Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вопрос мужчинам

Скажите, сколько самое большое вы не писали девушке, которая нравится? В плане чтобы посмотреть, когда она сама напишет или чтобы подогреть ее интерес, например)
Девушки, которые знают о своих парнях такое, тоже пишите, сколько вам не писали)) интересно

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • да слил тебя, даже не сомневайся

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• здесь нет мужчин! здесь есть псевдомужички, неудачники, думаю их мнение вам будет не интересно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

здесь нет мужчин! здесь есть псевдомужички, неудачники, думаю их мнение вам будет не интересно

А где есть мужчины? На алкофорумах?

Нравится0
    Не нравится0
  • Неделю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

здесь нет мужчин! здесь есть псевдомужички, неудачники, думаю их мнение вам будет не интересно

И псевдоженщинки, неудачницы.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сразу пишу или звоню. Чего выжидать, от долгого выжидания только геморрой появляется.

Нравится0
    Не нравится0
  • 12ый год не пишу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже не знаю что ответить. Из всегда несколько, девушек которые нравятся. Пишу всем понемножку. Самые ценные те, которым можно не писать полгода, но знаешь что они все равно с тобой

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

12ый год не пишу.

За 12 лет и марки подорожали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Справедливый

И псевдоженщинки, неудачницы.)

Вот вот. Разве востребованная, красивая девушка будет сидеть целыми днями на форуме.(нет) Лучше бы женщины вумана на работу устроились и деньги зарабатывали, хоть какой то толк будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

***.

Нравится0
    Не нравится0
  • 15 ЛЕТ НАЗАД МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ОДНА ДЕВУШКА С ТЕХ ПОР НЕ ПИШУ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А кто является мужчиной по вашему мнению?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да ясно кто, какой-нибудь Игорь Сечин

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Или Тарзан

Нравится0
    Не нравится0
  • St. Otec

А где есть мужчины? На алкофорумах?

Хотелось написать, что нормальные мужчины в это время занимаются чем-то более полезным, чем сидеть на форумах. Потом подумала, что нормальны женщины тоже должны по сути заниматься чем-то более полезным и толковым. А я сижу тут)) в чужом глазу, как говорится..)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Хотелось написать, что нормальные мужчины в это время занимаются чем-то более полезным, чем сидеть на форумах. Потом подумала, что нормальны женщины тоже должны по сути заниматься чем-то более полезным и толковым. А я сижу тут)) в чужом глазу, как говорится..)

Есть такая полезная штука, называется сон)

Нравится0
    Не нравится0
  • Год-два не пишу. Потом они помыкаются и сами выходят на связь и ипуцца без капризов.

Нравится0
    Не нравится0
  • St. Otec

----------------------
    -----------------
    Или Тарзан

И желательно, чтобы все их достоинства сочетал только один мужчина

Нравится0
    Не нравится0
  • В моем случае: не пишет дня три - теряю интерес полностью. Появляется - игнорю. Все.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 месяца

Нравится0
    Не нравится0
  • Недели две.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда никого не динамил "чтобы подогреть интерес". Если есть желание написать - пишу. Нет - нет. Все просто.
    На ранних стадиях знакомства в переписке мало смысла - вы чужие люди. Поэтому пишу чтобы встретиться, когда собственно готов к свиданию. А просто так писать бессмысленно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Корабельная крыса

Никогда никого не динамил "чтобы подогреть интерес". Если есть желание написать - пишу. Нет - нет. Все просто.
    На ранних стадиях знакомства в переписке мало смысла - вы чужие люди. Поэтому пишу чтобы встретиться, когда собственно готов к свиданию. А просто так писать бессмысленно.

А как часто бывает готовы встретиться?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да напишите сами, так вы вообще узнаете есть ли симпатия или нет, а то может быть это иллюзия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сложный вопрос. Было, что девушка нравилась, а я ей - нет, ну или сомневалась, ну так долго не общались, месяцами.А если есть взаимная симпатия или интерес, то дольше одного-двух дней не расставались в общении. Ну, если не считать командировки по работе. Но это я обговаривал заранее, чтобы девушка не забивала себе голову мрачными мыслями. Ну, как-то так.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь