Гость
Статьи
Совместная жизнь с …

Совместная жизнь с мужчиной скорпионом

Девочки поделитесь опытом, трудно ли жить с мужчиной скорпионом. Очень сложный характер, иногда замкнут молчалив и жесток, ведёт себя так объясняя тем, что я не его, вот начнём жить вместе, будешь моей женщиной тогда и буду все для тебя делать. Но никакой конкретики, ни про финансы ни про быт, а у меня маленький ребёнок, на все это он отвечает-зачем думать что будет завтра, нам хорошо вместе и точка. Подскажите как развиваются ваши семейные отношения со скорпионом?

Гость
71 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Если абстрагироваться от знаков зодиака, хотите ли вы отношений с человеком, который: «Иногда замкнут молчалив и жесток»? В чем проявляется его жестокость уже сейчас, когда вы даже не начали жить вместе? И в отношениях ли вы с этим мужчиной вообще?

Совместное проживание – серьёзный шаг. И он не должен делаться под давлением.
С человеком, который своё негативное поведение оправдывает и объясняет тем, что он такой потому что вы вместе не живете обещает, вряд ли можно построить здоровые отношения.

🌚
#1

Вначале он может показаться тебе настоящим мужчиной, джентельменом и все такое, но потом ты увидишь что он домашний тиран, ревнивец и полный псих, не советую, сломаешь жизнь себе и своему ребёнку.

Гость
#2

А причем тут скорпион ))? не там проблему ищите. Ваш, просто, нудак. По опыту многолетних отношениях с двумя совершенно разными скорпами, все супер. На него всегда можно опереться как и в быту, так и финансах.

Алена
#3

У меня муж скорпион, я рак. Ревнует, но не показывает. любит, заботится - воспитан видимо хорошо.
Бывший парень скорпион - не давал прохода, сообщения каждую минуту, отчеты где и с кем, в ссоре жалил побольнее, потом извинялся плакал, в итоге сел в тюрьму.
Короче, дело явно не в знаке зодиака.

Злой Печкин
#4

Вот инструкция. Неважно кто у вас мужчина- или женщина-скорпион. (правильно говорить самец или самка)

Для содержания одного скорпиона подходит террариум размерами: 46х30х40 см. Скорпионы любят прятаться в норах, в древесине или под камнями, поэтому вы должны обеспечить ему подходящий субстрат (например, 70% мха сфагнума, 20% перегноя с песком, 10% кора орхидей). Какой бы субстрат вы не положили в террариум, по высоте он должен быть 7,5-10 см, сверху надо накидать древесную кору.

Скорпион будет рыть норы в субстрате, чтобы использовать их для укрытия. Субстрат должен быть слегка влажным, его заменяют каждые 3-4 месяца.

Маша Пердилова Обосратовна
#5

Жить с мужчиной скорпионом это звездец товарищи............ Вытрепет все нервы! В каждой мелочи виноваты будете только вы! Угодить ему оооочень сложно, и то найдет к чему придраться, зацепится за это и будет долго колупать мозг......... Короче, я с таким не жила, но живет моя свекровь. которая святая женщина и подруга! и у бывшей подруги отец скорп .... ух навылась она от папаши! даже замуж в 18 за первого встречно вышла, лишь бы не дома с отцом и зашуганной матерью!

Ну а вообще решать только вам, жить или не жить.... Я не обобщаю всех под одну гребенку, но что знаю то знаю!

Злой Печкин
#6

В естественной окружающей среде температура редко понижается ниже +20'C днем или ночью, поэтому такая же температура должна быть в вашем террариуме. Самый легкий способ обеспечить постоянный и равномерный обогрев, разместить под террариумом коврик-обогреватель с термостатом. Коврик должен быть размещен под 1/2 - 1/3 площадь дна террариума, чтобы имелась и более прохладная область, доступная для скорпиона. Диапазон температуры должен колебаться от 20'С до 25'С на уровне почвы (на 2,5 см выше субстрата).

Гость
#8

Какая же все-таки поразительная невостребованность, что приходится бросаться на любого... жуть.

Гость
#10
🌚

Вначале он может показаться тебе настоящим мужчиной, джентельменом и все такое, но потом ты увидишь что он домашний тиран, ревнивец и полный псих, не советую, сломаешь жизнь себе и своему ребёнку.

Поддерживаю полностью.
Сестра замужем за скорпионом - ревность доведена до максимума, тиран и психопат. Она просто съехала от него в другую страну, но он по телефону мозги выносит так, что она трубку не берет.

Сумрак
#11

Subzero на него нет, уж он то бы показал такому Mortal kombat

#12
Алена

У меня муж скорпион, я рак. Ревнует, но не показывает. любит, заботится - воспитан видимо хорошо.
Бывший парень скорпион - не давал прохода, сообщения каждую минуту, отчеты где и с кем, в ссоре жалил побольнее, потом извинялся плакал, в итоге сел в тюрьму.
Короче, дело явно не в знаке зодиака.

Скорпион и рак друзья навек. Раки хорошие.

Гость
#13

Мужчина-скорпион? Это как Человек-Паук, но только вместо паутины он пускает яд? Или у него клешни вместо рук? Знаете, я с таким в отношениях не была, но мне кажется, что это довольно проблематично)
А если серьёзно, будите вешать на всех ярлыки только из-за знака зодиака - загубите личную жизнь.
Но если вы верите, что знаки зодиака как-то влияют на характер, то попробуйте по моему комментарию определить мой знак зодиака. Угадаете - может в этом и есть смысл, не угадаете - нет.

🌚
#14
Гость

Мужчина-скорпион? Это как Человек-Паук, но только вместо паутины он пускает яд? Или у него клешни вместо рук? Знаете, я с таким в отношениях не была, но мне кажется, что это довольно проблематично)
А если серьёзно, будите вешать на всех ярлыки только из-за знака зодиака - загубите личную жизнь.
Но если вы верите, что знаки зодиака как-то влияют на характер, то попробуйте по моему комментарию определить мой знак зодиака. Угадаете - может в этом и есть смысл, не угадаете - нет.

Рыба)

#15

А какая дата рождения? Это важно. Они разные. На этом форуме много тем про скорпионов. Их хвалят в основном. Если Вы его устраиваете то это лучший муж. Только не врать. Даже в мелочах. Это главное. И не давать малейших поводов для ревности. Ну на секс со скорпионом никто не жаловался ещё. Люди разные и скорпионы тоже. Не надо так уж на знак орентироваться. Ну Ваш мне уже не нравится.
Посмотрите на форуме. Про них правда много. Я вот редкий скорпион-альтруист. Но таких мало. С рыбами и раками всегда хорошо скорпионам.

#16
🌚

Вначале он может показаться тебе настоящим мужчиной, джентельменом и все такое, но потом ты увидишь что он домашний тиран, ревнивец и полный псих, не советую, сломаешь жизнь себе и своему ребёнку.

Не правду говорите. Вот совсем. Очень, очень предвзято. Супер предвзято.

Сумрак
#17
Корнет

А какая дата рождения? Это важно. Они разные. На этом форуме много тем про скорпионов. Их хвалят в основном. Если Вы его устраиваете то это лучший муж. Только не врать. Даже в мелочах. Это главное. И не давать малейших поводов для ревности. Ну на секс со скорпионом никто не жаловался ещё. Люди разные и скорпионы тоже. Не надо так уж на знак орентироваться. Ну Ваш мне уже не нравится.
Посмотрите на форуме. Про них правда много. Я вот редкий скорпион-альтруист. Но таких мало. С рыбами и раками всегда хорошо скорпионам.

Это точно была у меня скорпионочка))) прям секси)))

🌚
#18
Корнет

Не правду говорите. Вот совсем. Очень, очень предвзято. Супер предвзято.

Со стороны виднее. Как говориться своё не пахнет.

Гость
#19
Гость

А причем тут скорпион ))? не там проблему ищите. Ваш, просто, нудак. По опыту многолетних отношениях с двумя совершенно разными скорпами, все супер. На него всегда можно опереться как и в быту, так и финансах.

Да да😉

Гость
#20

Прилучный- скорп
Агата в интервью говорила, что он ооочень ревнивый, собственник и псих.

Гость
#21

А она близняха вроде?
Тодоренко такая: о, у меня тоже скорп, вот мы с тобой попали😬
По Тодоренке видно, что она женщина- близнец)

Гость
#22

Агата : моя мама как-то мне сказила " не вздумай больше ему рожать"
(Ругаются как итальянцы)

#23
Гость

А она близняха вроде?
Тодоренко такая: о, у меня тоже скорп, вот мы с тобой попали😬
По Тодоренке видно, что она женщина- близнец)

Вот как можно было за Топалова пойти. И ребенка родить. Он же нарк со стажем.

Асти
#24

У меня лучший муж был скорпион! Веселый, беспроблемный , никакой там дикой ревности не было в помине, хотя я его на 16 лет было моложе. .Душа любой компании, веселый, никогда не грузил ни чем. . Жить с ним было одно удовольствие.

🌚
#25
Асти

У меня лучший муж был скорпион! Веселый, беспроблемный , никакой там дикой ревности не было в помине, хотя я его на 16 лет было моложе. .Душа любой компании, веселый, никогда не грузил ни чем. . Жить с ним было одно удовольствие.

Тут нужно выделить слов "был" и "было". И да, бывают исключения, но они скорее подтверждают правило.

Гость
#26

Подсказать, могу как такая женщина. Первое правила - соблюдать свои и его личные территории. Не лезть куда не просят. Не занимать собой весь эфир, в плане - ах я соскучилась поэтому я весь вечер буду рот не закрывать. Мы это не любим, сильно не любим. От этого рвет крышу. Вот поэтому и психи, потому что не выносим, когда нам не дают ни минуты остаться с самими собой. Да все ваши правила, которые вы придумываете, можете записать на бумажку, свернуть трубочкой ну сами поняли, да. Мы под чужие дудки не пляшем, а если и сплясали, то поверьте не просто так, вас ждет расплата за это. И лучше не рисковать, обратная реакция тоже может напугать. Поэтому просто уважение, просто любовь и никаких манипуляций.

Гость
#27

неверное не от знака зависит, а от человека, его воспитания. У меня скорпион - считаю что он лучший мужчина. Заботливый, внимательный, за ним как за каменной стеной. Все финансовые вопросы на нем. Да собственник, ревнивый, но если не давать повод и всегда говорить что кроме него никто не нужен, то и никаких скандалов по этому поводу не будет. С ним всегда весело, он за любой кипиш, но и так же просто помолчать можно. Повторюсь, может от знака это и не зависит, но на сегодняшний день я считаю что скорпион - лучший знак для мужчины

Гость
#28

Сколько знаю скорпов ,отличные мужья. Деньги есть всегда. Даже готовят обалденно! Но при условии,его женщина должна быть только его! Ревнив, порой агрессивен. Но,душевный и с отличным чувством юмора! Не допекайте,не давайте повода для ревности и будет вам счастье!

#29
🌚

Тут нужно выделить слов "был" и "было". И да, бывают исключения, но они скорее подтверждают правило.

Что теперь скажите?

#30

Автор обратие внимание. Положительных уже больше отзывов. А отрицательные от тех кто и не жил с ними даже.

#31

Абсолютные подлецы и манипуляторы. Ни при каких обстоятельствах не советую. Личный опыт.

Гость
#32
Корнет

Скорпион и рак друзья навек. Раки хорошие.

С каких это пор - раки хорошие? Скорпионы, как выше их описывали "тираны, злодеи" и рядом не стоят с раками...

#33
Гость

С каких это пор - раки хорошие? Скорпионы, как выше их описывали "тираны, злодеи" и рядом не стоят с раками...

Ну посчитайте сколько положительных отзывов у скорпионов здесь. Их больше пока. И пишут те кто жили с скорпионами. У меня все друзья или родственники или раки или рыбы. С раками не сорился никогда в жизни. Это же знаки воды все три. Одна стихия.

#34
Гость

С каких это пор - раки хорошие? Скорпионы, как выше их описывали "тираны, злодеи" и рядом не стоят с раками...

Вы рак и не любите скорпионов? Ну дела..

#35
Корнет

Ну посчитайте сколько положительных отзывов у скорпионов здесь. Их больше пока. И пишут те кто жили с скорпионами. У меня все друзья или родственники или раки или рыбы. С раками не сорился никогда в жизни. Это же знаки воды все три. Одна стихия.

я рак, мое мнение выше. Хуже Скорпа нет знака.

#36
Принцесса-мильонщица

я рак, мое мнение выше. Хуже Скорпа нет знака.

Положительных больше пока коментов. И они взвешанные как раз. Один Ваш комент двух не стоит. Уж извините, Ваше Высочество.

Гость
#37
Гость

Девочки поделитесь опытом, трудно ли жить с мужчиной скорпионом. Очень сложный характер, иногда замкнут молчалив и жесток, ведёт себя так объясняя тем, что я не его, вот начнём жить вместе, будешь моей женщиной тогда и буду все для тебя делать. Но никакой конкретики, ни про финансы ни про быт, а у меня маленький ребёнок, на все это он отвечает-зачем думать что будет завтра, нам хорошо вместе и точка. Подскажите как развиваются ваши семейные отношения со скорпионом?

Ты дура, он тебя просто *** и рассказывает сказки

Гость
#38
Корнет

Вы рак и не любите скорпионов? Ну дела..

я водолей. раки ужасные люди, скорпионы душки рядом с ними

Гость
#39
Корнет

А какая дата рождения? Это важно. Они разные. На этом форуме много тем про скорпионов. Их хвалят в основном. Если Вы его устраиваете то это лучший муж. Только не врать. Даже в мелочах. Это главное. И не давать малейших поводов для ревности. Ну на секс со скорпионом никто не жаловался ещё. Люди разные и скорпионы тоже. Не надо так уж на знак орентироваться. Ну Ваш мне уже не нравится.
Посмотрите на форуме. Про них правда много. Я вот редкий скорпион-альтруист. Но таких мало. С рыбами и раками всегда хорошо скорпионам.

Он 19 ноября, я дева. Да секс улёт, и иногда я думаю что кроме страсти у него ко мне ничего нет

Гость
#40
Гость

Ты дура, он тебя просто *** и рассказывает сказки

Почему это дура? *** то улетно!

#41

Автор, у Вас даже ребёнок уже есть! А Вы по прежнему гороскопнутая на всю голову... Как так можно?..

ФИО
#42

***, ребята, вы чего?? Коза в раке! Взрослые люди, хотя бы половина должна быть с образованием, а все в эти тупые гороскопы верят. Хотя я давно поняла-что на вумане у 80% магическое мушление- гороскопы, ведьмы, нумерология и прочая ерунда.

#43
Корнет

Положительных больше пока коментов. И они взвешанные как раз. Один Ваш комент двух не стоит. Уж извините, Ваше Высочество.

Положительные они, потому что пока что скорпион им не показал свое истинное лицо. Скорее всего, это случится, когда визави скорпа заболеет или будет другой удар судьбы, они всегда нож в спину слабому втыкают.
Кстати, замечала, что это единственный знак, который всегда знает свой знак, читает про него и им гордится ))

Гость
#44

У меня муж скорпион. Совершенно согласна с теми, кто пишет о потерянных нервах, психах и тирании. Совершенно не выдержанный человек, моментально срывает все негативные эмоции на близких, после чего чувствует себя прекрасно, а окружающие долго восстанавливаются. И да, постоянно ищет любой повод для придирок - выплеска своих эмоций - получения удовлетворения от " проделанной работы".

Василиса
#45

Ахинея. Средневековье кончилось. Начать с того, что такое звёзды. Звёзды - это такие шары, которые вращаются вокруг огромной чёрной дыры, гравитацию уравновешивают центробежные силы, эта система называется галактикой, таких галактик известно тысячи, есть ещё множество неизвестных. Также в галактиках у центральной чёрной дыры часто есть аккреционный диск вокруг экватора и два джета на полюсах. Звёзды обладают достаточно большой массой, чтобы настолько плотно сжаться, что освобождённая при этом внутренняя энергия и давление запускают термоядерную реакцию синтеза. Большинство звёзд состоит из водорода, который в их недрах превращается в гелий, но бывают и другие, где идёт горение гелия, углерода или кислорода. При этом зона горения смещается от центра к краям, звезда раздувается, увеличивая светимость, но её поверхность становится холоднее. Самые холодные и маленькие звёзды - это коричневые карлики, стоят между звёздами и планетами в виде газовых гигантов, они самые холодные, в их недрах идут слабые термоядерные реакции, но поверхность в отличии от других звёзд покрыта не плазмой, а молекулярным водородом и прочими газами как планеты. Чем звезда легче, то тем меньше светит, но живёт дольше, красный свет - это низкая температура, голубой свет - поверхность этих звёзд самая горячая, также в зависимости от массы зависит итог существования звезды, она может просто выработать водород и погаснуть, либо взорваться сверхновой, оставив после себя облако и белый карлик из гелия или углерода, нейтронную звезду или чёрную дыры в отличии от массы. Они вам предскажут типа, бред.

Гость
#46
Гость

У меня муж скорпион. Совершенно согласна с теми, кто пишет о потерянных нервах, психах и тирании. Совершенно не выдержанный человек, моментально срывает все негативные эмоции на близких, после чего чувствует себя прекрасно, а окружающие долго восстанавливаются. И да, постоянно ищет любой повод для придирок - выплеска своих эмоций - получения удовлетворения от " проделанной работы".

Я скорпион. Жена не жалуется, все эти гороскопы ерунда.
Я даже готовить умею,у нас 3рое детей, смотрите мои видео на ютуб канале "папин день понедельник"
Пока правда все по делитански, но говорят что люди учатся)))

#47

не могла пройти мимо, скажу сразу, мадам, что если вы ждете (как мать с ребенком) от скорпа помощи - можете не ждать. денги они умеют зарабатывать и даже копить на личные цели, вообще прижимистые товарищи, это плюс, для своей семьи сделают многое. если это действительно СЕМЬЯ! а если это так, непонятно что.. - не будут они распыляться. особеннно если взрослый мужчина. .... но. тут даже не от знака зависит. его выражение. будешь моей.тогда......- вы чо замужем. заняты. ?! опять же - дикое противоречие, жить сегодняшним днем - он видите ли не против! - ничего для вас не делая. а все что касается поступков. то тут идут союзы - .. тогда , когда , если. то ....)) а тогда то может и не наступить, если чела все устраивает в настоящий момент )))вот оно противоречие)))))))))секс сексом. а вам о ребенке нужно думать. о своей так сказать жизни......для кого то наверное, скорпы шушпанчики, но.... не для вас, которой от него нужна помощь. и как я поняла - материальная .....для этой темы хороши стрельцы....

🌚
#48
Корнет

Что теперь скажите?

Скажу что скажЕте пишется через е.

🌚
#49

Еще скорпионы любят яростно доказывать свою правоту даже если они в корне не правы, и когда у них кончаются аргументы зачастую в ход идут кулаки.