Гость
Статьи
Чем восточные мужчины …

Чем восточные мужчины нравятся многим женщинам?

Вопрос в заголовке, собственно.

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Амур
#102

Всем девушкам взаимной любви и счастья.

Гость
#103

У меня муж узбек (с ВО, хорошей работой, из достойной семьи). Он не религиозен, как и я. Мне кажется, это вообще идеальный вариант восточного мужчины - у нас одинаковое советское детство, много общего (хотя он родился и вырос в Туркмении) Нравится в нем нацеленность на семью, отношение к женщине, воспитанность, много чего. Плюс он работящий, не тусовщик. Тут выше писали про мужей турков. Я тоже знаю много хороших примеров таких союзов, при условии, конечно, что мужчина не религиозен. У меня до брака был опыт "любовей" в европейцами, для себя сделала вывод: мне ближе и понятнее мужчины из Турции/ Средней Азии при условии, что они хорошо образованы и не религиозны

Абу-Даби
#104
Алекс

В России много чернильниц, но все-таки не все

ты ещё не в тае? Чернильник старпер ?🤣

Гость
#105

Какие уж там PhD, если задом кверху выть молитвы 5 раз в день. Когда уж тут работать, тем более заниматься наукой. Да и к африканцам у меня вопросы по поводу их научной компетентности.

Гость
#106
Lika

А вы были за границей? В Египте хотя бы?) Эти "жгучие брюнеты" на самом деле - неопрятные арабы)) Наши уж куда приятнее. Говорю о среднестатистических мужчинах, а не о президентах, шейхах и звездах.

Это смотря где вы были. В нищих городах действительно противные арабы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: