Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

любвеобильность это или что?

Если например я влюбилась в мужчину и испытываю к нему чувства, но при этом мне могут нравится другие парни, но не более того, это означает что я любвеобильная? Я сама однолюб, просто бывает некая симпатия к другим, причем разным, не только к одному, но обычно не показываю так как у меня есть человек.

Нравится2
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Нормальная психика, при которой нравятся люди. Все равно а приоритете будет один. Плохо, когда "люблю одного, а всех ненавижу" - вот это ненормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это значит только то, что на самом деле Вы не влюблены. У меня было так же, но как только влюбилась по настоящему, на других по барабану уже, совершенно никого и ничего не замечала вокруг

Нравится0
    Не нравится0
  • Да это просто жизнь и чувства человека. Наблюдайте себя, изучайте свою чувственность. Нет ничего важнее этого, вашего личного в жизни. Не используйте патриархальные, старые токсичные паттерны, что бы измерять свою "нормальность". Забейте на все, живите так как вам нравится. И тогда ни о чем не будете жалеть в старости.
    З.ы. Я люблю всех своих бывших. Мне нравится одновременно много мужчин и женщин. Не считаю себя не любвиобильной, не ненормальной. Просто человек. Жизнь не линейна. Любовь не линейна. Мы в век метамодернизма живём, алё!

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно быть влюблённой в несколько мужчин
    Это гормональное

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы пара и любим когда нас любят во все диры! Мы им сосьом

Нравится0
    Не нравится0
  • А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь