Гость
Статьи
Почему немцы такие …

Почему немцы такие симпатичные

Вот не пойму, что за феномен, часто бываю по работе в Германии и такого кол-ва красивых мужчин ещё нигде не видела, сама состою в отношениях с немцем, само собой;)И могу сказать, что самые дорогие …

Гость
361 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Алекс

Вообще же ветка подпадает под статью об экстремизм

разбегаемся, господа-товарищи!

Гость
#102
Гость

Вот не пойму, что за феномен, часто бываю по работе в Германии и такого кол-ва красивых мужчин ещё нигде не видела, сама состою в отношениях с немцем, само собой;)И могу сказать, что самые дорогие подарки я получала от представителей этой нации, пополамничества тоже никакого не было...просто наши мужчины любят придумывать ужасы про Европу, так вот не верьте или все же у вас своё другое мнение?

Потому что белые люди. Но увы, скоро немцы станут такими низкорослыми, смуглыми и монобровыми гоблинами, а всё из-за немецких Наташ, рожающих от турков, негров, арабов и ещё хpeн пойми кого. Я всё же считаю, что Западная Европа пропала. Белой останется только Польша и Литва какая-нибудь.

Гость
#103
Гость

На фоне рашнмужла кто угодно симпатичным покажется

Даже таджики? "Рашнмужло" - это только русские, или же татары, якуты, чеченцы, карелы и т.д?

Гость
#104
Вася

Автор, на вкус и цвет. Заметил что в России 10 лет назад ситуация с бабами была кардинально другой, 80% белые, стройные, блондинки. Сейчас же если 10% таких наберется, то уже хорошо. Особенно это контрастирует на фоне восточной Европы. Более того, у меня даже белые американки начали симпатию вызывать, хотя те же 10 лет назад смотреть на них не мог.

Плюсану. Сейчас девушек классической славянской внешности почти не встретишь. Именно девушек, а не 30+ женщин. Все выглядят как гоблины смешанной расы.

Гость
#105
Гость

Сейчас в моде естественный русый цвет волос, привет 2010 все блонды в прошлом

Откуда у россиянских наташ русые волосы? У вас чёрные как смоль, как у арабок, и глаза огромные, чёрные, и усы растут. Нарожали от смуглых мачо и запороли генофонд.

Гость
#106
Гость

Да хоть нигерийка, мне поххх. понятие шал ава не связано с национальностью.

Связано, и понятие "чepнильница" тоже. Почему украинок и беларусок не тянет на черномазых? Почему они не презирают и не отзываются плохо о мужчинах своей национальности, которые, на минуточку, от русских мало чем отличаются? У русских женщин есть какой-то ген, отвечающий за влечение к чужеродцам и за отторжение своих.

#107
Гость

Вот не пойму, что за феномен, часто бываю по работе в Германии и такого кол-ва красивых мужчин ещё нигде не видела, сама состою в отношениях с немцем, само собой;)И могу сказать, что самые дорогие подарки я получала от представителей этой нации, пополамничества тоже никакого не было...просто наши мужчины любят придумывать ужасы про Европу, так вот не верьте или все же у вас своё другое мнение?

Разводка.
У автора всё так хорошо, что она пришла сюда у нас спросить, что мы об этом думаем.
Был в этом году 2 раза в Германии, много мужчин с лишним весом, больше, чем в России. В Норвегии мужчины значительно лучше выглядят (тоже в этом году был). Норвежки симпатичные, много блондинок совсем светлых.

Гость
#108
Гость

Связано, и понятие "чepнильница" тоже. Почему украинок и беларусок не тянет на черномазых? Почему они не презирают и не отзываются плохо о мужчинах своей национальности, которые, на минуточку, от русских мало чем отличаются? У русских женщин есть какой-то ген, отвечающий за влечение к чужеродцам и за отторжение своих.

))) а у "мужчин" форума--ген профанации.

Гость
#109
Швартовые концы

Разводка. У автора всё так хорошо, что она пришла сюда у нас спросить, что мы об этом думаем. Был в этом году 2 раза в Германии, много мужчин с лишним весом, больше, чем в России. В Норвегии мужчины значительно лучше выглядят (тоже в этом году был). Норвежки симпатичные, много блондинок совсем светлых.

Да, за норвежками так и хочется ухаживать, быть заботливым и нежным. А на Наташек с сигаретой в зубах и айфоном перед носом тошно смотреть, максимум хочется сказать "Возьми 2 тыщи и пошли в кусты!"

Гость
#110
Гость

))) а у "мужчин" форума--ген профанации.

По делу будет чего сказать?

Гость
#111
Гость

Сейчас в моде естественный русый цвет волос, привет 2010 все блонды в прошлом

Откуда у россиянских наташ русые волосы? У вас чёрные как смоль, как у арабок, и глаза огромные, чёрные, и усы растут. Нарожали от смуглых мачо и запороли генофонд.

влажные фантазии вонючего чучмека.

Гость
#112
Гость

По делу будет чего сказать?

))) какому делу? у тебя исследования с цифрами.? или только "мнение" субъективное форумного нытика--"фссё пропала. нидают бабы. умру нецелованным."

Гость
#113
Гость

Связано, и понятие "чepнильница" тоже. Почему украинок и беларусок не тянет на черномазых? Почему они не презирают и не отзываются плохо о мужчинах своей национальности, которые, на минуточку, от русских мало чем отличаются? У русских женщин есть какой-то ген, отвечающий за влечение к чужеродцам и за отторжение своих.

Потому что у нас антинациональное государство , где идет постоянная пропаганда межрасовых браков.
Из менталитета нужно нещадно выдавливать совковость с ее "дружбой народов", окончившейся резней в Душанбе, Баку и Грозном.

Гость
#114
Гость

Да хоть нигерийка, мне поххх. понятие шал ава не связано с национальностью.

Связано, и понятие "чepнильница" тоже. Почему украинок и беларусок не тянет на черномазых? Почему они не презирают и не отзываются плохо о мужчинах своей национальности, которые, на минуточку, от русских мало чем отличаются? У русских женщин есть какой-то ген, отвечающий за влечение к чужеродцам и за отторжение своих.

кому ты лечишь, генетик фуев? украинскими женщинами все европейские бордели заполнены))

Гость
#115
Гость

По делу будет чего сказать?

))) какому делу? у тебя исследования с цифрами.? или только "мнение" субъективное форумного нытика--"фссё пропала. нидают бабы. умру нецелованным."

ахахах
школьник узнал умное слово генетика и теперь пишет его к месту и не к месту))

Гость
#116
Гость

Связано, и понятие "чepнильница" тоже. Почему украинок и беларусок не тянет на черномазых? Почему они не презирают и не отзываются плохо о мужчинах своей национальности, которые, на минуточку, от русских мало чем отличаются? У русских женщин есть какой-то ген, отвечающий за влечение к чужеродцам и за отторжение своих.

Потому что у нас антинациональное государство , где идет постоянная пропаганда межрасовых браков.
Из менталитета нужно нещадно выдавливать совковость с ее "дружбой народов", окончившейся резней в Душанбе, Баку и Грозном.

ты хоть в курсе, что такое раса и межрасовый брак?

Гость
#117
Гость

Разводка. У автора всё так хорошо, что она пришла сюда у нас спросить, что мы об этом думаем. Был в этом году 2 раза в Германии, много мужчин с лишним весом, больше, чем в России. В Норвегии мужчины значительно лучше выглядят (тоже в этом году был). Норвежки симпатичные, много блондинок совсем светлых.

Да, за норвежками так и хочется ухаживать, быть заботливым и нежным. А на Наташек с сигаретой в зубах и айфоном перед носом тошно смотреть, максимум хочется сказать "Возьми 2 тыщи и пошли в кусты!"

если вокруг тебя наташи с сигаретами в зубах, то кто тебе доктор?))

Гость
#118
Гость

На фоне рашнмужла кто угодно симпатичным покажется

Даже таджики? "Рашнмужло" - это только русские, или же татары, якуты, чеченцы, карелы и т.д?

понятие рашнмужло имеет отношение к менталитету, а не к происхождению.

Гость
#119
Гость

Да, за норвежками так и хочется ухаживать, быть заботливым и нежным. А на Наташек с сигаретой в зубах и айфоном перед носом тошно смотреть, максимум хочется сказать "Возьми 2 тыщи и пошли в кусты!" если вокруг тебя наташи с сигаретами в зубах, то кто тебе доктор?))

80% нынешних молодых самок такие. Они попросту не приспособлены к семейной жизни.

Гость
#120
Гость

Потому что у нас антинациональное государство , где идет постоянная пропаганда межрасовых браков. Из менталитета нужно нещадно выдавливать совковость с ее "дружбой народов", окончившейся резней в Душанбе, Баку и Грозном. ты хоть в курсе, что такое раса и межрасовый брак?

Да. Всевозможные армяно-азеры и узбеко-таджики это иная раса.

Я и Ганса Гюнтера изрядно почитал,так что не надо.

Гость
#121
Гость

Откуда у россиянских наташ русые волосы? У вас чёрные как смоль, как у арабок, и глаза огромные, чёрные, и усы растут. Нарожали от смуглых мачо и запороли генофонд. влажные фантазии вонючего чучмека.

Я русский парень, живу в Нижнем Новгороде, и вижу всё сам.

Гость
#122
Гость

Даже таджики? "Рашнмужло" - это только русские, или же татары, якуты, чеченцы, карелы и т.д? понятие рашнмужло имеет отношение к менталитету, а не к происхождению.

Не надо вот этих отрицаний. Это понятие имеет отношение именно к происхождению, и под ним понимаются этнические русские, даже не национальные меньшинства.

Гость
#123
Гость

Связано, и понятие "чepнильница" тоже. Почему украинок и беларусок не тянет на черномазых? Почему они не презирают и не отзываются плохо о мужчинах своей национальности, которые, на минуточку, от русских мало чем отличаются? У русских женщин есть какой-то ген, отвечающий за влечение к чужеродцам и за отторжение своих. кому ты лечишь, генетик фуев? украинскими женщинами все европейские бордели заполнены))

Первое место - румынки, второе - россиянки. Украинки где-то на 7-м.
Но допустим, даже если и так, то украинки этим зарабатывают, а наши Наташи отдаются чёрным за шаурму.

Гость
#124
Гость

Я русский парень, живу в Нижнем Новгороде, и вижу всё сам.

)))) "ффсё пропала. нидают бабы. умру нецелованным"? смирись. не дадут.

Гость
#125
Гость

Первое место - румынки, второе - россиянки. Украинки где-то на 7-м. Но допустим, даже если и так, то украинки этим зарабатывают, а наши Наташи отдаются чёрным за шаурму.

))) чё бедолага. всёх твоих сестёр за шаурму оприходовали? нуу. это не повод на форуме ныть. иди работай.

Гость
#126
Гость

Потому что у нас антинациональное государство , где идет постоянная пропаганда межрасовых браков. Из менталитета нужно нещадно выдавливать совковость с ее "дружбой народов", окончившейся резней в Душанбе, Баку и Грозном.

Тут, имхо, ещё и в генах что-то есть. На западе тоже идёт пропаганда межрасовых браков, толерантности, но чepнильниц меньше в разы. Наташ банально внешность чёрных привлекает больше.
На личном примере подтверждаю. У приятеля отец этнический русский, а мать из черноморских греков. Он взял от отца рост и черты лица, но волосы и глаза чисто чёрные, кожа немного смуглая. На армяшку или азера не похож, а вот за чеченца постоянно принимают. В душе он русский, но испытывает странные чувства, когда русские девушки пачками на него вешаются. И открыто говорят, что «тёмненькие лучше светлых».

Гость
#127
Гость

Тут, имхо, ещё и в генах что-то есть. На западе тоже идёт пропаганда межрасовых браков, толерантности, но чepнильниц меньше в разы. Наташ банально внешность чёрных привлекает больше. На личном примере подтверждаю. У приятеля отец этнический русский, а мать из черноморских греков. Он взял от отца рост и черты лица, но волосы и глаза чисто чёрные, кожа немного смуглая. На армяшку или азера не похож, а вот за чеченца постоянно принимают. В душе он русский, но испытывает странные чувства, когда русские девушки пачками на него вешаются. И открыто говорят, что «тёмненькие лучше светлых».

))) плачем всем форумом. а ты небось на поросёночка похож--маминого любимчика и откормыша? не дадут тебе. не ной.

Гость
#128
Гость

Тут, имхо, ещё и в генах что-то есть. На западе тоже идёт пропаганда межрасовых браков, толерантности, но чepнильниц меньше в разы. Наташ банально внешность чёрных привлекает больше. На личном примере подтверждаю. У приятеля отец этнический русский, а мать из черноморских греков. Он взял от отца рост и черты лица, но волосы и глаза чисто чёрные, кожа немного смуглая. На армяшку или азера не похож, а вот за чеченца постоянно принимают. В душе он русский, но испытывает странные чувства, когда русские девушки пачками на него вешаются. И открыто говорят, что «тёмненькие лучше светлых».

Сам лично имею друга узбека-полукровку - он нищий, перебивается подработками, пока все мои знакомые русские Вани сидят на норм должностях с ЗП в 2-3 раза больше и имеют своё жилье. Но вот то, что правда - бабы на него вешаются (он ростом 1,70 и не следит за собой от слова совсем). Просто густые черные волосы и карие глаза, всё, наташки млеют.

Гость
#129
Гость

))) плачем всем форумом. а ты небось на поросёночка похож--маминого любимчика и откормыша? не дадут тебе. не ной.

Обычная восточноевропейская внешность, за границей за поляка принимают.

Гость
#130
Гость

Потому что у нас антинациональное государство , где идет постоянная пропаганда межрасовых браков. Из менталитета нужно нещадно выдавливать совковость с ее "дружбой народов", окончившейся резней в Душанбе, Баку и Грозном.

Тут, имхо, ещё и в генах что-то есть. На западе тоже идёт пропаганда межрасовых браков, толерантности, но чepнильниц меньше в разы. Наташ банально внешность чёрных привлекает больше.
На личном примере подтверждаю. У приятеля отец этнический русский, а мать из черноморских греков. Он взял от отца рост и черты лица, но волосы и глаза чисто чёрные, кожа немного смуглая. На армяшку или азера не похож, а вот за чеченца постоянно принимают. В душе он русский, но испытывает странные чувства, когда русские девушки пачками на него вешаются. И открыто говорят, что «тёмненькие лучше светлых».

думаешь, тебе девушки не дают потому что ты белобрысый?

Гость
#131
Гость

Тут, имхо, ещё и в генах что-то есть. На западе тоже идёт пропаганда межрасовых браков, толерантности, но чepнильниц меньше в разы. Наташ банально внешность чёрных привлекает больше. На личном примере подтверждаю. У приятеля отец этнический русский, а мать из черноморских греков. Он взял от отца рост и черты лица, но волосы и глаза чисто чёрные, кожа немного смуглая. На армяшку или азера не похож, а вот за чеченца постоянно принимают. В душе он русский, но испытывает странные чувства, когда русские девушки пачками на него вешаются. И открыто говорят, что «тёмненькие лучше светлых».

Скорее, зависит от "экзотичности" и подобного. Всякие итальянки и испанки с латинками наоборот обожают высоких светлых мужчин. А своих считают "маменькиными сынками" и "бесполезными лентяями". В интернете кучу подобного читал и смеялся. В тех странах ключевое замечание- "Маменькин сынок", "Лентяй на гамаке и с бутылкой вина" и тп. Посмеялся знатно, пока читал.

Ну я относительно черный, похож на иранца, когда небрит, а кавказцы считают турком. На меня Натащи не вешаются, а вот кавказки флиртуют еще со школьных времен.
Предки по восходящей отцовской и восходящей материнской линии- донские казаки.

Гость
#132
Гость

Тут, имхо, ещё и в генах что-то есть. На западе тоже идёт пропаганда межрасовых браков, толерантности, но чepнильниц меньше в разы. Наташ банально внешность чёрных привлекает больше. На личном примере подтверждаю. У приятеля отец этнический русский, а мать из черноморских греков. Он взял от отца рост и черты лица, но волосы и глаза чисто чёрные, кожа немного смуглая. На армяшку или азера не похож, а вот за чеченца постоянно принимают. В душе он русский, но испытывает странные чувства, когда русские девушки пачками на него вешаются. И открыто говорят, что «тёмненькие лучше светлых».

Сам лично имею друга узбека-полукровку - он нищий, перебивается подработками, пока все мои знакомые русские Вани сидят на норм должностях с ЗП в 2-3 раза больше и имеют своё жилье. Но вот то, что правда - бабы на него вешаются (он ростом 1,70 и не следит за собой от слова совсем). Просто густые черные волосы и карие глаза, всё, наташки млеют.

а ты такой весь белый и... нафиг никому не упал))

Гость
#133
Гость

Тут, имхо, ещё и в генах что-то есть. На западе тоже идёт пропаганда межрасовых браков, толерантности, но чepнильниц меньше в разы. Наташ банально внешность чёрных привлекает больше. На личном примере подтверждаю. У приятеля отец этнический русский, а мать из черноморских греков. Он взял от отца рост и черты лица, но волосы и глаза чисто чёрные, кожа немного смуглая. На армяшку или азера не похож, а вот за чеченца постоянно принимают. В душе он русский, но испытывает странные чувства, когда русские девушки пачками на него вешаются. И открыто говорят, что «тёмненькие лучше светлых». думаешь, тебе девушки не дают потому что ты белобрысый?

Белобрысый не белобрысый, но факт в том, что имея славянскую внешность, женщины куда менее охотно идут на контакт, нежели с теми, кто имеет южную или восточную внешность.

Гость
#134
Гость

Скорее, зависит от "экзотичности" и подобного. Всякие итальянки и испанки с латинками наоборот обожают высоких светлых мужчин. А своих считают "маменькиными сынками" и "бесполезными лентяями". В интернете кучу подобного читал и смеялся. В тех странах ключевое замечание- "Маменькин сынок", "Лентяй на гамаке и с бутылкой вина" и тп. Посмеялся знатно, пока читал. Ну я относительно черный, похож на иранца, когда небрит, а кавказцы считают турком. На меня Натащи не вешаются, а вот кавказки флиртуют еще со школьных времен. Предки по восходящей отцовской и восходящей материнской линии- донские казаки.

Вполне возможно.
Ну лично у меня девушка беларуска, такого же типажа, как и я сам - русые волосы, голубые глаза, молочная кожа. Искренне не понимает, почему русские девушки вешаются на южан, они её не привлекают)

Гость
#135
Гость

Сам лично имею друга узбека-полукровку - он нищий, перебивается подработками, пока все мои знакомые русские Вани сидят на норм должностях с ЗП в 2-3 раза больше и имеют своё жилье. Но вот то, что правда - бабы на него вешаются (он ростом 1,70 и не следит за собой от слова совсем). Просто густые черные волосы и карие глаза, всё, наташки млеют.

Это ничего не дает. Я черный и на меня тоже смотрят почти исключительно черные. Но это и закономерно, по крайней мере, легко объяснимо.

Вася
#136
Гость

так ты из белорашки? иди картоху копай, это твой максимум, на большее ума все равно не хватает

Я что угодно буду копать, главное моя уверенность в том, что та же белоруска мне родит светленького славянского ребенка, а вот какую не то сына не то дочь выкакает русская это русская рулетка. Соболезную русским мужикам, кто имеет в женах русскую бjlядину.

Гость
#137
Гость

Вполне возможно. Ну лично у меня девушка беларуска, такого же типажа, как и я сам - русые волосы, голубые глаза, молочная кожа. Искренне не понимает, почему русские девушки вешаются на южан, они её не привлекают)

Черные волосы, карие глаза, очень белая кожа , широкие плечи и рост 177.

Ни я Натащам не интересен, ни они мне.

Гость
#138
Вася

Я что угодно буду копать, главное моя уверенность в том, что та же белоруска мне родит светленького славянского ребенка, а вот какую не то сына не то дочь выкакает русская это русская рулетка. Соболезную русским мужикам, кто имеет в женах русскую бjlядину.

))))) картошку копать--пофикк какой уродится.

Гость
#139
Гость

Тут, имхо, ещё и в генах что-то есть. На западе тоже идёт пропаганда межрасовых браков, толерантности, но чepнильниц меньше в разы. Наташ банально внешность чёрных привлекает больше. На личном примере подтверждаю. У приятеля отец этнический русский, а мать из черноморских греков. Он взял от отца рост и черты лица, но волосы и глаза чисто чёрные, кожа немного смуглая. На армяшку или азера не похож, а вот за чеченца постоянно принимают. В душе он русский, но испытывает странные чувства, когда русские девушки пачками на него вешаются. И открыто говорят, что «тёмненькие лучше светлых». думаешь, тебе девушки не дают потому что ты белобрысый?

Белобрысый не белобрысый, но факт в том, что имея славянскую внешность, женщины куда менее охотно идут на контакт, нежели с теми, кто имеет южную или восточную внешность.

может тебе в брюнета покраситься? в глаза линзы чёрные вставить?
и все бабы- твои!

Гость
#140
Гость

Я что угодно буду копать, главное моя уверенность в том, что та же белоруска мне родит светленького славянского ребенка, а вот какую не то сына не то дочь выкакает русская это русская рулетка. Соболезную русским мужикам, кто имеет в женах русскую бjlядину.

))))) картошку копать--пофикк какой уродится.

))

Гость
#141
Вася

так ты из белорашки? иди картоху копай, это твой максимум, на большее ума все равно не хватает

Я что угодно буду копать, главное моя уверенность в том, что та же белоруска мне родит светленького славянского ребенка, а вот какую не то сына не то дочь выкакает русская это русская рулетка. Соболезную русским мужикам, кто имеет в женах русскую бjlядину.

копание навоза тебе намного лучше удается, чем споры на вумане))

Гость
#142
Гость

Белобрысый не белобрысый, но факт в том, что имея славянскую внешность, женщины куда менее охотно идут на контакт, нежели с теми, кто имеет южную или восточную внешность. может тебе в брюнета покраситься? в глаза линзы чёрные вставить? и все бабы- твои!

)))) а харю отъеденную на оладушках у мамки и тулово оковалком куда он денет? такие и фигурой--табуретки и речь--табуретки.

Гость
#143
Гость

Сам лично имею друга узбека-полукровку - он нищий, перебивается подработками, пока все мои знакомые русские Вани сидят на норм должностях с ЗП в 2-3 раза больше и имеют своё жилье. Но вот то, что правда - бабы на него вешаются (он ростом 1,70 и не следит за собой от слова совсем). Просто густые черные волосы и карие глаза, всё, наташки млеют.

Это ничего не дает. Я черный и на меня тоже смотрят почти исключительно черные. Но это и закономерно, по крайней мере, легко объяснимо.

а васьки-то и не знают

Гость
#144
Гость

Я что угодно буду копать, главное моя уверенность в том, что та же белоруска мне родит светленького славянского ребенка, а вот какую не то сына не то дочь выкакает русская это русская рулетка. Соболезную русским мужикам, кто имеет в женах русскую бjlядину. копание навоза тебе намного лучше удается, чем споры на вумане))

))) он устал за многалет и утомился )) и картоху вместо него никто не выкопает.

Вася
#145
Гость

))))) картошку копать--пофикк какой уродится.

Колхозница, если по части своего черного генофонда ответить нечего, то считаешь хоть по соцстатусу меня переплюнешь или чо?))

Гость
#146
Гость

Это ничего не дает. Я черный и на меня тоже смотрят почти исключительно черные. Но это и закономерно, по крайней мере, легко объяснимо. а васьки-то и не знают

васьки зоооовидуют -наверное-что смотрят. даже собаки пробегающие или кошки.

Вася
#147
Гость

копание навоза тебе намного лучше удается, чем споры на вумане))

А ты откуда знаешь, ты та доярка из соседней свинофермы?))

Гость
#148
Гость

Белобрысый не белобрысый, но факт в том, что имея славянскую внешность, женщины куда менее охотно идут на контакт, нежели с теми, кто имеет южную или восточную внешность. может тебе в брюнета покраситься? в глаза линзы чёрные вставить? и все бабы- твои!

)))) а харю отъеденную на оладушках у мамки и тулово оковалком куда он денет? такие и фигурой--табуретки и речь--табуретки.

ну он думает, что если б он был чёрным, за ним девки табунами бы ходили. вот и проверит.

Гость
#149
Вася

Колхозница, если по части своего черного генофонда ответить нечего, то считаешь хоть по соцстатусу меня переплюнешь или чо?))

))) табуретка нагородила околесицы. кто это разбирать будет?

Гость
#150
Вася

копание навоза тебе намного лучше удается, чем споры на вумане))

А ты откуда знаешь, ты та доярка из соседней свинофермы?))

вы там и свиней уже начали доить в беларуси? дааааа, совсем ваши дела фуёвы))