Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к разлучницам?

Привет уважаемые дамы! Как вы относитесь ко вторым бракам? обычно их все поливают .... и смешивают с грязью. Но никто не задумывается что в первом браке мужчина мог быть несчастлив и терпел . а постом …

Вика
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Нормально отношусь. Была и с одной и с другой стороны. Третий человек появляется тогда, когда брака де—факто уже нет. Пепелище. И двое делающие вид, что «так все живут». Единственное что, мужикам больше гулящим не доверяю. Как ко мне в своё время ушёл от проблем, как сам же и создал, так и со мной другую завёл по той же поичине, создал проблемы, сбросил на других и пошёл, когда уже дома скандалы начались /да я не сторонник разгребать чужие траблы/. Поэтому ну такая жизнь. Никто никого не разлучает, просто отношения перестают существовать и одна сторона за них держится, по вполне себе не романтическим причинам, а очень даже материальным, а другой стороне легче все бросить. Причём здесь разлучница или разлучник? Да если бы не эти разлучницы, сколько бы женщин загнулись в браках с нелюбящими и нелюбимыми, продолжая терпеть то, что терпеть не надо?

Я за правду
#52

Никак не отношусь,потому что их не существует!
Слово разлучница, придумали потому что так психологически легче принять уход мужика! Это так же как и пресловутый «бумеранг» который обязательно накажет обидчика! Любой женщине тяжело и больно осознавать что тебя больше не любят,что ты больше не особенная для мужчины которого любишь! И естественно в ход идут любые убеждения, что его увели, опоили, оболгали,насильно заставили,может даже приворожили, с этим легче жить брошенной женщине, ведь она может сказать что «я по прежнему,любимая, особенная, красивая, просто так сложились обстоятельства».
Естественно я сейчас говорю не о ситуации когда когда *** длиться не один год а мужчина играет в хорошую семью,речь идёт о том когда встретил,понял что полюбил и ушёл! Как бы больно не было но это более справедливо. И да, невозможно увести из семьи того кто этого не хочет! Все обвинения в сторону так называемых «разлучниц» это способ одеть розовые очки,отмахнуться от реальности и нежелание принимать тот факт что ты к сожалению больше не нужна!

Вика
#53

51 и 52 приятно что есть адекватные здравомыслящие женщины! счастья вам личного !

Гость
#54

Автор, моя мама вторая жена. Папа ушел от первой к ней. Я хорошо знаю первую жену. Мы общались с ней и моим братом ( сыном отца от нее).
Это был закономерный шаг. Отец из обеспеченной семьи. Его родственники все занимали очень высокие посты при СССР. Лауреаты Ленинской премии, министр и т д. Папа привык жить в 4ком кв на центральном проспекте. Была домработница в те времена. В доме была идеальная чистота, определенный порядок подачи пищи.
Женился по любви на просто девочке. Уехал в другой город. Девочка сразу родила. А вот хозяйство на достойном уровне вести не смогла. Плюс одеваться не умела. За собой не ухаживала.
Папа был уже при хорошей должности и деньгах. А она все как замарашка. Появилпсь моя мама. Она никогда без макияжа и маникюра из дома не вышла. Умела хорошо одеваться. Коллекция обуви и духов. Шикарная женщина. Отец ушел к ней.

Гость
#55

+380684827771 очень сильная ведунья Саша. Я написала ей за бесплатной диагностикой, она пеня поразила, потом я с ней созвонилось и уже в процессе разговора, я поняла, что мне она поможет. Стало так спокойно и легко. И Саша не подвела меня! Она божественна! Ее сила не знает границ! Я счастлива! Не зря о ней столько отзывов! Будьте счастливы!

Гость
#56
Вика

51 и 52 приятно что есть адекватные здравомыслящие женщины! счастья вам личного !

Еще 50 перечитайте внимательно. Несколько раз. До полного понимания.

Гость359836
#57
Гостья

Никаких разлучниц нет. Если муШчина не захочет, никто его не уведет от жены. Вообще не понимала, например, когда набросились на Джанабаеву и Брежневу. Они что, заставляли братьев Меладзе насильно ахаться, обманывать жен? Как всегда в этой стране виноваты женщины.

Джанабаева вроде заставляла уходить. Не давала видеться с сыном.
Брежнева та ещё. Как минимум сама изменяла мужу раз уж мы говорим мол мужчины сами гуляли. Когда Яна её спрашивала а ей было 30 лет и знатная красотка могла за олигарха выйти без преувкличения.
Так вот Верка отнекалась так как ей было выгодно двоих сосать. Муж выпер за измену и тут она поперлась к жене домой себя объявлять. Наглость какая. Так как сам Костик по своему желанию к ней не хотел уходить.

Гость359836
#58

Разлучницы есть. Есть тупые мужики которые ведутся на ой какая у тебя жена стерва. Или ещё в чем плохая. Она не понимает тебя. Не понимает что тебе тяжело работать и потом по дому помогать. Подкидывают мужу доказательства несуществующие измены. В общем обманывают мужа. Есть дураки которые на это ведутся. Разводятся. И понимают что их обдурили например теперь она тоже выставляет претензии что не помогает по дому бухает с друзьями и тратит деньги где то. Иногда не понимают что первая не изменяла это любовница все так поставила.
Есть разлучницы сами жены которые доводят мужей. Тогда любовница ищется из возможных вариантов.
Есть когда виноват один муж. Он поднялся и решил завести жену получше. Может купить краше а жену первую использовал потому как это было самое лучшее на тот момент что на него повелось.

Гость
#59

Всем добрый вечер! Хочу поделиться своим положительным опытом обращения к Александре (Viber) +380684827771. После множественных бесполезных обращений к другим магам, помогла только Александра. Ситуация моя была очень сложная и я уже перестала надеяться не положительный исход. Но Александра настолько прониклась моей проблемой, все бесплатно просмотрела и разложила по полочкам. Сделав два ритуала мы вышли на нужный результат. Я не делала приворот, я наоборот очищала своего мч от этой грязи. Теперь мы вместе и мы счастливы!

Вазген
#60
Гость359836

Джанабаева вроде заставляла уходить. Не давала видеться с сыном.
Брежнева та ещё. Как минимум сама изменяла мужу раз уж мы говорим мол мужчины сами гуляли. Когда Яна её спрашивала а ей было 30 лет и знатная красотка могла за олигарха выйти без преувкличения.
Так вот Верка отнекалась так как ей было выгодно двоих сосать. Муж выпер за измену и тут она поперлась к жене домой себя объявлять. Наглость какая. Так как сам Костик по своему желанию к ней не хотел уходить.

По-сути и одна и другая-проббляди клеймо негде ставить.

Гостья
#61
Вика

Мужчина не уходит вникуда это известный факт. поэтому после поцелуя в щёчку он точно не уйдет. будут месяцы,а то и годы встреч и потом они валят. они так устроены

Это не так. Я третья жена у своего мужа, но при этом в его жизни не было ни одной разлучницы. :) Первая жена, считай, сама ушла от него. От второй уже он сбежал. Мы сейчас отлично живем с ним. Он счастлив был в первом браке и сейчас вот - со мной, в третьем. Второй брак был недолгий, очень несчастливый, конфликтный. Жена была красотка, но с головой не дружила. И он только через через полгода после официального развода стал искать новые отношения.

Форум: Отношения
Всего: 368 235 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 217 964 темы