Гость
Статьи
Нравится его часть …

Нравится его часть тела

Никогда не думала, что у мужчины эта часть тела может быть настолько красивой, но мне безумно нравится его пятая точка. Ничего особенного вроде, абсолютно обычная, а мне почему-то понравилась безумно. Меня саму это все удивляет. Похоже я сильно влюбилась. Я сошла с ума. У кого было похожее?

Ласка
12 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Ващет моя бывшая мне всегда базарила что у меня красивая ж0па, это норма.

Гость
#2

у его мамки было похожее. наверняка, она его туда даже целовала в младенчестве

Гость
#3

Это норма. Обычно у мужчин там в кармане бумажник и ваша генетическая память пытается его визуально заценить на толщину.

#5

Именно точка нравится, шоколадный глаз?

Огурец
#6
Ласка

Никогда не думала, что у мужчины эта часть тела может быть настолько красивой, но мне безумно нравится его пятая точка. Ничего особенного вроде, абсолютно обычная, а мне почему-то понравилась безумно. Меня саму это все удивляет. Похоже я сильно влюбилась. Я сошла с ума. У кого было похожее?

динамо хватит писать под женскими никами)))

гость
#7

а меня бы насторожил такой интерес девушки к моей опе... , вечером крепко уснешь и на утро уже и не присесть, а у неё улыбка до ушей...

Zeta
#8

Если не попа у мужчины не нравилась, я с ним даже не начинала мутить... Это ж главная часть тела))) после мозгов. Я ещё и на улицах могу чужие мужские попы разглядывать. А чё нет) если красивые.

Zeta
#9
Гость

Это норма. Обычно у мужчин там в кармане бумажник и ваша генетическая память пытается его визуально заценить на толщину.

Точно)

Гость
#11

Это все естественно

Гость
#12

А я спины люблю, до замужества это очень серьезно проявлялось-если плечи узкие-даже разговаривать на тему отношений не буду, спина и плечи должны быть широкими

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: