Гость
Статьи
Неожиданное "нет" …

Неожиданное "нет" сильным ударом сразило моё к ней отношение

Познакомились 4 года тому назад в интернете. Годы любви, встреч, в общем, всё было прекрасно. Так получилось, что она решила поехать в Москву на две недели к родственникам. Общались через интернет, …

Fara
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Алена - красотка

тебе 5 000 000 в час

Без проблем, только что, подробно, входит в услуги?

Гость
#52
Алена - красотка

тебе 5 000 000 в час

Без проблем! А что входит в твои услуги за такие бабки? Подробно, пжста..

Anabel
#53

Странный вы, автор. Ноутбук вообще-то вещь недешёвая, и вы ей не муж. Может, она побоялась, что его украдут в дороге или его кто-нибудь уронит (если бы ей сказали сдать его в багаж), и/или вы не захотите ей потом деньги возвращать. Кроме того, вы из другой страны, и ей, наверняка, пришлось проходить таможню, и видя, что она едет одна и за нее некому вступиться, к ней могли бы там придраться. Короче, нюансов куча. Она просто не захотела этих проблем и головняка, и ее можно понять.
Но вы судите исключительно со своей позиции и строите из себя обиженку. Фу таким быть.

Гость
#54

знаете я на ее стороне
почему вы ее грузите такими просьбами? она должна ехать черт те куда, потом действительно нести ответственность -если он окажется сломанный кого вы будете винить? ее конечно

Гость
#55

мне однажды бывший написал с просьбой ему купить тоже что-то...в общем это столько было геморроя, пришлось звонить продавцу, обсуждать с ним что-то, договариваться о встрече, в итоге вещь продали другому так как бывший прохлопал ушами и не сообщил нужную информацию, и я же еще плохая осталась

Гость
#56

Автор, вы эгоистичный дурак...

Динамо-машина
#57
Жанна

Динамо-машина, я не разбираюсь в технике. Мало ли что мне продадут и не вернешь. И даже, если парень отдаст деньги, может остаться недовольный. Зачем это надо?

Я о чем и говорю.Мол купи процессор такойто,видухю такую,диагональ,виндоус и еще всего куча.Такое нельзя никому доверять.

Гость
#58

А че там доверять? Товар оплтит,она заберет,название сверит

Гость
#59

Смотрите,пишет жЫвот,а все туда же с советами,с претензиями .Говорю же - дурочек много малолетних тут сыкух

Амелия
#60

"Люди часто подменяют понятие просьбы, называя просьбой все что угодно, когда им это выгодно. Однако есть простой способ отличать их: просьба подразумевает возможность отказа без негативных последствий. Когда в ответ на отказ при просьбе кто-то обижается, то значит это не было просьбой, а было требованием. Требование означает «я считаю, что ты должен» и подразумевает негативные последствия в случае отказа. Требования - нормальная вещь в отношениях людей, главное задумываться и обсуждать их обоснованность. Приказ же не подразумевает возможность отказа вообще и обычно за отказом следуют различные формы психологического и физического насилия. Это самая часта форма обращений родителей к детям.
«Выброси мусор» - «Мне не охота» - «Да как ты смеешь, я тебя попросила мусор выбросить, тебе что, трудно?!» - вот это вот все никакие не просьбы, а приказы."

Гость
#61
Алена - красотка

за ноутбук не даст, а за 100 топовых ноутбуков - даст и в Африке, и здесь в раше - даст!

только свидомиты пишут раша и т.д, вон наккер вульва вукраинська.

Гость
#62

Девушка еще пытается общение наладить с этим дурачком недалеким. Да обиделся и слава богу, самоликвидировался.

Гость
#63
Fara

Забыл внести ясность, мы проживаем в другой стране, доставки в нашу страну нет. Проживай мы в России, да, я не загромождал бы её проблемой доставки. По поводу оплаты - я собирался оплатить со своего интернет-кошелька. А то, что тут форум всецело защищает женский род, я убедился по многочисленным комментариям. Правильно, напиши кто нибудь из представительниц слабого пола, что её любимый отказался привезти ноутбук, я бы читал тут совершенно другие комментарии. )

И что в вашей стране нет ноутов? На ровном месте устроил геммор. Себе и ей. Значит так легко разлюбишь от одного нет. Девчонка молодец, умеет говорить это слово "нет'. Большинство дурочек вляпываются в ситуации из-за неумения это делать. А вы, молодой человек, просто инфантильный и не серьезный грузить своими хотелками. Это неверный путь.

Сс
#64
Гость

пятничная разводка, лучше бы что-то про рестораны или продавцов с недовольными взглядами, которых раздражают покупатели. Давненько не было

Поддерживаю. Хочу темы о продавцах! Почитать ворчания.. Ну и самой побухтеть.

Каша
#65
Амелия

"Люди часто подменяют понятие просьбы, называя просьбой все что угодно, когда им это выгодно. Однако есть простой способ отличать их: просьба подразумевает возможность отказа без негативных последствий. Когда в ответ на отказ при просьбе кто-то обижается, то значит это не было просьбой, а было требованием. Требование означает «я считаю, что ты должен» и подразумевает негативные последствия в случае отказа. Требования - нормальная вещь в отношениях людей, главное задумываться и обсуждать их обоснованность. Приказ же не подразумевает возможность отказа вообще и обычно за отказом следуют различные формы психологического и физического насилия. Это самая часта форма обращений родителей к детям. «Выброси мусор» - «Мне не охота» - «Да как ты смеешь, я тебя попросила мусор выбросить, тебе что, трудно?!» - вот это вот все никакие не просьбы, а приказы."

Словоблудие какое то

Юля
#66

Когда наши отношения будут в нормальном формате?

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем