Гость
Статьи
Вопрос к девушкам: Что …

Вопрос к девушкам: Что с вами стало?

Приветствую всех. Вопрос такой...Я последние несколько дней пытался познакомиться с понравившимися мне девушками на улице. Захотелось знакомств и романтики. На улице часто вижу девушек, которые …

Александр
1 952 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Это ваше право и ваш выбор. Только нехуй_потом ныть на форуме, что мужчины перестали подходить знакомиться. Ваше поведение не предполагает знакомства с вами.

Во все времена женщины выбирали среди партнеров. В племени, на балу. Всегда мужские особи бились за право осеменить самку. Мы выбираем с кем нам лечь в постель, нравится вам это или нет
Поэтому, мужчина, для которого отказ это личное оскорбление, как минимум, инфантил. Настоящий мужчина добьётся ту, которую он хочет. И он не боится отказов, потому что понимает, что так устроена природа.
Учитесь у поручика Ржевского:
Поручик, вам что, никогда женщины не отказывают?
Как не отказывают? 99 откажут, а 100я даст.

Гость
#52

Потому что к молодым и симпатичным девушкам лезут все кому не день от мала до велика начиная с их 14 лет. Они устали отбиваться от похотливых заигрываний и прятаться масляных взглядов. Потому что они знают что соблазнительны и их все хотят. Это правда. Сама через это прошла когда то.

Гость
#53

Не знаю, Автор, действительно, неприятно. Со мной парни не очень часто, но знакомились и периодически знакомятся сейчас, хотя я замужем.
напрягает, когда незнакомый человек слишком близко подходит, нарушая границы личного пространства. Излишняя навязчивость не добавляет плюсов. Попробуйте завязать ни к чему не обязывающий разговор сначала.
Не наскакивайте и ищите девушек с открытыми и приветливыми лицами. Зачем подходить к тем, кто не а настроении...

НикГость
#54

так может они замужние уже? Или есть парни.

Гость
#55
Гость

По правилам приличия 19 века? А вы не в курсе, что уже 21? Времена прекрасных дам и благородных рыцарей остались в прошлом, как и ваши женские установки-убеждения.

Вы первый упомянули правила приличия
Если положить на них, то можно все
Но человек вправе реагировать инстинктивно, не соблюдая ничего. Если к нему подкатывают вопреки всему

Гость
#56
Гость

Никто не обязан оправдываться, легче молча пройти чем объясняться

Ну, не знаю. По-моему, это просто хорошее воспитание. Если человек тебе что-то говорит - остановиться, обернуть на него своё царское ебало_и послушать хоть немного, потом что-нибудь ответить - "нет", "я не знакомлюсь", "у меня есть парень" и т.д. - и только потом уходить. Это элементарные правила приличия, хорошего тона. Но большинство российских женщин понятия не имеют о том, что это такое - хороший тон, но при этом постоянно пытаются учить окружающих как им правильно нужно жить - подходить к девушкам, знакомиться и пр. Если человек подошел к тебе и заговорил с тобой - тем более, что не бомж, не попрошайка, верх неуважения просто взять и молча пройти мимо. Хотя, для вас, бабьё, очевидно, это слишком сложная мысль.
Вот, поэтому и не знакомятся, есть шанс нарваться на подобного грязного неадеквата.

Гость
#57
Гость

Я тоже никогда не знакомилась на улице, хотя мне и цветы дарили, и настойчиво предлагали. Автор, как вам объяснить? Нормально воспитанная девушка не будет так знакомиться, тем более в огромном мегаполисе, как Москва. Нужно, чтоб были какие-то точки соприкосновения: общее место работы, учёбы, друзья, родственники и т.д. Вы же сами пишите, подвалили к одной, потом к другой, потом к третьей. То есть вам абсолютно не важна личность этих девушек, лишь их внешний вид, не одна, так другая. Нужно знакомиться, общаясь ненавязчиво в независимой обстановке, давать девушке путь к отступлению, если вдруг вы ей не понравитесь, а это на улице практически невозможно. Даже в кинотеатре в очереди проще, там вы хоть на один фильм идёте, уже что-то общее, а потом, в случае чего, можно сразу разбежаться.

Да, нормальная воспитанная на ценностях 19 века девушка не будет знакомиться на улице. Ведь в любовных сериалах, романах и журнале Космополитен написано, что это плохой тон. Второе - для того, чтобы разглядеть в женщине "личность" - нужно сначала выбрать ее по внешности и познакомиться. А далее выясняется, что в подавляющем большинстве женщин никакой личности нет - только сиськи_и влагалище. На работе знакомиться - зашквар полнейший. Как говорится - хочешь лишиться карьеры - заводи отношения на работе. Далеко не у каждого человека есть огромные компании друзей-знакомых, с которыми он непрерывно тусит и знакомится.

Гость
#58
Гость

Пиздец_если честно. И вот это вы считаете типа оригинально познакомился? Мать моя женщина. Будь я бабой, я бы сбежал от мужика, который так начинает знакомство

Да, оригинально.
А вы как знакомитесь -вашей маме зять не нужен?

Гость
#59
Гость

Это типичная реакция женщин на попытки познакомиться с ними на улице. Знаете, что это такое? Это крайняя степень неуважения к вам, мужчине. Это трансляция месседжа "ты - говно_ты недостоин даже того, чтобы я повернула в твою сторону свой королевский ебальник_и произнесла хотя бы "нет" или "я не знакомлюсь"

Конечно
Зачем рисковать нарваться на человека который матом разговаривает

Гость
#60
Гость

Вы первый упомянули правила приличия Если положить на них, то можно все Но человек вправе реагировать инстинктивно, не соблюдая ничего. Если к нему подкатывают вопреки всему

Да, все вправе делать как хотят. Но лично я считаю такую реакцию женщин по отношению к себе оскорблением, неуважением ко мне как к человеку. Поэтому после многих попыток знакомства с такой вот женской реакцией я перестал знакомиться вообще. Я себя тоже не на помойке нашел, как и эти королевны

Гость
#61
Гость

Я один раз согласилась с парнем познакомиться на улице. Итог стал тащить в свою квартиру, сказал я свяжу тебя , тебе понравится. Начал показывать мне оружие, которое носил с собой!!!! Это в первый же час знакомства. Стоит ли говорить что после этого я даже голову не поверну?

Я тоже боюсь знакомиться на улице. Несколько раз приставали на улице со знакомствами и это были: маньяки, пьяные, пикаперы, хотели сумку отобрать. Вы, автор в своем уме знакомиться на улице в наше время? Если что случится, никто не поможет, поэтому девушка и спешит убежать.

Гость
#62
Гость

Ну, не знаю. По-моему, это просто хорошее воспитание. Если человек тебе что-то говорит - остановиться, обернуть на него своё царское ебало_и послушать хоть немного, потом что-нибудь ответить - "нет", "я не знакомлюсь", "у меня есть парень" и т.д. - и только потом уходить. Это элементарные правила приличия, хорошего тона. Но большинство российских женщин понятия не имеют о том, что это такое - хороший тон, но при этом постоянно пытаются учить окружающих как им правильно нужно жить - подходить к девушкам, знакомиться и пр. Если человек подошел к тебе и заговорил с тобой - тем более, что не бомж, не попрошайка, верх неуважения просто взять и молча пройти мимо. Хотя, для вас, бабьё, очевидно, это слишком сложная мысль.

Вот, поэтому и не знакомятся, есть шанс нарваться на подобного грязного неадеквата. Ну так это воспитание.
Не мешайте мокрое с тёплым
90 процентов русского населения ведут себя так
Дело не в девушках, а в общем уровне невоспитанности
Меня это тоже бесит, тут я вас поддержу

Гость
#63
Бжж

Вот по моему ощущению, если ко мне подходит парень с таким предложением: мол, ты мне понравилась, давай общаться, меня это как минимум настораживает. Щас пикапов развелось масса. Мб ты коллекционер и склеивать девушек твоё хобби. Вот из-за таких парней и боишься заводить знакомства. Не веришь в чистоту намерений. А Мб и маньяк или ещё что.
Я тебе совет дам. В сл раз ты не говори, мол давай знакомиться, просто надо завести отвлеченный разговор типа: мне надо пройти туда-то, я заблудился, подскажи пожалуйста, вот я учусь там то, мне надо кое что забрать, а ты где учишься? Ну и завязывай разговор. А там посмотришь, если охотно разговаривает, значит подружиться, если нет, сквозь зубы и хочет отделаться побыстрее - не докучай, отваливай. Подкатишь к другой. Тренируйся. Главное издалека начинать

Вот вам автор разумный совет. Вам нужно уметь так заговорить с девушкой чтобы это выглядело не с целью знакомства

Гость
#64
Гость

Да, оригинально. А вы как знакомитесь -вашей маме зять не нужен?

Я уже давно никак не знакомлюсь. Но когда знакомился, делал это простыми фразами, без всяких этих пикаперских *** разводов.

Гость
#65
Гость

Да, нормальная воспитанная на ценностях 19 века девушка не будет знакомиться на улице. Ведь в любовных сериалах, романах и журнале Космополитен написано, что это плохой тон. Второе - для того, чтобы разглядеть в женщине "личность" - нужно сначала выбрать ее по внешности и познакомиться. А далее выясняется, что в подавляющем большинстве женщин никакой личности нет - только сиськи_и влагалище. На работе знакомиться - зашквар полнейший. Как говорится - хочешь лишиться карьеры - заводи отношения на работе. Далеко не у каждого человека есть огромные компании друзей-знакомых, с которыми он непрерывно тусит и знакомится.

Круг общения есть у каждого адекватного человека
Задротам это не понять

Гость
#66
Гость

Я тоже никогда не знакомилась на улице, хотя мне и цветы дарили, и настойчиво предлагали. Автор, как вам объяснить? Нормально воспитанная девушка не будет так знакомиться, тем более в огромном мегаполисе, как Москва. Нужно, чтоб были какие-то точки соприкосновения: общее место работы, учёбы, друзья, родственники и т.д. Вы же сами пишите, подвалили к одной, потом к другой, потом к третьей. То есть вам абсолютно не важна личность этих девушек, лишь их внешний вид, не одна, так другая. Нужно знакомиться, общаясь ненавязчиво в независимой обстановке, давать девушке путь к отступлению, если вдруг вы ей не понравитесь, а это на улице практически невозможно. Даже в кинотеатре в очереди проще, там вы хоть на один фильм идёте, уже что-то общее, а потом, в случае чего, можно сразу разбежаться.

Да, нормальная воспитанная на ценностях 19 века девушка не будет знакомиться на улице. Ведь в любовных сериалах, романах и журнале Космополитен написано, что это плохой тон. Второе - для того, чтобы разглядеть в женщине "личность" - нужно сначала выбрать ее по внешности и познакомиться. А далее выясняется, что в подавляющем большинстве женщин никакой личности нет - только сиськи_и влагалище. На работе знакомиться - зашквар полнейший. Как говорится - хочешь лишиться карьеры - заводи отношения на работе. Далеко не у каждого человека есть огромные компании друзей-знакомых, с которыми он непрерывно тусит и знакомится.
"Чтоб разглядеть в женщине личность, нужно сначала выбрать её по внешности"... Дальше можно не продолжать, с вами всё ясно, играйте в пинг-понг и отстаньте от девушек.

Гость
#67
Гость

Вот вам автор разумный совет. Вам нужно уметь так заговорить с девушкой чтобы это выглядело не с целью знакомства

Согласна
Вот лично что меня бы заинтересовало:
Если парень скажет: я хочу пойти в музей Пушкина но не с кем обсудить полотна. Вы не составите дружескую компанию?

И уже по ходу смотреть как развивается. Если начинается флирт , то можно и на свидание позвать
А если все по дружески, то просто сохранить это милое знакомство в памяти, что тоже неплохо

Гость
#68
Гость

Круг общения есть у каждого адекватного человека Задротам это не понять

У меня есть люди, с которыми мне интересно общаться. Большинство людей, с которыми я знаком - откровенные тупорылые_пустышки. Женщины - практически все. Я задрот_? Возможно, и дальше что, если и так? Я бы называл это избирательностью в общении.

Гость
#69
Гость

Да, все вправе делать как хотят. Но лично я считаю такую реакцию женщин по отношению к себе оскорблением, неуважением ко мне как к человеку. Поэтому после многих попыток знакомства с такой вот женской реакцией я перестал знакомиться вообще. Я себя тоже не на помойке нашел, как и эти королевны

Они не обязаны реагировать
Они возможно скованы внутренне или озабочены чем-то
В любом случае это не оскорбление
Если подходить то может к такой которая торкнет на самом деле а не ко всем подряд

Гость
#71
Гость

Конечно Зачем рисковать нарваться на человека который матом разговаривает

+100500. Вот такие неадекваты на улицах и знакомятся, которые как рот откроют, хоть уши затыкай. Нет уж, пусть идут в свой ***-район и там ищут гопниц с пивом, которым слово "еbaльниk" - привычно и понятно. А то ишь, симпатичных они захотели, из приличной семьи. Хочется - перехочется.

Гость
#72

А как вас отшивать, чтобы не обидно было? Я обычно тоже просто игнорирую. Мне мама говорила не разговаривать с незнакомцами)

Гость
#73
Гость

Да, нормальная воспитанная на ценностях 19 века девушка не будет знакомиться на улице. Ведь в любовных сериалах, романах и журнале Космополитен написано, что это плохой тон. Второе - для того, чтобы разглядеть в женщине "личность" - нужно сначала выбрать ее по внешности и познакомиться. А далее выясняется, что в подавляющем большинстве женщин никакой личности нет - только сиськи_и влагалище. На работе знакомиться - зашквар полнейший. Как говорится - хочешь лишиться карьеры - заводи отношения на работе. Далеко не у каждого человека есть огромные компании друзей-знакомых, с которыми он непрерывно тусит и знакомится. "Чтоб разглядеть в женщине личность, нужно сначала выбрать её по внешности"... Дальше можно не продолжать, с вами всё ясно, играйте в пинг-понг и отстаньте от девушек.

Мужчина (любой) ВСЕГДА сначала выбирает женщину ПО ВНЕШНОСТИ. Если для вас это откровение - вы та самая тупорылая_дырка про которых я пишу выше
Тупорылый преследователь- это ты, никто тебе не светит, кроме Дуньки Кулаковой. Огради общество от своего присутствия.

Гость
#74
Гость

Мужчина (любой) ВСЕГДА сначала выбирает женщину ПО ВНЕШНОСТИ. Если для вас это откровение - вы та самая тупорылая_дырка про которых я пишу выше

*** дырка??????!
И после этого вы всерьёз спрашиваете, почему мы с вами не знакомимся,?????

Гость
#76
Гость


Мужчина (любой) ВСЕГДА сначала выбирает женщину ПО ВНЕШНОСТИ. Если для вас это откровение - вы та самая тупорылая_дырка про которых я пишу выше

*** дырка??????!
И после этого вы всерьёз спрашиваете, почему мы с вами не знакомимся,?????
Да, сразу чувствуется неадекват, пусть девушки на него в следующий раз ментов натравят, явно ведь маньяк.

Гость
#77
Гость

Они не обязаны реагировать Они возможно скованы внутренне или озабочены чем-то.

Например, на работу опаздывают. Чтобы я все бросила и стала посреди улицы беседовать - тут минимум нужен иностранец какой, который начнет спрашивать дорогу по-английски, это хоть как-то оправдает мое опоздание.

Гость
#78
Гость

Я еще раз повторяю для особо тупорылых_ Вот представьте, что вы подходите на улице к любому встречному человеку чтобы спросить дорогу. Вы в незнакомом районе, у вас не работает интернет или вообще вы забыли телефон дома - бывает так иногда. И вот вы подходите, допустим, к стоящей на светофоре тётеньке и спрашиваете как пройти.... Или вот идет вам навстречу мужчина, вы ему говорите - извините, а не подскажете, как мне пройти на улицу такую-то. А вот теперь представьте, что мужчина этот на вас смотрит недоуменно, даже с презрением, и, сплюнув, гордо проходит мимо, не говоря ни слова. Вам понравилось? Вот ровно те же эмоции испытывает мужчина, который подошел к вам знакомиться. а вы прошли мимо с гордо поднятым еблом_и не удостоили его вообще никаким ответом. Любой нормальный человек остановится и хотя бы попробует вспомнить, не знает ли он этой улицы, куда женщине нужно пройти. И в любом случае скажет - "не знаю", если он не знает дороги. ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ПРАВИЛО ВЕЖЛИВОСТИ. Хотя, я понимаю, для современных женщин понятие ВЕЖЛИВОСТЬ - это пустой звук

Если для тупорылых то я вам скажу так что спросить дорогу и подкатить яйца не из одной системы координат

Гость
#80
Гость

Я еще раз повторяю для особо тупорылых_ Вот представьте, что вы подходите на улице к любому встречному человеку чтобы спросить дорогу. Вы в незнакомом районе, у вас не работает интернет или вообще вы забыли телефон дома - бывает так иногда. И вот вы подходите, допустим, к стоящей на светофоре тётеньке и спрашиваете как пройти.... Или вот идет вам навстречу мужчина, вы ему говорите - извините, а не подскажете, как мне пройти на улицу такую-то. А вот теперь представьте, что мужчина этот на вас смотрит недоуменно, даже с презрением, и, сплюнув, гордо проходит мимо, не говоря ни слова. Вам понравилось? Вот ровно те же эмоции испытывает мужчина, который подошел к вам знакомиться. а вы прошли мимо с гордо поднятым еблом_и не удостоили его вообще никаким ответом. Любой нормальный человек остановится и хотя бы попробует вспомнить, не знает ли он этой улицы, куда женщине нужно пройти. И в любом случае скажет - "не знаю", если он не знает дороги. ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ПРАВИЛО ВЕЖЛИВОСТИ. Хотя, я понимаю, для современных женщин понятие ВЕЖЛИВОСТЬ - это пустой звук

Вас из 2000 телепортировали?
Когда подходят с такими вопросами в голове лишь одна мысль насколько надо быть тупым что б не уметь пользоваться смартом

Гость
#81

После таких заяв все девушки лишний раз убедятся, но на улице пристают только маргиналы и маньяки.

Гость
#82

На улице обычно разные бздуны пристают: мормоны, свидетели иеговы, распространители всякой косметики, и им нужно что-то тебе продать, втереть, куда-то тебя втянуть. Естественно, что нормальный человек не станет на улице ни с кем незнакомым разговаривать и тем более знакомиться.

Гость
#83
Гость

ИМХО, просто напечатай визиток и раздавай их. Кто наберет в ответ, с той и работай.

+ кстати) для социофобов

Гость
#84
Гость

Да, все кругом маньяки, знакомьтесь только со знакомыми, из компании, друзей, знакомых, родственников, и только по предъявлении справки из ФСБ. А заодно объясните дыркам на соседних темах, которые воют почему мужики знакомиться не подходят - они этого реально понять не могут.

А чего им объяснять мы им ссылки на ваши посты даём и показываем от какого кошмара их судьба уберегла

Гость
#85
Гость

Да, все кругом маньяки, знакомьтесь только со знакомыми, из компании, друзей, знакомых, родственников, и только по предъявлении справки из ФСБ. А заодно объясните дыркам на соседних темах, которые воют почему мужики знакомиться не подходят - они этого реально понять не могут.

Дырку только во влажных снах увидишь, это всё, что тебе светит, неудачник.

Гость
#86
Гость

Например, на работу опаздывают. Чтобы я все бросила и стала посреди улицы беседовать - тут минимум нужен иностранец какой, который начнет спрашивать дорогу по-английски, это хоть как-то оправдает мое опоздание.

Вот именно. Прется в непогоду по пробкам в час—пик в одежде для офиса и нет настроя ни на что
Разве что торкнет, небанальная подход или визуально понравится картинка
Женщина не мужчина, ей не надо круглосуточно искать секс

Мудрая
#87

Мужики, будь оригинальнее! Я бы не стала знакомиться на вид со среднестатистическим парнем если он просто подошел со словами - давай знакомиться! Прояви смекалку, а не плачь на женском форуме

Гость
#88
Гость

Я еще раз повторяю для особо тупорылых_ Вот представьте, что вы подходите на улице к любому встречному человеку чтобы спросить дорогу. Вы в незнакомом районе, у вас не работает интернет или вообще вы забыли телефон дома - бывает так иногда. И вот вы подходите, допустим, к стоящей на светофоре тётеньке и спрашиваете как пройти.... Или вот идет вам навстречу мужчина, вы ему говорите - извините, а не подскажете, как мне пройти на улицу такую-то. А вот теперь представьте, что мужчина этот на вас смотрит недоуменно, даже с презрением, и, сплюнув, гордо проходит мимо, не говоря ни слова. Вам понравилось?

И что? Бывают такие. Спрашиваю у следующего, может этот не в своем уме. Вас бесит не реакция, а то что вас на такого-этакого бабы не напрыгивают, вы же, мужики, себя подарком считаете, сидя дома на диване, а тут вышли на улицу и такой облом: фейсом об реальность. 😂

Гость
#89
Гость

У меня есть люди, с которыми мне интересно общаться. Большинство людей, с которыми я знаком - откровенные тупорылые_пустышки. Женщины - практически все. Я задрот_? Возможно, и дальше что, если и так? Я бы называл это избирательностью в общении.

Вы женаты? Как давно? Счастливы?

Гость
#90
Гость

Да, все кругом маньяки, знакомьтесь только со знакомыми, из компании, друзей, знакомых, родственников, и только по предъявлении справки из ФСБ. А заодно объясните дыркам на соседних темах, которые воют почему мужики знакомиться не подходят - они этого реально понять не могут.

Да я уже замужем. Разумеется, не на улице познакомились, а на отдыхе, на платном пляже. Парней надо искать по своему статусу. Гопник для меня дно.

Гость
#91
Александр

Приветствую всех. Вопрос такой...Я последние несколько дней пытался познакомиться с понравившимися мне девушками на улице. Захотелось знакомств и романтики. На улице часто вижу девушек, которые внешне очень по моему вкусу.

Да что ты говоришь! 😛
А ты им не по вкусу. Прикинь?
Мало того, что тебя все отшили, так ты пришёл на бабский форум и ноешь, как баба. Правильно, значит, отшили.

Бывалый
#93

Автор, что-то вы рано загрустили и сдались. По статистике, на 100 подходов на улице, только 10 заканчивается более-менее длинным диалогом, и 2-3 телефона можно получить. И это у опытных и практикующих пикап людей, которые научились чуствовать женщин и свободно общаются без клише. Как было отчасти правильно замечено где-то выше, знакомство на улице - весьма специфическая область, поэтому и эффективность такая низкая. Это хорошо именно для тренировок вашего сознания, для приобретения иммунитета к отказам, которые, как я заметил, весьма сильно вас демотивируют. Гораздо эффективнее знакомиться в магазинах, в барах, ресторанах и прочих местах, где люди задерживаются, установить контакт глаз, и знакомиться в случае появления невербальных знаков симпатии.

#94

Автор и не лень же тебе было столько ДИНАМита за день принять.
Целенаправленно нет смысла,это случайная игра.

Алена
#96
Бжж

Вот по моему ощущению, если ко мне подходит парень с таким предложением: мол, ты мне понравилась, давай общаться, меня это как минимум настораживает. Щас пикапов развелось масса. Мб ты коллекционер и склеивать девушек твоё хобби. Вот из-за таких парней и боишься заводить знакомства. Не веришь в чистоту намерений. А Мб и маньяк или ещё что. Я тебе совет дам. В сл раз ты не говори, мол давай знакомиться, просто надо завести отвлеченный разговор типа: мне надо пройти туда-то, я заблудился, подскажи пожалуйста, вот я учусь там то, мне надо кое что забрать, а ты где учишься? Ну и завязывай разговор. А там посмотришь, если охотно разговаривает, значит подружиться, если нет, сквозь зубы и хочет отделаться побыстрее - не докучай, отваливай. Подкатишь к другой. Тренируйся. Главное издалека начинать

Вот честно. Несколькораз со мной заводили отвлеченные разговоры на улице. Пообщалась, хотя бежать надо было срочно то в прокуратуру, то на почту, то в офис. И что думаете? Не было знакомства в итоге беседы! Зря потраченное время, блин!
Ни за что больше не буду отвечать на отвлеченные разговоры ни о чем. Лучше улыбка и в лоб, как Автор: "Привет! Познакомимся?"
Меня бы устроили при условии, что парень понравился и он адекватен.
Эти два условия никогда не совпадали...
В кафе подзодили и в барах. И такое устраивали. Один взял и тупо напился, а так хорошо начиналось общение! Придурок! Начал кричать, визжать и топать мои ноги)))

Алена
#97
Алена

Вот честно. Несколькораз со мной заводили отвлеченные разговоры на улице. Пообщалась, хотя бежать надо было срочно то в прокуратуру, то на почту, то в офис. И что думаете? Не было знакомства в итоге беседы! Зря потраченное время, блин! Ни за что больше не буду отвечать на отвлеченные разговоры ни о чем. Лучше улыбка и в лоб, как Автор: "Привет! Познакомимся?" Меня бы устроили при условии, что парень понравился и он адекватен. Эти два условия никогда не совпадали... В кафе подзодили и в барах. И такое устраивали. Один взял и тупо напился, а так хорошо начиналось общение! Придурок! Начал кричать, визжать и топать мои ноги)))

=топтать ноги
=подходили в барах

Бывалый
#98
Алена

Вот честно. Несколькораз со мной заводили отвлеченные разговоры на улице. Пообщалась, хотя бежать надо было срочно то в прокуратуру, то на почту, то в офис. И что думаете? Не было знакомства в итоге беседы! Зря потраченное время, блин! Ни за что больше не буду отвечать на отвлеченные разговоры ни о чем. Лучше улыбка и в лоб, как Автор: "Привет! Познакомимся?" Меня бы устроили при условии, что парень понравился и он адекватен. Эти два условия никогда не совпадали... В кафе подзодили и в барах. И такое устраивали. Один взял и тупо напился, а так хорошо начиналось общение! Придурок! Начал кричать, визжать и топать мои ноги)))

Вот пожалуйста, сколько людей, столько и мнений. Что хорошо одной - плохо для другой.
Автор,
только подходы, подходы и еще раз подходы. Методом перебора наткнетесь на свой вариант.

Гость
#99
Гость

На улице обычно разные бздуны пристают: мормоны, свидетели иеговы, распространители всякой косметики, и им нужно что-то тебе продать, втереть, куда-то тебя втянуть. Естественно, что нормальный человек не станет на улице ни с кем незнакомым разговаривать и тем более знакомиться.

Вот тоже об этом хотела написать. Если человек на улице пристает, то значит ему что от тебя надо и у него недобрые намерения.

Гость
#100
Гость

Учитесь у поручика Ржевского: Поручик, вам что, никогда женщины не отказывают? Как не отказывают? 99 откажут, а 100я даст.

Им до Ржевского, как до Китая раком. Ржевский персонаж - гусар и бабник, а эти задро*ы диванные воЕны.