Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень влюбится в девушку которую отшил?

Вы когда нибудь встречали в жизни такие случаи когда девушке нравится парень она ему признается в своих чувствах, а он ее отшивает, а потом через какое-то время влюбляется и жалеет что отшил. Бывает ли такое?

Анжелика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все может быть. И даже то что быть не может однажды тоже может быть. Раз в год и метла стреляет.

Гость
#2
Гость

Все может быть. И даже то что быть не может однажды тоже может быть. Раз в год и метла стреляет.

+++ Очень доходчиво сказали)

мерзлячка
#3

Наверное если она похорошеет, ито не факт. Или в характере что то хорошее разглядел, чего раньше не видел. Мужчинам лучше знать.

Лили
#4

Автор, а зачем сами признавались? Если бы были изначально нужны, и признаваться б не пришлось. А если не нужны, зачем навязываться?

шутник
#5

Люди способны любить только того, кого считают выше себя.
Тот же кто признается в любви тем самым как бы ставит себя ниже любимого. После этого объект любви начинает еще больше гордиться собой и презирать того, кто сделал признание.

шутник
#6

животные ептыть

Гость
#7

Он уже вас отшил. Что может быть яснее. О чем он должен жалеть? Вы индийских фильмов пересмотрели?

Гайцы Газазат
#8

Да-да. Начинает пить, спивается, доходит до белой горячки и топится в реке, оставляя записку "Ну какой же я кретин". Да такое бывает практически с каждым вторым мужчиной.

Випгость***
#9

Все может быть, если не будете надоедать ни в каком виде. Скромность украшает человека.

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Котяша
#11
шутник

Люди способны любить только того, кого считают выше себя. Тот же кто признается в любви тем самым как бы ставит себя ниже любимого. После этого объект любви начинает еще больше гордиться собой и презирать того, кто сделал признание.

Это в детском саду так.

Гость
#12

Да, случилось, интересно как такое можно воплотить в реальность( Я парень)

Гость
#13

Вы не поверите, но что-то подобное произошло со мной

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем