Гость
Статьи
Почему люди скрывают …

Почему люди скрывают измены?

Почему люди изменяют? Вот правда, я никогда этого не пойму. Если ты будучи в браке и тебе понравился другой или другая, скажи честно об этом и разводитесь. Почему нужно обязательно …

Гость
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51
Корнет

Тенденция роста на лицо. 72 тыс. в 2017 и 110 тыс. в 2018. браков по контракту. Смысла нет но растёт колличество почему то. У них спросите. Лучше без договора конечно наверное.

Извините за переход на личное но с вашей зп брачный договор предлагать? так невеста сбежит

Гость
#52
Корнет

Тенденция роста на лицо. 72 тыс. в 2017 и 110 тыс. в 2018. браков по контракту. Смысла нет но растёт колличество почему то. У них спросите. Лучше без договора конечно наверное.

Так много каких тенденций налицо, в плане подписания гражданами различных договоров и иных документов из-за низкой юридической грамотности.

#53
Марина

Потому что со все что больше можно идти в суд а там уж как решит
Да и жену надо вам тогда искать с зп раза в 3 ниже вашей, при ином раскладе нормальный человек не согласится в случае развода свои деньги подарить

Да мне то зачем? У меня контракт с ценой жизни будет. Свой договор. Устный. Жизнь она ценнее всего.Вы практику судебную конкретную по этим делам предоставить можете? Вы сказали не правду два раза уже. Сказали что не популярен. Я Вам цифры что растёт популярность. Вы почему то про процент от населения говорите. Мы про браки по контракту говорим же. Процент от заключённых браков считать надо.Говорите, что посмотрите сколько расторгают суды, потом говорите что нет данных.

#54
Гость

Так много каких тенденций налицо, в плане подписания гражданами различных договоров и иных документов из-за низкой юридической грамотности.

Грамотность падает юридическая да? Тупеют все. Ну да. Логику включите. Или поспорить просто. Мне не хочется. Доводы и фактаж пожалуйста. Личное мнение Ваше мне не интересно.

Гость
#55

СК несправедлив по отношению к мужчинам. Должны прийти либо к двусторонним договорам либо к шариату. А так, жены изменяют, детей отнимают, имущество половинят, алименты неподотчетны, ДНК не обязателен. Все безнаказанно. У власти точно мужики?

Марина
#56
Корнет

Да мне то зачем? У меня контракт с ценой жизни будет. Свой договор. Устный. Жизнь она ценнее всего.Вы практику судебную конкретную по этим делам предоставить можете? Вы сказали не правду два раза уже. Сказали что не популярен. Я Вам цифры что растёт популярность. Вы почему то про процент от населения говорите. Мы про браки по контракту говорим же. Процент от заключённых браков считать надо.Говорите, что посмотрите сколько расторгают суды, потом говорите что нет данных.

и пошел пафос
как по мне с доходом меньше 500 тысяч в месяц нет смысла заморачиваться, делить ипотечную квартиру и кредитную машину

#57
Гость

СК несправедлив по отношению к мужчинам. Должны прийти либо к двусторонним договорам либо к шариату. А так, жены изменяют, детей отнимают, имущество половинят, алименты неподотчетны, ДНК не обязателен. Все безнаказанно. У власти точно мужики?

Ну на Западе он ещё более не справедлив. Шариат- это бред. Нечего говорить даже.

Марина
#58
Гость

СК несправедлив по отношению к мужчинам. Должны прийти либо к двусторонним договорам либо к шариату. А так, жены изменяют, детей отнимают, имущество половинят, алименты неподотчетны, ДНК не обязателен. Все безнаказанно. У власти точно мужики?

ДНК не обязателен, если у мужика нет денег на тест то на кой ему контракт, трусы пополам делить?

#59
Гость

СК несправедлив по отношению к мужчинам. Должны прийти либо к двусторонним договорам либо к шариату. А так, жены изменяют, детей отнимают, имущество половинят, алименты неподотчетны, ДНК не обязателен. Все безнаказанно. У власти точно мужики?

Это с 1917 года. Так повелось. На 50 лет раньше всех западных стран женщинам у нас были даны все права. Отмена наказания за аборт, за измену. Всё с 1917.

Марина
#60
Корнет

Это с 1917 года. Так повелось. На 50 лет раньше всех западных стран женщинам у нас были даны все права. Отмена наказания за аборт, за измену. Всё с 1917.

Наказания за аборт у нас было - отсутствие анестезии

#61
Марина

ДНК не обязателен, если у мужика нет денег на тест то на кой ему контракт, трусы пополам делить?

В Германии тест кстати с согласия обоих супругов делается. У нас один без согласия другого может.

#62
Марина

Наказания за аборт у нас было - отсутствие анестезии

Местная была. Новокаин вкалывали.

Марина
#63
Корнет

Местная была. Новокаин вкалывали.

Новокаин и после не особо помогает а вовремя это полная жесть

#64
Марина

Новокаин и после не особо помогает а вовремя это полная жесть

Я не знал кстати этого. Посмотрел в инете сейчас. Типо выбор или рожай или аборт без анестезии? Т.е. могли но не делали анестезию при аборте? Специально?

Гость
#65
Корнет

Я не знал кстати этого. Посмотрел в инете сейчас. Типо выбор или рожай или аборт без анестезии? Т.е. могли но не делали анестезию при аборте? Специально?

Да, если есть деньги и знаешь врача что возьмет то будет анестезия, но сами понимаете не дешево
Бабушка рассказывала годах так в 60 и на работу об абортах сообщали

#66
Гость

Да, если есть деньги и знаешь врача что возьмет то будет анестезия, но сами понимаете не дешево
Бабушка рассказывала годах так в 60 и на работу об абортах сообщали

Фигасе. С 1936 по 1957 запрещён был снова аборт у нас если быть точным. Уголовному преследованию как врач так и женщина подвергались.С 60- ых снова разрешили.

Бывалый
#67

Автор, перегибы и крайности - в любом вопросе плохо. А уж в браке и подавно. Люди друг к другу остывают, страсть проходит, это медицинский факт. Максимум сколько это может продлиться - 3 года. Выбор такой: либо всю жизнь прожить с человеком, секс с которым перестал приносить радость и удовольствие. Терпеть до конца жизни. Либо по прошествии химии разводиться, жениться на новом партнере, и так каждые три года. Либо, если партнер тебя все устраивает кроме секса, начать изредка трахать кого-то на стороне, желательно не вкладывая сильно эмоции и макисмально шифруясь. Разбивать быт, усложнять общение детей с родителями, и создавать прочие неудобства только из-за перепиха на стороне - полный маразм. И из того примера, что вы привели про дядю, которому 64, и который не может трахать тетю, которой 63, но вполне может бабу, которой 38, вот чем в этой ситуации проигрывает тетя? Ей секс поди уже не нужен, климакс там, все дела, если муж еще в силе и ему надо, что делать? Разводиться? Они вместе живут, притерлись, внуки, имущество, стакан воды пресловутый. А баба сегодня одна, завтра другая, ей вода не светит.

Зима
#69
Гость

У моей сестры подруга есть. У нее муж работает в шахте. Старается для нее. Все в дом. А она пока он на вахте трахалась с его другом. Потом узнала что беременна. Сейчас думает о том, как бы мужу наврать сказать что это его ребенок. Я на это смотрю и думаю - мир сошел с ума? Откуда вообще в людях ***? Как воспитать детей чтобы такого не было? Интересно это по генам передается или как это объяснить не знаю....

я тоже знаю такую - моя бывшая знакомая. Советовалась со мной - чо делать - не знаю, от кого беременна - от мужа или любовника. В итоге решила что лучше от мужа. Живут. Я в шоке...

Зима
#70
Бывалый

Автор, перегибы и крайности - в любом вопросе плохо. А уж в браке и подавно. Люди друг к другу остывают, страсть проходит, это медицинский факт. Максимум сколько это может продлиться - 3 года. Выбор такой: либо всю жизнь прожить с человеком, секс с которым перестал приносить радость и удовольствие. Терпеть до конца жизни. Либо по прошествии химии разводиться, жениться на новом партнере, и так каждые три года. Либо, если партнер тебя все устраивает кроме секса, начать изредка трахать кого-то на стороне, желательно не вкладывая сильно эмоции и макисмально шифруясь. Разбивать быт, усложнять общение детей с родителями, и создавать прочие неудобства только из-за перепиха на стороне - полный маразм. И из того примера, что вы привели про дядю, которому 64, и который не может трахать тетю, которой 63, но вполне может бабу, которой 38, вот чем в этой ситуации проигрывает тетя? Ей секс поди уже не нужен, климакс там, все дела, если муж еще в силе и ему надо, что делать? Разводиться? Они вместе живут, притерлись, внуки, имущество, стакан воды пресловутый. А баба сегодня одна, завтра другая, ей вода не светит.

ээээ... реально - мужик в 64 года еще может трааахать активно? да еще тетю в 38 лет, у которой бешенство матки - ну обычно у баб около 40 потребность в сексе высокая.
Скорее, он будет рад 63-летней жене, которой секс раз в месяц нужен, как и ему.

Гость
#71

Моя хорошая знакомая вышла из ситуации вообще просто.... Они теперь втроём с любовницей, уже общей, года 3 встречаются. ЖМЖ у них. Все счастливы.

Гость
#72
Зима

мне вот непонятно. Договоры же эти у нотариуса заключают? ну у юриста? А те не видят разве, что есть противоречия, и суды могут отменить контракт брачный? Или им по фиг - хоть что туда запиши - все заверим? Ну и тогда на фига эти нотариусы? Я у нотариуса доверенность писала - дак ее чуть ли не под микроскопом проверили - сначала помощник нотариуса, потом сама нотариус. А туууут.... брачный договор - и такие лажи?

На основании доверенности другие сделки совершаются - тут они огрести могут, а договор он заверили а дальше пусть суд решает

Дама
#73
Гость

Расширю вопрос автора. Почему закон не прописывает адекватное наказание за измену. Как по шариату, например. Ведь это хуже воровства. Люди от нанесенной травмы (моральной, физиологической, финансовой) в петлю лезут. Никто этого не видит или так государству удобно?

Вот в Китае модно чтобы дома жена-дети-дом-полная чаша и куча любовниц.
Хотя...
От человека зависит-врать или не врать.
Мой,когда от него на какой то пьянке женщина залетела,сразу мне сказал что будет у него ребенок на стороне и со мной разводиться не хочет,пойми,прости-ну вот так оно случилось,понимаю что дурак,но уже не вспять не повернешь.
Простила,отпустила,вернее выгнала к той женщине,ребенок все таки рождается.
До сих пор семьями дружим.
Их дети-мои дети,мои дети-их дети,нормально так,без скандалов и ревности.В один детский сад ходили,в одной школе учились наши дети,даже классная руководительница начальных классов его сына и моей дочери та же.
И все потому что честным он был-нашел в себе мужества .
Уважаю его безмерно за это.

Бывалый
#74
Зима

ээээ... реально - мужик в 64 года еще может трааахать активно? да еще тетю в 38 лет, у которой бешенство матки - ну обычно у баб около 40 потребность в сексе высокая. Скорее, он будет рад 63-летней жене, которой секс раз в месяц нужен, как и ему.

Женщины, вы не поверите, но мужик (не если нет, конечно, глобальных проблем со здоровьем, причем в области сосудов и сердца) не теряет способность к сексу практически до самой смерти. Как только появляется возможность присунуть какой-нибудь молодой тетке, импотенция, в которой была уверена ровесница-жена, куда-то испаряется. И таблетки никакие не нужны, и даже витамины. Все разговоры о неспособности мужчин старше 40 лет к сексу от того, что рядом с ними женщины, которые уже не могут никого сексуально привлекать. Ну разве что кроме извращенцев, которым нравятся женщины в возрасте.

Дама
#75
Зима

ээээ... реально - мужик в 64 года еще может трааахать активно? да еще тетю в 38 лет, у которой бешенство матки - ну обычно у баб около 40 потребность в сексе высокая.
Скорее, он будет рад 63-летней жене, которой секс раз в месяц нужен, как и ему.

Ничего и неправда!
Мне 47.
Женщина чем старше-тем больше секаса ей надо!
Не перепихон какой то в углу-а качественный,с заморочками и прелюдиями и со всей сопутствующей атрибутикой.
Другое дело-мужчины нашего возраста в основной своей массе немощные уже.
Вот и ищем мы себе на голову больших дитять,чтобы хотя бы за тридцать и найдешь-так ему то сигарету электронную купи,то айфон-тоже дети своего времени.
Если короче-неудобно.
Либо без секаса,либо паренёк с амбициямии болван к тому же ,неуч,только своими причиндалами махать может.

Джонииии
#76
Корнет

Сегодня есть брачный договор. В котором можно прописать что в случае измены один из супругов лишается всего допустим. Изменяющий человек должен знать что понесёт суровое наказание. У Джоли и Питта так и прописано было.

Суд признает данный пункт договора ничтожным так как он ущемляет права одной из сторон

Гость
#77

Да , согласна с тем ,что с мужем налажен быт и есть дети и много чего другого , а секса допустим нормального нет у нас . А мне , чтобы было вдохновение на работу и тот же быт очень нужна эта нежность , страсть . Ну нет этого уже с мужем ,а у мужа со мной. И что делать в такой ситуации? Да сейчас , кто - то скажет добавить искру , поджечь фитилёк . А я вам скажу , та чё мы только не делали и не поджигали , ну фигня это все ,на пару дней. Прекратите так серьезно относится к жизни , гореть в аду будем все вместе и вы осуждающие меня и я изменяющая мужу .

Гость
#78
Бывалый

Автор, перегибы и крайности - в любом вопросе плохо. А уж в браке и подавно. Люди друг к другу остывают, страсть проходит, это медицинский факт. Максимум сколько это может продлиться - 3 года. Выбор такой: либо всю жизнь прожить с человеком, секс с которым перестал приносить радость и удовольствие. Терпеть до конца жизни. Либо по прошествии химии разводиться, жениться на новом партнере, и так каждые три года. Либо, если партнер тебя все устраивает кроме секса, начать изредка трахать кого-то на стороне, желательно не вкладывая сильно эмоции и макисмально шифруясь. Разбивать быт, усложнять общение детей с родителями, и создавать прочие неудобства только из-за перепиха на стороне - полный маразм. И из того примера, что вы привели про дядю, которому 64, и который не может трахать тетю, которой 63, но вполне может бабу, которой 38, вот чем в этой ситуации проигрывает тетя? Ей секс поди уже не нужен, климакс там, все дела, если муж еще в силе и ему надо, что делать? Разводиться? Они вместе живут, притерлись, внуки, имущество, стакан воды пресловутый. А баба сегодня одна, завтра другая, ей вода не светит.

Так а почему нельзя договориться что мол дорогая, живем из-а удобства и детей. Страсть прошла, давай будем друзьями, в личном плане каждый живет своей жизнью. Так нет же. Сами кого по тихому поебыывать. А жене- низзя. Истерика сразу.

Джонииии
#79
Корнет

Грамотность падает юридическая да? Тупеют все. Ну да. Логику включите. Или поспорить просто. Мне не хочется. Доводы и фактаж пожалуйста. Личное мнение Ваше мне не интересно.

Собирался жениться, у самого есть высшее юредическое образоваеие, пошёл к адвокату, он конечно за 30 к составил договор, у меня есть трое знакомых судей, сфоткал и скинул им договор по вацапу спросил всё норм. Все трое ответили мне что признают договор ничтожным.

Зима
#80
Джонииии

Собирался жениться, у самого есть высшее юредическое образоваеие, пошёл к адвокату, он конечно за 30 к составил договор, у меня есть трое знакомых судей, сфоткал и скинул им договор по вацапу спросил всё норм. Все трое ответили мне что признают договор ничтожным.

фига.
А адвокату об этом сказали?
Вообще есть ли практика - что ежели такие документы, составленные адвокатами-юристами, суд признал ничтожными, их лишают статуса адвоката-юриста?
ну может не совсем верными словами сказала - но суть же понятна.

Гость
#81
Джонииии

Собирался жениться, у самого есть высшее юредическое образоваеие, пошёл к адвокату, он конечно за 30 к составил договор, у меня есть трое знакомых судей, сфоткал и скинул им договор по вацапу спросил всё норм. Все трое ответили мне что признают договор ничтожным.

Должны играть по правилам установленным государством. Военнослужащие, женщины и дети под защитой. Как инвалиды. У мужчин оружие их мозг.

Гость
#82

Верности может ожидать только девушка☝️ Рвань общественная даже заикаться об этом не может. Так что заткнись *** это твоя судьба

Гость
#83
Гость

Да , согласна с тем ,что с мужем налажен быт и есть дети и много чего другого , а секса допустим нормального нет у нас . А мне , чтобы было вдохновение на работу и тот же быт очень нужна эта нежность , страсть . Ну нет этого уже с мужем ,а у мужа со мной. И что делать в такой ситуации? Да сейчас , кто - то скажет добавить искру , поджечь фитилёк . А я вам скажу , та чё мы только не делали и не поджигали , ну фигня это все ,на пару дней. Прекратите так серьезно относится к жизни , гореть в аду будем все вместе и вы осуждающие меня и я изменяющая мужу .

в Декалоге прелюбодеяние идёт сразу за убийством. Я считаю это неверным и поставил бы измену впереди убийства.
Лучше бы ты зарезала мужа спящим, чем изменила ему.
Я уверяю тебя , это было бы менее подло. И именно это выбрал бы твой муж, если мог бы выбрать.
У тебя нет совести, потому что если бы была , то ты выла бы от горя и безысходности и днём, и ночью.
Впрочем , подожди. Ты не знаешь, что такое ад...Подожди.
Ад - это мучение о невозможности ничего исправить
Страницы 6 и 7.
woman.ru/relations/marriage/thread/4854018/6/

Гость
#84
Гость

в Декалоге прелюбодеяние идёт сразу за убийством. Я считаю это неверным и поставил бы измену впереди убийства. Лучше бы ты зарезала мужа спящим, чем изменила ему. Я уверяю тебя , это было бы менее подло. И именно это выбрал бы твой муж, если мог бы выбрать. У тебя нет совести, потому что если бы была , то ты выла бы от горя и безысходности и днём, и ночью. Впрочем , подожди. Ты не знаешь, что такое ад...Подожди. Ад - это мучение о невозможности ничего исправить Страницы 6 и 7. woman.ru/relations/marriage/thread/4854018/6/

т.е если ваша невестка мужа зарежет вы ее поймете и простите?

Гость
#85
Корнет

Да мне то зачем? У меня контракт с ценой жизни будет. Свой договор. Устный. Жизнь она ценнее всего..

Неужели самоубъётесь, если вдруг налево от жены случится? Ах да, я забыла, для мужчин только женская неверность существует.

Гость
#86
Гость

т.е если ваша невестка мужа зарежет вы ее поймете и простите?

Нет.
Пусть лучше меня спящим зарежет моя безумно любимая жена, чем мне изменит.
Я отвечаю за слова.
Измена жены , если ты любишь её, хуже смерти.
Намного хуже

Гость
#87

Могу ли я простить измену. Конечно, могу. Но вначале кто то умрёт.

Гость
#88
Гость

Неужели самоубъётесь, если вдруг налево от жены случится? Ах да, я забыла, для мужчин только женская неверность существует.

Нет, вряд-ли. Но в тюрьму , за аффект, сесть придётся .
На одной ноге отстоит срок. Зеки уважают таких

Гость
#89
Гость

т.е если ваша невестка мужа зарежет вы ее поймете и простите?

я не понимаю вас потому, что для меня немыслима измена жене.

Гость
#90
Гость

я не понимаю вас потому, что для меня немыслима измена жене.

Это всё до роковой встречи.

Гость
#91

У меня знакомый есть. Ему 35 лет. Его жене 30. Они женаты 4 года. Есть сынок. Недавно он завел любовницу. Говорит,что жена уже приелась ему. Что после родов поправилась, не сильно, но уже не та стройняшка. Страсть поутихла и секса с женой не хочется совсем. Нашел любовницу молодую девку прошмандовку. Жене врет. Сам уже больше года встречается с любовницей, подарки ей дарит. А жена просто так жрать сготовить и постирать. Как слуга. А жене всего то 30 лет. 30 ЛЕТ!!!!!!! Молодая девушка. Это просто ужасно. За что такое? Жизнь одна. Разве ей не хочется быть любимой желанной. Живет как слуга. Никакого интересна от мужа. А он живет в свое удовольствие и все. Гуляет трахается подарками заваливает шалашовку свою. А жену видите ли жалко бросать, ребенок все таки есть. Ага, пожалел волк кобылу.....Я не понимаю этого. Мне так жаль таких женщин и мужчин которым изменяют. Все таки это так подло. Как потом изменники в глаза смотрят своим мужьям или женам. Я бы сдохла. Не смогла бы так жить. Со *** покувыркается, потом к жене приходит, пожрет и спать ложится. Фу блин не могу

Гость
#92
Гость

У меня знакомый есть. Ему 35 лет. Его жене 30. Они женаты 4 года. Есть сынок. Недавно он завел любовницу. Говорит,что жена уже приелась ему. Что после родов поправилась, не сильно, но уже не та стройняшка. Страсть поутихла и секса с женой не хочется совсем. Нашел любовницу молодую девку прошмандовку. Жене врет. Сам уже больше года встречается с любовницей, подарки ей дарит. А жена просто так жрать сготовить и постирать. Как слуга. А жене всего то 30 лет. 30 ЛЕТ!!!!!!! Молодая девушка. Это просто ужасно. За что такое? Жизнь одна. Разве ей не хочется быть любимой желанной. Живет как слуга. Никакого интересна от мужа. А он живет в свое удовольствие и все. Гуляет трахается подарками заваливает шалашовку свою. А жену видите ли жалко бросать, ребенок все таки есть. Ага, пожалел волк кобылу.....Я не понимаю этого. Мне так жаль таких женщин и мужчин которым изменяют. Все таки это так подло. Как потом изменники в глаза смотрят своим мужьям или женам. Я бы сдохла. Не смогла бы так жить. Со *** покувыркается, потом к жене приходит, пожрет и спать ложится. Фу блин не могу

Лучше вообще замуж не выходить и не рожать. Всё равно женщинам это всё боком выходит, а жизнь проходит мимо.

Гость
#93

Я еще поражаюсь тем, кто знает об измене и прощает. Это капец. Я как представлю как мой бывший муж изменял мне, трахался с какой то бабой, целовал ее хотел ее желал ее. Как он ласкал ее. Как лапал ее. Целовал ее тело. Бооооже меня аж трясет.

Гость
#94
Гость

Нет. Пусть лучше меня спящим зарежет моя безумно любимая жена, чем мне изменит. Я отвечаю за слова. Измена жены , если ты любишь её, хуже смерти. Намного хуже

О чем и речь скажет невестка я полюбила другого - развод не допустим, зачем мне мучить вашего сына изменяя лучше убью его так ведь всем будет легче

Гость
#95
Гость

я не понимаю вас потому, что для меня немыслима измена жене.

всякое бывает

Гость
#96

Скрывать измены,конечно- плохо. Если бы я был уверен,что если расскажу жене про любовницу,то она пойдет и тихонько удавится,ну ,или ,хотя бы уйдет не затребовав половину имущества,я бы ни дня не жил в вранье,трудно было бы найти более честного мужа ,чем я.

Гость
#97

Нормально смотрят. В чем проблема 30ти летней завести себе такого же еблана для цветов и подарков? Знаете, я долго раньше не понимала "ну почему первые 3 года у нас с мужем такие отношения шикарные были, а потом *** потекло?" Не поняла. Ну думаю и ладно, раз здесь всё, надо готовить другой аэродром. Вернулась в спорт, закинула мимозы и сельди под шубой, стала жить по принципу "борщ на столе-вытри". Тут мужик появился "кофе попить" не больше. Тут бельишко кружевное стала одевать-хотя раньше-фу, не хлопок-ну неудобно. И знаете-сразу мужу понадобилась. Удивительно, правда? Когда была "дорогой, я машинку включаю, у тебя нет носочков, которые надо стирать?" ему было ***, а как стало "идите ***, у мамы тренировка во сколько буду не знаю, хорошо если сегодня" сразу женщину увидел.

Гость
#98

Женщины сами превращаются в наседок, нужно иногда возвращаться к исходнику

Гость
#99
Гость

Классно, всем бы так. А то *** кругом. У меня знакомый был. Он узнал что жена изменила ему и повесился. Это жуть. Ужасно.

Я таких знакомых штуки три знаю.

Гость
#100
Гость

Я таких знакомых штуки три знаю.

У меня друг ,когда узнал ,что я переспал с его женой,выпил уксусной кислоты,умер через два дня в больнице. Это было в молодости,с тех пор с женами друзей не спал никогда.