Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нравится его часть тела

Никогда не думала, что у мужчины эта часть тела может быть настолько красивой, но мне безумно нравится его пятая точка. Ничего особенного вроде, абсолютно обычная, а мне почему-то понравилась безумно. Меня саму это все удивляет. Похоже я сильно влюбилась. Я сошла с ума. У кого было похожее?

Нравится1
Не нравится2
Ответы (12) Ответить
  • Ващет моя бывшая мне всегда базарила что у меня красивая ж0па, это норма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у его мамки было похожее. наверняка, она его туда даже целовала в младенчестве

Нравится0
    Не нравится0
  • Это норма. Обычно у мужчин там в кармане бумажник и ваша генетическая память пытается его визуально заценить на толщину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Именно точка нравится, шоколадный глаз?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ласка

Никогда не думала, что у мужчины эта часть тела может быть настолько красивой, но мне безумно нравится его пятая точка. Ничего особенного вроде, абсолютно обычная, а мне почему-то понравилась безумно. Меня саму это все удивляет. Похоже я сильно влюбилась. Я сошла с ума. У кого было похожее?

динамо хватит писать под женскими никами)))

Нравится0
    Не нравится0
  • а меня бы насторожил такой интерес девушки к моей опе... , вечером крепко уснешь и на утро уже и не присесть, а у неё улыбка до ушей...

Нравится0
    Не нравится0
  • Если не попа у мужчины не нравилась, я с ним даже не начинала мутить... Это ж главная часть тела))) после мозгов. Я ещё и на улицах могу чужие мужские попы разглядывать. А чё нет) если красивые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это норма. Обычно у мужчин там в кармане бумажник и ваша генетическая память пытается его визуально заценить на толщину.

Точно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Это все естественно

Нравится0
    Не нравится0
  • А я спины люблю, до замужества это очень серьезно проявлялось-если плечи узкие-даже разговаривать на тему отношений не буду, спина и плечи должны быть широкими

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь