Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Умеют ли мужчины любить сильно как в кино и в песнях?

Возник такой вопрос после фильма Иллюзионист. Мужчина любил столько лет только одну и в итоге он построил всё так, чтобы быть с ней. И конечно это взаимно. Ещё мужчины поют песни о любви, прям душераздирающие. А в жизни есть ли такие мужчины, кто очень сольно любят и не могут представить свою жизнь без любимой женщины? Есть такие примеры?

Нравится4
Не нравится4
Ответы (27) Ответить
  • Нет, не могу, таких примелов нет. В фильмах и песнях се идеализировано, все ради любви и т.д. В реальной жизни большинство людей циничны и в первую очередь любят себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, не могу

*Нет, не могут

Нравится0
    Не нравится0
  • Да. Мой парень)

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня так любят. И любили другие, фанатично. За что я, конечно, благодарна. Но... Это не те, от кого больше всего хотелось бы любви... :/ От кого больше всего ждёшь..

Нравится0
    Не нравится0
  • Умеют. Только женщинам такая любовь не нужна. Скучно становиться. И от таких мужчин они сбегают к тем кому на них плевать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчины, как и женщины поют часто песни о любви, не потому что они в это верят или у них так, а потому что это - работа, бизнес. Тоже самое и о фильмах.
    В жизни всё по-другому.
    Актеры, почти все, не раз и не два разводятся, крутят романы с фанатами, актерами по площадке и и т.д. И вот когда интересуються и спрашивают у них журналисты, они говорят что любят. Хм.. смешно не правда-ли?
    Люди принимают похоть, легкую влюбленность за любовь и свято верят что это так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уже третий год парень без ума от меня, правда часто я не могу понять любовь это или одержимость. Но во всяком случае он, наверное, единственный после родителей, кто всегда поможет и поддержит. Постоянно говорит как сильно любит и ждёт от меня взаимности, но не мой это человек. А оборвать все связи с ним тоже не могу, поэтому виню себя постоянно
    А ещё он таааакой романтик, таких сюрпризов и свиданий мне никто не делал

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, есть. Более того, я убеждена, что мужчины любят сильнее женщин. Женщина просто ищет себе удобного мужчину, чтобы создать с ним гнездо, родить детей. А мужчина чаще испытывает именно всепоглащающую страсть к женщине. И в подростковом возрасте именно мальчишки чаще поканчивают с собой из-за несчастной любви.

Нравится0
    Не нравится0
  • Альма

Мужчины, как и женщины поют часто песни о любви, не потому что они в это верят или у них так, а потому что это - работа, бизнес.

+1
    Есть геи, которые пели о любви к женщинам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как сказала одна девушка перед уходом, которой я всю душу выложил, чтобы она была счастлива -
    Любовь любовью, а кушать хочется всегда.
    Поэтому я больше никого не собираюсь любить, что то делать, добиваться, и красиво ухаживать.
    Да да, нет нет.
    Вас, баб, много. У вас много вариантов устроиться получше, поуютнее, это ваш выбор.
    А я у себя один. И я знаю, что я не промах, не *** и с головой все впопядке, и заработать могу.
    Вот только добиваться, ухаживать и любить. Нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, умеют. Правда, только до тех пор, пока не дала))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сомневаешься? А ты подумай, зачем состоявшемся мужчине, содержать женщину? Не модель, но молодую. Зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, таких мужчин не встречала. Очень хотеть и любить - у них разные вещи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже если мужчина и влюбится, то потом быстро возьмёт себя в руки и будет рассуждать- что это даст мне? Если выгода присутствует.. то пожалуй можно и замутить.
    Пожили, знаем.

Нравится0
    Не нравится0
  • человек любит только себя и то что на него похоже или то каким он хочет быть сам. Если кто-то годами упражняется чтобы быть с любимым то дело не в любимом, дело в личных амбициях. Мы все делаем для себя. Всегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Lichy

Уже третий год парень без ума от меня, правда часто я не могу понять любовь это или одержимость. Но во всяком случае он, наверное, единственный после родителей, кто всегда поможет и поддержит. Постоянно говорит как сильно любит и ждёт от меня взаимности, но не мой это человек. А оборвать все связи с ним тоже не могу, поэтому виню себя постоянно
    А ещё он таааакой романтик, таких сюрпризов и свиданий мне никто не делал

Есть я такой но я все силами это стараюсь сдерживать чтобы не быть на месте парня этой мадам она наглядно показывает пример что с такими бывает лучше буду носить маску пофигизма вы же бабы сохните от этого

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть конечно например я бы своей любимой ноги целовал бы весь день делал бы ей массаж целовал бы ее спину мыл бы ее в душе голенькой пока она беременная ласкал бы всю ночь и говорил бы как сильно люблю ее НО! Так я делать не буду потому что это верный путь моему разбитому сердцу ведь дамы это не ценят они посчитают меня тряпкой или я просто перестану ее возбуждать и она меня бросит ради другого потом конечно она поймет что я был лучше и может даже захочет обратно но ведь я уже с разбитым сердцем поэтому неее недождетесь я вас знаю )

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага мне что делать не хрен что-ли я бы с радостью не проблема ведь люблю все дела но ведь уважать не будет потом а мне это не надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Хаха чтоб меня бросили изменили и предали ради альфача ахаха нет я лучше буду прикидыватся холодным так безопаснее и баба больше любит

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть конечно но я тряпкой в ее глазах быть не хочу они больше любят когда не любят их

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть конечно но я тряпкой в ее глазах быть не хочу они больше любят когда не любят их

Да деваньки что же мы натворили рад парни уже так думают

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтоб меня не уважали и считали за тряпку ? Нет спасибо я лучше сдержусь но зато девушка не бросит

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если только вы идеальная)) и красивая, и одеваетест, чтоб мужикам нравилось, и фигурой занимаетесь, энергичная, веселая, стараетесь насмешить, даже чужими шутками, умничаете даже чужими мыслями, чистая, аккуратная, приятно пахнете, не грузите, а решаете все свои проблемы, чтоб побольше было тех с вами, кто вами восхищается и просто так не ушли а под подписку, но желательно чтоб ещё не была такая цепкая за других, это уже идеал. Во всех остальных случаях..на. Во всех остальных случаях все люди очень глухи к вашим чувствам, особенно если вы неуверенны в себе, фигушки вам помогут, просто потому что видят, что вы нуждаетесь, насмешили. Надо чтоб вы были прям такой *** рвущей личностью, чтоб вас заметили и соизволили подумать, что вам нужна помощь ну точнее понимание обыкновенное, нетушки.

Нравится0
    Не нравится0
  • А о какой любви вы говорите? В фильме "Иллюзионист " герой подставил наследника престола ради своей страсти. Вы хотите таких же горячих страстей, чтобы ваше сердце разрывалось? Ну тогда, девушка, вэлком к мужчинам-Скорпионам; они вам такой любви покажут, что вам мало не покажется. Страсть во всей ее красоте! Уж они то отлюбят вас по полной программе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть. Мой бывший муж. Я его держала на неком расстоянии и сейчас держу, то есть с ума по нему не сходила. А он вот наоборот. Уже 20 лет я для него самая любимая, хоть и в разводе. Он не женился, я не вышла повторно. Я просто люблю одна быть.
    По моим наблюдениям, чем меньше от мужика с ума сходишь и чем больше имеешь своих женских увлечений, тем больше мужик сходит с ума. При условии, если ему изначально понравиться внешне и в постели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю есть, но это редкий и исчезающий вид )) для того чтобы это произошло, нужно чтобы удачно сложилось очень много обстоятельств .. Как правильно заметили, кино - это идеализированный мир, при этом сильно упрощённый. Либо берут за основу какую-то исключительную историю - ведь кому охото смотреть обычные истории обычных людей?
    В реальной жизни на человека зачастую давят прошлые разочарования, неудачные примеры родителей, друзей, повсеместный цинизм и пр. Далеко не все могут и хотят с этим справиться. Так как можешь открыть душу, посвятить себя другому человеку, а взамен получить боль и обиды. Как говорил Экзюпери, если даешь себя приручить, то часто приходится плакать.
    Я вот три года любил девушку после расставания. И тут бы здорово, чтоб случилось как в кино - он ее дождался, они встретились и жили долго и счастливо. А на практике она замужем и счастлива с другим )) Мало кому хочется отказаться от семьи, детей, нормальной жизни ради призрачного шанса дождаться любимого человека
    Еще я думаю, что любовь и язык любви бывает разным. Если смотреть на то как это происходит в кино и книгах, то можно действительно ее упустить или потерять. Не делайте этого

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь