Гость
Статьи
что мы только знакомы …

что мы только знакомы и никто друг другу.

С мужчиной 8 лет встречаемся. Вечером стоим у павильона. Он курит. И тут подходит пьяная мадам, незнакомка. Просит закурить у него. Спрашивала: что вы ждете? Только познакомились? Кто вы друг другу? На что он отвечал на вопросы что ждем самолет и что мы только знакомы и никто друг другу. На что она предложила ему её проводить и показала где живет. Я обалдела конечно. Подошла пьяная баба , стала себя ему предлагать. Нет чтоб отправить ему её, словами куда шла. Он стоит шутит и возможно если меня бы не было рядом он пошел с ней. Позже меня обвинил в том , что я ей ничего не высказала. Я что должна от него их отгонять ? У него своего ума нет? Хочу узнать мнение на счет этого у вас.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Должна отгонять,иначе останешься под *** лет без мужчины

Гость
#2

Моё мнение на этот счет крайне простое и единственно верное - у мужика чувство юмора есть, у тебя же оно напрочь отсутствует.

Havier
#3

Странные вы оба.
Он - то что поддержал разговор с алкашкой.
Вы - то что до сих пор с ним.

Мышильда
#4
Гость

Моё мнение на этот счет крайне простое и единственно верное - у мужика чувство юмора есть, у тебя же оно напрочь отсутствует.

Чувство юмора- это потому, что он сказал, что самолет ждет? Невзыскательный у вас вкус, однако.

Гость
#5

Чё, а я бы и пошел. Вероятно жмж бы случился. И да случае с чувством юмора, а у "эстетика" его нет, потому и "эстетической" прикрываются.

Гость
#6
Мышильда

Чувство юмора- это потому, что он сказал, что самолет ждет? Невзыскательный у вас вкус, однако.

Господи, еще одну скучную бабищу подвезли, нам и авторши хватило

Гость
#7

Наверное это мажористая девица 😁
У меня была похожая история, но очень давно, которую я запомнила т.к. она была первая.
Сижу с другом детства в ночном дискоклубе и тут с разгона к нему на колени падает жирная девица. Обнимает его за шею и говорит:" я хочу быть твоей девушкой, я тебе больше подхожу, чем она" и, кивком показывает в мою сторону. Я сижу улыбаюсь, смотрю что делать будет мой дружбан с этим центнером красоты. Действовала по такой же схеме, как и ваша с сигареткой. Ну и переспал он с ней в тот же вечер, но встречаться не захотел. Девушка была дочерью директора шахты.
По иронии судьбы мне эту девушку пытались подселить в студенческие годы в студенческое общежитие. Женихов-нищебродов вокруг нее всегда было навалом. Прям дрались. Ей они были не интересны. Но она всё мне плакалась, что у меня женихи лучше, хотела на перехвате женихов рядом со мной побыть. Ну я ее и выселила в в 24 часа к ее парню.
Так что не исключено, что это хорошо ему знакомая мадам, в вашем случае.

Гость
#8

Я тогда была ещё невинное и неопытные дитё по сравнению с этими зубоскалыми акулами.

Гость
#9
Гость

Наверное это мажористая девица 😁
У меня была похожая история, но очень давно, которую я запомнила т.к. она была первая.
Сижу с другом детства в ночном дискоклубе и тут с разгона к нему на колени падает жирная девица. Обнимает его за шею и говорит:" я хочу быть твоей девушкой, я тебе больше подхожу, чем она" и, кивком показывает в мою сторону. Я сижу улыбаюсь, смотрю что делать будет мой дружбан с этим центнером красоты. Действовала по такой же схеме, как и ваша с сигареткой. Ну и переспал он с ней в тот же вечер, но встречаться не захотел. Девушка была дочерью директора шахты.
По иронии судьбы мне эту девушку пытались подселить в студенческие годы в студенческое общежитие. Женихов-нищебродов вокруг нее всегда было навалом. Прям дрались. Ей они были не интересны. Но она всё мне плакалась, что у меня женихи лучше, хотела на перехвате женихов рядом со мной побыть. Ну я ее и выселила в в 24 часа к ее парню.
Так что не исключено, что это хорошо ему знакомая мадам, в вашем случае.

Фуэээ!!! Не бывает столько водки, и даже, что дочь директора шахты не спасет... Владельца шахты тоже не очень...

Гость
#10
Гость

Наверное это мажористая девица 😁
У меня была похожая история, но очень давно, которую я запомнила т.к. она была первая.
Сижу с другом детства в ночном дискоклубе и тут с разгона к нему на колени падает жирная девица. Обнимает его за шею и говорит:" я хочу быть твоей девушкой, я тебе больше подхожу, чем она" и, кивком показывает в мою сторону. Я сижу улыбаюсь, смотрю что делать будет мой дружбан с этим центнером красоты. Действовала по такой же схеме, как и ваша с сигареткой. Ну и переспал он с ней в тот же вечер, но встречаться не захотел. Девушка была дочерью директора шахты.
По иронии судьбы мне эту девушку пытались подселить в студенческие годы в студенческое общежитие. Женихов-нищебродов вокруг нее всегда было навалом. Прям дрались. Ей они были не интересны. Но она всё мне плакалась, что у меня женихи лучше, хотела на перехвате женихов рядом со мной побыть. Ну я ее и выселила в в 24 часа к ее парню.
Так что не исключено, что это хорошо ему знакомая мадам, в вашем случае.

Нет. Это была незнакомая. Нормально одета не как алкашки пропитые. Но изрядно пьяная. Я так же смотрела его поведение на это. Поняла что, он бы не отказался. Что меня и огорчило.

Форум: Отношения
Всего: 369 018 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 365 тем