Гость
Статьи
Мой парень меня не …

Мой парень меня не ценит

В общем у меня такая ситуация, что я встречаюсь с мч и иногда чувствую, что я не особо ему нужна в те момента, когда меня нет с ним рядом. Я могу пропасть на 2 дня или в ссоре из-за обиды заблокировать и он с этим ничего не делает. Не идёт на примирение. И я все время, когда выпущу пар возвращаюсь.
Но он не разу не делал первый шаг. Мы расставались, была моя инициатива и он сказал, если тебе так будет лучше, то я отпущу тебя. А я не хочу, чтобы он отпускал. Он говорит, что любит и ценит, но я не ощущаю этого и спрашиваю его на-прямую, почему ты «любя», можешь так просто отпустить меня, но он говорит, что думает, что мне будет так лучше, и что если я его не люблю, то он не будет меня заставлять оставаться с ним. А я наоборот хочу, чтобы он боролся за наши отношения несмотря ни на что, потому что сама люблю его. Но я устала от этого... Что думаете на счёт всей этой ситуации?

Людмила
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, он по-настоящему тебя любит, так как если ты уходишь, значит, ты хочешь этого. Так зачем тебя насиловать?

Гость
#2

парень не виноват, просто твоя манипуляция не работает

Гость
#3

Я думаю, что вы невротик. У парня здоровая позиция на отношения: хочешь быть вместе? Давай. Не хочешь? Не давай. За отношения никто не должен бороться, они либо есть и нравятся двоим или расходиться и искать того, кто на вас трусы будет от ревности рвать

настюха
#4

а мне кажется, если парень любит, он будет бегать за тобой несмотря на все твои капризы и до послнеднего стараться все наладить. на твоём месте, я бы устроила какую-нибудь проверку для него. пусть по-детски, зато не будешь мучаться

#5

У меня с моим при ссорах похожая ситуация почти , только наоборот немного, т.к. мы живем с ним вместе при ссорвх, я стараюсь не разговаривать с ним , сидеть подальше от него, он через какое-то время подходит сам, но не извиняется, просто подлизывается. И я сама ему говорю , что давай расстанемся если нет у тебя ко мне любви, на что он мне отвечает , что это я его не люблю, что еслиб любила не хотела бы уйти при каждой ссоре, и как раз таки я отвечаю что ему будет лучше без меня, и я хочу чтоб он был счастлив, а если не получается со мной быть ему счастливой .. ну чтож поделать ...как -то так...тоже все сложно
Но тебе автор посоветую поговорить с ним по душам, скажи ему,что ты его сама очень любишь и не хочешь терять и ,что тебе без него не будет лучше.

Гость
#6

Если и дальше будешь выё@ываться, то вполне вероятно, после очередного расставания твоё место займёт другая, более адекватная мадама.

М
#7

У вас разные характеры. Вам нужно много внимания - ему нет. И он не может его вам дать в той мере, в которой вы нуждаетесь. Возможно он флегматик. Подумайте, сможете ли вы быть с ним так и дальше, ведь наврядли что-то поменяется. А вы чудить еще больше будете, ради его реакции. А она так и не даст вам удовлетворение. Поройтесь в себе и решите: нужен ли вам он настоящий, или пора отправляться на поиски приключений.

Гость
#8

Боролся за отношения с вами и вашей дурью?
Не надо за них бороться и останавливать никого не надо
Это все негативные паттерны, бегать и догонять

Гость
#9

Парню пора осознать правду, и искать новую, адекватную девушку.
А автору нужно взрослеть и умнеть

Гость
#10
настюха

а мне кажется, если парень любит, он будет бегать за тобой несмотря на все твои капризы и до послнеднего стараться все наладить. на твоём месте, я бы устроила какую-нибудь проверку для него. пусть по-детски, зато не будешь мучаться

Вот, еще одна.
С такой вот мозгоимелкой лучше никогда не связываться, себе дороже выйдет.

Гость
#11

Просто ваш парень знает что женщины любят тех кому чучуть *** на них видите вы говорите что любите его а если бы он все для вас делал и бегал бы за вами то вы бы его уже давно бросили бы так что женщины сами в этом виноваты

Гостье
#12

Автор, а лет то вам сколько?Если вам15-17, то все нормально. Если старше,то может вам пора взрослеть???
Отношения это не ссоры, обиды и догонялки. Отношения это когда двоим хорошо, а все конфликты решаются мирным путем с помощью компромиссов, разговоров. Если вас вместе некомфортно, не можете договориться, то лучше расстаться. Обида это детская эмоция

Шалость
#13

Он бы может и побежал. Но ты быстро возвращаешься) До мужчин медленнее доходит чувство скуки....)
А ещё он уже привык к этому сценарию. Ещё вот.... Что-то тебя нервирует сильно в отношениях на самом деле. Это надо выяснять. От проблемы не сбежишь.

Гость
#14

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

аноНИМКА
#15

Я считаю, что если парень не каблук-это хорошо, равнодушный-значит вам уже пора расстаться, если уделяет не так много времени, как вам хотелось - поговорите с ним. А искать утешение и помощь на форуме - глупо. Если вы правда любите человека, и не чувствуете от него взаимность, что поделать.. видимо ваши дорожки не разошлись... Нельзя хотеть чтобы человек ДОБИВАЛСЯ или БОРОЛСЯ за отношения если ты сама навязываешься, он предложил тебе расстаться чтобы ТЕБЕ же было лучше. Я не вижу смысла чтобы мужчина добивался своей женщины если она навязывается

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#17

Ты прям как мой бывший. Бросил меня в надежде, что буду его уговаривать вернуться, ещё и гадостей написал. Дня не выдержал, обратно попросил я, ещё и написал, что я наивная раз не борюсь за него. А я че дура, раз бросил, значит не надо. Я если предлагаю расстаться, то в голове у меня эти отношения уже давно себя изжили.

Гость
#18
настюха

а мне кажется, если парень любит, он будет бегать за тобой несмотря на все твои капризы и до послнеднего стараться все наладить. на твоём месте, я бы устроила какую-нибудь проверку для него. пусть по-детски, зато не будешь мучаться

Это не любовь, это зависимость и манипуляции

Гость
#19
Гость

Просто ваш парень знает что женщины любят тех кому чучуть *** на них видите вы говорите что любите его а если бы он все для вас делал и бегал бы за вами то вы бы его уже давно бросили бы так что женщины сами в этом виноваты

А я бросаю парней, как понимаю, что для меня ничего делать не собирается. Нафиг такие манипуляторы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: