Гость
Статьи
Как ей намекнуть, …

Как ей намекнуть, чтобы ухаживала за собой

Как намекнуть своей девушке, чтобы она ухаживала за собой?
Она не пользуется косметикой, нет маникюра, редко бреет интимные места, подмышки и ноги. Точнее крайне редко, раз в пару месяцев, когда куда то надо показаться. Меня раздражает это. У неё висят бока и живот. Она не покупает модную и красивую одежду, носит только удобное. Даже нижнее белье самое простое. Как ей объяснить, что я хочу что нибудь горячее , сладкое, со вкусом клубники от неё? Я хочу чтобы она выглядела как королева.

Легендарный
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, и как ты на это все запал??? И чем она тебя держит? Душой или минетом?

Гость
#2
Легендарный

Как намекнуть своей девушке, чтобы она ухаживала за собой?
Она не пользуется косметикой, нет маникюра, редко бреет интимные места, подмышки и ноги. Точнее крайне редко, раз в пару месяцев, когда куда то надо показаться. Меня раздражает это. У неё висят бока и живот. Она не покупает модную и красивую одежду, носит только удобное. Даже нижнее белье самое простое. Как ей объяснить, что я хочу что нибудь горячее , сладкое, со вкусом клубники от неё? Я хочу чтобы она выглядела как королева.

ты МОЛОДЕЦ! КОНЕЧНО НАДО МОТИВИРОВАТЬ !только дай ей деньги и она станет такой , как ты хочешь !и тогда будешь доволен и к ней начнут подкатывать другие парни и много .
на какие деньги она должна ради тебя одевать себя тебе же нужна ,отстугивай бабло придрок,иш какой умный

Гость
#3
Легендарный

Как намекнуть своей девушке, чтобы она ухаживала за собой?
Она не пользуется косметикой, нет маникюра, редко бреет интимные места, подмышки и ноги. Точнее крайне редко, раз в пару месяцев, когда куда то надо показаться. Меня раздражает это. У неё висят бока и живот. Она не покупает модную и красивую одежду, носит только удобное. Даже нижнее белье самое простое. Как ей объяснить, что я хочу что нибудь горячее , сладкое, со вкусом клубники от неё? Я хочу чтобы она выглядела как королева.

вы хоть в курсе во сколько все это обходится? если зарплата не очень, все деньги только на это и уйдут. а на что жить?

Гость
#4

Не соглашусь с последним комментарием. Купить бритву и побрить ноги и подмышки под силу даже бедному. Косметику тоже можно недорогую покупать. Маникюр делать самой. Автор ведь не просит девушку сделать силиконовые груди или нарастить густые волосы. Но смущает другое. Зачем парень начал встречаться с девушкой, в которой его не устраивает все? И фигура ему не нравится, и манера одеваться, и лицо. Вокруг полно девчат, которые ухаживают за собой. Либо автор просто очень странный человек. Либо сам выглядит так, что на него другая не клюнет. Ну, тогда извините, пусть радуется, что хоть такую девушку нашел.

#5

Денег дай своей женщине и займется собой

Гость
#6

А ты сам бреешь интимные места, подмышки и ноги? Нет? ну тогда и не вякай

Гость
#7
Гость

Не соглашусь с последним комментарием. Купить бритву и побрить ноги и подмышки под силу даже бедному. Косметику тоже можно недорогую покупать. Маникюр делать самой. Автор ведь не просит девушку сделать силиконовые груди или нарастить густые волосы. Но смущает другое. Зачем парень начал встречаться с девушкой, в которой его не устраивает все? И фигура ему не нравится, и манера одеваться, и лицо. Вокруг полно девчат, которые ухаживают за собой. Либо автор просто очень странный человек. Либо сам выглядит так, что на него другая не клюнет. Ну, тогда извините, пусть радуется, что хоть такую девушку нашел.

Я вот почему-то думаю, что автор сам унылое гумно и такая королева как он хочет, на него просто не позарилась)))

Гость
#8

- заняться собой, показать пример
- давать не деньги, а конкретные сертификаты (в магазин косметики, белья, массаж...)
всё, не благодарите!

Гость
#9

А вообще, автор, пройдись по бутикам и посмотри, сколько стоит модная и стильная одежда. Да, и не забудь заглянуть в салон нижнего белья, ты удивишься какие там цены.

Гость
#10

Я конечно извиняюсь, но не очень поняла вот это "редко бреет интимные места, подмышки и ноги. Точнее крайне редко, раз в пару месяцев, когда куда то надо показаться". Куда же, показывается Ваша, Автор, девушка с побритыми подмышками и интимными местами?

А в остальном Вам все правильно сказали - подарите ей сертификат в салон красоты, в магазин косметики, купите и подарите красивое белье, одежду - и будет Вам счастье.

Гость.
#11

Для начала , сходите в душ. Тогда ей станет стыдно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: