Гость
Статьи
Мечтаю о подруге жены.

Мечтаю о подруге жены.

Привет! Когда познакомился с женой, я не знал о существовании этой прекрасной женщины, подруге моей жены. Это случилось через несколько лет после совместной жизни, я влюбился в неё с первого взгляда, хотя сам в это никогда не верил. Однажды я попытался с ней завязать разговор в интернете, но был послан. Да и ещё и жена обо все узнала. Вот так сижу молчу люблю, думаю, хочу и мечта о ней уже лет 5, при том что отношения с женой никакущие, ни отношений ни секса, ничего. Что делать не знаю, попробовать ещё раз напомнить о себе, но боюсь она расскажет опять жене и тогда точно развод, хоть я этого и не боюсь, но у нас ребёнок которого я люблю. Или жить и думать о ней и потом жалеть о том что не сделал. хз короче!? ))

102 ответа
Последний — Перейти
Кроули
#1

Опека над ребёнком и в свободное плаванье.

Гость
#2

20 лет назад у меня была похожая ситуация: к жене остыл,не было ни секса особого с ней,ни радости от секса,постоянные ссоры. Любовницу встретил на роднике. Она пришла туда с моей знакомой набрать воды. Эту будущую любовницу я видел и до этого,но она казалась невероятно высокомерной,ходила с задратым кверху носом,никого не видела вокруг. Я не смел даже подойти к такой красавице. А тут ,благодаря моей знакомой ,перекинулся с ними обеими парой фраз,помог им набрать воды и предложил довезти куда им нужно. Уже потом ,через знакомую,ненавящчиво разузнал где работает эта девушка,где живет,сколько лет. Ей было чуть больше 20,мне за 30. Она была замужем,имела сына. Очень рано вышла замуж. И вот я ,все разузнав ,начал как бы невзначай попадаться на ее пути,то просто поздороваюсь,перекинусь парой фраз ,то подвезу ее с работы домой. В общем,дальше больше,взял ее домашний телефон,ведь тогда в нашем небольшом городке не было сотовой связи еще. Позвонил,договорились насчет встречи. Через несколько безобидных встреч дело дошло до секса в машине. Я был настолько впечатлен от нее,что потерял голову,да и она тоже. Через год она развелась с мужем,не смогла больше врать ему ,да и не нужен он ей стал. Почти 20 лет мы уже любовники. Самое странное для нас обоих,страсть нисколько не уменьшается с годами,каждая встреча кажется страстной как никогда до этого! Встречаемся 2-3 раза в неделю,а также раза два три в год ездим путешкствовпть или отдыхать.

Гость
#3

Я так понимаю ты хочешь подругу жены сделать любовницей палюбви, наслаждаться чувствами и всем остальным, при этом продолжать жить с женой как ни в чем не бывало? Бл*ть, ну простота хуже воровства! Подлое *** с двойными стандартами.

Гость
#4
Гость

20 лет назад у меня была похожая ситуация: к жене остыл,не было ни секса особого с ней,ни радости от секса,постоянные ссоры. Любовницу встретил на роднике. Она пришла туда с моей знакомой набрать воды. Эту будущую любовницу я видел и до этого,но она казалась невероятно высокомерной,ходила с задратым кверху носом,никого не видела вокруг. Я не смел даже подойти к такой красавице. А тут ,благодаря моей знакомой ,перекинулся с ними обеими парой фраз,помог им набрать воды и предложил довезти куда им нужно. Уже потом ,через знакомую,ненавящчиво разузнал где работает эта девушка,где живет,сколько лет. Ей было чуть больше 20,мне за 30. Она была замужем,имела сына. Очень рано вышла замуж. И вот я ,все разузнав ,начал как бы невзначай попадаться на ее пути,то просто поздороваюсь,перекинусь парой фраз ,то подвезу ее с работы домой. В общем,дальше больше,взял ее домашний телефон,ведь тогда в нашем небольшом городке не было сотовой связи еще. Позвонил,договорились насчет встречи. Через несколько безобидных встреч дело дошло до секса в машине. Я был настолько впечатлен от нее,что потерял голову,да и она тоже. Через год она развелась с мужем,не смогла больше врать ему ,да и не нужен он ей стал. Почти 20 лет мы уже любовники. Самое странное для нас обоих,страсть нисколько не уменьшается с годами,каждая встреча кажется страстной как никогда до этого! Встречаемся 2-3 раза в неделю,а также раза два три в год ездим путешкствовпть или отдыхать.

*** ты ,членистоногое.

Гость
#5
Гость

*** ты ,членистоногое.

Почему *** сразу??? А как же любовь?

Гость
#6

Начинать адюльтер с *боюсь она расскажет опять жене* как минимум некомильфо. Мужчина ценен своей решимостью и азартом
Не можете лучше не начинайте

#7
Гость

20 лет назад у меня была похожая ситуация: к жене остыл,не было ни секса особого с ней,ни радости от секса,постоянные ссоры. Любовницу встретил на роднике. Она пришла туда с моей знакомой набрать воды. Эту будущую любовницу я видел и до этого,но она казалась невероятно высокомерной,ходила с задратым кверху носом,никого не видела вокруг. Я не смел даже подойти к такой красавице. А тут ,благодаря моей знакомой ,перекинулся с ними обеими парой фраз,помог им набрать воды и предложил довезти куда им нужно. Уже потом ,через знакомую,ненавящчиво разузнал где работает эта девушка,где живет,сколько лет. Ей было чуть больше 20,мне за 30. Она была замужем,имела сына. Очень рано вышла замуж. И вот я ,все разузнав ,начал как бы невзначай попадаться на ее пути,то просто поздороваюсь,перекинусь парой фраз ,то подвезу ее с работы домой. В общем,дальше больше,взял ее домашний телефон,ведь тогда в нашем небольшом городке не было сотовой связи еще. Позвонил,договорились насчет встречи. Через несколько безобидных встреч дело дошло до секса в машине. Я был настолько впечатлен от нее,что потерял голову,да и она тоже. Через год она развелась с мужем,не смогла больше врать ему ,да и не нужен он ей стал. Почти 20 лет мы уже любовники. Самое странное для нас обоих,страсть нисколько не уменьшается с годами,каждая встреча кажется страстной как никогда до этого! Встречаемся 2-3 раза в неделю,а также раза два три в год ездим путешкствовпть или отдыхать.

Описание вашей любовницы очень подходит. Эта такая же не преступная деловая колбаса ;)

#8
Гость

Я так понимаю ты хочешь подругу жены сделать любовницей палюбви, наслаждаться чувствами и всем остальным, при этом продолжать жить с женой как ни в чем не бывало? Бл*ть, ну простота хуже воровства! Подлое *** с двойными стандартами.

Любовницей!? Ххххммммм не знаю, для начала бы просто начать общаться дружить, про любовницу я вообще не уверен, упал ли я ей, когда она дева видная, красивая, там ухажеров я думаю хоть отбавляй

Какой-то человек
#9

Боже, что за слюнтяй. Разведись, не будь мямлей.

#10
Гость

Почему *** сразу??? А как же любовь?

Действительно .... бывает же , наверное :-)

Гость
#11
Гость

Почему *** сразу??? А как же любовь?

Так разводись с женой,она тоже любви хочет.

#12
Гость

Начинать адюльтер с *боюсь она расскажет опять жене* как минимум некомильфо. Мужчина ценен своей решимостью и азартом
Не можете лучше не начинайте

Могу только есть какая то может неуверенность, может жизненного опыта мало. Мож и не надо кашу эту всю заваривать

Гость
#13
aaa

Могу только есть какая то может неуверенность, может жизненного опыта мало. Мож и не надо кашу эту всю заваривать

))
Я о том же. Если вы сами испуганы, куда женщину покорять
Сидите уже где сидели

#14

Так у вас все просто... да разведись и дело то.... А почему ребёнок должен страдать из за того что родители олени, в частности жена?!???! Главный цццуко «оленевод северного полюса». И потом вопрос не в жене был а что делать с этой колбасой о которой мечтаю!?

Гость
#15
Гость

Так разводись с женой,она тоже любви хочет.

Нет,жена не хочет развода никакого.

Гость
#16

Тебя же послали, о чем тут еще говорить и что мусолить? Не нравишься, тебя не хотят. Не любишь жену - разводись. Только это ничего не изменит в отношении подруги жены, хоть усссрись если не нравишься кому-то.

Гость
#17
aaa

Так у вас все просто... да разведись и дело то.... А почему ребёнок должен страдать из за того что родители олени, в частности жена?!???! Главный цццуко «оленевод северного полюса». И потом вопрос не в жене был а что делать с этой колбасой о которой мечтаю!?

Вот же *** тупое,не тебе писали.

Какой-то человек
#18
aaa

Так у вас все просто... да разведись и дело то.... А почему ребёнок должен страдать из за того что родители олени, в частности жена?!???! Главный цццуко «оленевод северного полюса». И потом вопрос не в жене был а что делать с этой колбасой о которой мечтаю!?

Какая трогательная самоотверженность. Жениться в безмозглые 20 лет не на той и пожертвовать жизнь ребёнка ради. А ребёнок то как счастлив в семье без любви.

#19
Гость

Вот же *** тупое,не тебе писали.

))))))))))))))

#20
Гость

Тебя же послали, о чем тут еще говорить и что мусолить? Не нравишься, тебя не хотят. Не любишь жену - разводись. Только это ничего не изменит в отношении подруги жены, хоть усссрись если не нравишься кому-то.

Дак я ххззз нравлюсь или нет, послан был после того как узнала что я муж ее подруги... у вас же этаааа солидарность

Гость
#21
Гость

Нет,жена не хочет развода никакого.

А ты ей расскажи про свою любовь неземную,сразу получишь пенделя.

#22
Какой-то человек

Какая трогательная самоотверженность. Жениться в безмозглые 20 лет не на той и пожертвовать жизнь ребёнка ради. А ребёнок то как счастлив в семье без любви.

Ну про 20 это ваши безосновательные догадки.
Ребёнок счастлив!!!
Слава Богу мы воспитанные интеллигентные люди которые йухами друг друга не кроют дома и не орут как резанные. Просто тихо бесим друг друга ))))))))))

Гость
#23
aaa

Дак я ххззз нравлюсь или нет, послан был после того как узнала что я муж ее подруги... у вас же этаааа солидарность

насмешил) женщины сами не свои уводить мужиков у подруг, знакомых. солидарность у нас просыпается на никчемных мужиков, которые не нужны.

Гость
#24
Гость

А ты ей расскажи про свою любовь неземную,сразу получишь пенделя.

А то она не знает. За столько лет невозможно было держать в совершенной тайне.

Гость
#25
Гость

насмешил) женщины сами не свои уводить мужиков у подруг, знакомых. солидарность у нас просыпается на никчемных мужиков, которые не нужны.

Это не совсем так
Для меня мужья подруг пола не имеют совершенно

#26
Гость

А то она не знает. За столько лет невозможно было держать в совершенной тайне.

Не знает но может догадываться , венке догадывается

Гость
#27
Гость

А то она не знает. За столько лет невозможно было держать в совершенной тайне.

Пиз@ишь ты,как Троцкий.

Гость
#28
Гость

Это не совсем так Для меня мужья подруг пола не имеют совершенно

значит мужья там такие как автор.

Какой-то человек
#29
aaa

Просто тихо бесим друг друга ))))))))))

Ну это в корне меняет дело. Чтоб я так жил. Жаль я ленивый, бедный и не Ален Делон, так что тяготы неудачного брака проходят мимо меня.

Гость
#30
Гость

значит мужья там такие как автор.

Отличные мужья
Но я все о них знаю во всех подробностях
Поэтому как братья))

Гость
#31
Гость

Нет,жена не хочет развода никакого.

ты знаком/а с его женой? или автор нас с разных номеров неумело развлекает?

Гость
#32
aaa

Не знает но может догадываться , венке догадывается

Моей жене несколько раз уже разные люди говорили про мою любовницу.

#33
Гость

ты знаком/а с его женой? или автор нас с разных номеров неумело развлекает?

Автор пишет с одного аккаунта... при этом авторизован если шо

#34
Гость

Моей жене несколько раз уже разные люди говорили про мою любовницу.

Ну и как? Реакция жены??

#35

Бро анд сис, так что посоветуете? Сделать и потом жалеть или не сделать и жалеть? Иль каждый случай индивидуален и мало вводных данных? Шоп советовать.

Гость
#36
aaa

Бро анд сис, так что посоветуете? Сделать и потом жалеть или не сделать и жалеть? Иль каждый случай индивидуален и мало вводных данных? Шоп советовать.

Так ты уже сделал. Тебя не захотели, тебе отказали. Будешь заеbывать и дальше - в полицию заявление о преследовании напишет. А вообще тебе сколько лет? по стилю письма, не больше 16.

#37
Гость

Так ты уже сделал. Тебя не захотели, тебе отказали. Будешь заеbывать и дальше - в полицию заявление о преследовании напишет. А вообще тебе сколько лет? по стилю письма, не больше 16.

С каких это пор знакомство с женщиной или переписка в соц сетях приравнивается к преследованиям? И что должно быть у человека в голове чтобы идти писать заяву на человека которому вы симпатизируете?

Гость
#38
aaa

С каких это пор знакомство с женщиной или переписка в соц сетях приравнивается к преследованиям? И что должно быть у человека в голове чтобы идти писать заяву на человека которому вы симпатизируете?

с чего ты решил что тебе симпатизируют?? тебе отказали, еще и жене настучали, чтобы совсем пресечь эти вещи? очевидно женщине не нравится твое внимание. будешь и дальше продолжать - точно напишет.

Гость
#39
aaa

Ну и как? Реакция жены??

Она высказывала мне ,допрашивала,но так как прямых доказательств нет,не копала дальше. Да и не хочет она копать,это ей не нужно. Я в ущерб семье не гуляю,по ночам не пропадаю,все свои дела успеваю днем сделать.

#40
Гость

Она высказывала мне ,допрашивала,но так как прямых доказательств нет,не копала дальше. Да и не хочет она копать,это ей не нужно. Я в ущерб семье не гуляю,по ночам не пропадаю,все свои дела успеваю днем сделать.

А что у вас с женой? Почему пошли на этот шаг?
В моем то случае, жена фригидна, отсюда все проблемы ...

Гость
#41

Подумайте, что наличие классной подруги хорошо характеризует как раз-таки вашу жену, ведь она выбрала дружить с ней. И подруга, выходит, тепло к жене относится - наверно, тоже не просто так? Может, вам жена приелась просто, а на самом деле она такая же классная?)

Какой-то человек
#42
aaa

А что у вас с женой? Почему пошли на этот шаг? В моем то случае, жена фригидна, отсюда все проблемы ...

У тебя посерьёзнее проблемы есть. В первую очередь степень интеллектуального развития, при котором женятся на фригидной и пишут "бро энд сис".

Гость
#43
Гость

20 лет назад у меня была похожая ситуация: к жене остыл,не было ни секса особого с ней,ни радости от секса,постоянные ссоры. Любовницу встретил на роднике. Она пришла туда с моей знакомой набрать воды. Эту будущую любовницу я видел и до этого,но она казалась невероятно высокомерной,ходила с задратым кверху носом,никого не видела вокруг. Я не смел даже подойти к такой красавице. А тут ,благодаря моей знакомой ,перекинулся с ними обеими парой фраз,помог им набрать воды и предложил довезти куда им нужно. Уже потом ,через знакомую,ненавящчиво разузнал где работает эта девушка,где живет,сколько лет. Ей было чуть больше 20,мне за 30. Она была замужем,имела сына. Очень рано вышла замуж. И вот я ,все разузнав ,начал как бы невзначай попадаться на ее пути,то просто поздороваюсь,перекинусь парой фраз ,то подвезу ее с работы домой. В общем,дальше больше,взял ее домашний телефон,ведь тогда в нашем небольшом городке не было сотовой связи еще. Позвонил,договорились насчет встречи. Через несколько безобидных встреч дело дошло до секса в машине. Я был настолько впечатлен от нее,что потерял голову,да и она тоже. Через год она развелась с мужем,не смогла больше врать ему ,да и не нужен он ей стал. Почти 20 лет мы уже любовники. Самое странное для нас обоих,страсть нисколько не уменьшается с годами,каждая встреча кажется страстной как никогда до этого! Встречаемся 2-3 раза в неделю,а также раза два три в год ездим путешкствовпть или отдыхать.

А сам так и остался с женой? Ну ну, любовь.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#44
aaa

Мечтаю о подруге жены

.
Вообще, если все по правилам, то подруга твоей жены, считай твоя жена.
.
Но надо учитывать, какие сейчас пошли обидчивые тетки, чуть-чуть им изменишь уже скандал, они таким образом себе подарки пытаются у мужа выманить, мол виноватый давай айфон дари. На такое вестись не надо.
.
Но лучше конечно использовать следующее правило. Если это лучшая подруга жены (или сестра жены), то с ней можно, это не измена, если просто подруга, то лучше не надо.
.
_

Гость
#45
Гость

20 лет назад у меня была похожая ситуация: к жене остыл,не было ни секса особого с ней,ни радости от секса,постоянные ссоры. Любовницу встретил на роднике. Она пришла туда с моей знакомой набрать воды. Эту будущую любовницу я видел и до этого,но она казалась невероятно высокомерной,ходила с задратым кверху носом,никого не видела вокруг. Я не смел даже подойти к такой красавице. А тут ,благодаря моей знакомой ,перекинулся с ними обеими парой фраз,помог им набрать воды и предложил довезти куда им нужно. Уже потом ,через знакомую,ненавящчиво разузнал где работает эта девушка,где живет,сколько лет. Ей было чуть больше 20,мне за 30. Она была замужем,имела сына. Очень рано вышла замуж. И вот я ,все разузнав ,начал как бы невзначай попадаться на ее пути,то просто поздороваюсь,перекинусь парой фраз ,то подвезу ее с работы домой. В общем,дальше больше,взял ее домашний телефон,ведь тогда в нашем небольшом городке не было сотовой связи еще. Позвонил,договорились насчет встречи. Через несколько безобидных встреч дело дошло до секса в машине. Я был настолько впечатлен от нее,что потерял голову,да и она тоже. Через год она развелась с мужем,не смогла больше врать ему ,да и не нужен он ей стал. Почти 20 лет мы уже любовники. Самое странное для нас обоих,страсть нисколько не уменьшается с годами,каждая встреча кажется страстной как никогда до этого! Встречаемся 2-3 раза в неделю,а также раза два три в год ездим путешкствовпть или отдыхать.

Что ж ты, хрен влюблённый, так и не удосужился жениться на своей большой любви?

Гость
#46

Мужичьё, а вам заняться вообще нечем? Вы работаете? Мечтать пять лет о какой-то прошмандэ и мусолить это на женском форуме.

Гость
#47
Гость

Подумайте, что наличие классной подруги хорошо характеризует как раз-таки вашу жену, ведь она выбрала дружить с ней. И подруга, выходит, тепло к жене относится - наверно, тоже не просто так? Может, вам жена приелась просто, а на самом деле она такая же классная?)

Жена может и ничего, ну нет у нас ничего общего мы очень разные видимо, ни отношений ни секса, уже ни раз пытались наладить отношения, но все равно возвращаемся к одному и тому же. Вопрос даже секса, ей он не нужен, а мне надо каждый день, ну минимум раза 3 в неделю, пытаешься поговорить, ну ни в какую ...

Гость
#48
Какой-то человек

У тебя посерьёзнее проблемы есть. В первую очередь степень интеллектуального развития, при котором женятся на фригидной и пишут "бро энд сис".

Успокойся, интеллектуальный(ая) ты наш(а)

Гость
#49
Гость

Что ж ты, хрен влюблённый, так и не удосужился жениться на своей большой любви?

Потому,что он хитрожопая св@лочь.Султан сраный.

Гость
#50
Гость

Жена может и ничего, ну нет у нас ничего общего мы очень разные видимо, ни отношений ни секса, уже ни раз пытались наладить отношения, но все равно возвращаемся к одному и тому же. Вопрос даже секса, ей он не нужен, а мне надо каждый день, ну минимум раза 3 в неделю, пытаешься поговорить, ну ни в какую ...

Исповедуйтесь в церкви
Жену надо до старости тянуть
*А кому сейчас легко*