Гость
Статьи
Любовницы- невинные …

Любовницы- невинные овечки?

Часто встречаю, и в жизни, и на форуме, что любовницы все валят на мужчину- мол невиноватая я, он сам пришёл. При этом многие спрашивают «как увести?»- ну жто ладно, хотя бы честно. Но меня раздражает, когда женщина знала, что мужчина женат, имела с ним отношения, и потом всю вину за измену сваливает исключительно на него. У меня есть подруги, которые мутили с женатиками, так вот между нами, почти все они знали, что делают и соблазняли мужчину очень целенаправленно. Особо отчаявшиеся чуть ли не за член хватали. Исключение составляли замужние, они сами стараются не палиться, когда изменяют, им не выгодно это.
Особенно на работе замечаю, некоторые аж на стол садятся к шефу, хотя он вроде и не испытывает намерений гулять от жены, но когда так себя предлагают, то чем черт не шутит, тоже, наверно, сдастся когда-то.
И, допустим, когда любовница своего добилась, начинается песня «у них брак трещал по швам, я не хочу его уводить». Ну враньё же. Уводить может и не хочет. Но брак не всегда трещит по швам, иногда ему помогает треснуть вот такая вот скороспелая черешня, разве нет?

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Динамо-машина
#1

Короче, бабы ***. Расxодимся

Гость
#2
Динамо-машина

Короче, бабы ***. Расxодимся

А ты пидо₽

Гость
#3

Все любовницы с гнильцой, это точно.Есть конечно исключения, когда женатый кобель так пристанет, что проще дать. Но в основном, да, любовницей надо родиться, слабой на передок, любящей мужчин.Не каждая женщина сможет.

#4

Да так и есть. Ведь лучшие мужчины это женатые! Как говорила моя бабушка «если видишь достойного мужчину, то скорее всего он женат, кто-то его вылепил». Холостые и мамкины это другое. Как шкаф из икеи, продаются доски, а дома надо собрать его) но после развода вы получите доски))) а не тот шкаф на который вешались на работе. Так что любовница, когда общаетесь с мужиком не забывайте, что половину слов которые он говорит это мысли его жены) поэтому он классный такой, кто-то вкладывает в него свои силы, поэтому он и начальник скорее всего

Гость
#5
Гость

да, любовницей надо родиться, слабой на передок, любящей мужчин.Не каждая женщина сможет.

Думаю, некоторые бабёнки от отчаяния тоже ложатся под женатых, когда других вариантов нету. Не от слабости передка, а потому что клуши.

Динамо-машина
#6
Гость

А ты пидо₽

Пассивный?

Гость
#7

Не всегда клуши. Иногда они очень даже продуманные. Знаю одну, она сначала одного передали увела, и живя с ним, окучила второго. Они, конечно, все трое не очень умные, но житейским умом (или передком) она крепка). Я абсолютно уверена, что этот у неё не последний. И, он, конечно, знатный иди-от, что повелся на очевидный разводняк...
И я помню, как она его окучивала, прям на работе, рил прихватывала. Прост деньги очень ей нужны.
Но, справедливости ради, это единичные случаи, когда мужики уходят из семьи.

Гость
#8
Динамо-машина

Пассивный?

Я не знаю какой ты пидо₽ Активный или пассивный

Гость
#9

Ещё конечно нельзя отметать третий вариант, самый редкий. Когда на ничего не подозревающих бедолаг накатывает любовь. Настоящая, которая раз в жизни. Тут уж никуда не отвертеться. Никто не виноват. И почему то нет несчастных, даже оставленные мужья-жены скоро пристраиваются. Отсюда вторые браки, иногда и третьи.

Гость
#10

Бывает, что мужчина больше виноват, раз пошел на сторону, сам, его же не уводили, не соблазняли. И женщины влезающие в чужую семью осознанно, тоже не выглядят ангелами! Таких я вообще не понимаю, что ими движет, чем голова забита, что решаются на такие шаги!? Много шаблонов- отговорок: о жене, о браке, что все в целом херово, а в итоге почему-то слова с действиями не сходятся, от жены не ушел, и любовницу не прогнал, просто держит для себя, и та думает "ох и зацепила я его" а на самом деле- ты сартир для спермослива... Выше чести и придумать нельзя! А они этим гордятся, хотя это такая глупость!

Гость
#11
Гость

Ещё конечно нельзя отметать третий вариант, самый редкий. Когда на ничего не подозревающих бедолаг накатывает любовь. Настоящая, которая раз в жизни. Тут уж никуда не отвертеться. Никто не виноват. И почему то нет несчастных, даже оставленные мужья-жены скоро пристраиваются. Отсюда вторые браки, иногда и третьи.

Да, бывает, но и правда очень редко. Но они обычно долго и не изменяют, сходятся и не дурят никому мозг

Гость
#12

все просто. Мужиков мало, баб много - статистика.
Из мужиков вычитайте алкашей, нариков, зэков - на 75% это ж мужской контингент.
Что в итоге? От мужиков, с которым можно встречаться остается малюююююсенький проценты, за который бабы рвут друг другу волосы.
Пы.Сы. Если что - я замужем. Мужа не уводила. Он сам ушел от жены-шлюпки, потом мы встретились.

Гостье
#13
Гость

Не всегда клуши. Иногда они очень даже продуманные. Знаю одну, она сначала одного передали увела, и живя с ним, окучила второго. Они, конечно, все трое не очень умные, но житейским умом (или передком) она крепка). Я абсолютно уверена, что этот у неё не последний. И, он, конечно, знатный иди-от, что повелся на очевидный разводняк...
И я помню, как она его окучивала, прям на работе, рил прихватывала. Прост деньги очень ей нужны.
Но, справедливости ради, это единичные случаи, когда мужики уходят из семьи.

А вам не пофиг на них. Это женщины с низкой самооценкой, которые самоутверждаются таким способом, мол увела мужика-я классная. Не смогли увести мужика-это мужик ...озел или жена -..оза, которая вцепилась в мужа и не отпускает и т.д.

Гость
#14

любовницы у которых виноваты все вокруг, а они святые - неудачницы которые в жизни сами ничего не построили поэтому уважения к чужому труду (созданию семьи) нет. Если бы они столкнулись с подобным не удивлюсь что волосы бы на голове повырывали у любовниц, а не философствовали что надо отпустить. Но сейчас институт брака претерпевает какие-то фундаментальные изменения в обществе, всем проще расстаться и бросить. Мне даже интересно каким вырастет поколение детей таких вот родителей.

#15
Это я

Да так и есть. Ведь лучшие мужчины это женатые! Как говорила моя бабушка «если видишь достойного мужчину, то скорее всего он женат, кто-то его вылепил». Холостые и мамкины это другое. Как шкаф из икеи, продаются доски, а дома надо собрать его) но после развода вы получите доски))) а не тот шкаф на который вешались на работе. Так что любовница, когда общаетесь с мужиком не забывайте, что половину слов которые он говорит это мысли его жены) поэтому он классный такой, кто-то вкладывает в него свои силы, поэтому он и начальник скорее всего

Браво, лучше и не скажешь!!!! Полностью согласна с каждым словом! Вы молодец!

Гость
#16
Гость

Все любовницы с гнильцой, это точно.Есть конечно исключения, когда женатый кобель так пристанет, что проще дать. Но в основном, да, любовницей надо родиться, слабой на передок, любящей мужчин.Не каждая женщина сможет.

А почему нужно любить мужчин? Любовницы получают материальный профит. Что за удовольствие ахаться с чужим мужиком без профита? Чисто ради секса? Ха. Ха. Ха.

Гость
#17

А толстухи, полагаю, в своих бедах винят шоколад и булочки, ведь это совсем не они жрут в три горла, а еда сама туда запрыгивает... Когда есть пара, это выбор каждого из двух участников- мутить ли любовный треугольник. Ни разу не встречала историй, чтоб в пару любящих людей кто-то влез, появление третьей/третьего - это следствие проблем в паре, а не их причина.

Гость
#18
Гость

А почему нужно любить мужчин? Любовницы получают материальный профит. Что за удовольствие ахаться с чужим мужиком без профита? Чисто ради секса? Ха. Ха. Ха.

Почему не допускаете такого? Много женщин которые не просто любят секс, а не могут без него жить. И материальный аспект для них не на первом месте.

Гость
#19
Гость

Не всегда клуши. Иногда они очень даже продуманные. Знаю одну, она сначала одного передали увела, и живя с ним, окучила второго. Они, конечно, все трое не очень умные, но житейским умом (или передком) она крепка). Я абсолютно уверена, что этот у неё не последний. И, он, конечно, знатный иди-от, что повелся на очевидный разводняк...
И я помню, как она его окучивала, прям на работе, рил прихватывала. Прост деньги очень ей нужны.
Но, справедливости ради, это единичные случаи, когда мужики уходят из семьи.

ЛЮБЛЮЖИТЬБЕЗНЯГОНЕМОГУ!!!!!

Гость
#20
Гость

Почему не допускаете такого? Много женщин которые не просто любят секс, а не могут без него жить. И материальный аспект для них не на первом месте.

Я таких не встречала. Вот правда. Не знаю, это мне повезло или не повезло

Гость
#21
Гость

А толстухи, полагаю, в своих бедах винят шоколад и булочки, ведь это совсем не они жрут в три горла, а еда сама туда запрыгивает... Когда есть пара, это выбор каждого из двух участников- мутить ли любовный треугольник. Ни разу не встречала историй, чтоб в пару любящих людей кто-то влез, появление третьей/третьего - это следствие проблем в паре, а не их причина.

Если даже в паре есть проблемы, порядочный человек не будет же ими пользоваться)). Мне, в принципе, поровну, просто интересно зачем они пытаются так яростно себя выгородить. Вот в вашем случае и вовсе чуток переваливаете вину на жену. Ну классека же- жена мол холодная... какая там ещё... жирная, в бигуди, в старом халате, и муж у неё с полными яйцами до пола бедный носится.
Я за то, чтоб изменщики приняли на себя ответственность. А не переваливали с больной головы на здоровую

Гость
#22
Гость

Если даже в паре есть проблемы, порядочный человек не будет же ими пользоваться)). Мне, в принципе, поровну, просто интересно зачем они пытаются так яростно себя выгородить. Вот в вашем случае и вовсе чуток переваливаете вину на жену. Ну классека же- жена мол холодная... какая там ещё... жирная, в бигуди, в старом халате, и муж у неё с полными яйцами до пола бедный носится.
Я за то, чтоб изменщики приняли на себя ответственность. А не переваливали с больной головы на здоровую

В чем я свалила вину на жену? Я сказала: проблемы в паре. Когда есть отношения, понятное дело, что виноваты оба. Но если один из них тащит в отношения третьего, неужели нужно ещё объяснять, почему это не вина третьего? 🙄

Гость
#23
Гостье

А вам не пофиг на них. Это женщины с низкой самооценкой, которые самоутверждаются таким способом, мол увела мужика-я классная. Не смогли увести мужика-это мужик ...озел или жена -..оза, которая вцепилась в мужа и не отпускает и т.д.

Да пофиг так то). Но я в отпуске от безделья зашла полазать, вот возмутил меня немного этот момент. Про трещащие по швам браки и пр. Потому чт они расходятся с моими жизненными наблюдениями. И видя жизнь любовниц с другой стороны, мне очевидно, что эти их мантры не всегда честные ( точнее почти всегда бред). Никакая трещина в браке им не нужна, чтоб положить глаз на мужика и начать действовать. А как действуют женщины, когда им сильно надо, а принципов нет, мы все знаем)

Гость
#24
Гость

Бывает, что мужчина больше виноват, раз пошел на сторону, сам, его же не уводили, не соблазняли. И женщины влезающие в чужую семью осознанно, тоже не выглядят ангелами! Таких я вообще не понимаю, что ими движет, чем голова забита, что решаются на такие шаги!? Много шаблонов- отговорок: о жене, о браке, что все в целом херово, а в итоге почему-то слова с действиями не сходятся, от жены не ушел, и любовницу не прогнал, просто держит для себя, и та думает "ох и зацепила я его" а на самом деле- ты сартир для спермослива... Выше чести и придумать нельзя! А они этим гордятся, хотя это такая глупость!

Каждая "сортир для спермослива" в душе надеется,что "спермосливщик" когда-нибудь бросит свою дражайщую и прйдет к ней со всем приданым,движимым и недвижимым,иначе зачем она столько лет была"сортиромспермосливом".

Гость
#25
Гость

В чем я свалила вину на жену? Я сказала: проблемы в паре. Когда есть отношения, понятное дело, что виноваты оба. Но если один из них тащит в отношения третьего, неужели нужно ещё объяснять, почему это не вина третьего? 🙄

Потому что третий принимает активное участие в расширении трещин. Потом радуется, когда все наконец треснуло насовсем ( или прилагает к этому какие-то действия), а потом резко переобувается в «он же не баран, я его не уводила, страдала и не хотела разрушать семью». А на форуме посты «я вот тут подстроила, шоб жена нас спалила».

Гость
#26
Гость

Я таких не встречала. Вот правда. Не знаю, это мне повезло или не повезло

О, я встречала много раз. Порой сразу из мужниной кроватки к красивому незнакомцу. А порой на денежки мужа полпобережья отымеет на отдыхе.

.
#27

Ха... любовница мужа, как узнала, что он женат(долгое время не знала) начала меня преследовать. Даже рассказывала какой он крутой в постели и кольцо дорогое обручальное мне в лицо тыкала) В итоге он с нее высосал все денежки, обанкротил ей тогда успешную фирму, ввёл в долги.
Мы с ним развелись не из -за нее, а то что он *** редкостный+ ахал всё, что двигалось. Сам он много горя хлебнул потом. Щас старый больной никому не нужный. Я счастливая в успешном браке и финансово отлично.

Гость
#28
Гость

О, я встречала много раз. Порой сразу из мужниной кроватки к красивому незнакомцу. А порой на денежки мужа полпобережья отымеет на отдыхе.

Тут скорее согласна, жены тоже гуляют почем зря. И им не требуется, чтоб брак трещал. Просто скучно. Но они к любовникам обычно довольно циничны, никто не рассчитывает на продолжение и иллюзий не строит. Тем более любовник не сидит с лапшой на ушах «у них там с мужем секса нет и все на грани развода».

Гость
#29
Гость

Потому что третий принимает активное участие в расширении трещин. Потом радуется, когда все наконец треснуло насовсем ( или прилагает к этому какие-то действия), а потом резко переобувается в «он же не баран, я его не уводила, страдала и не хотела разрушать семью». А на форуме посты «я вот тут подстроила, шоб жена нас спалила».

Ну на форуме и миллиарды в день зарабатывают. А ещё тут мадрасы, привидения, пупочки и колбаски в боку. И что? В каких вообще спорах можно опираться на данные с анонимного форума?..

Гость
#30
Гость

Ну на форуме и миллиарды в день зарабатывают. А ещё тут мадрасы, привидения, пупочки и колбаски в боку. И что? В каких вообще спорах можно опираться на данные с анонимного форума?..

Да какие данные. Просто обсуждаем. Вы так серьезно то не относитесь)

Гость
#31
Гость

Тут скорее согласна, жены тоже гуляют почем зря. И им не требуется, чтоб брак трещал. Просто скучно. Но они к любовникам обычно довольно циничны, никто не рассчитывает на продолжение и иллюзий не строит. Тем более любовник не сидит с лапшой на ушах «у них там с мужем секса нет и все на грани развода».

Так вас напрягает разница в отношении к любовнику и любовнице? Это опять же в духе мужчин: им пофигу, кого сношать - свободную или замужнюю.

Гость
#32
Гость

Да какие данные. Просто обсуждаем. Вы так серьезно то не относитесь)

Мне кажется, не я ссылаюсь на записи с форума. Да и тему не я создала

Гость
#33

Меня н ничего не напрягает. Мне интересно, почему любовницы так стесняются, что начинают сочинять себе индульгенции в виде трещащих браков и тд. Говорили б просто, мол мне нужен этот мужик для каких-то своих определенных целей. Собираюсь его увести ( или использовать).
Здесь же анонимный форум, зачем все эти экивоки. Они ж себе, получается, постоянно врут и пытаются в чём-то там убедить. И себя и потом окружающих. Зачем

Гость
#34
Гость

Мне кажется, не я ссылаюсь на записи с форума. Да и тему не я создала

Если вам по сабжу нечего написать, то не оффтопьте, а

Гость
#35
Гость

Меня н ничего не напрягает. Мне интересно, почему любовницы так стесняются, что начинают сочинять себе индульгенции в виде трещащих браков и тд. Говорили б просто, мол мне нужен этот мужик для каких-то своих определенных целей. Собираюсь его увести ( или использовать).
Здесь же анонимный форум, зачем все эти экивоки. Они ж себе, получается, постоянно врут и пытаются в чём-то там убедить. И себя и потом окружающих. Зачем

я не любовница. Но почему "трещащий брак" - это сочинительство?
То есть вы полгааете, ежели мужик бегает по бабам, то брак отличный, а просто "ну вот он такой, а мерзкая любовница разбивает брак"?
По мне - в нормальном брак мужик не будет на стороне ничего искать. А какая бы баба не пыталась ему каждый день член отсосать, он ее пошлет, если ему это не надо.

Гость
#36
Гость

я не любовница. Но почему "трещащий брак" - это сочинительство?
То есть вы полгааете, ежели мужик бегает по бабам, то брак отличный, а просто "ну вот он такой, а *** любовница разбивает брак"?
По мне - в нормальном брак мужик не будет на стороне ничего искать. А какая бы баба не пыталась ему каждый день член отсосать, он ее пошлет, если ему это не надо.

Я думаю что особенности брака не стоит обсуждать любовнице. Она вообще о браке судить не может, брак это ж закрытая тема двоих людей. Пусть за свои действия рассуждает. Или она не в состоянии нести за них ответственность?
А про брак она может знать только с чьих-то слов. Что не всегда верно. Да и вряд ли есть такие браки, в которых не трещит вообще никогда. И если вовремя не подлезть со своей писсей , то люди мощи без любовников бы обошлись.

Гость
#37

автор, признайтесь, вы такая вот обманутая жена, в которой виновата любовница, "подлзешая со своей пЫсей"?
А муж - белый и пуФистый - онневиноват, онасамапришла?
Бляяяя, как мужиков избаловали (( А потом вопрошают - пАчиму!?
Да потому - уважайте себя. Во-первых, выбирайте мужа после пожития с ним в ГБ. Во-вторых, ну раз так вышло - загулял - уходите от него, а не бейтесь в истерике на форуме о "м.ер.зких любовницах".

Гость
#38

Если ничего не трещит, в штанах ли. в браке ли, никакая черешня никуда не залезет. Никогда не была любовницей, всех клеющихся(!! клеющихся, могу еще капсом написать, чтобы увидели) женатиков всегда слала лесом. ВСЕГДА в первую очередь виноват мужик если на кого то залез. Сам захотел, сам залез. Не эта бы дала, так другая.

Гость
#39
Гость

Если ничего не трещит, в штанах ли. в браке ли, никакая черешня никуда не залезет. Никогда не была любовницей, всех клеющихся(!! клеющихся, могу еще капсом написать, чтобы увидели) женатиков всегда слала лесом. ВСЕГДА в первую очередь виноват мужик если на кого то залез. Сам захотел, сам залез. Не эта бы дала, так другая.

неее! вы чо! вон автор усирается, что виноваты любовницы. А ежели у мужика трещит в штанах - просто любовницы не должны на этот треск и зажатие их в углу отзываться -и усе будет хорошо!
А гадские любовницы этого не понимают и "разрушают сИмью"!

Гость
#40
Гость

автор, признайтесь, вы такая вот обманутая жена, в которой виновата любовница, "подлзешая со своей пЫсей"?
А муж - белый и пуФистый - онневиноват, онасамапришла?
Бляяяя, как мужиков избаловали (( А потом вопрошают - пАчиму!?
Да потому - уважайте себя. Во-первых, выбирайте мужа после пожития с ним в ГБ. Во-вторых, ну раз так вышло - загулял - уходите от него, а не бейтесь в истерике на форуме о "м.ер.зких любовницах".

ждала когда ж подобные домыслы начнутся)). Не буду вам мешать думать, как вам нравится. Хотя вы и не правы, но какое это имеет значение

Гость
#41
Гость

неее! вы чо! вон автор усирается, что виноваты любовницы. А ежели у мужика трещит в штанах - просто любовницы не должны на этот треск и зажатие их в углу отзываться -и усе будет хорошо!
А гадские любовницы этого не понимают и "разрушают сИмью"!

Слишком эмоционально. Виноваты оба изменщика. Неважно какого они пола, хоть голубые. Но любовницы сваливают вину только на мужика. В этом суть темы. Не пытайтесь переврать и начните писать по-человечески плз

Гость
#42
Гость

Если ничего не трещит, в штанах ли. в браке ли, никакая черешня никуда не залезет. Никогда не была любовницей, всех клеющихся(!! клеющихся, могу еще капсом написать, чтобы увидели) женатиков всегда слала лесом. ВСЕГДА в первую очередь виноват мужик если на кого то залез. Сам захотел, сам залез. Не эта бы дала, так другая.

Воооот. Ещё одна мантра «не эта б дала, так другая». Вот вы, допустим, никогда не были. А многие кидаются в объятия «любви» как раз с этим «не я, так кто-то другой. Почему б тогда и не я?»
Но запачкивания то это с неё не снимает. Вот вы ж почему-то отказывали им. Значит что-то вам мешало, хотя вы тож топите за не виноватость?

Круассан
#43
Гость

Если ничего не трещит, в штанах ли. в браке ли, никакая черешня никуда не залезет. Никогда не была любовницей, всех клеющихся(!! клеющихся, могу еще капсом написать, чтобы увидели) женатиков всегда слала лесом. ВСЕГДА в первую очередь виноват мужик если на кого то залез. Сам захотел, сам залез. Не эта бы дала, так другая.

Это правда. Женатые прохода не дают порой. Доходило до угроз что расскажу жене. Сама к женатому первая не лезу , нахрен он нужен . Если конечно он не долларовый миллионер . Но таких один на миллион

Гость
#44
Круассан

Это правда. Женатые прохода не дают порой. Доходило до угроз что расскажу жене. Сама к женатому первая не лезу , нахрен он нужен . Если конечно он не долларовый миллионер . Но таких один на миллион

Да омг. Никто и не говорит, что это не правда. Но вот даже тут, вы все от них настырных отказались. Кто тогда те святые женщины, которые с ними спят😄. Чот никто не хочет в их невиноватые ряды.

Злобный Пупсик
#45

вы не совсем правы автор. из счастливого любящего брака мужчину увести невозможно, даже если ты супермодель а жена -корова породы белая степная. если человек обожает свою пару, никакой третий не имеет шансов. ну кому придет в голову изменять любимому человеку, если тебе с ним офигительно хорошо? если есть измены, значит человеку плохо в семье. и он ищет где лучше, приятнее, веселее. и осознанно изменяет. не понимаю, почему в таких случаях выгораживают мужчин, делая из них переходное знамя, которое любая может взять и унести к себе, а он не способен сопротивляться. меня умиляют эти стенания я такая распрекрасная, все для мужа, идеальная жена, а он же дитя неразумное, стерва разлучница соблазнила, сама на него вылезла, фу нехорошая

Гость
#46

Боже, да никто не выгораживает кобелей. Вопрос почему выгораживают любовниц?

Гость
#47

Только в кино вижу, как женщины соблазняют женатых мужчин. В жизни вижу, как женатые мужчины включают все свои силы, чтобы соблазнить девушку. Очень часто соблазняют сразу несколько, чтобы с какой-то повезло.
Любовницу считаю виноватой только тогда, когда она строит пакости жене. Когда жена начинает пакостить любовнице, тогда виню жену. Больше того, я не всегда виню мужчину. Брак - это не тюрьма, если влюбился и ушёл из семьи, выполняет все обязанности перед детьми, то и его не считаю виноватым. Это жизнь.

Гость
#48

Любовницы - это 6ляди, какие ещё могут быть споры. Изменяющие мужики - 6лядуны. Все. Я ни разу не слышала, чтобы 6лядей выгораживали, скорее, наоборот.

Гость
#49

Я помню, как меня добивался мой муж. Это был фейерверк страстей. Если бы у него появилась любовница, то я бы ее поняла. Перед моим мужем невозможно устоять, если он влюблён.

#50

НИ разу в жизни не видела,чтобы женщины лезли на мужчин.Инициатива всегда от мужчин