Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что девушка любит

Как понять, что девушка любит? Или влюблена? Или ты ей дорог?
А то каждый раз, как я строю своё счастье, всё заканчивается постелью и расставанием.

Легендарный
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Прочитав Ваш запрос, вспомнила одну притчу. Прочтите ее. Думаю она будет Вам очень к стати
- Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил - ничего, два - повод… а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из-под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку. На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу - она за меня крепко держится, слушает меня и… пошла по луже со мной. Ага - просто не увидела лужу. Тогда я к следующей - поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком. Все мужики рты по открывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше не рассказал как выбирать жен. Может и мы были бы счастливее.

Как Вам?
Желаю удачи!

Гость
#1

Я думаю, когда принимает вас, как есть.

Гость
#5

Смотри
Во-первых, влюблённый человек старается проводить как можно больше времени с тем, кого любит. Это 100% способ понять есть чувства или нет ещё на начальных этапах отношений. Если постоянно занята для тебя и времени нет для встреч, значит ищи другую.
Во-вторых, верный показатель серьёзных намерений это то знакомит ли она тебя со своим родителями/друзьями/ кругом общения. Если прячет тебя так сказать, то что-то тут не ладно.
В-третьих, любовь видна в мелочах. Человек будет о тебе заботиться. Короче присмотрись внимательно, это видно.
Удачи!

Кисюнечка11111
#6
Андреева Анна Михайловна

Здравствуйте!
Прочитав Ваш запрос, вспомнила одну притчу. Прочтите ее. Думаю она будет Вам очень к стати
- Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил - ничего, два - повод… а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из-под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку. На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу - она за меня крепко держится, слушает меня и… пошла по луже со мной. Ага - просто не увидела лужу. Тогда я к следующей - поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком. Все мужики рты по открывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше не рассказал как выбирать жен. Может и мы были бы счастливее.

Как Вам?
Желаю удачи!

Очень хорошая причта, это правда, одних слушаешь открыв рот и забываешь обо всем, а от других сбежать хочется после 2-х мин

Психиатр
#7

Пусть перепишет на тебя свою квартиру

Бывшая любовница
#8

Женатик почему ты носишь преданно кольцо?
И кудахче деньги даешь

Гость
#10

Друг это означает что не нужно лезть в постель быстрее времени, сперва духовно укрепи отношение, если будет духовная близость то Девушка не куда не убежит..
Будьте Здоровы..

Гость
#12

Девушка с удовольствие приходит на свидания, даже, если вы просто ходите по городу и потом пьете чай в кафешке сетевой.... Она Вам доверилась, если!

Гость
#13

Вы ведёте себя не верно. Чем то отпугивание девушек. Может верность им не храните!?

Гость
#14

привет друг меня моя девочка тоже не любит что делать скажи пожалуйста

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема