Гость
Статьи
Безответная любовь или …

Безответная любовь или взаимная?

Здравствуйте. Может у кого-нибудь будет разумный совет... Мне 21 и я уже 2 года влюблена в одного человека, мы общаемся и вроде как дружим, но не больше. Он прекрасно знает, что нравится мне, но видимо того же не чувствует и держит за друга. И вот произошло так, что его коллега по работе, начал за мной ухаживать и довольно настойчиво. Но проблема в том, что он мне не нравится. Меня подкупает его настойчивость, но это может симпатия не больше... Да и человек в которого я влюблена крайне нелестно отзывается о моем ухажере, боюсь испортить с ним отношение. Подскаите как поступить, пожалуйста.

Лидия
6 ответов
Последний — Перейти
#1

На вашу тему ответ дал хорошо Ошо.
"Если вы любите, а вас нет - отпустите. Если вас любят, а вы нет - присмотритесь.
Если любовь взаимная - боритесь."

Гость
#2

Этот парень вас динамит, на что вы надеетесь, на чудо?
Я бы начала встречаться с тем ухажером

Екатерина
#3

Обычно мужчина, неважно друг он или знакомый, начинает избегать девушку, если видит, что она в него влюбилась. А ваш друг видимо держит вас при себе, чтобы потешать свое самолюбие или в качестве совсем запасного варианта. Можете ждать годами его снисхождения и не дождетесь. Лучше бы действительно присмотрелись к этому парнише, который оказывает вам романтические знаки внимания.

клавиатура
#4

Два года прошло - никаких сдвигов, пройдёт и десять - всё останется на своих местах.
Делайте свою жизнь своей жизнью.

Гость
#5

Автор, я бы еще поняла, если бы вы были платонически влюблены и…я не знаю, под вдохновением писали бы картины или чувства вам не мешали с кем-то общаться-встречаться-заниматься сексом.
А так получается, вы и парня завлечь не можете (и особо не пытаетесь), и своей молодой женской жизнью не живете. А просто киснете. Так и еще год может пройти, и пять лет...

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем