Гость
Статьи
Преследует любовник

Преследует любовник

Рассталась с ним месяца 2-3 назад.
Свободный, молодой, бабник. Рассталась , потому что узнала что писал комплименты другим женщинам, звал в гости девушку , параллельно клялся мне в любви.
Я давно хотела расстаться с ним, но меня к нему тянуло. С мужем было все крайне плохо в отношениях. Теперь, когда рассталась любовником, с мужем наладилось , я его заново полюбила. Хочу только быть с ним, и никого больше. Любовник случился случайно. Никогда не хотела изменять. В общем он меня достал, он мне везде пишет, я его блокирую, а недавно случайно его встретила. Я была с подругой , а он аж накинулся на меня, потащил поговорить, говорит жить без меня не может, любит и тд. Еле отбилась , и подруге пришлось врать. Меня аж трясло. Сейчас он мне опять пишет каждый день, говорит что будет искать любые способы увидеться. А я не хочу . Что делать? Че ему надо? Достал.
Нашёл бы себе девочку и встречался , у него всегда девчонок много было, всегда в малине был. Че ему от меня надо?пишет что все осознал, что исправился , хочет все заново . Но я то не хочу. Я его чуть ли не матом посылаю . Бесполезно

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Долбоё6
#1

Ну ты и тварь, конечно, мужу все расскажи, влюбилась она.

Гость
#2

Просто он как пастух. Одна овечка отбилась от стада его девок, надо загнать в стойло, для количества. Ну и инстинкт охотника проснулся. Вы ускользающая добыча. Вернёт вас назад и интерес потеряет

Гость
#3
Гость

Просто он как пастух. Одна овечка отбилась от стада его девок, надо загнать в стойло, для количества. Ну и инстинкт охотника проснулся. Вы ускользающая добыча. Вернёт вас назад и интерес потеряет

Согласна , поэтому прям тошнит от него уже

Гость
#4

Ты писала,что рассталась с любовником,муж узнал и простил.В другой теме ушла от мужа,в третей изменяла богатому и успешному мужу с нищим красавцем

Гость
#5
Гость

Ты писала,что рассталась с любовником,муж узнал и простил.В другой теме ушла от мужа,в третей изменяла богатому и успешному мужу с нищим красавцем

Не не, то все не мое.
Не надо на меня вешать чужое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема