Гость
Статьи
Как выглядит мужчина …

Как выглядит мужчина подкаблучник и кто это такой?

Мой муж боится стать подкаблучником, но по-моему он сам плохо понимает значение этого слова. Кто такой на ваш взгляд подкаблучник и как его можно охарактеризовать?
На мой взгляд, и что немаловажно, на взгляд некоторых женатых и вполне себе счастливых знакомых мужчин, подкаблучник это тот мужчина, который прежде всего любит свою жену. А вы как считаете?)

Нателла
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш вопрос - дискриминирует мужчин. И каблуки.

Гость
#2

Социологи проводят исследование: кто в семье главный. Пригласили сто мужиков. - У кого в семье командует жена - отойдите, пожалуйста, к той стене. 99 побежали, а один стоит.
- Мужчина, как вам удается держать главенство в семье?
- Так, ничего не знаю! Меня жена привела, поставила и сказала, чтобы я не смел с места трогаться!

Гость
#3

Встречаются два подкаблучника. Один другому:
— Вчера свою на xeр послал !
— Да ладно ! Не фига себе. Как это?
— Да, прикинь, подходит такая...: 'Иди выкинь мусор.'
— А ты?
— А я ей: 'Да пошла ты на ***! Я еще не достирал...

Гость
#4

На конкурсе "подкаблучник года" главный приз победитель не получил, в связи с неявкой. Не пустила жена.

#5

Автор, Вы всё сами сказали в своем посте. Согласен с Вами.

Гость
#6

А что такого если парень подкаблучник это нормально если он помогает и она тоже помогает Бл мужики ну вы не стройте из себя гордого павлина серьезно когда дело касается отношений семьи продолжения рода

#8

Подкаблучник, это мужчина, которому навязана воля обстоятельств, не зависящих от него.
"Любящий жену" мужчина - не подкаблучник, а счастливый человек, который имеет все шансы стать им. Так как его видение будущего, определяется терпеним женщины.

Гость
#9

- И вовсе я не подкаблучник! Я - мужчина, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща...

Гость
#10

Доказано: из маменькиных сыночков получаются отличные подкаблучники!

Нателла
#11

Вечер анекдотов)))👍🏻

#12

Я такая - Делать будешь то что я сказала и попробуй только вякнуть что-то!
Он - Слушаю и повинуюсь миледи.

Эльза
#13

Нормальный мужчина как раз подкаблучник со своей женщиной. Балует ее. Не будет же он с тёткой тягаться и утверждаться за ее счёт, мол «победил». Мужчины должны показывать свой характер и силу на работе и с другими мужиками, а не с женщиной на кухне.

Гость
#14
Нателла

Вечер анекдотов)))👍🏻

Ну так по ним становится ясно кто такой подкаблучник.

Гость
#15

Вспомню щас своего коллегу, который приклеился с девушке со связями, итак: это парень, не имеющий своего мнения, а вернее сказать мнение у него есть, но оно всегда жалко волочится после её мнения. Спрашивает разрешения на всё. Эмоционально зависит от неё, боится что-то не так сделать. Клянчит еду, и по мелочи.
И таким он становится с конкретной женщиной. Не с любой. До этого человек был самобытный, лидер со своими интересами и целями. А теперь просто приложение. Тень. И извозчик по её делам.
Возможно это и есть любовь просто я ничего не понимаю ))))

Мужло умное.
#16

Я бы хотел быть подкаблучником что бы за меня все вопросы решала жена. Но не получается.

Гость
#17

— Моя жена приказала, чтобы я объяснил вам, что никакой я не подкаблучник!

Гость
#18

Подкаблучники — самые счастливые люди. Они никогда не плачут и не жалуются — им жена запрещает.

#19

«Есть два мнения: моё и неправильное». ))

#20
Мужло умное.

Я бы хотел быть подкаблучником что бы за меня все вопросы решала жена. Но не получается.

А я наоборот хотела бы... )

Гость
#21

Я не подкаблучник! Что хочу, то и делаю. Хочу стираю, хочу пол мою!

Гость
#22

— Только жалкие подкаблучники слушают женщин! Настоящий мужик сам знает, когда не идти бухать с друзьями и когда посуду помыть. Да, любимая?

Рамус
#23

Я подкаблучник. Без женщины я могу принять ни одного важного решения: мальбек или пино нуар а так же она сверху или снизу. Что ни говори мужики а всю судьбоносную муйню мы свалили на женщин!

Гость
#24

«Любой нормально ориентированный мужик… подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками на работе, на войне и т. д. А дома…, что я буду самоутверждаться за счет жены? … Да, ну!!!»
© Владимир Турчинский

Вася
#25

Иду я значит вечером по тверской, а мне жена с балкона орет "олееежа, кони приехали и зенит бить желают"))

Гость
#26
Эльза

Нормальный мужчина как раз подкаблучник со своей женщиной. Балует ее. Не будет же он с тёткой тягаться и утверждаться за ее счёт, мол «победил». Мужчины должны показывать свой характер и силу на работе и с другими мужиками, а не с женщиной на кухне.

Эх, никогда не понимала этого. Видимо поэтому и одна)
почему нельзя быть равными партнёрами, уважающими друг друга, чтоб не доходило до «жертва» или «подкаблучник».

Мужлонаженфоруме
#27

Мужико никому ничего не должен! Он как вольный фрегат может взять и уйти в любой момент, перед этим обмыв свой член в рукомойнике.

Кроули
#29

Классная тема! Мой мужик- тоже подкаблучник.

Автор
#30

Подкаблучником нельзя стать! Им нужно родиться. Это такой характер (ну и плюс мамашино воспитание вносит свою лепту). Взрослому мужчине уже поздно метаться, он будет в отношениях таким, каким сформировался.

Эльза
#31
Кроули

Классная тема! Мой мужик- тоже подкаблучник.

Где вы таких находите? Я мечтаю себе подкаблучника завести, но одни упёртые бараны 🐑 попадаются

Автор
#32
Эльза

Нормальный мужчина как раз подкаблучник со своей женщиной. Балует ее. Не будет же он с тёткой тягаться и утверждаться за ее счёт, мол «победил». Мужчины должны показывать свой характер и силу на работе и с другими мужиками, а не с женщиной на кухне.

Баловать - это не быть подкаблучником! Балование - признак любви и даже покровительства - т.е. балующий мужчина - главный, он родитель при жене-девочке. Хочет - балует, хочет - не балует, хочет - уходит к другой и балует уже ее с не меньшим энтузиазмом. Главная отличительная черта подкаблучника - отсуствие воли. Он подчиняется жене, в таких отношения жена - родитель, а муж - несамостоятельный ребенок.

Гость
#33

Тот кто делает то что хочет жена, а не то что хочет он сам.

Гость
#34

Это тот, кто совокупляется с бабами без зачатия или вырос в семье, где отец был подкаблучник

Динамо-машина
#35
Нателла

Мой муж боится стать подкаблучником, но по-моему он сам плохо понимает значение этого слова. Кто такой на ваш взгляд подкаблучник и как его можно охарактеризовать?
На мой взгляд, и что немаловажно, на взгляд некоторых женатых и вполне себе счастливых знакомых мужчин, подкаблучник это тот мужчина, который прежде всего любит свою жену. А вы как считаете?)

Дро черы-подкаблучники по любому.

Гость
#36

У меня брата недавно загнали под каблук, не знала, что так меняются люди, там девушка из семьи манипуляторов отменный, что мама, что сестра её, командиры в юбках, а она тихим сапом, капризами, слезами,он добрая душа не отказывает ни в чем, ну казалась бы, ведь любовь, но, через год это превратилось в приказной тон-быстро приехал, сделал, отвёз, купил,не важно, что у тебя дела и ты далеко, иначе скандал, слезы и - ты меня не любишь! её семья залезла ему на шею и ноги свесила.Наша семья и друзья просто в шоке,со стороны это выглядит уже как унижение,это не нормально! Это не любовь!

Гость
#37

Лично я не вижу смысла напрягать голову ради того, что бы дать наиболее точное определение этому понятию, все равно у всех разные взгляды и определение понятий жизнь человека не изменит.
Зато могу высказать догадки как выглядит подкаблучник - наверняка он выглядит либо плоским либо продавленным в одном или нескольких местах каблуком.

Гость
#38

Как бабы желают чтоб им все доставалось, баловали, в попку целовали. Аж противно. Слава богу у меня нет девушки.

Гость
#39
Гость

У меня брата недавно загнали под каблук, не знала, что так меняются люди, там девушка из семьи манипуляторов отменный, что мама, что сестра её, командиры в юбках, а она тихим сапом, капризами, слезами,он добрая душа не отказывает ни в чем, ну казалась бы, ведь любовь, но, через год это превратилось в приказной тон-быстро приехал, сделал, отвёз, купил,не важно, что у тебя дела и ты далеко, иначе скандал, слезы и - ты меня не любишь! её семья залезла ему на шею и ноги свесила.Наша семья и друзья просто в шоке,со стороны это выглядит уже как унижение,это не нормально! Это не любовь!

Парни ещё те манипуляторы

Гость
#40

Я разделяю два вида
Реальный подкаблучник — вкрай затюканный женой, которая не понимает что подчинив себе мужскую волю она только проиграет и получит истерящего, не приемлемого для общества сопляка
Мнимый подкаблучник — умный мужчина который соглашается с женой, бережёт ее нервы, но делает все по-своему. Просто не спорит до кровавых соплей с ее по женски нестабильной натурой

Гость
#41

Все мальчики,которых растили с установкой "девочек обижать нельзя" вырастают подкаблучниками.И еще те,кого воспитывали одни мамаши без отца.Общество подкаблучников не уважает.Средний пол(по другому не назовешь этого недо-мужика) делает все с позволения жены,то есть решающее мнение в их паре принадлежит женщине,а учитывая,что женщина существо эмоциональное и настроение зависит от цикла-ничего хорошего эту пару не ждет:ни друзей готовых прддержать,ни богатство.

Гость
#42
Гость

Все мальчики,которых растили с установкой "девочек обижать нельзя" вырастают подкаблучниками.И еще те,кого воспитывали одни мамаши без отца.Общество подкаблучников не уважает.Средний пол(по другому не назовешь этого недо-мужика) делает все с позволения жены,то есть решающее мнение в их паре принадлежит женщине,а учитывая,что женщина существо эмоциональное и настроение зависит от цикла-ничего хорошего эту пару не ждет:ни друзей готовых прддержать,ни богатство.

*Девочек обижать нельзя* это джентльмен
Это воспитание
Не факт что воспитанный загремит под каблук
Он выберет себе воспитанную же девочку

Кроули
#43
Эльза

Где вы таких находите? Я мечтаю себе подкаблучника завести, но одни упёртые бараны 🐑 попадаются

Секрет прост. Он любит мою писечку и мои сиськи.

Гость
#44
Гость

У меня брата недавно загнали под каблук, не знала, что так меняются люди, там девушка из семьи манипуляторов отменный, что мама, что сестра её, командиры в юбках, а она тихим сапом, капризами, слезами,он добрая душа не отказывает ни в чем, ну казалась бы, ведь любовь, но, через год это превратилось в приказной тон-быстро приехал, сделал, отвёз, купил,не важно, что у тебя дела и ты далеко, иначе скандал, слезы и - ты меня не любишь! её семья залезла ему на шею и ноги свесила.Наша семья и друзья просто в шоке,со стороны это выглядит уже как унижение,это не нормально! Это не любовь!

Вот как бы да.
Был человек и нет человека, только тень остаётся, даже если до этого был талантливый человек. Сдаётся мне, что парни мазохистки воспринимают её, так как им в радость все что вы перечислили, воли начисто лишены. Это страшно. И они сами не осознают, либо становятся злыми и загнанными и не понимают почему. Причины не видят истинной. Но только таким отношением их можно держать в узде, при ином отношении хорошем - разобьёт сердце и свалит именно к такой мегере, парадокс.

Гость
#45
Гость

*Девочек обижать нельзя* это джентльмен
Это воспитание
Не факт что воспитанный загремит под каблук
Он выберет себе воспитанную же девочку

Учитывая ,что девочки обижаются по любому незначительному поводу и используют это,как манипуляцию,прививая чувство вины мужчине,то этот джельтельмен очень быстро превращается в подкаблучника...чтоб жена губки не надула.Ницше сказал "идешь к женщине-возьми с собой плеть", потому что женскую эмоциональность и истерики усмирить может только страх наказания.Наказывать можно так же деньгами.

Гость
#46

Я бы своего сына воспитывала иначе:девочкам нужно давать здачу,никакого снисхождения с оглядкой на пол.

Гость
#47

В исламе очень правильное отношение к женщинам.Женщина живет не мозгом,а эмоциями,а такое существо назвать разумным может столько идиот.Женщин там приравнивают к домашним животным поскольку трудно назвать человеком существо,которым правят гормоны.

Зима
#48

про моего первого парня (был очень жесток со мной, встречались от силу раз в неделю) его друг сказал, что "ты у нее под каблуком".
Друг этот через пару лет женился и бегал за своей женой как щенок. Ну говорить ему о его подкаблучности я не стала. Он, наверное, и не понял бы - решил бы, что завидую и сожалею, что с первым рассталась.

Гость
#49
Гость

Эх, никогда не понимала этого. Видимо поэтому и одна)
почему нельзя быть равными партнёрами, уважающими друг друга, чтоб не доходило до «жертва» или «подкаблучник».

Это пополамщик, тут его все ненавидят, почему-то.

#50

Я сам подкаблучник. Люблю свою жену, и стараюсь ей угодить.