Гость
Статьи
Нравлюсь юным девушкам

Нравлюсь юным девушкам

Добрый день! Я мужчина, 38 лет. У меня такая штука: почему-то нравлюсь молодым девушкам 20-25 лет. Но самое интересное, что и меня привлекают девушки этого же возраста, женщины старше 30 у меня не вызывают интереса (впрочем, как и я у них). Нормально ли это? Или я какой-то инфантил? подсознательно боюсь отношений со взрослыми дамами? И почему я нравлюсь именно юным девушкам? Что-то не так!

Вячеслав
18 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Ой брехлооооо

Царь
#2

Кому нужны тридцатилетние старлетки??? Только до 24 девки норм. После 27 - шлак

Гость
#3

слишком много пиззздишь

Вячеслав
#4
Кисюнечка11111

Ой брехлооооо

Да, нет, не шучу. Летом на курсах познакомился с девушкой, смотрю, что я ей интересен, сама напрашивалась на совместные проекты со мной. Спросил, сколько ей лет, сказала 19. Я, естественно, сразу отсек любую перспективу отношений, совесть не позволила бы.

Не благодарите
#5

Посмеялась от души))) пиши еще, автор.

Не бывает типажа, который нравится только молодым) всем самкам, независимо от возраста, нравится один типаж мужчины - мужчина самец. У таких, как правило, и с харизмой и с самооценкой и с головой полный порядок. А где пересекаются эти характеристики, там и деньги водятся. Т. Е деньги это уже как следствие, успеха, а не причина. Если даже денег нет, женщины такому сами подкинут. Ахах
.
Чтобы красивый, харизматичный, ухоженный, да при деньгах нравился ТОЛЬКО МОЛОДЫМ? не бывает такого. На таких охота всех возрастов женщин. И как раз женщины после 30 отхватывают чаще таких. Пока молодая Клювом щелкает, ждет 💐 🎁, смски.30 летняя уже кормит/поит его и массаж делает, после которого он остается жить с ней

Гость
#6

А в чем, собственно, вопрос? По твоим словам (или влажным мечтам), ты нравишься молодым, а они тебе. Совет да любовь.

Sergei
#7

нахрена тебе тетки)) наслаждайся молодыми самками,а борщи ,на пенсии есть будешь ))

Гость
#8

На меня тоже молодухи 20 25 западают , хотя я старый мне уже 34.

Вячеслав
#9
Гость

А в чем, собственно, вопрос? По твоим словам (или влажным мечтам), ты нравишься молодым, а они тебе. Совет да любовь.

Вопрос в том, нормально ли это? Или может я веду себя как-то инфантильно, того не осознавая?

Гость
#10
Вячеслав

Вопрос в том, нормально ли это? Или может я веду себя как-то инфантильно, того не осознавая?

Не нормально думать, что всем, вот прямо всем девушкам вы нравитесь. Девушка с курсов напрашивалась на совместные проекты? Увы, неистовый роланд, я вас разочарую, она всего лишь рассчитывала, что вы за нее все сделаете. Продавщица вам улыбнулась? Тоже мимо - это ее обязанность, улыбаться покупателям. Хорошенькая кокетка в метро подошла к вам? Опять не то, ей всего лишь надо было узнать, как ей доехать до нужной станции. Увы, автор, они все не были сражены вашей неиепической красотой.))) Но я знаю такой тип людей, как наш автор, он встречаются и среди мужчин, и среди женщин: твердо уверены, что все представители противоположного пола в них влюблены независимо от возраста и семейного положения.

Гость
#11
Вячеслав

Вопрос в том, нормально ли это? Или может я веду себя как-то инфантильно, того не осознавая?

Если все в рамках закона, значит нормально. От того, что мы вам скажем, что это блажь, врядли вы станете искать ровесниц. Только оценивайте себя адекватно. Далеко не все девушки, что улыбаются вам- влюблены, страстно хотят или заинтересованы, как в мужчине. В большинстве случаев - это банальная вежливость, флирт ради повышения собственной самооценки или ей что-то от вас нужно. Есть любительницы по-старше, но их гораздо меньше.

Марина
#12

Ничего тут плохого нет. Вот моя прабабушка была младше прадедушки на 17 лет, и любили друг друга, и у них был трое детей. Я, например, тоже не имею ничего против разницы в возрасте в 10-13 лет. Тем более, до создания семьи женщины обычно быстрее морально дозревают, чем мужчины. Так что, в некотором смысле, вы на равных.
А ещё, думаю, что ваша судьба как раз такого возраста, раз они нравятся. Я верю в судьбу и в то, что человек подсознательно чувствует, кто это. Один американец искал жену в Украине, с первой не получилось, со второй живут душа в душу уже 10 лет. Это моя родственница) Почему его тянуло именно туда? Не в Россию, и на родине не нашел. Думаю, это судьба) И он её старше на 10 лет.
Не переживайте о разнице в возрасте, от переживаний одни проблемы)

Гость
#13

Вы богаты, ищете себе содержанку. А молодые содержанки ищут папика. Обычные товарно-денежные отношения. Есть люди которым не нужны чувства, и чтобы их любили и они складываются в пары по принципу продай-купи. Контракт себя исчерпал, новый ищут, заключают...

Седой
#14
Гость

Если все в рамках закона, значит нормально. От того, что мы вам скажем, что это блажь, врядли вы станете искать ровесниц. Только оценивайте себя адекватно. Далеко не все девушки, что улыбаются вам- влюблены, страстно хотят или заинтересованы, как в мужчине. В большинстве случаев - это банальная вежливость, флирт ради повышения собственной самооценки или ей что-то от вас нужно. Есть любительницы по-старше, но их гораздо меньше.

Гость
#15

всё верно

#16
Вячеслав

Да, нет, не шучу. Летом на курсах познакомился с девушкой, смотрю, что я ей интересен, сама напрашивалась на совместные проекты со мной. Спросил, сколько ей лет, сказала 19. Я, естественно, сразу отсек любую перспективу отношений, совесть не позволила бы.

. верю. у самого было такое

Гость
#17

Опять *** создаёт провокационные темы успокойся дядя и перестань фантазировать

Гость
#18
Гость

Если все в рамках закона, значит нормально. От того, что мы вам скажем, что это блажь, врядли вы станете искать ровесниц. Только оценивайте себя адекватно. Далеко не все девушки, что улыбаются вам- влюблены, страстно хотят или заинтересованы, как в мужчине. В большинстве случаев - это банальная вежливость, флирт ради повышения собственной самооценки или ей что-то от вас нужно. Есть любительницы по-старше, но их гораздо меньше.

Конечно нужны деньги молодухам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: