Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему немцы такие симпатичные

Вот не пойму, что за феномен, часто бываю по работе в Германии и такого кол-ва красивых мужчин ещё нигде не видела, сама состою в отношениях с немцем, само собой;)И могу сказать, что самые дорогие подарки я получала от представителей этой нации, пополамничества тоже никакого не было...просто наши мужчины любят придумывать ужасы про Европу, так вот не верьте или все же у вас своё другое мнение?

Нравится33
Не нравится9
Ответы (358) Ответить
  • На фоне рашнмужла кто угодно симпатичным покажется

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Йобензебитте

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На фоне рашнмужла кто угодно симпатичным покажется

И сколько таджиков вы уже родили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, на вкус и цвет. Заметил что в России 10 лет назад ситуация с бабами была кардинально другой, 80% белые, стройные, блондинки. Сейчас же если 10% таких наберется, то уже хорошо. Особенно это контрастирует на фоне восточной Европы. Более того, у меня даже белые американки начали симпатию вызывать, хотя те же 10 лет назад смотреть на них не мог.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

Автор, на вкус и цвет. Заметил что в России 10 лет назад ситуация с бабами была кардинально другой, 80% белые, стройные, блондинки. Сейчас же если 10% таких наберется, то уже хорошо. Особенно это контрастирует на фоне восточной Европы. Более того, у меня даже белые американки начали симпатию вызывать, хотя те же 10 лет назад смотреть на них не мог.

Сейчас в моде естественный русый цвет волос, привет 2010 все блонды в прошлом

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас топовый цвет серорусый типо мышиный и его вариации

Нравится0
    Не нравится0
  • Генетика. Высокие, мускулистые, лица мужественные. Таких там много, в России мало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Они то может симпатичные, но каждый второй дырявый. И че толку?

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что они НЕРУССКИЕ. хуже русаков только УДМУРТЫ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, почему, но они действительно красавцы! И пенисы у них большие! Я бы продала родину и отдалась бы немцам! Даже если бы снова началась война с Германией, я бы не думая была за них! Даааа, у них супер ху------и!

Нравится0
    Не нравится0
  • х е р н я это все. Среди немцев много рыжих, невзрачных или жирных. По характеру они жмоты страшные. Таких жмотов еще не встречала в своей жизни. Даже нищие греки ухаживали, а эти за коктейль заплатить жмут. Можете минусить, это только мой опыт. Самые красивые скандинавы. Шведы просто ух. Привет Скарсгардам и Мадсу Микельсону!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

И сколько таджиков вы уже родили?

Нисколько.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все скандинавы очень красивые,породистые
    Шведы,норвежцы ваще - 👍 Викинги!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

При чем здесь мода? Я о том что сейчас в мск/спб 80-90% черных баб, а 10 лет назад их было 20-30%, что очень заметно на фоне восточной Европы. Что не понятно?

Так это мск/спб, а у нас к счастью пока белых большинство. Но это ненадолго.

Нравится0
    Не нравится0
  • Немцы красивые? Да по мне обычные средние мужики, не красавцы и не ***, как и в России.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

х е р н я это все. Среди немцев много рыжих, невзрачных или жирных. По характеру они жмоты страшные. Таких жмотов еще не встречала в своей жизни. Даже нищие греки ухаживали, а эти за коктейль заплатить жмут. Можете минусить, это только мой опыт. Самые красивые скандинавы. Шведы просто ух. Привет Скарсгардам и Мадсу Микельсону!

серьезно? Если учесть, что в актеры берут людей с хорошими внешними данными, то что тогда о рядовых скандинавах говорить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нисколько.

Почему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

Почему?

что почему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так это мск/спб, а у нас к счастью пока белых большинство. Но это ненадолго.

Я о том же, к Европе вы отношение если и имели, то точно не сейчас. Так, азиатщина для борделей. Но при этом продолжаете носить корону тех, кто был 10 и даже 20 лет назад. Для хозяина вы уже не любимая жена, и чем раньше вы с этим смиритесь, тем жить вам же будет проще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

Я о том же, к Европе вы отношение если и имели, то точно не сейчас. Так, азиатщина для борделей. Но при этом продолжаете носить корону тех, кто был 10 и даже 20 лет назад. Для хозяина вы уже не любимая жена, и чем раньше вы с этим смиритесь, тем жить вам же будет проще.

Ты о чем? закусывать надо!

Нравится0
    Не нравится0
  • еще всякие свидомые тут не решали к чему мы имеем отношение))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты о чем? закусывать надо!

О том, о чем тебе, как давалке, не скажут в глаза, дабы не спугнуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

О том, о чем тебе, как давалке, не скажут в глаза, дабы не спугнуть.

давaлка это твоя мамка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

еще всякие свидомые тут не решали к чему мы имеем отношение))

Точно не к Европе) Глаза свои узенькие открой и увидишь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот не пойму, что за феномен, часто бываю по работе в Германии и такого кол-ва красивых мужчин ещё нигде не видела, сама состою в отношениях с немцем, само собой;)И могу сказать, что самые дорогие подарки я получала от представителей этой нации, пополамничества тоже никакого не было...просто наши мужчины любят придумывать ужасы про Европу, так вот не верьте или все же у вас своё другое мнение?

Обычно россиянки под немцами подразумевают турок с немецким гражданством.
    Точно так же, говоря о французах, вы имеете ввиду негром и арабов, живущих во Франции, так как к нам другие и не приезжают. И французский россиянки практикуют только с неграми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

давaлка это твоя мамка

Мммм, так она не русачка, этот ген ваша национальная особенность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

Точно не к Европе) Глаза свои узенькие открой и увидишь)

узенькие глаза - это у тебя с перепоя, васёк

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

Мммм, так она не русачка, этот ген ваша национальная особенность.

и поэтому вашими хохлячками все бордели заняты? ты горилки паленой перепил, васек

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

узенькие глаза - это у тебя с перепоя, васёк

Даже с перепоя я выгляжу лучше чем вы) С генетикой не поспоришь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и поэтому вашими хохлячками все бордели заняты? ты горилки паленой перепил, васек

С чего ты взяла что я xoxoл?) Ааа, наверное завидуешь им? Что они хотя бы немного славянства сохранили в отличие от вас, шaлaв?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, немцы- норм мужчины. Особенно- обеспеченные, там и вид- соответствующий. А вот руссо и богатые- бывают деррьмово выглядят, очень часто и деньги не спасают. Но и среди немцев- бывает быддло. В общем, от статуса зависит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

Даже с перепоя я выгляжу лучше чем вы) С генетикой не поспоришь)

тебе под белой горячкой еще и не такое почудится

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

С чего ты взяла что я xoxoл?) Ааа, наверное завидуешь им? Что они хотя бы немного славянства сохранили в отличие от вас, шaлaв?))

шал ава это твоя мать, не путай

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тебе под белой горячкой еще и не такое почудится

Я вижу ты очень хорошо осведомлена о последствиях алкоголизма, сопсна как и все русачки)) Что там тебе чудиться то? Что ты перестала быть смесью турок и азиатов?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

шал ава это твоя мать, не путай

Еще раз для танкистов - она не русачка))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

Я вижу ты очень хорошо осведомлена о последствиях алкоголизма, сопсна как и все русачки)) Что там тебе чудиться то? Что ты перестала быть смесью турок и азиатов?))

я ей никогда не была

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я ей никогда не была

Возможно, я не написал 100%. Но потомство твое ей будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

Еще раз для танкистов - она не русачка))

Да хоть нигерийка, мне поххх. понятие шал ава не связано с национальностью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

Возможно, я не написал 100%. Но потомство твое ей будет.

без твоего свидомого мнения разберусь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

без твоего свидомого мнения разберусь.

Зачем разбираться в очевидном? Сколько тебя азиатов и турков уже отымело, м?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

Как показывает практика, у русских это понятие имеет самые масштабные проявления. Это у вас в генах. Если у других это исключение, то у вас исключение это не быть шaлaвoй.

Да что ты знаешь о генетике, кроме своих свидомых методичек))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

Зачем разбираться в очевидном? Сколько тебя азиатов и турков уже отымело, м?

нисколько)) А тебя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да что ты знаешь о генетике, кроме своих свидомых методичек))

Пчм свидомых?) Твои любимые xoxлы кста мои постоянные оппоненты на политические темы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нисколько)) А тебя?

Как только ответишь правду и перестанешь врать - отвечу и я)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

Как только ответишь правду и перестанешь врать - отвечу и я)

Быстро же ты сдулся

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

Пчм свидомых?) Твои любимые xoxлы кста мои постоянные оппоненты на политические темы)

Мимо, они ведь не мои, а твои сородичи

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Быстро же ты сдулся

Это все что смог выкaкaть твой азиатский моск?)) Вот этим мы от вас и отличаемся, лексикон хотя бы пополни))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мимо, они ведь не мои, а твои сородичи

Как раз таки украинцы тесно связаны с турками, а турки, как мы знаем, меняют помидоры на русских шaлaв))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь