Гость
Статьи
Сложная ситуация с …

Сложная ситуация с мужчиной

Вообщем, я влюбилась в мужчину, который старше меня на 11 лет. Он живет в другом городе, но возможность поехать к нему будет только через 3 года. Он не знает о моих чувствах, но однажды я задала ему вопрос "ты бы хотел встречаться со мной?" На что он ответил "Тут очень сложно. Я скажу хотел бы, но ты же меня не знаешь. Ты просто знаешь меня как собеседника. А вдруг, узнав меня поближе, увидев бы в живую, ты бы изменила мнение. Понимаешь?" Есть гарантия того, что за 3 года он никого себе не найдёт?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Что за глупый вопрос?
Конечно, найдет.
вООбщем - бееееееееееее

Лапачка
#2

Конечно есть. Тут многие вам дадут гарантию. Хорошо что сюда написали.

Лапачка
#3
Света

Что за глупый вопрос?
Конечно, найдет.
вООбщем - бееееееееееее

Ну вы... вас вообще то не спрашивали про найдет или нет. У вас гарантию просили. Не можете дать- тогда мимо пжлст

#4

Ну в плане секса взрослому мужчине 3 года не вытерпеть. Так что интимной гарантии точно нет.

Света
#5
Лапачка

Ну вы... вас вообще то не спрашивали про найдет или нет. У вас гарантию просили. Не можете дать- тогда мимо пжлст

Вы еще глупее, чем я думала...
Как можно просить гарантию, что ваш дядька не сбежит у посторонней тетки, то бишь, меня - на форуме?
Окститесь, милая виртуалка.
Да, совсем забыла сказать, что дядька ваш женат и давно забыл о вас, кхе-кхе.

Автор
#6
Света

Вы еще глупее, чем я думала...
Как можно просить гарантию, что ваш дядька не сбежит у посторонней тетки, то бишь, меня - на форуме?
Окститесь, милая виртуалка.
Да, совсем забыла сказать, что дядька ваш женат и давно забыл о вас, кхе-кхе.

Он не женат и детей у него нет, инфа 100%

Автор
#7
Света

Вы еще глупее, чем я думала...
Как можно просить гарантию, что ваш дядька не сбежит у посторонней тетки, то бишь, меня - на форуме?
Окститесь, милая виртуалка.
Да, совсем забыла сказать, что дядька ваш женат и давно забыл о вас, кхе-кхе.

И почему сразу дядька, ему всего 29

#8

Была с мужчиной старше меня меня на 12 лет. В месяц вместе проводили неделю-две (в зависимости от моей учёбы), но, к сожалению, после почти года отношений обоюдно решили, что так продолжаться это не может. Хочется быть с человеком всегда, обнимать, целовать, хочется секса в конце концов, да, сначала была романтика, скучали, но спустя время поняли, что строить отношения на расстоянии очень трудно.
А шанс, что за 3 года он себе никого не найдёт практически нулевой. Разве что он слепой импотент, уж простите меня.

Лапачка
#9
Автор

Он не женат и детей у него нет, инфа 100%

Автор, не слушайте таких как эта Света. Она гарантий вам точно не даст, а от зависти хрени сейчас понапишет. Серьезно, вот увидите

Лапачка
#10
Света

Вы еще глупее, чем я думала...
Как можно просить гарантию, что ваш дядька не сбежит у посторонней тетки, то бишь, меня - на форуме?
Окститесь, милая виртуалка.
Да, совсем забыла сказать, что дядька ваш женат и давно забыл о вас, кхе-кхе.

Ну что вообще обо мне думали, уже хорошо

Sonya
#11

как мило, я тоже предавалась похожим глупым мечтам в 12-13 лет, приятно иногда вспоминать...

Гость
#12

А ему свои булки поднять и приехать к вам никак?отношения на расстоянии возможны и ещё как и попой дают больше эмоций чем отношения в одном городе, но этого должны хотеть оба, а не вы одна!

Гость
#13

Всем добрый вечер! Хочу поделиться своим положительным опытом обращения к Александре (Viber) +380684827771. После множественных бесполезных обращений к другим магам, помогла только Александра. Ситуация моя была очень сложная и я уже перестала надеяться не положительный исход. Но Александра настолько прониклась моей проблемой, все бесплатно просмотрела и разложила по полочкам. Сделав два ритуала мы вышли на нужный результат. Я не делала приворот, я наоборот очищала своего мч от этой грязи. Теперь мы вместе и мы счастливы!

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем