Гость
Статьи
Мужчины готовы ли вы …

Мужчины готовы ли вы взять в жёны женщину с ребёнком

Вопрос к мужчинам которые сидят на этом форуме готовы ли вы взять в жены так называемых "баб с прицепом. Также женщины если хотите можете написать своё мнение об таких браках и как вы считаете должны …

Оригинальный псевдоним
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Оригинаьный псевдоним
#51
Гость

Нет она считается вдовой. Вообще не стоит обращать внимание на сектантов мисповских . Это оторванные от реальности люди.

Кто это такие?

Гость
#52
Оригинальный псевдоним

Читал я как-то правила мужчине для его хорошей жизни, там был пункт что в случае желания потрахаться можно найти себе *** и раз или несколько её трахнуть. Они готовы на всё ради твоих денег)

На заботах раньше писали. Вот бы ты там начитался.

Гость
#53
Оригинальный псевдоним

А кого любит? *** и её наёбыша? Ребёнок имеет огромное значение, так как для такой женщины главный приоритет это её ребёнок. А те мужчины которые считают каждую копейку не скупые а просто следят за своим бюджетом. Содержать женщину и её ребёнка это очень дорого. А что взамен? Ребёнок может своего отчима убить, он ему никто. А ты наш "настоящий мужчина" смотри чтобы каблук не задавил)

Содержать ребёнка - обязанность мамы и папы. Женщины с детьми не нищенки по определению, у многих есть хорошая карьера и приличный доход, а так же алименты от отца ребёнка. Но я попавшись однажды, во второй раз не связались бы с мужчиной, зарабатывающего меньше меня, потому что хочется быть любимой, а не удобной. Сейчас уже, когда я точно знаю, что муж меня любит, мне уже не страшно и в бюджет вкладываться и совместную недвижимость с ним покупать. И если мой доход скакнёт выше его, то лучше будет для всей семьи и значение не имеет кто вкладывает больше. Но по началу нищебродов жёстко филировала, потому что был негативный опыт с одним. Деньги потерянные это ещё пол беды, вот безответственность и лень, желание халявы - это болото, в которое точно не хочется вляпываться.

Оригинаьный псевдоним
#54
Гость

На заботах раньше писали. Вот бы ты там начитался.

Простите я вас не понимаю. И мне достаточно читать исторические и экономические книги. А что за заботы я не знаю.

Оригинаьный псевдоним
#55
Гость

Содержать ребёнка - обязанность мамы и папы. Женщины с детьми не нищенки по определению, у многих есть хорошая карьера и приличный доход, а так же алименты от отца ребёнка. Но я попавшись однажды, во второй раз не связались бы с мужчиной, зарабатывающего меньше меня, потому что хочется быть любимой, а не удобной. Сейчас уже, когда я точно знаю, что муж меня любит, мне уже не страшно и в бюджет вкладываться и совместную недвижимость с ним покупать. И если мой доход скакнёт выше его, то лучше будет для всей семьи и значение не имеет кто вкладывает больше. Но по началу нищебродов жёстко филировала, потому что был негативный опыт с одним. Деньги потерянные это ещё пол беды, вот безответственность и лень, желание халявы - это болото, в которое точно не хочется вляпываться.

Простите что не написал сразу, под *** я подразумеваю именно тех женщин которым муж нужен только из-за денег. Да я согласен что если женщина полностью себя обеспечивает и имеет хороший заработок то она будет искать свою любовь.

Оригинаьный псевдоним
#56
Гость

Ну у вас на зоне все вверх ногами - нормальные люди для вас мусор, а зеки чем хуже, тем больше пример для подражания.

У них там отношение друг с другом, им женщины не нужны.

Гость
#57

"...Женщины с детьми не нищенки по определению, у многих есть хорошая карьера и приличный доход, а так же алименты от отца ребёнка...."

Вот честно, это такая РЕДКОСТЬ. За гранью статистической погрешности. Ну, одна на 10 000, условно говоря. Особенно за МКАДом

Гость
#59
Гость

"...Женщины с детьми не нищенки по определению, у многих есть хорошая карьера и приличный доход, а так же алименты от отца ребёнка...."

Вот честно, это такая РЕДКОСТЬ. За гранью статистической погрешности. Ну, одна на 10 000, условно говоря. Особенно за МКАДом

Я живу и работаю в Европе ещё со времён первого брака , но даже в России среди моих подруг в Питере разведённые женщины далеко не нищебродки, уж 70-100тыс зарабатывают как минимум. Те, кто получает мало, квартир своих не имеет и за мужей держаться и делают все, чтобы развода не было. А среди развеянных подруг и одноклассниц очень многие повыходили во втрой раз замуж за очень приличных (по крайней мере с виду) мужчин. Недавно родила близкая подруга подруги от нового мужа. Ему 48, ей 42 у обоих дети о первых барков (по одному), ее дочке 11 лет, его сыну около 25. Выглядят оба потрясно. Он тренер, она дизайнер, всегда следила за своим внешним видом, последние годы они много летали по экзотическим странам - Бали, Филиппины, мексика и т.д видно по фотографиям с пляжа какие оба здоровые и подтянутые, счастливые и влюблённые. Сейчас общего ребёнка родили, все у них хорошо ттт.

Гость
#60

Ущербное рассуждение

Оригинаьный псевдоним
#61
Гость

Я живу и работаю в Европе ещё со времён первого брака , но даже в России среди моих подруг в Питере разведённые женщины далеко не нищебродки, уж 70-100тыс зарабатывают как минимум. Те, кто получает мало, квартир своих не имеет и за мужей держаться и делают все, чтобы развода не было. А среди развеянных подруг и одноклассниц очень многие повыходили во втрой раз замуж за очень приличных (по крайней мере с виду) мужчин. Недавно родила близкая подруга подруги от нового мужа. Ему 48, ей 42 у обоих дети о первых барков (по одному), ее дочке 11 лет, его сыну около 25. Выглядят оба потрясно. Он тренер, она дизайнер, всегда следила за своим внешним видом, последние годы они много летали по экзотическим странам - Бали, Филиппины, мексика и т.д видно по фотографиям с пляжа какие оба здоровые и подтянутые, счастливые и влюблённые. Сейчас общего ребёнка родили, все у них хорошо ттт.

Может не будете приводит личный опыт в абсолют?

Оригиналный псевдоним
#62
Гость

Ущербное рассуждение

Но посмеяться с некоторых можно)

Гость
#64
Гостья

Что-то У наших знаменитостей-мужчин, прекрасных отцов удочеривших детей жены, самооценка не упала. Видать, дело в мужчине.

В браках знаменитостей есть нечто, что далеко не всегда видно стороннему обывателю. Или вы всерьёз думаете, что Филя, а потом Галкин действительно по любви женились на старой грымзе?

Гость
#65
Влада

Если бывший муж (отец ребенка) умер, в таком случае женщина считается ***?

Это вдова с прицепом. У моего друга был такой опыт, крайне неудачный. Теперь он вообще не рассматривает возможность женитьбы в принципе.

Огурец
#66
Гость

А с какой радости мужик должен что-то предлагать ущербной женщине? Разведёнка с прицепом уже полностью доказала свою непригодность для семейной жизни, и вот именно она должна чем-то компенсировать эту ущербность мужику, который в принципе готов на ней жениться. Я подскажу: такие женщины годятся в жёны всяким узбекам, таджикам, молдаванам и прочим, кто с радостью примет российское гражданство. Вот среди них ей и следует искать. У меня есть такой случай среди знакомых: гражданин Белоруссии женился на РСПхе ради российского гражданства и крыши над головой, чтобы его перестали здесь воспринимать, как гастарбайтера. А нормальный российский мужик, даже плохонький и небогатый, лучше проживёт без РСПхи.

вот вроде с первым предложением и согласен. но дальше пошла дичь. российское гражданство это типа мечта? да с этой _уёбешной_страны свалили и продолжают сваливать все адекватные люди. я лично принял бы российское гражданство только с доплатой лям баксов, получил бы российский паспорт и потом вытер бы им _жопу_ уехав назад в Европу, как это сделал к примеру Жерар Депардье

Гость
#67
Гость

Я живу и работаю в Европе ещё со времён первого брака , но даже в России среди моих подруг в Питере разведённые женщины далеко не нищебродки, уж 70-100тыс зарабатывают как минимум. Те, кто получает мало, квартир своих не имеет и за мужей держаться и делают все, чтобы развода не было. А среди развеянных подруг и одноклассниц очень многие повыходили во втрой раз замуж за очень приличных (по крайней мере с виду) мужчин. Недавно родила близкая подруга подруги от нового мужа. Ему 48, ей 42 у обоих дети о первых барков (по одному), ее дочке 11 лет, его сыну около 25. Выглядят оба потрясно. Он тренер, она дизайнер, всегда следила за своим внешним видом, последние годы они много летали по экзотическим странам - Бали, Филиппины, мексика и т.д видно по фотографиям с пляжа какие оба здоровые и подтянутые, счастливые и влюблённые. Сейчас общего ребёнка родили, все у них хорошо ттт.

Вы давно оторвались от реалий российских. Питер и Москва это как "оазис" посреди нищеты. Разводятся, разводятся и бедные за пределами столиц. Причины этому разные, у всех свои. Но "УЖ 70- 100 тыс дохода" это за пределами разума там, в глубине страны. Обычная планка- вокруг 20.
30- нужен блат. Выше почти не бывает. Жизнь ОЧЕНЬ дорога. Вдвоем еще как-то можно вытянуть, "на кишках"))). Типичная сумма- 20- 25 тыс (М) +15-18 тыс (Ж).
Ищут наивнягу и пристраиваются к нему- ребенка СВОЕГО поднять чтобы

Гость
#68
Огурец

да с этой _уёбешной_страны свалили и продолжают сваливать все адекватные люди. я лично принял бы российское гражданство только с доплатой лям баксов, получил бы российский паспорт и потом вытер бы им _жопу_ уехав назад в Европу, как это сделал к примеру Жерар Депардье

Российское гражданство никому не навязывается. И иметь его - право, а не обязанность. Есть страны, граждане которых ломятся за возможностью его получить - вот средь них полно женихов для российских РСПх.

Гость
#69
Гость

В браках знаменитостей есть нечто, что далеко не всегда видно стороннему обывателю. Или вы всерьёз думаете, что Филя, а потом Галкин действительно по любви женились на старой грымзе?

Еще при СССР существовал термин "Чайка" для подобных браков"

Гость
#70
Оригинаьный псевдоним

Может не будете приводит личный опыт в абсолют?

А разве не для этого существует форму, чтобы делиться своим опытом?

Гость
#71
Гость

Прочитав коменты, я понял что кто писал негатив из мужчин, те попросту никогда не любили, разве что себя. Если в сердце западет девушка, то есть ребенок или нет, это будет не важно. Просто как тут заметили, много мужиков считающие копейки. Конечно они не потянут, но они трусят даже себе признаться что лузеры и мало денег, поэтому простая отмазка: не хочу её с чужим ребенком. Вот уверен так и есть.

Ну да, любовь давно пора приравнять к состоянию аффекта с соответствующим признанием недействительными всех договоров, заключённых в состоянии влюблённости.
Так то да, мужчина когда любит и не такую чушь сотворить может, но вот когда сознание прояснится...

Оригиналный псевдоним
#72
Гость

А разве не для этого существует форму, чтобы делиться своим опытом?

Делиться своим опытом и считать "если у меня так то и у всех других также" это две разные вещи

Солнышко
#73
Оригинальный псевдоним

У них есть уже общий ребёнок? Если нет то скоро точно будет)

Нет,но хотели ещё до свадьбы завести) Так что наверное скоро будет

Гость
#74
Оригиналный псевдоним

Делиться своим опытом и считать "если у меня так то и у всех других также" это две разные вещи

А где вы увидели это в моем посте? Тут практически каждый мужчина утверждает, что все развеянные дамы с детьми ищут себе спонсора. Я всего лишь привела в пример себя и нескольких из моего окружения. Если поразмыслить логично, то у каждого разное окружение и люди с разными уровнями жизни редко кучкуются вместе. Поэтому я не могу знать как там у женщин, которым детей кормить не чем, думаю не очень и уж точно все безрадужно

Оригиналный псевдоним
#75
Гость

А где вы увидели это в моем посте? Тут практически каждый мужчина утверждает, что все развеянные дамы с детьми ищут себе спонсора. Я всего лишь привела в пример себя и нескольких из моего окружения. Если поразмыслить логично, то у каждого разное окружение и люди с разными уровнями жизни редко кучкуются вместе. Поэтому я не могу знать как там у женщин, которым детей кормить не чем, думаю не очень и уж точно все безрадужно

Вы просто там написали "в большинстве случаев..", хотя это только ваш личный опыт.

Гость
#76
Гость

Содержать ребёнка - обязанность мамы и папы. Женщины с детьми не нищенки по определению, у многих есть хорошая карьера и приличный доход, а так же алименты от отца ребёнка. Но я попавшись однажды, во второй раз не связались бы с мужчиной, зарабатывающего меньше меня, потому что хочется быть любимой, а не удобной. Сейчас уже, когда я точно знаю, что муж меня любит, мне уже не страшно и в бюджет вкладываться и совместную недвижимость с ним покупать. И если мой доход скакнёт выше его, то лучше будет для всей семьи и значение не имеет кто вкладывает больше. Но по началу нищебродов жёстко филировала, потому что был негативный опыт с одним. Деньги потерянные это ещё пол беды, вот безответственность и лень, желание халявы - это болото, в которое точно не хочется вляпываться.

Добро пожаловать в мужской мир, где ты в 99% случаев удобен, а не любим, с желающей халявы дармоедкой на шее и прочим прочим прочим. Встречаясь с мужчиной беднее себя в только краем глаза увидели бездну, в которой приходится жить большинству мужчин постоянно. А самое страшное - что наш социум считает это нормой

Гость
#77
Оригиналный псевдоним

Вы просто там написали "в большинстве случаев..", хотя это только ваш личный опыт.

Где конкретно я это написала?

Гость
#78
Гость

Добро пожаловать в мужской мир, где ты в 99% случаев удобен, а не любим, с желающей халявы дармоедкой на шее и прочим прочим прочим. Встречаясь с мужчиной беднее себя в только краем глаза увидели бездну, в которой приходится жить большинству мужчин постоянно. А самое страшное - что наш социум считает это нормой

Спасибо, но в мужском миру я последние лет 20 - работаю в мужских коллективах, руковожу ими, дружу с ними. Вижу много счастливых и любящих пар. Почему вы выбираете себе нищенок не знаю, я то всего лишь закрыла старый гештальт , вернувшись к старой школьной любви от которого сама и сбежала в юности. Ищите женщин своего уровня и не будте падки на внешку

Гость
#79

Милый автор, а не задолбались ли Вы задавать риторические вопросы? Вот лично Вы сколько чужих детей выростили?

Гость
#80
Гость

Бедным то свою девушку-семью-свадьбу не потянуть.. А обеспеченные женятся сплош и рядом!

Какое категоричное утверждение! У вас, наверняка богатый опыт общения/замужества с обеспеченными мужчинами? Поделитесь им, плииииз!
Хотя нет, не извольте беспокоиться. Сама посмотрю ваши темы на форуме и узнаю, как живёт-поживает особа, с апломбом рассуждающая про обеспеченных мужчин.
Бааа! Да вы бухающая нищенка и влачите жалкое существование:
- Тема: «Почему одинокие женщины с детьми так бедны?»
Гость | 11.09.2019, 13:54:50[1059104673]:
«Я и без детей так живу от зп до зп..на отпуск уже нет.. На детей соответственно тоже»
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5153749/
- Тема: «Дочь спивается»
Гость | 22.08.2019, 14:55:31[1059104673]:
«Я такая же была.. Сейчас 33 ни семьи, ни детей и пить Здорово нето.. А работать тоже не могу»
http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5145687/
ЗАНАВЕС...

Оригиналный псевдоним
#81
Гость

Милый автор, а не задолбались ли Вы задавать риторические вопросы? Вот лично Вы сколько чужих детей выростили?

Единственное что я делаю на этом форуме так задаю такие вопросы на какие нельзя дать ответ и вопрос должен быть таким чтобы люди начали срач и я немного повеселился и посмеялся) А что касается детей так я вообще чалдфри и тем более не собираюсь чужих детей ростить.

Гость
#82
Оригиналный псевдоним

Единственное что я делаю на этом форуме так задаю такие вопросы на какие нельзя дать ответ и вопрос должен быть таким чтобы люди начали срач и я немного повеселился и посмеялся) А что касается детей так я вообще чалдфри и тем более не собираюсь чужих детей ростить.

Краткость сестра таланта, написал бы посто: «работаю троллем»

Гость
#84

Я подобным темам умиляюсь)) во нравится переливать из пустое в порожнее)))
Да если у вас есть выбор из самых качественных самочек, таких вопросов возникать не должно. Вы просто идете и берете самую лучшую из всех доступных вам. Но вот все эти демагогии из разряда "оооо, да зачем мне брать ***", "оооо, да зачем мне старухи 35+" и т.д. говорят лишь об одном - что выбора нет, приходится довольствоваться тем, что предлагают. А это, как правило, не самые желанные варианты. Если бы у всех мужчин была возможность выбрать свободную и молодую, не было бы этих повсеместных браков с разведенными женщинами. В моем окружении выходили замуж и с 2 и с 3 детьми.
А если по теме, то я считаю, что разведенные мужчины с детьми должны жить с разведенными дамами с детьми. Свободные со свободными. Дикобразу дикобразово.

Мужло.
#85

Знал одного мужика он 33 процента алиментов выплачивал на чужих детей которых усыновил. У него фишка была жениться на женщине с ребенком и этого ребенка усыновить по закону. Потом, естественно, развод и алименты.

Гость
#86

Женился бы если бы она была порядочным человеком

Гость
#87
Гость

Прочитав коменты, я понял что кто писал негатив из мужчин, те попросту никогда не любили, разве что себя. Если в сердце западет девушка, то есть ребенок или нет, это будет не важно. Просто как тут заметили, много мужиков считающие копейки. Конечно они не потянут, но они трусят даже себе признаться что лузеры и мало денег, поэтому простая отмазка: не хочу её с чужим ребенком. Вот уверен так и есть.

Манька, подклакдку смени. Женская логика тебя выдаёт.

Мой господин
#88
Гость

Сколько альфонсов выше отписалось: только на полном пансионе, на ее жилплощади, если она будет нас содержать))). А вы то что предложите в замену?

То же, что и вы— ПИСЕЧКУ!!))

Мой господин
#89
Гость

В браках знаменитостей есть нечто, что далеко не всегда видно стороннему обывателю. Или вы всерьёз думаете, что Филя, а потом Галкин действительно по любви женились на старой грымзе?

Ф и М — известные пидары и женились на старой жабе для самопиара

Гость
#90
Оригинальный псевдоним

А кого любит? *** и её наёбыша? Ребёнок имеет огромное значение, так как для такой женщины главный приоритет это её ребёнок. А те мужчины которые считают каждую копейку не скупые а просто следят за своим бюджетом. Содержать женщину и её ребёнка это очень дорого. А что взамен? Ребёнок может своего отчима убить, он ему никто. А ты наш "настоящий мужчина" смотри чтобы каблук не задавил)

Я в браке много лет. И наш общий с мужем ребенок у меня в приоритете. Не муж. И у любой адекватной матери так. Ее ребенок в приоритете. Когда же вы это поймете, мужчины, что беззащитный (и даже 25-летний) ребенок, которого женщина 9 месяцев носила под сердцем, кого кормила грудью и ночами не спала, для женщины в приоритете? А муж сегодня есть, а завтра он ушел к любовнице. Вы как мальчики, которые машинку поделить не могут. Взрослейте уже.

Гость
#91
Гость

Я в браке много лет. И наш общий с мужем ребенок у меня в приоритете. Не муж. И у любой адекватной матери так. Ее ребенок в приоритете. Когда же вы это поймете, мужчины, что беззащитный (и даже 25-летний) ребенок, которого женщина 9 месяцев носила под сердцем, кого кормила грудью и ночами не спала, для женщины в приоритете? А муж сегодня есть, а завтра он ушел к любовнице. Вы как мальчики, которые машинку поделить не могут. Взрослейте уже.

А что значит в приоритете? У адекватного взрослого отца ли и нормального отчима безопасность и благополучие тех, кто является частью их семьи и нуждается в их защите всегда будет в приоритете. Это нормально. Только урод пойдёт пить пиво с друзьями если ребёнок болен и его надо вести в больницу например.

Гость
#92

После 35 лет свободных, одиноких, красивых, без детей женщин очень мало. И если женщина состоятельная, то скорее всего она привыкла жить одной и ей не нужен среднестатистический мужчина, которого нужно обслуживать, не получая ничего взамен. Зачем нужно быть уставшей, разбитой, постаревшей? Для чего? А молодые девушки (по моим наблюдениям) встречаются с ровесниками. Не хотите связываться с мамами-одиночками, то это ваше дело. Большинство из вас при таком раскладе ждет одиночество. А у мамы-одиночки хоть и не полная, но семья будет.

Гость
#93

Может когда нибудь. Но пока нет возможности.

Гость
#94
Гость

А что значит в приоритете? У адекватного взрослого отца ли и нормального отчима безопасность и благополучие тех, кто является частью их семьи и нуждается в их защите всегда будет в приоритете. Это нормально. Только *** пойдёт пить пиво с друзьями если ребёнок болен и его надо вести в больницу например.

А у мамаши ног нету, отвести ребенка в больницу?

Гость
#95
Гостья

Что-то У наших знаменитостей-мужчин, прекрасных отцов удочеривших детей жены, самооценка не упала.
Видать, дело в мужчине.

Во первых, у них есть родные дети от первых жен. Во вторых, они не живут с новой женой в совковой малометражке, считая каждую копейку, как большинство населения СНГ. Знаменитости женятся на знаменитостях или на богатых. Там еще есть няни, помощницы по хозяйству, которые занимаются отпрысками. Мужчина соприкасается с детьми минимально, если вообще соприкасается. Да и никто никого не удочеряет, не усыновляет.

Гость
#96
Гость

Прочитав коменты, я понял что кто писал негатив из мужчин, те попросту никогда не любили, разве что себя. Если в сердце западет девушка, то есть ребенок или нет, это будет не важно. Просто как тут заметили, много мужиков считающие копейки. Конечно они не потянут, но они трусят даже себе признаться что лузеры и мало денег, поэтому простая отмазка: не хочу её с чужим ребенком. Вот уверен так и есть.

Чем человек отличается от животного? Тем, что у него есть разум, а не только чувства. Это зверь, увидев самку в период течки, бежит за ней, "сломя голову", ни о чем не думая. Зверь живет одними инстинктами- чувствами. Если женщина очень нравится, но ты не видишь, что у нее ребенок, кредиты, ей негде жить, что к семье она не пригодна и прочее - предлагаешь ей "руку и сердце", то ты не человек, скорее животное , палимое страстями. Человек включит мозг, осознает, что оно того не стоит, и в будущем это ничего кроме страданий не принесет, пошлет такую рспеху на *** (про себя) и пойдет дальше.

Гость
#97
Гость

Чем человек отличается от животного? Тем, что у него есть разум, а не только чувства. Это зверь, увидев самку в период течки, бежит за ней, "сломя голову", ни о чем не думая. Зверь живет одними инстинктами- чувствами. Если женщина очень нравится, но ты не видишь, что у нее ребенок, кредиты, ей негде жить, что к семье она не пригодна и прочее - предлагаешь ей "руку и сердце", то ты не человек, скорее животное , палимое страстями. Человек включит мозг, осознает, что оно того не стоит, и в будущем это ничего кроме страданий не принесет, пошлет такую рспеху на *** (про себя) и пойдет дальше.

ну так если вам до 30-35 и вы без детей, тогда да, это совсем нецелесообразно) но если 40+, женщины с детьми - это как бы основная ваша ЦА, ну если объективно и положа руку на сердце. *** или одиночество. Это я сейчас рассматриваю среднестатистического мужчину РФ, с обычной работой и средним доходом. Разве не так?

Гость
#98
Оригинальный псевдоним

А кого любит? *** и её наёбыша? Ребёнок имеет огромное значение, так как для такой женщины главный приоритет это её ребёнок. А те мужчины которые считают каждую копейку не скупые а просто следят за своим бюджетом. Содержать женщину и её ребёнка это очень дорого. А что взамен? Ребёнок может своего отчима убить, он ему никто. А ты наш "настоящий мужчина" смотри чтобы каблук не задавил)

Автор, сам ты наёбыш. Живи сам урод моральный. Я меня есть ребенок и бывший муж не считает нужным платить алименты. Я сама обеспечиваю дочь. Только вот, такое *** как вы, мне нах не надо. Уж лучше самой чем с кем попало. Автор типичный представитель" с кем попало". Свали уже отсюда УЁБЫШ

Гость
#99
Гость

ну так если вам до 30-35 и вы без детей, тогда да, это совсем нецелесообразно) но если 40+, женщины с детьми - это как бы основная ваша ЦА, ну если объективно и положа руку на сердце. *** или одиночество. Это я сейчас рассматриваю среднестатистического мужчину РФ, с обычной работой и средним доходом. Разве не так?

Я не согласна. Мне 31. Муж старше. Мужчина в 40 лет может заинтересовать женщину 30 лет, если он не толстый, не полностью лысый и приятный внешне, имеет доход и нормальный характер. Из моих подруг (29-31 год) 60% не имеют детей. И не замужем. В гб годами живут. А ГБ - это не брак, а сожительство. Есть те подруги, кто вообще не жил с мужчиной, ждут идеального. Но у этих девушек характер тяжелый, они не будут согласны завтрак/обед/ужин готовить и еще работать на основной работе. Им с матерью удобнее жить, которая все на готово помоет и кушать приготовит. Так что к 31 году сейчас не у всех женщин дети есть. Не надо обобщать.

Гость
#100
Оригинальный псевдоним

Вопрос к мужчинам которые сидят на этом форуме готовы ли вы взять в жены так называемых "баб с прицепом.

Просто и коротко, нет не готов!