Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Новая девушка красивее бывшей

Здравствуйте, у меня такой вопрос, вот мы расстались с бывшей по моей вине, через год встретил новую девушку, она красивее и характером она лучше, но почему-же я тогда не могу забыть бывшую и постоянно думаю только о ней?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (10) Ответить
  • Потому что дело не в красоте).

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Потому что эта тема разводка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да просто же все... Для совместной жизни главное не красивая внешность или хороший характер, а то, на сколько тебе комфортно с этим человеком. Любимая может предъявлять претензии или делать замечания, но при этом делать это с заботой, а может покладисто кивать головой и соглашаться, но это будет настолько безэмоционально, словно безразличие. Ощущения и комфорт... душевный комфорт, эмоции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Желаю вашей девушке найти хорошого достойного ее молодого человека, а не тряпку, который ее использует чтобы залечить старые раны

Нравится0
    Не нравится0
  • Значит с бывшей было лучше в постели

Нравится0
    Не нравится0
  • Мазохист

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Значит с бывшей было лучше в постели

Я с ними не спал, рано еще о таком думать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

Пока не разобрался с прошлым в новых отношениях счастья не жди. Очень глупо жить прошлым и оглядываться назад. Хочешь забыть, то постарайся не вспоминать

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

Тебе 10 лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • 1) Сердцу. не прикажешь. 2) Нет секса - нет никаких "моя девушка".

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь