Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Скажите, сколько самое большое вы не писали девушке, которая нравится? В плане чтобы посмотреть, когда она сама напишет или чтобы подогреть ее интерес, например)
Девушки, которые знают о своих парнях такое, тоже пишите, сколько вам не писали)) интересно

Karina Mills
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да слил тебя, даже не сомневайся

Гость
#2

здесь нет мужчин! здесь есть псевдомужички, неудачники, думаю их мнение вам будет не интересно

#3
Гость

здесь нет мужчин! здесь есть псевдомужички, неудачники, думаю их мнение вам будет не интересно

А где есть мужчины? На алкофорумах?

Справедливый
#4

Неделю.

Справедливый
#5
Гость

здесь нет мужчин! здесь есть псевдомужички, неудачники, думаю их мнение вам будет не интересно

И псевдоженщинки, неудачницы.)

#6

Я сразу пишу или звоню. Чего выжидать, от долгого выжидания только геморрой появляется.

Вася
#7

12ый год не пишу.

Гость
#8

Даже не знаю что ответить. Из всегда несколько, девушек которые нравятся. Пишу всем понемножку. Самые ценные те, которым можно не писать полгода, но знаешь что они все равно с тобой

#9
Вася

12ый год не пишу.

За 12 лет и марки подорожали.

гость
#10
Справедливый

И псевдоженщинки, неудачницы.)

Вот вот. Разве востребованная, красивая девушка будет сидеть целыми днями на форуме.(нет) Лучше бы женщины вумана на работу устроились и деньги зарабатывали, хоть какой то толк будет.

Гость
#11
Гость

здесь нет мужчин! здесь есть псевдомужички, неудачники, думаю их мнение вам будет не интересно

***.

Гость
#12

15 ЛЕТ НАЗАД МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ОДНА ДЕВУШКА С ТЕХ ПОР НЕ ПИШУ.

Гость
#13
Гость

здесь нет мужчин! здесь есть псевдомужички, неудачники, думаю их мнение вам будет не интересно

А кто является мужчиной по вашему мнению?

гость
#15
Гость

А кто является мужчиной по вашему мнению?

Да ясно кто, какой-нибудь Игорь Сечин

#16
гость

Да ясно кто, какой-нибудь Игорь Сечин

Или Тарзан

Я
#17
St. Otec

А где есть мужчины? На алкофорумах?

Хотелось написать, что нормальные мужчины в это время занимаются чем-то более полезным, чем сидеть на форумах. Потом подумала, что нормальны женщины тоже должны по сути заниматься чем-то более полезным и толковым. А я сижу тут)) в чужом глазу, как говорится..)

Вася
#18
Я

Хотелось написать, что нормальные мужчины в это время занимаются чем-то более полезным, чем сидеть на форумах. Потом подумала, что нормальны женщины тоже должны по сути заниматься чем-то более полезным и толковым. А я сижу тут)) в чужом глазу, как говорится..)

Есть такая полезная штука, называется сон)

Рамус
#19

Год-два не пишу. Потом они помыкаются и сами выходят на связь и ипуцца без капризов.

гость
#20
St. Otec

А кто является мужчиной по вашему мнению?
----------------------
Да ясно кто, какой-нибудь Игорь Сечин
-----------------
Или Тарзан

И желательно, чтобы все их достоинства сочетал только один мужчина

#22

В моем случае: не пишет дня три - теряю интерес полностью. Появляется - игнорю. Все.

Микита
#23

3 месяца

Гость
#24

Недели две.

Корабельная крыса
#25

Никогда никого не динамил "чтобы подогреть интерес". Если есть желание написать - пишу. Нет - нет. Все просто.
На ранних стадиях знакомства в переписке мало смысла - вы чужие люди. Поэтому пишу чтобы встретиться, когда собственно готов к свиданию. А просто так писать бессмысленно.

Гость
#26
Корабельная крыса

Никогда никого не динамил "чтобы подогреть интерес". Если есть желание написать - пишу. Нет - нет. Все просто.
На ранних стадиях знакомства в переписке мало смысла - вы чужие люди. Поэтому пишу чтобы встретиться, когда собственно готов к свиданию. А просто так писать бессмысленно.

А как часто бывает готовы встретиться?)

Гость
#27

Да напишите сами, так вы вообще узнаете есть ли симпатия или нет, а то может быть это иллюзия.

Лис
#28

Сложный вопрос. Было, что девушка нравилась, а я ей - нет, ну или сомневалась, ну так долго не общались, месяцами.А если есть взаимная симпатия или интерес, то дольше одного-двух дней не расставались в общении. Ну, если не считать командировки по работе. Но это я обговаривал заранее, чтобы девушка не забивала себе голову мрачными мыслями. Ну, как-то так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: