Гость
Статьи
Ищу девушку похожую на …

Ищу девушку похожую на маму

но никак не нахожу. От женщин мне нужна ласка, забота и самоотречение. Но похоже таких женщин больше не выпускают

Автор
288 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ласка,забота стоит дорого. Бабки есть? Нет? Живи с мамой!

Серебряная книга 📖
#3

Без настоящей любви, автор, вы имеете спрос на товар. Такой товар очень дорог. Коммент первый написал все верно.)

Гость
#4
Автор

Это то, что не купишь за деньги

-
А нахрена ты нужен, чтобы за тобой девушка, как за сыном, ухаживала? Что ты сможешь ей дать? Любовь и прочее бла-бла - не надо. ее выгода в чем?

Серебряная книга 📖
#5

А чтобы найти настоящую любовь, надо найти Бога, т.к. любовь с самоотречением - от него. Бога нашли? Чувствовать, осознавать и выражать любовь до полного самоотречения умеете? Нет? Готовьте много денег.)))

Радио о.Патмос, Средиземное море
#6

Иисус, если бы был женщиной, был бы Идеальной Женщиной.

#7

Молодой человек, в *опу вас целовать никто не будет. Это уже взрослая семейная жизнь, пора уже снять короткие штанишки и быть мужиком. В первую очередь чтобы вас любили и ценили, вы должны любить и ценить, а не сидеть на диване и ждать пока вам кто то вытрет сопли с умилением. Читаю ваши слюни, и вы мне мерзки.

Гость
#9

какие у вас отношения с мамой?

Серебряная книга 📖
#10
Автор

Я сам верующий

На словах?))

Гость
#11

Автор, сколько Вам лет?

#12

любовь матери - безусловна, любовь женщины нужно заслужить.

Гость
#13
Автор



Это то, что не купишь за деньги

т.е. вы хотите, чтобы вас любили, как мама,, но просто так?
ну тогда девушку вы не найдете, а вот даму в возрасте, с нереализованным материнским инстинктом можно поискать. т.е. как минимум лет на 20-25 старше вас.

Гость
#15

Не выпускают. Сейчас нет дефицита мужчин. Держаться за штаны никто не станет. Да и общество не порицает одиноких женщин.

Гость
#16
Серебряная книга 📖



Я сам верующий

На словах?))

ага, крестик носит

Серебряная книга 📖
#22
Автор

А где же женщины, готовые на самоотречение? Где жены декабристов, готовые пойти ради мужчины на край света, которые раньше были в России? Читаю ваше сообщение и понимаю, что женщины в России выродились. И от этого очень грустно.

Так вы нытик, автор.)) А верующие по-настоящему, люди сильные и мужественные. Уберете свое нытье, станете сильным и мужественным, трудолюбивым и старательным, такую же женщину найдете.)

Гость
#23
Гость

т.е. вы хотите, чтобы вас любили, как мама,, но просто так? ну тогда девушку вы не найдете, а вот даму в возрасте, с нереализованным материнским инстинктом можно поискать. т.е. как минимум лет на 20-25 старше вас.

-
У кого есть инстинкт, но не может реализоваться в собственных детях, как правило берут приемного. Ибо инстинкт заложен заботиться о детях по возрасту, а не об никчемных писюноносцах с седыми мудями, которым еще и секас подавай.

Автор, не ответил на вопрос - что девушка будет иметь взамен? как лично ты будешь улучшать ее жизнь? Люблю-это сопли, это сказки для подростков. Конкретно-чем ты в ответ можешь улучшить ее жизнь?

Гость
#24
Автор



Мужчин меньше чем женщин, значит дефицит есть

в категории 35+ меньше. или вы сам из этой возрастной категории?

Гость
#25
Автор




т.е. вы хотите, чтобы вас любили, как мама,, но просто так?
ну тогда девушку вы не найдете, а вот даму в возрасте, с нереализованным материнским инстинктом можно поискать. т.е. как минимум лет на 20-25 старше вас.

Нет, старые женщины меня не прельщают, извините

а какие вас прельщают? огласите весь список!

Гость
#26

Это не любовь,а служение сабочачье. Я раньше была готова на самоотречение, но мужчины этого не ценят,а наоборот залазят на голову и ноги вытирают, поэтому не стоит это делать ни при каких обстоятельствах, даже если это в характере женщины, иначе уничожат.

Гость255977367
#27

Человек ещё не вырос. Ищет мать в Женщине. Наверное рос без отца. Или отец сам маменький сына

Серебряная книга 📖
#28
Гость

Нет, старые женщины меня не прельщают, извините

а какие вас прельщают? огласите весь список!И упало на форум Вуман раскатистое нытье добромолодца.))

#31

Вот Вам нужна женщина которая будет любить Вас и заботиться и с самоотречением. А вопрос в другом, а Вы что можете дать женщине?
Да и Вы сами готовы на самоотречение?

Серебряная книга 📖
#32
Гость

Это не любовь,а служение сабочачье. Я раньше была готова на самоотречение, но мужчины этого не ценят,а наоборот залазят на голову и ноги вытирают, поэтому не стоит это делать ни при каких обстоятельствах, даже если это в характере женщины, иначе уничожат.

Нет, это делать надо. Просто делать это надо для самых умных и развитых людей, а не для первого встречного, который и слов таких не знает.)

Гость
#34
Автор

Мужчин меньше чем женщин, значит дефицит есть

Мужчин не меньше чем женщин, а больше.
Меньше их становится в предпенсионном и пенсионном возрасте.
В мире мужчин больше на 54 миллиона вроде и разрыв увеличивается, женщин все меньше.

ФИО
#35

Удивил, все пост совковые мужичонки, смотрящие на то, как мать самоотверженно обслуживает штаны, думают, что найдут такую же, только еще и супер красивую. Но облом-облом, женщины поумнели, Ванятки не у дел. Так и будешь жить с мамо!

ФИО
#38
Гость

Это не любовь,а служение сабочачье. Я раньше была готова на самоотречение, но мужчины этого не ценят,а наоборот залазят на голову и ноги вытирают, поэтому не стоит это делать ни при каких обстоятельствах, даже если это в характере женщины, иначе уничожат.

Чем больше самопожертвования-тем наглее Васюк!

Гость
#39
Автор

Мне не нужна сильная и мужественная, мне нужна заботливая

Заботливая. это обычная женщина,коих полно в чем проблема не пойму. Видимо, не видят они в тебе предмет заботы, надо быть достойным заботы

ФИО
#41
Автор

Не поумнели, а выродились. Это другое

Да-да, конечно, называй как тебе лучше, но обслуживать Ваняток больше никто не собирается. Так что утри сопельки.

#42
Автор

Если у женщины возникают такие вопросы, то она мне неинтересна

Ну а все же, что можете дать женщине Вы? Вот у Вас такие требования, а сами Вы что-то можете дать женщине?

Гость
#44
Автор

Не поумнели, а выродились. Это другое

Не выродились мы. просто ведем себя осторожно, не проявляется, потому что что ,повторюсь, забота о ком-попало чревата самоуничтожеием, вероятность слишком высока. Мужчина должен быть достоин заботы

Серебряная книга 📖
#45
Автор

Мне не нужна сильная и мужественная, мне нужна заботливая

Нытик, так забота-то и берется от силы душевной. Не?)) А вот вы только ноете - зачем вы умной и толковой женщине? - денег нет, веры нет, осознанности нет, понимания нет, энергии нет, развитости душевной тоже нет. Есть нытье, безверие и пессимизм. Что в вас толкового?))

Гость
#47
Автор



Не поумнели, а выродились. Это другое

не боись, автор
заграница тебе поможет
камрады тебе азиатских трансов ещё не советовали?

Гость
#48

Любовь матери и любовь женщины это разные любови. Для того чтобы тебя полюбила женщина, тебе самому нужно проявлять себя, никто как мама не будет целовать тебя в попу просто за то что ты есть. И не надо тут наивностей никаких. А про девушек ты прав, не штампуют т. к. времена СССР, где каждая женщина мечтала ухватиться даже за самого никчемного мужичка, давно прошли. Женщины все больше ценят себя и выбирают мужа себе более тщательно, а если что в Европу вообще свалить можно, там наоборот мужчины женщин превозносят, а русские наши красавицы вообще нарасхват.

Гость
#49
Автор

Покажите где такие, не вижу

Ниже написала, никто с ходу не будет теперь проявлять заботу, чтоб не попасть в ловушку, мужчина может не любя начать жить с такой ради этой заботы- никму не надо такое.

Гость
#50

А ты за это.. ***. Если встал. А не- мамку не трахают, так что ты дашь поедание борщика и присутствие в доме когда охота жрать и спать. Ее доме желательно.