Гость
Статьи
Вы бы приняли назад …

Вы бы приняли назад бывшего если

Вы его сами бросили, а он быстро нашёл другую, а потом они там разошлись и он опять просится к вам назад. Приняли бы?

Светуля
12 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Возможно. Смотря насколько бы любила.

Гость
#2

После другой бабы - нет.

#3

Зачем бросала?

Гость
#4

Нет

Гость
#5

какой-то он тюлень, если ты его послала, а он назад просится. Нафиг тебе это страдалец?

Гость
#6

Так ты сама его бросила, что изменилось, что ты решила принять его обратно?

Ве🌴
#8

С бывшими все мосты сжигаю безвозвратно)

Гость
#11

Если сама бросила, то приняла бы, если бы поняла, что он изменился. Хотя люди не меняются и это утопия. А если он бросил - нет. К предателю невозможно будет восстановить доверие, это будет постоянно грызть изнутри, вызывая к нему отвращение. Лучше представить, что данный человек просто умер, по-этому никогда больше не сможет появиться в твоей жизни.

Гость
#12

Моя тетя приняла мужа после любовницы. Он жил с той пару лет, потом вернулся. Ну а ей разницы нет, они уже пенсионеры, у бывшего пенсия хорошая, к тому же небольшое хозяйство есть, так поможет. Но думаю обида осталась и любви нет..Потом еще родственница развелась с мужем, что-то там у мужа с финансами плохо был, хотела наверное что бы он рос как она...у них дети есть..так вот спустя много лет сошлись и поженились опять, но все банально оба не построили новых отношений. Что касается меня, то жених не пытался вернуться. Хотя я пыталась поговорить и долго 3 года ждала, но меня вычеркнули просто...4 года прошло, до сих не понимаю что произошло и что человек настолько легко вычеркнул меня..и зачем он замуж звал, я ведь не спрашивала про свадьбу...

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем