Гость
Статьи
21 год не было парня и …

21 год не было парня и отношений

здравствуйте.проблема такая, мне 21 год и у меня никогда не было отношений. Вроде не глупая,не страшная.Есть высшее образование ,занимаюсь творчеством,пишу картины, занимаюсь спортом,могу поддержать разговор.Но вот куда не глянь, все подруги с парнями ,кто то замужем,а за мной элементарно даже никто не пытается ухаживать,никаких знаков внимания и.т.д. очень обидно.Мама говорит что ты зауиклиламь еще рано,но что-то мне кажется что 21 это уже поздно,я не зацикливалась в 17,19 даже в 20 ,но понимаю что я все-таки женщина и мне нужно внимание какое то,уже хочется отношений. Смотришь девчонки уже в 17 встречаются,а то и раньше ,не обделены вниманием .Обидно

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Ну если вам кто нравиться тау почему самой неипригласить? В кафе, или ещё куда? Меня вот жена на днюху позвала так у нас отношения и завертелись ей 23 а мне 19 было. Главное не бросвться на кого попало, в первцю очередь нудно узнать человека, чтобы он был типа как друг, интересный и т.д. а то сейчас молодежь на 3 свидании и в койку, а потом такие он меня бросил, конечно легкодоступная, значит она со всеми так, и веры ей нет.

Гость
#2

Для того, чтобы получить внимание, надо чем-то заинтересовать. Чем вы можите заинтересовать парня? Что вы сделали, чтобы парень решился к вам подойти? Что вы сделали, чтобы парень решил с вами остаться?

Лиана
#3

Вам нужно чаще находиться в смешанных компаниях. Если таких друзей нет, найдите новое хобби в котром есть и девушки и парни.

Гость
#4

У всех по разному,у меня первые отношения серьёзные возникли только в 22 года,а у знакомой девушки вообще в 28 лет,а кто то с 16 лет уже настолько измызган отношениями,что пробу ставить негде.

#5

Не очень поняла, а где бы мужчины могли с Вами знакомиться? В спортзале большинству не до того, а в процессе написания картин знакомиться точно не получится.

#7

Под лежачий камень вода не течет.Нужно по больше находится в компаниях,даже большенство вон в соц сетях знакомятся ,я так с мужем своим будущим познакомилась.Если будешь сидеть в четырех стенах,кто тебя найдет?Нужно тоже пытаться знакомится или дать намек на то ,что ты бы хотела познакомится

Гость
#9

Может над внешностью поработать ещё? Побольше эффектности. На эффектных и ухоженных всегда и все внимание обращают.

Гость
#10
kisil.mar

Под лежачий камень вода не течет.Нужно по больше находится в компаниях,даже большенство вон в соц сетях знакомятся ,я так с мужем своим будущим познакомилась.Если будешь сидеть в четырех стенах,кто тебя найдет?Нужно тоже пытаться знакомится или дать намек на то ,что ты бы хотела познакомится

я понимаю это,но у меня не много друзей,не могу даже придумать где можно знакомиться, в интернете,как правило, знакомятся очень странные персонажи из моего опыта(

Гость
#11
Гость

Может над внешностью поработать ещё? Побольше эффектности. На эффектных и ухоженных всегда и все внимание обращают.

с этим вроде проблем нет)обращать то обращают,но на этом все

Гость
#12
Гость

У всех по разному,у меня первые отношения серьёзные возникли только в 22 года,а у знакомой девушки вообще в 28 лет,а кто то с 16 лет уже настолько измызган отношениями,что пробу ставить негде.

не хотелось бы в 28 только начинать отношения )

Гость
#13

Это нормально вполне! А вот у меня была сейчас ситуация такая, что мама мия! Я стояла на кухне, вдруг зашел брат, ему 19. Подошел ко мне и руками взял мои соски, под кофтой! Потеребил их и так же молча ушел. Я задохнулась от ужаса и... похоти!

Гость
#14
Гость

с этим вроде проблем нет)обращать то обращают,но на этом все

Может вы вызываете у парней чувство недоступности, пробуйте сами засматриваться, не стесняйтесь сами подойти что то спросить в том же супер маркете, одевайтесь броско, секси парни это очень любят

Гость
#15
Гость

Для того, чтобы получить внимание, надо чем-то заинтересовать. Чем вы можите заинтересовать парня? Что вы сделали, чтобы парень решился к вам подойти? Что вы сделали, чтобы парень решил с вами остаться?

ну на первое на что обращают внимание это внешность , наверное так ,насчет этого не знаю , У всех вкусы разные,со мной точно есть о чем поговорить, я довольно открыта если человек адекватен, решить остаться можно опять же по разным причинам,это невозможно предугадать

Гость
#16
Гость

Это нормально вполне! А вот у меня была сейчас ситуация такая, что мама мия! Я стояла на кухне, вдруг зашел брат, ему 19. Подошел ко мне и руками взял мои соски, под кофтой! Потеребил их и так же молча ушел. Я задохнулась от ужаса и... похоти!

ахахахах,это ужасно,но вам похоже в другой теме нужно это обсудить,здесь о другом речь =)

Гостья
#17

Автор, не расстраивайтесь. Вы еще такая молодая, у вас все впереди) Лучше всего знакомиться через друзей, подруг. Найдите в интернете группы творческих людей, познакомьтесь с ними, может какие-нибудь мероприятия будут. Проявляйте больше активности.

Гость
#18
Гостья

Автор, не расстраивайтесь. Вы еще такая молодая, у вас все впереди) Лучше всего знакомиться через друзей, подруг. Найдите в интернете группы творческих людей, познакомьтесь с ними, может какие-нибудь мероприятия будут. Проявляйте больше активности.

меня все так успокаивают)

#19

У вас же есть какие то увлечения,вот попробуйте соединить приятное с интересным.Сходите куда то на выставку,запишитесь на мастер класс живописи или раз увлекаетесь спортом в тренажерный зал..Вот и найдутся как минимум новые знакомые,а как максимум вы кому то приглянетесь или вам

Степашин
#20

Ну к 30 годам привыкнешь быть одной, и поймешь что это намного круче

Гость
#21
Степашин

Ну к 30 годам привыкнешь быть одной, и поймешь что это намного круче

какой вы милый человек )

Гость
#22
Гость

меня все так успокаивают)

Сходите в секс шоп, там большой выбор парней😁

Гость
#23
Степашин

Ну к 30 годам привыкнешь быть одной, и поймешь что это намного круче

какой вы милый человек)

Сумрак
#24
Гость

какой вы милый человек )

Вам вообще кто нибуль нравиться? Есть у вас на примете такой человеек?

Гость
#25
Сумрак

Вам вообще кто нибуль нравиться? Есть у вас на примете такой человеек?

пока что нет, бывает что мужчина нравится визуально..Но я не могу влюбиться просто так в оболочку.в моем окружении мало мужчин.А если и есть то все в отношениях.

Гость
#26

Автор, а подумайте об ответственности😅 которую несут отношения. Это надо быть готовым человеком. Давать радость и добро другим, и близким. Думать не только о себе. Быть развитой личностью. А то наплодятся и ходят потом на пусть говорят.

Гость
#27
Гость

Автор, а подумайте об ответственности😅 которую несут отношения. Это надо быть готовым человеком. Давать радость и добро другим, и близким. Думать не только о себе. Быть развитой личностью. А то наплодятся и ходят потом на пусть говорят.

вы узко мыслите)все что мы делаем в жизни- это ответственность как ни крути

Гость
#28

Это не нормально! Не слушай маму, она в твоем случае тебе враг и сделает тебя несчастной. Найди себе парня, который займется с тобой сексом, даже если он не совсем понравится, тебе обязательно нужно получить сексуальный опыт уже хоть с кем-то. Только так ты сможешь раскрепоститься, узнаешь многое о себе, поймешь, почему с тобой не хотят знакомиться и потом найдешь того парня, который тебе по-настоящему подходит. Главное для тебя сейчас - это получить опыт и чем раньше, тем лучше.

Гость
#29
Гость

Это не нормально! Не слушай маму, она в твоем случае тебе враг и сделает тебя несчастной. Найди себе парня, который займется с тобой сексом, даже если он не совсем понравится, тебе обязательно нужно получить сексуальный опыт уже хоть с кем-то. Только так ты сможешь раскрепоститься, узнаешь многое о себе, поймешь, почему с тобой не хотят знакомиться и потом найдешь того парня, который тебе по-настоящему подходит. Главное для тебя сейчас - это получить опыт и чем раньше, тем лучше.

Согласен, очень мал процент сразу же найти человека и жить с ним душа в душу, всю оставшуюся жизнь. Познакомитесь а там можа оно и слюбитесь

Лиана
#30
Гость

Это не нормально! Не слушай маму, она в твоем случае тебе враг и сделает тебя несчастной. Найди себе парня, который займется с тобой сексом, даже если он не совсем понравится, тебе обязательно нужно получить сексуальный опыт уже хоть с кем-то. Только так ты сможешь раскрепоститься, узнаешь многое о себе, поймешь, почему с тобой не хотят знакомиться и потом найдешь того парня, который тебе по-настоящему подходит. Главное для тебя сейчас - это получить опыт и чем раньше, тем лучше.

А потом нежелательная беременность, ЗППП, и непонимание от чего мужики такие мудаки.
Отличный совет. Видно доброжелательный парень желающий халявного секса писал.

Гость
#31
Гость

Это не нормально! Не слушай маму, она в твоем случае тебе враг и сделает тебя несчастной. Найди себе парня, который займется с тобой сексом, даже если он не совсем понравится, тебе обязательно нужно получить сексуальный опыт уже хоть с кем-то. Только так ты сможешь раскрепоститься, узнаешь многое о себе, поймешь, почему с тобой не хотят знакомиться и потом найдешь того парня, который тебе по-настоящему подходит. Главное для тебя сейчас - это получить опыт и чем раньше, тем лучше.

спасибо за совет)но такой спидозный опыт пусть получают другие люди которым вы этот же совет посоветовали..Прекрасно получить такой опыт,понять почему не знакомятся , а потом не понимать почему исходя из этого опыта никто не женится ;)

Гость
#32
Гость

спасибо за совет)но такой спидозный опыт пусть получают другие люди которым вы этот же совет посоветовали..Прекрасно получить такой опыт,понять почему не знакомятся , а потом не понимать почему исходя из этого опыта никто не женится ;)

опыт наше все

Гость
#33
Гость

опыт наше все

не прееживай долго ты не проживешь

если будешь тут сидеть

Гость
#34

я на полном серьезе

обрежешь себе жизнь до 30 и помрешь в сорок от несбывшихся мечтаний

Гость
#35

так это обычно и бывает

в рф все заточено, чтобы тебя состарить и убить максимально быстро

Гость
#36
Гость

так это обычно и бывает

в рф все заточено, чтобы тебя состарить и убить максимально быстро

напишите об этом книгу

Гость
#37
Лиана

А потом нежелательная беременность, ЗППП, и непонимание от чего мужики такие мудаки. Отличный совет. Видно доброжелательный парень желающий халявного секса писал.

Мы что живем в пещерном веке, где нет контрацепции и нежелательную беременность нельзя прервать? Видно это писала доброжелательная бабушка, которая еще Сталина помнит.

Гость
#38

А знаете ещё какой вариант, может вы замороченная сильно? Ну придираетесь слишком, ждёте "того самого" одного и на всю жизнь. В таком случае реально надо проще к этому относиться. Девчонки которые в 18-22 общаются вовсю с парнями, годам к 25 уже замужем, т. к. был выбор большой и нашли достойного мужа. И сексом не обязательно со всеми заниматься, хотя и загонять себя в рамки "только после свадьбы" тоже как-то.. Не совсем адекватно. Ой ну все, щас заклеймят меня тут моралфагини)))

Гость
#39

Автор, может у вас образ жизни работа-учеба-дом, и больше вы никуда не ходите? Тогда проблематично парня найти. Или вы просто малообщительная, больше слушаете, нежели говорите? Таким тоже трудно, ведь внимание к себе привлекают чаще всего "зажигалочки".
Или вы слишком симпатичная. Дада, это тоже может девушке пойти "в минус", без шуток. Парни могут обращать внимание, но стесняться слелать первый шаг или подойти, потому что "а вдруг отошьет, а вдруг есть парень, а вдруг требовательная, значит не потяну" и т.д. Мужики сами трусы и очень закомплексованны, поверьте)
А вы не расстраивайтесь, пробуйте больше общаться, знакомиться, даже не с целью завести отношения, а просто ради общения и дружбы. А там уже и в отношения сможете плавно перейти ;) Главное не циклитесь на этой фигне, вам всего 21, вы очень молоды и все у вас впереди, а мужики далеко не всегда гарантия счастья, чаще даже наоборот. Мужчины-это не та вещь, по которой женщина должна страдать ;) счастья вам и удачи ;)

Гость
#40
Гость

спасибо за совет)но такой спидозный опыт пусть получают другие люди которым вы этот же совет посоветовали..Прекрасно получить такой опыт,понять почему не знакомятся , а потом не понимать почему исходя из этого опыта никто не женится ;)

Откуда у Вас такие отсталые представления? Если парень будет пользоваться презервативом, то никакого СПИДа не будет, вероятность подцепить такая, как погибнуть от метеорита. И почему никто не женится, она что в селе живет, где пять домов и все все будут знать про нее?

Гость
#41

Не поверю, что с автором никто не знакомился никогда даже в реале, а уж тем более в интернете. Скажи честно, что тебе просто отношения нафиг не нужны и ты ждешь принца, а его все нет. Либо всех парней динамишь.

Сумрак
#42
Гость

пока что нет, бывает что мужчина нравится визуально..Но я не могу влюбиться просто так в оболочку.в моем окружении мало мужчин.А если и есть то все в отношениях.

Ну вот, визуально хоть кто то))). Вообще есть два понятия о чувствах, есть такое что вот увидел и у тебя все спыхнуло внутри но такая страсть может сжечь и быстро потухнуть. Я же сторонник теплых отношений, когда эти чувства греют и согревают тебя на протяжении всей жизни. Так что влюбиться с первого взгляда бывает очень опасно, это как увидеть книжку не узнав о её содержимом и прикипеть к ней душой, но как только начнёшь её читать, поймешь что тебя от неё тошнит, что с этой книгой очень плохо, и она скучная. Я вот когда с женой ( будующей) работал в офисе, мы с ней вообще не очем не говорили, она мне была симпатична, красивая, умная, но я так боялся с ней заговорить, она ведь старше, навернека в отношениях с кем то, мы просто здоровались и прощались, пока она меня на днюху не позвола, там то я понял что она очень общительная, что у неё никого нет, что она добродушная, и чувства к ней начали разгораться все сильней. Я узнавал её с каждым днем, мы гуляли, болтали о бо всём, с ней так интересно, а поцеловались аж через месяц, и то пока она меня к стенке не припёрла)))).

Гость
#43

Мужчинам нравятся глупые женщины. Так ими легче пользоваться. Они будут верить, что их счастье заключается в любви и в том, чтобы делать всё то, что скажет ему мужчина. А умные женщины занимаются работой, а не всякой ерундой, типа любви. Берите пример с европейцев, они женятся и выходят замуж в 35-40 лет и женщины там очень трудолюбивые и самостоятельные. Не надо скатываться до инстинктов. Любовь - это ничто.

Гость
#44
Гость

Мужчинам нравятся глупые женщины. Так ими легче пользоваться. Они будут верить, что их счастье заключается в любви и в том, чтобы делать всё то, что скажет ему мужчина. А умные женщины занимаются работой, а не всякой ерундой, типа любви. Берите пример с европейцев, они женятся и выходят замуж в 35-40 лет и женщины там очень трудолюбивые и самостоятельные. Не надо скатываться до инстинктов. Любовь - это ничто.

И потом такие люди плачутся, что в n лет отношений нет и они устали от одиночества. Хочется любить и быть любимой.

Гость
#45
Гость

А знаете ещё какой вариант, может вы замороченная сильно? Ну придираетесь слишком, ждёте "того самого" одного и на всю жизнь. В таком случае реально надо проще к этому относиться. Девчонки которые в 18-22 общаются вовсю с парнями, годам к 25 уже замужем, т. к. был выбор большой и нашли достойного мужа. И сексом не обязательно со всеми заниматься, хотя и загонять себя в рамки "только после свадьбы" тоже как-то.. Не совсем адекватно. Ой ну все, щас заклеймят меня тут моралфагини)))

возможно вы и правы

Гость
#46
Гость

Мужчинам нравятся глупые женщины. Так ими легче пользоваться. Они будут верить, что их счастье заключается в любви и в том, чтобы делать всё то, что скажет ему мужчина. А умные женщины занимаются работой, а не всякой ерундой, типа любви. Берите пример с европейцев, они женятся и выходят замуж в 35-40 лет и женщины там очень трудолюбивые и самостоятельные. Не надо скатываться до инстинктов. Любовь - это ничто.

Берите пример с европеек, они трахаются со всеми, живут в свое удовольствие и до 35-40 лет даже не думают о семье и все равно когда надо удачно выходят замуж

Гость
#47
Гость

Откуда у Вас такие отсталые представления? Если парень будет пользоваться презервативом, то никакого СПИДа не будет, вероятность подцепить такая, как погибнуть от метеорита. И почему никто не женится, она что в селе живет, где пять домов и все все будут знать про нее?

с чего вы взяли что здесь писалось о том что не хватает секса ?говорится об отношениях .Не лучший вариант начинать отношения с секса, а потом надеяться что что-то из этого потом получится,как правило такие отношения заканчиваются в ту же ночь или день не важно

Гость
#48
Гость

Берите пример с европеек, они трахаются со всеми, живут в свое удовольствие и до 35-40 лет даже не думают о семье и все равно когда надо удачно выходят замуж

если бы я хотела трахаться как вы говорите на право и налево то так бы и написала ..здесть об этом речи не шло

Гость
#49
Гость

с чего вы взяли что здесь писалось о том что не хватает секса ?говорится об отношениях .Не лучший вариант начинать отношения с секса, а потом надеяться что что-то из этого потом получится,как правило такие отношения заканчиваются в ту же ночь или день не важно

Как раз это и есть наилучший вариант начинать отношения. Конечно, первые отношения скорее всего и закончатся в ту же ночь или день, но потом, уже имея ценный опыт можно будет построить серьезные отношения и самое главное выбрать человека, подходящего для этих отношений. По другому никак

Гость
#50
Гость

Автор, может у вас образ жизни работа-учеба-дом, и больше вы никуда не ходите? Тогда проблематично парня найти. Или вы просто малообщительная, больше слушаете, нежели говорите? Таким тоже трудно, ведь внимание к себе привлекают чаще всего "зажигалочки".
Или вы слишком симпатичная. Дада, это тоже может девушке пойти "в минус", без шуток. Парни могут обращать внимание, но стесняться слелать первый шаг или подойти, потому что "а вдруг отошьет, а вдруг есть парень, а вдруг требовательная, значит не потяну" и т.д. Мужики сами трусы и очень закомплексованны, поверьте)
А вы не расстраивайтесь, пробуйте больше общаться, знакомиться, даже не с целью завести отношения, а просто ради общения и дружбы. А там уже и в отношения сможете плавно перейти ;) Главное не циклитесь на этой фигне, вам всего 21, вы очень молоды и все у вас впереди, а мужики далеко не всегда гарантия счастья, чаще даже наоборот. Мужчины-это не та вещь, по которой женщина должна страдать ;) счастья вам и удачи ;)

да возможно,проблема в том что я еще и переехала в другой город,и здесь мало знакомых и т.д.про внешность говорят что очегь красивая, хотя у меня есть свои комплексы,опять же тут дело наверное не в ней ,если за многими красивыми девушками ухаживают ,думаю что не в этом проблема раз так дела обстоят)на вкус и цвет как говорится