Гость
Статьи
Написала парню …

Написала парню признание в любви

Написала парню анонимное признание в любви. Он сказал "спасибо". 3 раза. Не захотел ни пообщаться, ни даже просто узнать, кто я такая. Жены/девушки нет, детей тоже, не *** 100%. Мне удивительно, что у …

159 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Miss Nobody

Я понимаю, не просила дальнейшего общения, что прямо написала в письме. Я говорю именно про первую реакцию, мне она показалась грубой. Если бы он нормально со мной по этому поводу поговорил, то я бы оставила его в покое. Спасибо за ответ

Слушайте, но ведь вы сами в письме "не просили дальнейшего общения" - вот он и не общается. :))) Девушки порой такие странные. :) Ну, еще как вариант, его сердце занято или есть четкая установка, что он сам должен запасть на девушку и добиваться ее - поэтому уже готовая любовь его не торкает. Или думает так: это какая-то обычная, скромная девушка, а мне нужна модель из инстаграма, которая точно таких признаний писать не будет. :) Короче, вариантов может быть масса.

#52
Дон Жуан Восьмой

Представляю как нелегко приходится разным знаменитостям которых осаждает ни одна, а десятки и сотни таких влюбленных.

Вы меня так задеть и унизить хотите? Вы ведь тоже можете невзаимно влюбиться и вас так же грубо отошьют

#53
Гость

Слушайте, но ведь вы сами в письме "не просили дальнейшего общения" - вот он и не общается. :))) Девушки порой такие странные. :) Ну, еще как вариант, его сердце занято или есть четкая установка, что он сам должен запасть на девушку и добиваться ее - поэтому уже готовая любовь его не торкает. Или думает так: это какая-то обычная, скромная девушка, а мне нужна модель из инстаграма, которая точно таких признаний писать не будет. :) Короче, вариантов может быть масса.

Не просила, я говорю именно про реакцию, когда я ему призналась. Всё-таки человеку менее болезненно, когда другой человек не грубо отошьёт. По этому - мимо. Третий вариант - тоже , ему такие девушки не нравится. А вот второй вариант - очень даже имеет место быть, тоже склоняюсь к нему

#54
Miss Nobody

Есть личные сообщения, куда я ему и написала

А, вот как дело было... А сколько лет было ему и Вам на момент написания? Сейчас попробую его образ мышления себе представить и что он мог там прочитать.

#55
Miss Nobody

Вы сухарь

Вовсе нет. Просто к сорока годам уже кое-какой опыт жизненный имеется.

#56

Мне 20, ему 27. Но ему не дашь 27 ни по внутреннему состоянию, ни внешке. Выглядит моим ровестником, интересуется частично тем же, что и я. Да, я была бы вам благодарна)

#57
AVD

Вовсе нет. Просто к сорока годам уже кое-какой опыт жизненный имеется.

Я помоложе раза в два)

#58
Miss Nobody

Мне 20, ему 27. Но ему не дашь 27 ни по внутреннему состоянию, ни внешке. Выглядит моим ровестником, интересуется частично тем же, что и я. Да, я была бы вам благодарна)

А, ну тогда без вариантов: состорожничал. Возможно, обжигался раньше. Постарался ответить максимально нейтрально, чтобы и не обидеть и избежать возможных неприятных последствий. 27 лет всё ж достаточно взрослый человек - могли бы писать открыто и не бояться. :)

#59
AVD

А, ну тогда без вариантов: состорожничал. Возможно, обжигался раньше. Постарался ответить максимально нейтрально, чтобы и не обидеть и избежать возможных неприятных последствий. 27 лет всё ж достаточно взрослый человек - могли бы писать открыто и не бояться. :)

Я тоже склоняюсь так думать. И что бы изменилось, если бы я написала открыто? Смеялся бы надо мной вместе со своими друзьями? Всё было бы так же. Спасибо за ответ)
А думайте, он хотя бы моё письмо иногда вспоминает?

Гость
#60

Автор, милая Вы девушка, все у Вас будет хорошо)

#61
Гость

Автор, милая Вы девушка, все у Вас будет хорошо)

Спасибо, я справляюсь с этим)

#62
Miss Nobody

Я тоже склоняюсь так думать. И что бы изменилось, если бы я написала открыто? Смеялся бы надо мной вместе со своими друзьями? Всё было бы так же. Спасибо за ответ)
А думайте, он хотя бы моё письмо иногда вспоминает?

В 27 лет при наличии мозга над такими вещами не смеются и ни с кем не обсуждают.
При этом, скажите сами, пожалуйста, зачем Вы писали признание в любви человеку, о котором так плохо думаете?
Нет, он бы с Вами поговорил. В зависимости от того, как он к Вам относится, это было бы либо ответное признание, либо мягкий отказ в духе "я далеко не образец мужчины, ты достойна лучшего".
Вспоминает или нет - не знаю, но вот читая Вашу тему, вспомнил, как мне девочка классе в седьмом - восьмом анонимное признание в любви написала. :) До этого не вспоминал с момента окончания школы - точно.:)

Гость
#63
Miss Nobody

Вы очень грубый и жестокий человек. Чувства другого человека вас не волнуют? Не думайте, что с вами так же могут поступить? Вопросы риторические, можно не отвечать

Если вы к посту 23, то все таки отвечу, уж простите. Не надо обижаться, надо просто подумать над написанным. Со мной поступили похлещще, но только потому что я гораздо хитрее, опытнее и сильнее вас в межполовых психологических связях. Как бы чем ты сильнее, тем больше получишь "по морде"(эго). Так что хочется чтобы вы наоборот быстрее поняли то, что очевидно другим: скорее, всего ваш мальчик был не очень вами заинтересован, раз неохотно общался. Также мальчик может в принципе быть не очень заинтересован девочками, раз ему все равно кто и что ему пишет и тем более признания. Ваш мальчик может быть очень популярен и привык в день по 100таких признаний получать - у него уже иммунитет на них. Может он не уверен в себе и подумал что это розыгрыш.
Вариантов может быть тьма, но мы делаем выводы из того что пишете тут вы, о во всех этих случаях, кроме последнего, деанонимизировать себя не следует.

#64
AVD

В 27 лет при наличии мозга над такими вещами не смеются и ни с кем не обсуждают.
При этом, скажите сами, пожалуйста, зачем Вы писали признание в любви человеку, о котором так плохо думаете?
Нет, он бы с Вами поговорил. В зависимости от того, как он к Вам относится, это было бы либо ответное признание, либо мягкий отказ в духе "я далеко не образец мужчины, ты достойна лучшего".
Вспоминает или нет - не знаю, но вот читая Вашу тему, вспомнил, как мне девочка классе в седьмом - восьмом анонимное признание в любви написала. :) До этого не вспоминал с момента окончания школы - точно.:)

Я бы не пережила, если бы он так со мной поступил. Так то дети, а мы уже всё-таки самостоятельные люди, и было это около года назад

Гость
#65
AVD

В 27 лет при наличии мозга над такими вещами не смеются и ни с кем не обсуждают. При этом, скажите сами, пожалуйста, зачем Вы писали признание в любви человеку, о котором так плохо думаете? Нет, он бы с Вами поговорил. В зависимости от того, как он к Вам относится, это было бы либо ответное признание, либо мягкий отказ в духе "я далеко не образец мужчины, ты достойна лучшего". Вспоминает или нет - не знаю, но вот читая Вашу тему, вспомнил, как мне девочка классе в седьмом - восьмом анонимное признание в любви написала. :) До этого не вспоминал с момента окончания школы - точно.:)

Не смешите, смеются и на 10 лет старше, и даже на 20.

Гость
#66

И даже более того не только обсуждают, но и хвастаются

#67
Гость

Если вы к посту 23, то все таки отвечу, уж простите. Не надо обижаться, надо просто подумать над написанным. Со мной поступили похлещще, но только потому что я гораздо хитрее, опытнее и сильнее вас в межполовых психологических связях. Как бы чем ты сильнее, тем больше получишь "по морде"(эго). Так что хочется чтобы вы наоборот быстрее поняли то, что очевидно другим: скорее, всего ваш мальчик был не очень вами заинтересован, раз неохотно общался. Также мальчик может в принципе быть не очень заинтересован девочками, раз ему все равно кто и что ему пишет и тем более признания. Ваш мальчик может быть очень популярен и привык в день по 100таких признаний получать - у него уже иммунитет на них. Может он не уверен в себе и подумал что это розыгрыш.
Вариантов может быть тьма, но мы делаем выводы из того что пишете тут вы, о во всех этих случаях, кроме последнего, деанонимизировать себя не следует.

Спасибо за ответ, но ваши варианты не подходят, кроме, может быть, последнего.

#68
Гость

Не смешите, смеются и на 10 лет старше, и даже на 20.

Поддерживаю, люди разные бывают

Гость
#69
Гость

Слушайте, но ведь вы сами в письме "не просили дальнейшего общения" - вот он и не общается. :))) Девушки порой такие странные. :) Ну, еще как вариант, его сердце занято или есть четкая установка,.

+++
Чет такие варианты на поверхности и даже в голову не пришли.

#70
Гость

И даже более того не только обсуждают, но и хвастаются

Согласна!

Гость
#71
Miss Nobody

Спасибо за ответ, но ваши варианты не подходят, кроме, может быть, последнего.

Вы, пожалуйста, последним вариантом себя не обнадеживайте, иначе совсем завязните.

#72
Гость

+++
Чет такие варианты на поверхности и даже в голову не пришли.

Я не прямо так написала мол не общайся со мной, а что-то вроде, если ты захочешь, мы будем общаться, если нет, не буду больше писать

#73
Гость

Вы, пожалуйста, последним вариантом себя не обнадеживайте, иначе совсем завязните.

И не думала, мне от этого совсем не легче

#74
Гость

Не смешите, смеются и на 10 лет старше, и даже на 20.

Я же сразу написал - при наличии мозга!

#75
Miss Nobody

Поддерживаю, люди разные бывают

Ещё раз спрошу: Вы влюбились в человека и готовы были завязать с ним отношения, но при этом так плохо о нём думаете?

#76
AVD

Ещё раз спрошу: Вы влюбились в человека и готовы были завязать с ним отношения, но при этом так плохо о нём думаете?

Мои чувства были серьёзными. Это плохо, что я боялась? Я вот тоже думала, что он нормально отреагирует, а он полузаигнорировал

#77
Miss Nobody

Мои чувства были серьёзными. Это плохо, что я боялась? Я вот тоже думала, что он нормально отреагирует, а он полузаигнорировал

Он отреагировал нормально. Что он мог ещё ответить? "Да, хочу общаться?" - а вдруг там страшила и зануда несусветная, потом не открываешься...

#78
AVD

Он отреагировал нормально. Что он мог ещё ответить? "Да, хочу общаться?" - а вдруг там страшила и зануда несусветная, потом не открываешься...

*потом не отбрыкаешься...

Драная автозамена...

#79
AVD

Он отреагировал нормально. Что он мог ещё ответить? "Да, хочу общаться?" - а вдруг там страшила и зануда несусветная, потом не открываешься...

Ну знаете, любят и страшил и зануд и совершенно не за какие-то определенные критерии. Это больно, но зато честно, спасибо за ответ)

#80
Miss Nobody

Ну знаете, любят и страшил и зануд и совершенно не за какие-то определенные критерии. Это больно, но зато честно, спасибо за ответ)

Да, любят, но этому всегда есть объяснение. А когда кота в мешке предлагают, то в голову в первую очередь приходят не самые добрые мысли.

Гость
#81
AVD

Я же сразу написал - при наличии мозга!

При наличии мозга смеются. Я не про идиотов пишу, я про успешных мужиков пишу. И хвастаются, и треплют по секрету всему свету. Ум и комплексы это же не одно и то же. Вы так может и не поступаете, а другие ничего зазорного в этом не видят.

#82
AVD

Да, любят, но этому всегда есть объяснение. А когда кота в мешке предлагают, то в голову в первую очередь приходят не самые добрые мысли.

Поняла вас, спасибо

Гость
#83
Miss Nobody

Мои чувства были серьёзными. Это плохо, что я боялась? Я вот тоже думала, что он нормально отреагирует, а он полузаигнорировал

Шо значит полу

#84
Miss Nobody

Поняла вас, спасибо

Пожалуйста. Удачи и счастья Вам.🙂👋

#85
Гость

При наличии мозга смеются. Я не про идиотов пишу, я про успешных мужиков пишу. И хвастаются, и треплют по секрету всему свету. Ум и комплексы это же не одно и то же. Вы так может и не поступаете, а другие ничего зазорного в этом не видят.

Да, встречала такое

#86
Гость

Шо значит полу

То и значит

Гость
#87
Miss Nobody

То и значит

Сильно. И вы мне чето там за хамство ещё писали, хм. Он них не ответил, и я спрашиваю почему полу. Вы думаете, что раз вы не представились, то полу? А если б представились, то какое бы развитие было? Просто ваше мнение интересно

#88
Гость

При наличии мозга смеются. Я не про идиотов пишу, я про успешных мужиков пишу. И хвастаются, и треплют по секрету всему свету. Ум и комплексы это же не одно и то же. Вы так может и не поступаете, а другие ничего зазорного в этом не видят.

Хорошо, напишу по другому: нормальные мужчины так не делают.

Амур
#89
Miss Nobody

То и значит

Miss, ему 27 лет, кто он? Мне его логика вообще непонятна. Мне 23, но я бы обязательно нашел нужные слова в любом случае. Даже в 19 наверное нашел бы.

Амур
#90
Гость

При наличии мозга смеются. Я не про идиотов пишу, я про успешных мужиков пишу. И хвастаются, и треплют по секрету всему свету. Ум и комплексы это же не одно и то же. Вы так может и не поступаете, а другие ничего зазорного в этом не видят.

У нас на Кавказе даже торговец мандаринами или таксист едва ли так поступит.

#91
Амур

Miss, ему 27 лет, кто он? Мне его логика вообще непонятна. Мне 23, но я бы обязательно нашел нужные слова в любом случае. Даже в 19 наверное нашел бы.

Дело не в словах, а в образе мышления. И в 27 оно сильно отличается от того, какое было в 23 и - тем более - в 19.

#92
Амур

У нас на Кавказе даже торговец мандаринами или таксист едва ли так поступит.

Кавказ большой и разный. И люди там разные.

Амур
#93
AVD

Кавказ большой и разный. И люди там разные.

В общем согласен. В чем то похожие, но очень разные.
Я про самый красивый, веселый и толерантный уголок в христинской части его))

Амур
#94
AVD

Дело не в словах, а в образе мышления. И в 27 оно сильно отличается от того, какое было в 23 и - тем более - в 19.

Цинизм приходит? Мне кажется это от характера зависит.

#95
Амур

В общем согласен. В чем то похожие, но очень разные.
Я про самый красивый, веселый и толерантный уголок в христинской части его))

Самый красивый - это Абхазия, но вряд ли его можно самым толерантным назвать.;)

#96
Амур

Цинизм приходит? Мне кажется это от характера зависит.

Без цинизма не обходится. Но если с 19 лет ничего не поменялось, то это уже инфантилизм.

Амур
#97
AVD

Самый красивый - это Абхазия, но вряд ли его можно самым толерантным назвать.;)

Правильно, она самая Апсны - Страна Души!)
Почему? У нас даже к чужим женщинам с уважением относятся и межнациональные браки иногда встречаются.

#98
Амур

Цинизм приходит? Мне кажется это от характера зависит.

Причем тут это, парень вежливо поблагодарил. Я тоже не понимаю, что он должен был написать? Скинь фотку сисек? анонимное письмо в 2018 году с признанием в любви, я бы бежала от такого человека, как черт от ладана, потому что это странно :D

#99
Гость

Сильно. И вы мне чето там за хамство ещё писали, хм. Он них не ответил, и я спрашиваю почему полу. Вы думаете, что раз вы не представились, то полу? А если б представились, то какое бы развитие было? Просто ваше мнение интересно

Не думала хамить, извини, если так подумали. Он вроде что-то ответил, но ему было вообще плевать

#100
Амур

Miss, ему 27 лет, кто он? Мне его логика вообще непонятна. Мне 23, но я бы обязательно нашел нужные слова в любом случае. Даже в 19 наверное нашел бы.

Слова находятся, если ты хочешь их найти. После всех высказанных мнений, склоняюсь к тому, что ему просто было всё равно. В смысле кто он? По профессии?