Гость
Статьи
мужчина назвал …

мужчина назвал доступной

Девочки, Через три недели общения с мужчиной, его ухаживания, цветы, ресторан (плюс месяц общения по телефону) предложил интим. Я согласилась. Тут он выпил и говорит мне сегодня., .что с ним не поиграла, что доступна.что так быстро согласилась на интим. Представляете, мне обидно до слез стало. Отношения такие, что пишем друг другу скучаю, встречаемся и т д. Ему 30 лет, разведен. Что мне обижаться, расставаться, так обидно. Я ему вообще никак по ходу

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

автор, сколько было свиданий до секса?

Гость
#2

Ну раз считает что не играете , доступна пропалите и играйте сейчас .., в любом случае хуже не будет

Гость
#3

ему сколько лет?

Гость
#4
Гость

Ну раз считает что не играете , доступна пропалите и играйте сейчас .., в любом случае хуже не будет

Только хотела сказать пропадите вот и игра начнётся

Гость
#5

Автор,дело не в вас. Этому мч просто рога сильно ветвистые достались,носить тяжело,вот он и бесится.

Гость
#6

Ну в 30 лет у мужчины должен же быть ум

Гость
#7
Sonya

автор, сколько было свиданий до секса?

15 свиданий.

Гость
#8
Гость

Автор,дело не в вас. Этому мч просто рога сильно ветвистые достались,носить тяжело,вот он и бесится.

Что вы имеете ввиду?

Sonya
#9
Гость

15 свиданий.

Если это правда, то мужчинка с огромными тараканами... Он не восточный случайно?

Гость
#10
Sonya

Если это правда, то мужчинка с огромными тараканами... Он не восточный случайно?

Нет.

Sonya
#11
Гость

Нет.

Ну явно что-то с психикой у него. Не расстраивайтесь...Сделайте как тут посоветовали - пропадите, будет писать - напишите что игра началась)) Проучите негодяя

Гость
#12

Мужчина балабол и неумный просто.

Гость
#13

Приглашайте его на свидание. Не приходите.. На телефон не отвечаете. Вы же не доступная..

Гость
#14
Sonya

Ну явно что-то с психикой у него. Не расстраивайтесь...Сделайте как тут посоветовали - пропадите, будет писать - напишите что игра началась)) Проучите негодяя

Да так и сделаю, я так и хотела

Гость
#15

Можете начать манипулировать им ведь им же мужчинам можно пикапить и манипулировать женщинами

Sonya
#16

я как-то по молодости с женатиком мутила (сейчас стыдно) , он ко мне бегал как подорваный чуть ли не каждый день прям весь такой влюбленный был, так один раз мы по лесу гуляли и он вдруг сказал что-то типа что его жена не такая, она честная женщина, ну типо не такая как я гулящая, так я это проглотила, он начал приставать, штаны уже снял, я повернулась и уехала, а мы на моей машине туда ездили)) он там и остался)

Гость
#17

У него комплексы. Вероятно, в глубине души он чувствует, что недостоин, и вот вы, такая-сякая - ему такому говвну - дали. Типа, да как вы могли! Не обращайте внимание.

Гость
#18
Гость

Ну раз считает что не играете , доступна пропалите и играйте сейчас .., в любом случае хуже не будет

когда я ему не отвечаю, то он говорит, что я не скучаю, делает акцент на любой не отвеченный на него звонок. Хуже не будет? Я не то. Что боюсь его потерять или еще что то после этих слов. Просто проучу его или нет...

Гость
#19
Гость

Приглашайте его на свидание. Не приходите.. На телефон не отвечаете. Вы же не доступная..

когда я ему не отвечаю, то он говорит, что я не скучаю, делает акцент на любой не отвеченный на него звонок. Хуже не будет? Я не то. Что боюсь его потерять или еще что то после этих слов. Просто проучу его или нет...

Гость
#20
Гость

Только хотела сказать пропадите вот и игра начнётся

когда я ему не отвечаю, то он говорит, что я не скучаю, делает акцент на любой не отвеченный на него звонок. Хуже не будет? Я не то. Что боюсь его потерять или еще что то после этих слов. Просто проучу его или нет...

Гость
#21
Гость

Ну раз считает что не играете , доступна пропалите и играйте сейчас .., в любом случае хуже не будет

когда я ему не отвечаю, то он говорит, что я не скучаю, делает акцент на любой не отвеченный на него звонок. Хуже не будет? Я не то. Что боюсь его потерять или еще что то после этих слов. Просто проучу его или нет...

Гость
#22

Он манипулятор, подминает под себя, самоутверждается. Таким всегда есть что предъявить, то доступная, то динамо. Дальше еще что нибудь придумает.

Гость
#23
Гость

когда я ему не отвечаю, то он говорит, что я не скучаю, делает акцент на любой не отвеченный на него звонок. Хуже не будет? Я не то. Что боюсь его потерять или еще что то после этих слов. Просто проучу его или нет...

Ну вот уже придумал)) Он любое ваше действие будет критиковать. Не надо его проучивать, от него надо ноги делать и срочно. Это гоффно- мужик.

Гость
#24

Как это - предложил секс? Это вообще-то от страсти совместной происходит так, само по себе.

Гость
#25

У него признаки тирана... То рано секс, потому поздно. То не отвечаешь, то не играешь... То заигралась...

#26

Мужчины сами не знают, чего им надо. Дашь сразу - доступная, не дашь - стерва, не хочет его....
Все равно не угодишь. Будь собой и пофиг на его неправильное мнение.))

Гость
#27

3 недели-это короткий период.Люди разные есть и кому-то сразу давай,а кого-то мариновать нужно пол-года,чтоб понравиться ему...Работаю с мужчинами,иногда проскакивают истории о девушках и тд.Была удивлена открытием:оказывается топ менеджмент считает,что девушка,давшая быстро-доступная,с такими развлекаются,но мать своих детей в них не видят.А вот мужчины классом ниже очень не любят долго ухаживать-денег нет,если не дает на втором-третем свидании,то ищут другую.

Гость
#28

Все таки девушка не должна *** с мужчиной с ходу,не узнав его хорошо.Вот автор поипалась,а теперь голову ломает,нервничает,переживает.....А как было бы легко и просто если бы секса не было))) Если девушка не дает-она остается свободной,ее самооценка возростает потому что мужчина в ее власти,как только дала-стала зависима от него и не дай бог он поведет себя плохо-ее самооценка съедет вниз. Что мы видим на примере автора. Зачем так подставляться,инстинкт самосохранения выключен? Девушка,которая не дает-со здоровой психикой,самооценкой и тд.Те,кто дают-все травмированные.

#29

А не согласились бы назвал динамо,фригидной и тд

ФИО
#30

А он хоть на вас потратился перед сексом?

Шалость
#31

Автор, скажите, что вообще-то ожидали, что он менее испорчен в сексе... Или даже девственен. Но ваш расчёт не оправдал я, и теперь вы тоже в размышлениях, стоит ли связывать свое время с плохим мальчиком....

Гость
#32
Гость

15 свиданий.

3 недели и 15 свиданий? Это 5 свиданий в неделю.как рабочие дни..вы работаете вместе что-ли?

Гость
#33

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#34
Гость

15 свиданий.

Ну, 15 свиданий - это далеко не 2.
Автор, всё у вас нормально, на легко- доступность это совсем не похоже.
Не ваш случай, а парень подлый , воспользовался вашими , чувствами , ещё и обозвал.Пусть в своей голове разберётся сам.

Амур
#35
Гость

Ну в 30 лет у мужчины должен же быть ум

Поздно. В 20 лет ума нет и не будет.

Анька
#36

Это оскорбление.
Если вы закроете на это глаза, он вас вообще на грамм уважать не будет.
Разворачивайтесь и уходите. Навсегда. Никаких игр, никаких прости.
Может названивать и просить о встрече. Нет. Забудьте о нем

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем