Гость
Статьи
Хочу замуж

Хочу замуж

Здравствуйте! Парень скоро уходить в армию. Я его очень сильно люблю. Буду ждать, как верная жена. Очень хочется замуж. Какова вероятность, что после армии он сделает мне предложение?

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность 50/50. Или сделает или не сделает.

Гость
#2

Сколько ему лет?

Катя
#3
Гость

Сколько ему лет?

23

Светик
#4

Друг когда из армии вернулся на радостях,что его девушка дождалась позвал замуж и спустя неделю брака разъехались :D а как только каждый себе нового партнёра нашёл, так и развелись сразу

Гость
#5
Катя

23

Нулевая. Если до армии не расписались, то после он этого тем более не сделает. Без вас он быстро поймёт что именно его останавливало. Большое видится на расстоянии, сами понимаете.

Гость
#6

Никаких гарантий нет. Как впрочем никаких гарантий что и ты его дождешся. Вот от служит вернётся. Тогда и будешь думать о свадьбе. А сейчас считай что это проверка отношений для вас обоих.

Гость
#7

никаких загсов, совсем дураки чтоли? Так живите.

Гость
#8

У меня знакомая дождалась своего, хотели пожениться. Но все равно расстались, что-то паренек изменился и не в лучшую сторону.

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#10

После армии, говорят, многие возвращаются какими-то не таким, как были прежде.
А вообще гарантий нет. У меня была знакомая, встречалась с парнем 3 года, ему на момент ухода в армию тоже 23 было кстати. Он ей перед уходом подарил дорогущий телефон, перезнакомил со всеми своими дальними родственниками (поехали на Украину, он оттуда и там он ее познакомил), сказал, что вернётся с армии и женится.
Вернулся, она дождалась, повстречались ещё пару месяцев и разошлись.

Форум: Отношения
Всего: 363 285 тем
Новые темы за месяц: 6 248 тем
Популярные темы за месяц: 215 325 тем