Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вернуть бывшего парня?

встречалась с парнем несколько лет,очень хороший и добрый, меня любил, очень домашний и правильный. меня это даже иногда бесило, что он весь такой примерный. никогда мне не изменял, отдавал последнее. но потом я влюбилась в мужчину старше меня на 12 лет.поначалу он мне оч понравился. взрослый , темпераментный и весёлый. ради него я бросила своего парня, но после 2 месяцев встречаний, он мне начала изменять и унижать меня. стал плохо ко мне относиться, не так как вначале. часто не отвечает на звонки и не звонит. теперь не знаю, что делать. как помириться с бывшим парнем? он пока что вроде не женат.

Нравится0
Не нравится7
Ответы (7) Ответить
  • Теперь твой удел-скакание по буям.нах ты парню такая не нужна ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А смысл? Вернете, а через месяц снова влюбитесь в какого-нибудь мужика и опять его бросите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это все от него будет зависеть. Простит или нет. Он знает, что от него к другому ушли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я вас не понимаю. Хороший примерный не нравился, опытный и гулящий тоже не нравится. Ищите третьего.

Нравится0
    Не нравится0
  • И не лень клацать эту муйню, заранее зная, какие комменты ожидают страдалицу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя писонька хочет долбёжки

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы конечно странная дама, бросили его ради другого, а теперь когда остались одна хотите его назад? Признайтесь себе честно, он вам нужен только от скуки? Или действительно поняли что вы потеряли и хотите искренне вернуть? Если первое, то лучше не мучать человека. А если второе, то конечно стоит попытаться, возможно парень до сих пор вас ждет и хочет быть с вами... это ж дело такое)) Касаемо как можно вернуть - это советую вам послушать советы психолога Данила Деличева. Он в своем курсе, и на видео в ютубе рассказывает, как надо делать,чтобы вернуть любимого человека. Это не легко, скажу вам сразу. Но если вы действительно с ним хотите быть и вернуть все как прежде, то стоит набраться терпения и постараться. Я сама благодаря рекомендациям Данила вернула своего мужчину. Правда для этого мне пришлось серьезно измениться внутренне и изменить свои привычки, но зато, теперь мы вместе))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь