Гость
Статьи
сз и вопрос про детей

сз и вопрос про детей

очень много парней пишут: дети есть? отвечаю,что нет.И далее расспросы типа: а почему? не нашла того самого?и после этого переписка заканчивается. Знаю,что многие за километр обходят девушек с детьми.а тут что? непонятно

тутя
23 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Вам не все равно?

Гость
#2

Вы чё забыли на этой помойке?

Феодал
#3

Значит ты внешне никакая или нищебродка. А *** все равно никому не нужны

Гость
#5
тутя

очень много парней пишут: дети есть? отвечаю,что нет.И далее расспросы типа: а почему? не нашла того самого?и после этого переписка заканчивается. Знаю,что многие за километр обходят девушек с детьми.а тут что? непонятно

не ври, никто не спрашивает почему нет, а вопрос есть ли дети это нормально, никому чужие прицепы не нужны, у тебя у самой есть дети а тут ты для самоуспокоения вопросы выдумала про "почему"

Гость
#6
тутя

очень много парней пишут: дети есть? отвечаю,что нет.И далее расспросы типа: а почему? не нашла того самого?и после этого переписка заканчивается. Знаю,что многие за километр обходят девушек с детьми.а тут что? непонятно

мне никто почему не пишет наоборот рады что детей нет, это так было когда я свободная была

тутя
#7
Гость

не ври, никто не спрашивает почему нет, а вопрос есть ли дети это нормально, никому чужие прицепы не нужны, у тебя у самой есть дети а тут ты для самоуспокоения вопросы выдумала про "почему"

не у меня детей

тутя
#8
Гость

не ври, никто не спрашивает почему нет, а вопрос есть ли дети это нормально, никому чужие прицепы не нужны, у тебя у самой есть дети а тут ты для самоуспокоения вопросы выдумала про "почему"

нет у меня детей

Гость
#9

Есть такие, спрашивает, замужем ли, есть ли дети, а почему нет и т.п. В основном это те кто ищет секса без обязательств.

Гость
#10

Вы не уточнили, кто кому первый написал... Если ВЫ, то просто не понравились по фото и/или другим каким-то параметрам, немного общаются из вежливости и прекращают за ненадобностью. А если ОНИ первыми пишут, то тогда да, непонятно... Хотя, если отвечаете односложно, одним-двумя словами, то мужикам становится неинтересно такое "общение".

Гость
#11
Гость

Есть такие, спрашивает, замужем ли, есть ли дети, а почему нет и т.п. В основном это те кто ищет секса без обязательств.

А кто на СЗ ищет секс с обязательствами? И какими? Финансовыми?

Гость
#12
Гость

Есть такие, спрашивает, замужем ли, есть ли дети, а почему нет и т.п. В основном это те кто ищет секса без обязательств.

В точку. Если дети есть, то сексуально голодная, и ничего требовать не будет.

Август
#13
тутя

... отвечаю,что нет.И далее расспросы типа: а почему? не нашла того самого? ...

А что, тяжело ответить. Нечего конечно душу на части рвать и правду-матку резать - можно сказать "не планировала, была сосредоточена на карьере, еще вопросы ..." ;-)

Август
#14
Гость

В точку. Если дети есть, то сексуально голодная, и ничего требовать не будет.

Это скорее, если замужняя, да и то сильно не факт. А если есть дети, то это скорее разведенная дама, которая поверила подружкам про существование "нормальных" мужиков.

тутя
#15
Гость

Вы не уточнили, кто кому первый написал... Если ВЫ, то просто не понравились по фото и/или другим каким-то параметрам, немного общаются из вежливости и прекращают за ненадобностью. А если ОНИ первыми пишут, то тогда да, непонятно... Хотя, если отвечаете односложно, одним-двумя словами, то мужикам становится неинтересно такое "общение".

писали первыми мужчины и спрашивали это. я отвечала что училась и работала,отношения были,но детей в планах не было совсем.

тутя
#16
Август

Это скорее, если замужняя, да и то сильно не факт. А если есть дети, то это скорее разведенная дама, которая поверила подружкам про существование "нормальных" мужиков.

был знакомый,который свою партнершу бросил ради женщины с ребенком,т.к "они тоже ласки хотят и стараться будут".

Гость
#17
тутя

был знакомый,который свою партнершу бросил ради женщины с ребенком,т.к "они тоже ласки хотят и стараться будут".

Партнерша не жена, никто их не бросает, просто расстались да и всё.

тутя
#18
Гость

Партнерша не жена, никто их не бросает, просто расстались да и всё.

когда молча исчезают,значит бросают

Гость
#19

а возрастная категория какая?

Счастливая
#20

Спрашивают такое и перестают писать те, кто не готов создавать семью, ищет секс на время. Свободная бездетная девушка, скорее всего захочет замуж, будет продавливать его на рождение детей, а ему это не надо. У замужней/разведенной с детьми, все это уже было, и она легче согласится на отношения без обязательств

Гость
#21
тутя

писали первыми мужчины и спрашивали это. я отвечала что училась и работала,отношения были,но детей в планах не было совсем.

Не отвечайте на глупые вопросы. Пусть читают анкету. Там же у вас указано что детей нет? Умные мужчины вообще не ведут глупых бесед и таких вопросов не задают. Умейте сразу отсеивать неадекват, чтобы время свое ценное на них не терять.

Гость
#22
Счастливая

Спрашивают такое и перестают писать те, кто не готов создавать семью, ищет секс на время. Свободная бездетная девушка, скорее всего захочет замуж, будет продавливать его на рождение детей, а ему это не надо. У замужней/разведенной с детьми, все это уже было, и она легче согласится на отношения без обязательств

Может наоборот детей хотят,сейчас много бесплодных, много таких кто про детей не пишут чтоб не вспугнуть)

тутя
#23
Гость

а возрастная категория какая?

25-35

Форум: Отношения
Всего: 367 705 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 667 тем