Гость
Статьи
Чем восточные мужчины …

Чем восточные мужчины нравятся многим женщинам?

Вопрос в заголовке, собственно.

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Амур

Круче только АВН и 15!

Только задалбливаешься работать с делами по Компенсационным выплатам ОСАГО.
Они там вообще похоже без страховок и без прав ездят, зато у всех Мерседесы и БМВ. Скинулись целым аулом и целым аулом ездят.

Марина
#52

Хотят обеспеченности и к мужу под мышку))) Почувствовать себя слабой, оберегаемой и желанной. Хотя желанной, если у него 4 жены, почувствовать себя, наверное, сложно.

Гость
#53
greenfingers

Не факт. Я работала в университете в Великобритании. Там были аспиранты из мусульманских стран, некоторые потом остались работать по научным проектам. Им выделили комнату для намаза. А их идейный лидер (из Нигерии) где-то год вообще со мной не здоровался, потому что я женщина. Встретимся в коридоре, он смотрит в стену и так идет. Увидела его однажды на улице, он шел впереди, а вся обмотанная в черном жена - в полшага за ним, глаза вниз. Ужас! У него PhD, так что образование не гарантия отсутствия религиозных вывертов. Потом его назначили ответственным за какого-то международного проекта и поехал он вместе с зав-кафедрой на встречу с партнерами. Попытался уклониться от рабочего ужина, потому что "моя религия не позволяет мне сидеть за одним столом с людьми, которые пьют алкоголь". Зав-кафедры ему внятно объяснил, что нужно решить, что у него в приоритете. Идейный муслим не только ужинал вместе со всеми, но вскоре стал и с женщинами на работе здороваться. :)

Потому что на Западе слишком стали подкармливать ислам, который и сожрет же тех самых леваков.
Мэр Лондона Садык Кхан- тоже симпатизант и адвокат ХАМАС, при нем убийств в Лондоне стало в разы больше, чем при Борисе!

Гость
#54
Гость

В Египте в очко дает почти каждый первый. Почитай опусы из рассказов Андрея Мальгина о путешествиях в Асуан.

Хочу в Египет

Гостьямания
#55
Гость

Думаешь, тебе Тимур Муцураев споет "Твоя нежная походка"?)))

Споет, конечно))) или Ильяс Аюбов "Теша хьо", романтика!

Гость
#56
Гость

Хочу в Египет

А я хочу в Норвегию к прекрасным грудастым зеленоглазым валькириям.

Гость
#57
Гость

А я хочу в Норвегию к прекрасным грудастым зеленоглазым валькириям.

Но в Египте ведь не только дают в очко, но и сами ахают?)

Гость
#58
Гость

Но в Египте ведь не только дают в очко, но и сами ахают?)

Периодически меняя роли. В общем, почитай рассказы Мальгина и Чико, они прошаренные в этом деле.

Лечи
#59

Кавказские мужчины самые чоткие!

Гость.
#60
greenfingers

Не факт. Я работала в университете в Великобритании. Там были аспиранты из мусульманских стран, некоторые потом остались работать по научным проектам. Им выделили комнату для намаза. А их идейный лидер (из Нигерии) где-то год вообще со мной не здоровался, потому что я женщина. Встретимся в коридоре, он смотрит в стену и так идет. Увидела его однажды на улице, он шел впереди, а вся обмотанная в черном жена - в полшага за ним, глаза вниз. Ужас! У него PhD, так что образование не гарантия отсутствия религиозных вывертов. Потом его назначили ответственным за какого-то международного проекта и поехал он вместе с зав-кафедрой на встречу с партнерами. Попытался уклониться от рабочего ужина, потому что "моя религия не позволяет мне сидеть за одним столом с людьми, которые пьют алкоголь". Зав-кафедры ему внятно объяснил, что нужно решить, что у него в приоритете. Идейный муслим не только ужинал вместе со всеми, но вскоре стал и с женщинами на работе здороваться. :)

Ну вот . Хоть немного перевоспитали. Аспирант- это только начало образования.

Гость
#61
Лечи

Кавказские мужчины самые чоткие!

Самые в попу дающие. Знакомого азера ***-начальник снял за одеколон в 10 тыс рублей. Тот с радостью ему отдался!

greenfingers
#62
Гость

Потому что на Западе слишком стали подкармливать ислам, который и сожрет же тех самых леваков.

Да, это к сожалению так.

Гость
#63

Мне не особо. Они как инопланетяне, на другой волне. И внешность восточная меня тоже не возбуждает. В основном общение с ними просто забавное, посмеяться с подругой, не более. Еще я в восточных мужчинах не чувствую стержня, какие-то они... не знаю как сказать, как лапша ( мне кажется, женщины у них более сильные) - хотя я не спец, конечно. Все эти разговоры разговорные про родителей ( здоровые дядьки, а от родителей не отлепятся), детей, честь и гордость, любовь до гроба - слов много, характера и стержня нет.Такие ощущения.

Лара
#64

Мне нравятся обаятельные и инициативные ко мне независимо от национальности.

Гостьямания
#65
Гость

Мне не особо. Они как инопланетяне, на другой волне. И внешность восточная меня тоже не возбуждает. В основном общение с ними просто забавное, посмеяться с подругой, не более. Еще я в восточных мужчинах не чувствую стержня, какие-то они... не знаю как сказать, как лапша ( мне кажется, женщины у них более сильные) - хотя я не спец, конечно. Все эти разговоры разговорные про родителей ( здоровые дядьки, а от родителей не отлепятся), детей, честь и гордость, любовь до гроба - слов много, характера и стержня нет.Такие ощущения.

Я тут со многим соглашусь. На мой вкус восточные мужчины красивые, горячие, с ними весело просто общаться (но не встречаться) и у меня много таких друзей... но они балаболы)))
Для отношений лучше всего парни из Сибири, неулыбчивые, но такие понятные и родные) 154 и 124 RUS -the best!

Гость.
#66
Гостьямания

Я тут со многим соглашусь. На мой вкус восточные мужчины красивые, горячие, с ними весело просто общаться (но не встречаться) и у меня много таких друзей... но они балаболы)))
Для отношений лучше всего парни из Сибири, неулыбчивые, но такие понятные и родные) 154 и 124 RUS -the best!

Почему неулыбчивые? У меня папа из Сибири. Север Кемеровской области. Он добрый, весёлый, обаятельный. Лёгкий характер.

Гость
#67
Гость.

Почему неулыбчивые? У меня папа из Сибири. Север Кемеровской области. Он добрый, весёлый, обаятельный. Лёгкий характер.

попробуйте пожить в сибири - узнаете почему

Гостьямания
#68
Гость.

Почему неулыбчивые? У меня папа из Сибири. Север Кемеровской области. Он добрый, весёлый, обаятельный. Лёгкий характер.

Мне кажется неулыбчивые. Если сравнивать с кавказцами, у тех глаза горят, улыбка в 33 зуба и наши...Суровые такие с виду) но добрые))

Анонэт
#69
Автор

Вопрос в заголовке, собственно.

увы, но это миф. Славянские девушки (молодые) их боятся) 25+ уже могут клюнуть. Так что я парням восточным вообще не завидую, им искать еще труднее...

Гость.
#70
Гостьямания

Мне кажется неулыбчивые. Если сравнивать с кавказцами, у тех глаза горят, улыбка в 33 зуба и наши...Суровые такие с виду) но добрые))

Не знаю. Не замечала. Но у них есть ответственность. Если сказали что, так и будет. Никаких пустых обещаний и трёпа. Всегда держат слово. По крайней мере мои родственники. И да, очень добрые.

Гостьямания
#71
Гость.

Не знаю. Не замечала. Но у них есть ответственность. Если сказали что, так и будет. Никаких пустых обещаний и трёпа. Всегда держат слово. По крайней мере мои родственники. И да, очень добрые.

Согласна, они классные)))
В теме про восточных парней победили... сибиряки)

Гость
#72
Гостьямания

Я тут со многим соглашусь. На мой вкус восточные мужчины красивые, горячие, с ними весело просто общаться (но не встречаться) и у меня много таких друзей... но они балаболы)))
Для отношений лучше всего парни из Сибири, неулыбчивые, но такие понятные и родные) 154 и 124 RUS -the best!

Я только одного из Сибири знала - хороший парень, да. И симпатичный.

Гость
#73

Восточные мужчины это быстрый и лёгкий способ почувствовать себя королевой. Да конечно многие понимают, что потом придёт расплата, и он разведет на деньги, свалит, ещё что то. Но кто не хочет побыть королевой хоть немного? С ними это возможно даже для немолодой полной женщины например.
Кто не хочет чтобы её называли богиней?
Конечно все имеет свою цену.
Плюс хороший секс. Они не бухают.
Они отличаются от надонвших вась местных. Мужчинам же нравится менять на новую партнёру. Здесь тоже.
Плюс про вась известно уж все давно, про восточных вместо неизвестного можно придумать что хочешь. Как там самая большая любовь на расстоянии. Когда не достатков не виднл

Амур
#74
Гость

Только задалбливаешься работать с делами по Компенсационным выплатам ОСАГО. Они там вообще похоже без страховок и без прав ездят, зато у всех Мерседесы и БМВ. Скинулись целым аулом и целым аулом ездят.

Про ОСАГО сейчас не знаю. У меня на родине в Абхазии как-то немного это сложно в отношении России, так же как в России относительно АВН, постоянно все меняется. А вот чего практически нет, мало светофоров, даже в Сухум.

Амур
#75
Лечи

Кавказские мужчины самые чоткие!

+много!)

Гость
#76
Гость

Короткими ногами, огромными животами, немытым видом, лысинами и красно-болезненными глазами.

Зачем же в Таджикистан ездить ?

Гость
#77
Гость

Вот и спалился ты, Дукуваха. Называть свои регионы номерами госзнака автомобилей- может только кавказец.))

Еще и даги здесь ((((

Гость
#78

Своим уважением к женщине, вниманием.чуткостью ,пониманием мелочей ,чтением между строк ,с полувзгляда. Про близкие связи вообще молчу..все очень спокойно, на гениталиях совсем нет акцента..весь уклон на прилюдию и во время акта так же..от начала до конца .... амплитуды движения даже нет просто полная прелюдия и иногда отвлекаетесь на движения гениталиями ...а потом когда ты уже орешь без звука, а где-то внутри себя ,от действительно гормонального счастья и волны которая тебя сейчас разорвёт , тогда он начинает ускоряться и начинает делать все чтобы ты конч...помогает получить этот первый ,самый лучший оргазм ....а потом только все начинается .. начинается секс..и не для себя ...а с пониманием ,что девушке важна нежность ...и продолжается обычный секс ..поцелуи ,руки его ,будто их 10 и они везде ..и после всего ..потом..ты смотришь на него ..с вопросом в глазах :"Кто ты?и с какой ты планеты?"...а он смотрит улыбаясь глазами ,гордясь что он мужчина...
А потом,после душа,всего ...не отстраняется,вы лежите ,он нежно обнимает целует руки ,гладит по волосам ...ой девочки,сих пор вспоминая ,подлетает низ живота.
Очень воспитанный, ухоженный,невероятной красоты марокканец . Интеллект на лицо .даже стеснялась первое время ,эрудирован, свой бизнес..Внешность как у шейха Рашида RRR. Или Мота )
Сохраняю в своем океане души :)

Адриан
#79
гость

Дело не в нации, а в воспитании, религии, семейных ценностях. Порядочные мужчины не "встречаются" годами, не живут гражданским браком, не посылают жён на аборты. В исламе женщина обеспечена, именно право рожать столько, сколько хочет. Может быть восточные мужчины далеко не идеальны, но ислам идеален. Мне не нужно европейское псевдоравноправие при котором большинство женщин становятся ломовыми лошадками.

Обеспечена женщина лишь необходимым и не имеет права требовать больше. Иначе типа может спровоцировать на преступный путь. Должна экономить, слушаться мужа и не выходить из дома без спроса. Ну и в суде женское свидетельство суть есть половина мужского голоса и т.д.

Автор
#80
Гостьямания

Кавказские парни считаются восточными мужчинами? Если да, то 95 и 05 - красавчики!

+++ Красавчики!

Гость
#81
Лечи

Кавказские мужчины самые чоткие!

Замужем за кавказцем уже 6 лет, ни о чем не жалею: щедрый, богатый, спортивный, не пьет. Сына растит настоящим мужчиной.

Муж
#82
Автор

Вопрос в заголовке, собственно.

У западных слишком маленькие, у южных слишком большие, а у восточных как раз.

Автор
#83
Муж

У западных слишком маленькие, у южных слишком большие, а у восточных как раз.

Откуда это знает Муж?
Такие вещи знают Жен, я думала

Амур
#84
Автор

+++ Красавчики!

А русские/украинские девушки самые лучшие! Самые красивые, женственные, нежные, душевные))

Автор
#85
Амур

А русские/украинские девушки самые лучшие! Самые красивые, женственные, нежные, душевные))

))) Амурррр

Амур
#86
Автор

))) Амурррр

:-)

Муж
#87
Автор

Откуда это знает Муж? Такие вещи знают Жен, я думала

Просто предположение.

Гость
#88

greenfingers дичь какая- то. Не все такие и благо таких диких никогда не встречала. В моем окружении только культурные, образованные мусульмане как и мой муж.

Гость
#89

Да уж, как обычно- никто не жил в их обществе, а размышления стереотипами.)

greenfingers
#90
Гость

greenfingers дичь какая- то. Не все такие и благо таких диких никогда не встречала. В моем окружении только культурные, образованные мусульмане как и мой муж.

Конечно, не все такие. У нас в офисе был сириец, приехал еще до войны. Я там была единственная женщина и он только мне показывал фотографии своей семьи, где жена и теща, которая гостила, с непокрытыми головами. И вообще любил со мной посплетничать, рассказывал как познакомились с женой, о детях, иногда о других арабов, которые к нему приходили. У одного из его арабских знакомых, кажется, из Иордании, было две жены. Потому что он без секса не мог прожить даже дня, а когда у жены кд, то нужна вторая :) Был еще коллега из Египта. О своей жене говорил, что она на родине работала учительницей младших классов, но только потому что хотела. Ее деньги были только ее, он должен был содержать семью. У них была дочь, еще маленькая, он надеялся, что в возрасте, когда у них начинают носить платок, она будет его носить. По его словам, это должен быть ее выбор, родители не могут заставить, но стараются воспитать так, чтобы она сама решила покрывать голову.

Вася
#91

"многим женщинам" это каким? Русачки далеко не многие женщины в мире. Как раз таки многих европейских женщин от них воротит. Каждому свое. Русачки же это спермоприемницы всего мира, у них такого понятия как "непривлекательный мужчина" не существует, разве что только к русским мужикам, т.к. своя нация им противна.

Гость
#92
Алекс

В России много чернильниц, но все-таки не все

К счастью, и мужчины не все такие ублюдки, как ты.

Гость
#93
Гость

Наглые, хитрые, не уважительное отношение.. Но красивые тела и члены.. Только этот напор напрягает, лучше отказатся

Наши тоже наглые, хитрые, неуважительное отношение... Только ещё и некрасивые...

Гость
#94

[quote="Вася" message_id="69984260 своя нация им противна.[/quote]
Глядя на тебя, это не удивительно

Гостья
#95
Вася

"многим женщинам" это каким? Русачки далеко не многие женщины в мире. Как раз таки многих европейских женщин от них воротит. Каждому свое. Русачки же это спермоприемницы всего мира, у них такого понятия как "непривлекательный мужчина" не существует, разве что только к русским мужикам, т.к. своя нация им противна.

Сочувствую, что вы такого мнения о вашей маме. Советую обратиться к психологу.

Гость
#96
Гость

Своим уважением к женщине, вниманием.чуткостью ,пониманием мелочей ,чтением между строк ,с полувзгляда. Про близкие связи вообще молчу..все очень спокойно, на гениталиях совсем нет акцента..весь уклон на прилюдию и во время акта так же..от начала до конца .... амплитуды движения даже нет просто полная прелюдия и иногда отвлекаетесь на движения гениталиями ...а потом когда ты уже орешь без звука, а где-то внутри себя ,от действительно гормонального счастья и волны которая тебя сейчас разорвёт , тогда он начинает ускоряться и начинает делать все чтобы ты конч...помогает получить этот первый ,самый лучший оргазм ....а потом только все начинается .. начинается секс..и не для себя ...а с пониманием ,что девушке важна нежность ...и продолжается обычный секс ..поцелуи ,руки его ,будто их 10 и они везде ..и после всего ..потом..ты смотришь на него ..с вопросом в глазах :"Кто ты?и с какой ты планеты?"...а он смотрит улыбаясь глазами ,гордясь что он мужчина... А потом,после душа,всего ...не отстраняется,вы лежите ,он нежно обнимает целует руки ,гладит по волосам ...ой девочки,сих пор вспоминая ,подлетает низ живота. Очень воспитанный, ухоженный,невероятной красоты марокканец . Интеллект на лицо .даже стеснялась первое время ,эрудирован, свой бизнес..Внешность как у шейха Рашида RRR. Или Мота ) Сохраняю в своем океане души :)

Он уже дома давно насилует своих 4 малолетних жен в очко, а ты все сохраняешь "океан души "))) Жесть.

Гость
#97
Гостья

Сочувствую, что вы такого мнения о вашей маме. Советую обратиться к психологу.

он типа белорус\брюквоед
кароч прогер в рф. и попутно на вуман--говвнецо на вентилятор накидывает.
зыыы..верно. вася?

Вася
#98
Гостья

Сочувствую, что вы такого мнения о вашей маме. Советую обратиться к психологу.

Эммм при чем здесь она?

Вася
#99
Гость

он типа белорус\брюквоед кароч прогер в рф. и попутно на вуман--говвнецо на вентилятор накидывает. зыыы..верно. вася?

Не льсти себе, вуман занимает лишь 20-30% от мощности вентилятора, но только здесь можно подорвать пуканы на бытовую тематику без геополитики))