Гость
Статьи
Возвращался ли к вам …

Возвращался ли к вам мужчина?

...когда категорично сказал, что не видит с вами будущего и начал встречаться с другой?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отработанный материал обычно снова не используют.

Гость
#2

Нет.

Элина
#3

Ну я скажу так, бывший обязательно ещё появится в твоей жизни,когда у тебя будет все хорошо, Однажды даже
позвонит \напишет\ спросит "как ты? где ты?" и единственное что ты сможешь ответить это "замужем". Вот примерно тогда они все очень хотят вернуться.

#4

Конечно!
Еще не хватало, чтобы не сожалел и не пытался вернуться!)
Да вот только не нужен он, если припёрся в свинячий визг...)
"Дорога ложка к обеду"... Как говорится.

Гость
#5
tanya_april60

Конечно!
Еще не хватало, чтобы не сожалел и не пытался вернуться!)
Да вот только не нужен он, если припёрся в свинячий визг...)
"Дорога ложка к обеду"... Как говорится.

А через какое время возвращались?

#6
Гость

А через какое время возвращались?

Через 2 года, 3 года. Один "вспомнил" меня через 10 лет.))))))))))))))))
.
Моей подруге было: приходил - пропадал на пару лет... потом снова являлся. Она и забила на него. Жила своей жизнью.
Вышла замуж.
Через 5 лет позвонил.))) Она его послала... на хутор бабочек ловить.))))
Он был очень возмущён, обижен и взбешен: "Не дождалась, лярва!!!"
Вот что в бошках у таких парней???)))

Гость
#7
tanya_april60

Через 2 года, 3 года. Один "вспомнил" меня через 10 лет.))))))))))))))))
.
Моей подруге было: приходил - пропадал на пару лет... потом снова являлся. Она и забила на него. Жила своей жизнью.
Вышла замуж.
Через 5 лет позвонил.))) Она его послала... на хутор бабочек ловить.))))
Он был очень возмущён, обижен и взбешен: "Не дождалась, лярва!!!"
Вот что в бошках у таких парней???)))

Ну капец) 2 года я ждать не готова)

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#9

Эх любовь...Не стоит он того чтобы его ждать!Знаю что это такое)Проходили)И вы знаете я ждала 1 г,и вышла замуж за того кто полюбил меня такую какая есть)И всё прекрасно со временем и я сама влюбилась и могу уже сказать люблю)Так как всё так как я хотела и мечтала)Да с другим)Да представляете счастлива)))И да тут бац и звонок просто вот так вот )И говорит не хочешь встретиться ?Я честно сказать охренела с этой наглости!Но я не пошла и не встретилась так как ну не должны мы их этих кто однажды решил уйти,бросить...мы не должны их ждать!Девчат не стоит обратно принимать!Не меняются.Тут можно было бы и написать всю нашу с ним историю и какой он козёл и как он поступал!Но он просто напросто был не тем самым!Бог даёт нам испытания и уроки которые мы должны пройти!Чтобы быть счастливыми)Удачи Вам)

Гость
#10

Ой, бедненький, как же тебя колбасит!!! Да сколько времени уже колбасит!!! Ну ничего, ничего.. Другие с этим живут. Я ЗНАЛА про все это. Я НИКОГДА не делаю ничего просто так. Я пришла к тебя только потому, что я знала. В виде исключения. Только поэтому. Обычно ЗА мной ходят и добиваются моего расположения. А тебе было сделано большое одолжение, только потому что я знала. Но ты вылил на меня помои. Я уходила медленно, понимая, что ты потом будешь жалеть и рвать волосы на жоппе, я думала, что ты одумаешься. Но на меня лились и лились и лились помои. Так вот будь тебе известно, я никогда тебе не прощу следующих вещей:
1. Я не прощу вред, который ты нанес моему физическому и психическому здоровью. По твоей вине я теперь пожизненно принимаю препараты.
2. Я не прощу оскорблений, сказанных на приеме. "Не подпускай к себе никого без презерватива". Тьфу!!! Мр@зота!!!
3. Я не прощу хамского и грубого обращения. Например, когда ты мне ответил в домофон. Я все помню.
4. Я не прощу брезгливого и пренебрежительного отношения ко мне. И это я помню.
5. Я не прощу того, что ты мне не утроил романтик и не ждал меня с подарком.
6. Я не прощу того, что ты меня выпер в ночь.
7. Я не прощу не оплаченного такси.
8. Я не прощу поздравления на День рождения на неделю позже и отсутствие подарка.
9. Я не прощу хамства и троллинг в интеренете.

Гость
#11

10. Я не прощу предательства. Я корячилась от боли, а ты в это время возил шаболд по заграницам.
11. Я не прощу измену. Иди дальше чеши свой ***, я не питаюсь объедками.
12. Я не прощу оставление в тяжелой ситуации. Ты меня бросил один на один с моей бедой, хотя 12.08.2011 ТЫ ВЗЯЛ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!!!! У нас начались серьезные отношения. Не говоря уже про клятву Гиппократа..
13. Я не прощу тебе поездку в США. Никогда не прощу. Это была моя мечта. США и Австралия. Я никогда тебе этого не прощу.
14. Я не прощу тебе клевету. Публичную клевету.
15. Я не прощу тебе ведение социальных сетей и кучу женщин в друзьях, подарки от них и т.д. Если там и должна была быть женщина, то только Я. Я не вижу смысла связываться с "общественным" мужчиной.
16. Я не прощу тебе слежку за мной. Ты давно за мной следишь, видишь, как я периодически мучаюсь, и даже не попытался ничего сделать за все это время.
Я могу долго продолжать этот список. Как видишь, ты мне сделал столько г@вна, что мне знания того, что ты был у меня по судьбе, просто фиолетовы. СЛИШКОМ много г@вна ты мне сделал. Ты мр@зота!!!

Гость
#12

Ты теперь волосы на жоппе рвешь? А что же ты теперь хочешь? Где же ты был, когда ты мне был ТАК НУЖЕН???? Траxался с другими женщинами? Возил их по заграницам? Тратил на них деньги? А сидела на "бублике", мучаясь, чтобы заработать себе на лечение, на которое я из-за тебя попала. Вот иди и чеши свой *** с теми шаболдами. Они же все такие умные, такие самодостаточные, все с тобой из-за любви. Они же хорошо зарабатывают. Конечно же они из-за любви.
А что касается меня.. Пока мне не будут принесены публичные извинения и возмещен материальный ущерб, я твои блеяния даже слушать не собираюсь. После возмещения всех убытков, может быть, я соизволю полицезреть твое валяние в ногах и блеяние в свое оправдание. Да-да, тебе придется хорошенько поунижаться. А как ты хотел? Ты хотел только меня унижать? А прикинь, я привыкла к другому отношения со стороны мужчин. Я привыкла к тому, что мне в рот заглядывают и пылинки сдувают, ну и подарки дарят. Иначе, я не вижу смысла быть рядом с мужчиной. На жизнь я и сама могу заработать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема