Гость
Статьи
Как вернуть бывшего …

Как вернуть бывшего парня?

встречалась с парнем несколько лет,очень хороший и добрый, меня любил, очень домашний и правильный. меня это даже иногда бесило, что он весь такой примерный. никогда мне не изменял, отдавал последнее. но потом я влюбилась в мужчину старше меня на 12 лет.поначалу он мне оч понравился. взрослый , темпераментный и весёлый. ради него я бросила своего парня, но после 2 месяцев встречаний, он мне начала изменять и унижать меня. стал плохо ко мне относиться, не так как вначале. часто не отвечает на звонки и не звонит. теперь не знаю, что делать. как помириться с бывшим парнем? он пока что вроде не женат.

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь твой удел-скакание по буям.нах ты парню такая не нужна ***

Гость
#2

А смысл? Вернете, а через месяц снова влюбитесь в какого-нибудь мужика и опять его бросите.

Гость
#3

Это все от него будет зависеть. Простит или нет. Он знает, что от него к другому ушли?

Гость
#4

Автор, я вас не понимаю. Хороший примерный не нравился, опытный и гулящий тоже не нравится. Ищите третьего.

Али-баба
#5

И не лень клацать эту муйню, заранее зная, какие комменты ожидают страдалицу.

Гость
#6

Моя писонька хочет долбёжки

Лена
#7

Вы конечно странная дама, бросили его ради другого, а теперь когда остались одна хотите его назад? Признайтесь себе честно, он вам нужен только от скуки? Или действительно поняли что вы потеряли и хотите искренне вернуть? Если первое, то лучше не мучать человека. А если второе, то конечно стоит попытаться, возможно парень до сих пор вас ждет и хочет быть с вами... это ж дело такое)) Касаемо как можно вернуть - это советую вам послушать советы психолога Данила Деличева. Он в своем курсе, и на видео в ютубе рассказывает, как надо делать,чтобы вернуть любимого человека. Это не легко, скажу вам сразу. Но если вы действительно с ним хотите быть и вернуть все как прежде, то стоит набраться терпения и постараться. Я сама благодаря рекомендациям Данила вернула своего мужчину. Правда для этого мне пришлось серьезно измениться внутренне и изменить свои привычки, но зато, теперь мы вместе))

Гость
#8

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: