Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Преследует любовник

Рассталась с ним месяца 2-3 назад.
Свободный, молодой, бабник. Рассталась , потому что узнала что писал комплименты другим женщинам, звал в гости девушку , параллельно клялся мне в любви.
Я давно хотела расстаться с ним, но меня к нему тянуло. С мужем было все крайне плохо в отношениях. Теперь, когда рассталась любовником, с мужем наладилось , я его заново полюбила. Хочу только быть с ним, и никого больше. Любовник случился случайно. Никогда не хотела изменять. В общем он меня достал, он мне везде пишет, я его блокирую, а недавно случайно его встретила. Я была с подругой , а он аж накинулся на меня, потащил поговорить, говорит жить без меня не может, любит и тд. Еле отбилась , и подруге пришлось врать. Меня аж трясло. Сейчас он мне опять пишет каждый день, говорит что будет искать любые способы увидеться. А я не хочу . Что делать? Че ему надо? Достал.
Нашёл бы себе девочку и встречался , у него всегда девчонок много было, всегда в малине был. Че ему от меня надо?пишет что все осознал, что исправился , хочет все заново . Но я то не хочу. Я его чуть ли не матом посылаю . Бесполезно

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Ну ты и ***, конечно, мужу все расскажи, влюбилась она.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Просто он как пастух. Одна овечка отбилась от стада его девок, надо загнать в стойло, для количества. Ну и инстинкт охотника проснулся. Вы ускользающая добыча. Вернёт вас назад и интерес потеряет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Просто он как пастух. Одна овечка отбилась от стада его девок, надо загнать в стойло, для количества. Ну и инстинкт охотника проснулся. Вы ускользающая добыча. Вернёт вас назад и интерес потеряет

Согласна , поэтому прям тошнит от него уже

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты писала,что рассталась с любовником,муж узнал и простил.В другой теме ушла от мужа,в третей изменяла богатому и успешному мужу с нищим красавцем

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты писала,что рассталась с любовником,муж узнал и простил.В другой теме ушла от мужа,в третей изменяла богатому и успешному мужу с нищим красавцем

Не не, то все не мое.
    Не надо на меня вешать чужое

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд