Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не могут нормально расстаться?

Три месяца встречался с девушкой. Последнюю неделю она стала холодна со мной и начала искать поводы для ссоры/врать
Я спросил все ли нормально и что лучше поговорить и все решить если что-то не …

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

здравствуйте. мне кажется в вашем вопросе вы уже сами все ответили. да, есть критерии зрелой личности, среди всего прочего там поисуствует пункт об ответственности и окрытости. но, каждый человек имеет право жить в своем темпе и открываться также в своем темпе, видимо вы не совпали в этом. так бывает. жаль.

Гость
#101
Гость

Ты сам говорил что не любил ее, что она ***, не в твоем вкусе и ты просто не нашел получше.

Да. Но я же не унижал ее этим проговаривая ей в лицо.
И я не чмырил ее за то что она безработная и не смогла набрать баллы на бюджетное обучение.

Да, чувств не было. Но и чмырения тоже. Даже когда она мне высказала я всего лишь спросил чего достигла она чтобы принижать меня

Гость
#102
Гость

Я ещё не отошёл от оскорблений. Это все вчера произошло.
Мало приятного когда тебя стыдят за то что ты учишься
Это от любого обидно услышать

Какой ранимый. Обидели мышку, написяли в норку. А как называть бывшую нелюбимой так себе жирухой, то это норма. Понимаю.

Гость
#103
Гость

Да. Но я же не унижал ее этим проговаривая ей в лицо.
И я не чмырил ее за то что она безработная и не смогла набрать баллы на бюджетное обучение.

Да, чувств не было. Но и чмырения тоже. Даже когда она мне высказала я всего лишь спросил чего достигла она чтобы принижать меня

Она не обязана быть такой, как ты хочешь. Могла нас рать тебе на голову и была бы права. Зачем морочил ей голову и тратил ее время, не любя ее и считаю некрасивой?

Гость
#104
донна Ослабелла

Зачем выдумывать. Она, агрессия ваша, совершенно на ладони. В ваших здесь комментариях. В тех словах которые вы подбираете, обсуждая ситуацию. Вы сейчас описываете свою девушку как ужасную особу. Но выходит, что пока она не высказалась напоследок перед расставанием, вы ничего такого за ней не замечали? Почти 3 месяца нормально дружили. Не замечали её глупости, непорядочности и прочего, что сейчас расписываете Так?

Было конечно. Она над инвалидом угарала. Но я думал что это жёсткая шутка и не более.

Гость
#105
Гость

Она не обязана быть такой, как ты хочешь. Могла нас рать тебе на голову и была бы права. Зачем морочил ей голову и тратил ее время, не любя ее и считаю некрасивой?

Судя по всему у тебя обида на противоположный пол.
Зачем морочил голову? Затем же зачем и она мне. Секс. Нам обоим надо было

Гость
#106
Гость

Какой ранимый. Обидели мышку, написяли в норку. А как называть бывшую нелюбимой так себе жирухой, то это норма. Понимаю.

Я неувереный, она жирная. Никто не идеален

Гость
#107
Гость

Судя по всему у тебя обида на противоположный пол.
Зачем морочил голову? Затем же зачем и она мне. Секс. Нам обоим надо было

У меня нет обиды. А ты звезданутый. Говоришь же, она нелюбимая некрасивая ***. Какой секс? Ты больной?

Гость
#108
Гость

У меня нет обиды. А ты звезданутый. Говоришь же, она нелюбимая некрасивая ***. Какой секс? Ты больной?

Тяжёлый случай... Более тебе отвечать не буду)

Гость
#109
Гость

Я неувереный, она жирная. Никто не идеален

Тему можно закрывать. За вами выехали, поциент.

#110
Гость

Было конечно. Она над инвалидом угарала. Но я думал что это жёсткая шутка и не более.

С фактами у вас не густо.)) Вам всё хочется думать, что плохо с ней, но не с вами.

Гость
#112
донна Ослабелла

С фактами у вас не густо.)) Вам всё хочется думать, что плохо с ней, но не с вами.

Все плохо у нее. Не я завидую тем кто работу нашел и поступил на бюджет
Я получил здесь ответ эксперта мне этого достаточно. Все-равно искать адекватности в интернете нет смысла

#114
Гость

Судя по всему у тебя обида на противоположный пол. Зачем морочил голову? Затем же зачем и она мне. Секс. Нам обоим надо было

Раз вы с ней были из-за секса исключительно, на фига нужны были предупреждения и долгие расставания? А теперь ещё обсуждение темы здесь про особенности женского характера. Врёт, юлит - всё. Расстались с ней согласно решению в одну (свою) харю. И нашли для секса другую деваху.

Гость
#115
Гость

Да. Но я же не унижал ее этим проговаривая ей в лицо. И я не чмырил ее за то что она безработная и не смогла набрать баллы на бюджетное обучение. Да, чувств не было. Но и чмырения тоже. Даже когда она мне высказала я всего лишь спросил чего достигла она чтобы принижать меня

Ты лучше скажи нах надо было встречаться с той, которая изначально не нравилась?
А истерить после разрыва изза того, что назвали кривым и косым это женская прерогатива, а не мужская.

Гость
#116
донна Ослабелла

Раз вы с ней были из-за секса исключительно, на фига нужны были предупреждения и долгие расставания? А теперь ещё обсуждение темы здесь про особенности женского характера. Врёт, юлит - всё. Расстались с ней согласно решению в одну (свою) харю. И нашли для секса другую деваху.

Так а зачем ей было переходить на больные темы?
Я спросил зачем ты врала и началось

Почему нельзя было просто поговорить без оскорблений то?

Гость
#117
Гость

Так а зачем ей было переходить на больные темы?
Я спросил зачем ты врала и началось

Почему нельзя было просто поговорить без оскорблений то?

Это ты ей врал. И спал несмотря на нелюбовь к ней и ее непривлекательность для тебя.

Гость
#118
Гость

Ты лучше скажи нах надо было встречаться с той, которая изначально не нравилась?
А истерить после разрыва изза того, что назвали кривым и косым это женская прерогатива, а не мужская.

Знаешь, когда тебя поливают деpьмом в ответ на нормальный вопрос начинает ощутимо жечь пониже спины)

А встречался я по одной простой причине. У меня не столь большой опыт и не столь высокая самооценка чтобы сидеть и ждать когда принцесса с неба свалится.
Бывает человек толстый, но хороший. Может чувства появятся.

Гость
#119
Гость

Это ты ей врал. И спал несмотря на нелюбовь к ней и ее непривлекательность для тебя.

Она делала тоже самое. Так что в этом мы оба хороши

Гость
#120
Гость

Знаешь, когда тебя поливают деpьмом в ответ на нормальный вопрос начинает ощутимо жечь пониже спины)

А встречался я по одной простой причине. У меня не столь большой опыт и не столь высокая самооценка чтобы сидеть и ждать когда принцесса с неба свалится.
Бывает человек толстый, но хороший. Может чувства появятся.

Ну и дрянь же ты. Гов нюк самолюбивый.

Гость
#121
Гость

Ну и *** же ты. Гов нюк самолюбивый.

По крайней мере я не унижаю людей когда меня уличают во лжи

Гость
#122
Гость

Ну и *** же ты. Гов нюк самолюбивый.

Тебе лишь бы девушку покрыть. Был бы на ее месте парень ты бы поддерживала

Гость
#123
Гость

Тебе лишь бы девушку покрыть. Был бы на ее месте парень ты бы поддерживала

Нет, это неправда.

#124
Гость

Так а зачем ей было переходить на больные темы? Я спросил зачем ты врала и началось Почему нельзя было просто поговорить без оскорблений то?

Вы противоречите сам себе. Она вам изначально толком не нравилась (не та комплекция, мозги не те, на бюджет не поступила, родители рулят ею жизнею). При таких обстоятельствах бросают при первых же траблах и несостыковках. О чём наболевшем говорить надо, когда вы пишете, что она была только для секса, ничего больше??!

Гость
#125
Гость

А встречался я по одной простой причине. У меня не столь большой опыт и не столь высокая самооценка чтобы сидеть и ждать когда принцесса с неба свалится. Бывает человек толстый, но хороший. Может чувства появятся.

Гость

Знаешь, когда тебя поливают деpьмом в ответ на нормальный вопрос начинает ощутимо жечь пониже спины)

Никогда не понимал, зачем нужна синица в руках, если по прежнему смотреть на журавля в небесах.

Горит ровно пять минут, потом эмоции успокаиваются и всё забывается. Или ты думал, что ты принц для неё и супер вариант, а услышав правду расстроился и обиделся?
Да и вообще нет расставания с женщиной лучше, чем когда она назвала тебя мудаком и уродом, т.к. это значит что в будущем она никогда не будет тебя доставать.

#126

Ну она хотела присмотреть вариант получше, а вас пока придержать, а тут вы раз и сами соскочили. Обидно.
Но ни у кого из вас не было никаких чувств, поэтому ваши бешенства сейчас на пустом месте. Вы тоже через неделю ее кинули, выглядит так, будто были рады найти повод.

#127
Гость

Никогда не понимал, зачем нужна синица в руках, если по прежнему смотреть на журавля в небесах. Горит ровно пять минут, потом эмоции успокаиваются и всё забывается. Или ты думал, что ты принц для неё и супер вариант, а услышав правду расстроился и обиделся? Да и вообще нет расставания с женщиной лучше, чем когда она назвала тебя мудаком и уродом, т.к. это значит что в будущем она никогда не будет тебя доставать.

да у них в общем ситуация смешная - никто никому не нужен, но парень сыграл на опережение и ее кинул ))
"За то, что она в последнюю неделю стала холодна", ну не смешно. Может, у нее месячные трудные, вот она и не встречалась с тобой.
А бабенка вывалила на него, что он нищебродина-неудачник, жалкая ничтожная личность и слава б-гу, что расстались ))

Гость
#128
Принцесса-мильонщица

Ну она хотела присмотреть вариант получше, а вас пока придержать, а тут вы раз и сами соскочили. Обидно.
Но ни у кого из вас не было никаких чувств, поэтому ваши бешенства сейчас на пустом месте. Вы тоже через неделю ее кинули, выглядит так, будто были рады найти повод.

Я виню ее не за это все, а за то что я хотел все решить по людски, а в ответ начала чмырить.
У нас не было чувст, могли разойтись мирно.

Гость
#129
Принцесса-мильонщица

да у них в общем ситуация смешная - никто никому не нужен, но парень сыграл на опережение и ее кинул ))
"За то, что она в последнюю неделю стала холодна", ну не смешно. Может, у нее месячные трудные, вот она и не встречалась с тобой.
А бабенка вывалила на него, что он нищебродина-неудачник, жалкая ничтожная личность и слава б-гу, что расстались ))

Она месяц назад что-то подобное выдавала, но я просто забил. Думал всякое бывает. А тут уже надоело

Гость
#130
Гость

Никогда не понимал, зачем нужна синица в руках, если по прежнему смотреть на журавля в небесах.
Знаешь, когда тебя поливают деpьмом в ответ на нормальный вопрос начинает ощутимо жечь пониже спины)

Горит ровно пять минут, потом эмоции успокаиваются и всё забывается. Или ты думал, что ты принц для неё и супер вариант, а услышав правду расстроился и обиделся?
Да и вообще нет расставания с женщиной лучше, чем когда она назвала тебя мудаком и уродом, т.к. это значит что в будущем она никогда не будет тебя доставать.Она задела тему моей цели в жизни. Я много готовился чтобы поступить, старался чтобы работа не сказывалась на успеваемости.
Образование это один из пунктов моих планов на жизнь. Я к чему-то стремлюсь, а она получила все на халяву ещё и принижает тех кто достиг трудом
Вам не понять если у вас не было цели в жизни

Гость
#131
Гость

Никогда не понимал, зачем нужна синица в руках, если по прежнему смотреть на журавля в небесах.
Знаешь, когда тебя поливают деpьмом в ответ на нормальный вопрос начинает ощутимо жечь пониже спины)

Горит ровно пять минут, потом эмоции успокаиваются и всё забывается. Или ты думал, что ты принц для неё и супер вариант, а услышав правду расстроился и обиделся?
Да и вообще нет расставания с женщиной лучше, чем когда она назвала тебя мудаком и уродом, т.к. это значит что в будущем она никогда не будет тебя доставать.Тем более если был только секс поневоле в поиске лучшего варианта
Расстались на радостях. Ну попыхтели вслед
Автор для мужчины сильно сокрушается и пыхтит вслед сексуальной временной партнерше. Сказавшей правду
Он ее тут уже сто раз оскорбил. Сравнивая счёт

Гость
#132

Дубль#2 для 125, все слилось:
Тем более если был только секс поневоле в поиске лучшего варианта
Расстались на радостях. Ну попыхтели вслед
Автор для мужчины сильно сокрушается и пыхтит вслед сексуальной временной партнерше. Сказавшей правду
Он ее тут уже сто раз оскорбил. Сравнивая счёт

Гость
#133

Я бы тебя *** давно бы послала,даже не успел бы : А сказать.
Девушка достойна большего,чем ты.
И да кто хочет тот делает что-то. И да считать чужие деньги, дурной тон. А ты сидишь палец об палец не ударил. Даже не способен заработать на квартиру или на машину мерс.
Все за чужой счёт у тебя,так не выйдет)

Гость
#134
Чашечка кофе с коньяком

А почему некоторые по отдельным eбанашкам судят обо всех?

Всё просто. Ебанашек очень много.

Гость
#135

Попробуй мужика, они могут нормально расстаться, подумаешь, руки отрежет, фигня

Гость
#136

Автор, облей ей физиономию серной кислотой смешанной с отработкой машинного масла)))))

По дуре и косметика будет))))))))))))))))

Гость
#137

Автор, ну потому что поколение потребительниц - дэбилок растет из года в год, на фоне общего обнищания. И им хоть лопатой по башке, что сама она нуль помноженная в бесконечность, бесполезно, это отличительная черта рашнбаб.

Гость
#138
Принцесса-мильонщица

да у них в общем ситуация смешная - никто никому не нужен, но парень сыграл на опережение и ее кинул ))
"За то, что она в последнюю неделю стала холодна", ну не смешно. Может, у нее месячные трудные, вот она и не встречалась с тобой.
А бабенка вывалила на него, что он нищебродина-неудачник, жалкая ничтожная личность и слава б-гу, что расстались ))

Вот стандартное мышление рашн мартыхи, кто кого кинет на опережения, при чем кто, видимо дочь депутата местного заксобрания, ага))

Гость
#139
Гость

Не по отдельным а на личном опыте. Обсалютно все девушки так делаю. Завиноватят, чтобы парень извинялся далее ещё больше обвинений после чего отторжение и разрыв.

Я давно это усвоил, малейшие намеки на это и я сам прекращаю общение попутно блоча везде где только можно.. Если отношения были полноценными с интимом и прочим спустя 3-5 месяцев начинаются поклевки с левых номеров и страниц.. Естественно это все игнорится и далее еже более активней действия для возврата.

Ps бывшие ТАБУ, обратно ни разу не принимал чего и автору советую.

Глупости. Я со всеми расставалась друзьями и если кого-то в чем-то могла обвинить, то себя - не смогла полюбить человека. Это не его вина. И не моя. Просто мы друг другу не подошли.

Гость
#140
Гость

Ты слишком заморачиваешься. Просто она наконец сказала все, что правда думает о тебе. В ссоре и при расставаниях люди откровенны на все 100.
Почему тебя то парит это еще? Она тебя и не любила никогда, ты ее тоже видимо. Ну считает тебя неудачником, какая тебе разница? Тебе с ней жить? Забей и все. Это чужой тебе человек, думай о своей жизни.

Нет, не всегда. Некоторые в ссоре говорят как раз гадости, которых на самом деле не думают, просто они воспринимают ссору как бой, в котором задача номер один - растоптать и уничтожить "противника", сделать ему побольнее. Это подлый подход, многие из применяющих его потом раскаиваются, хотя уже поздновато.

Гость
#141
Гость

Не по отдельным а на личном опыте. Обсалютно все девушки так делаю. Завиноватят, чтобы парень извинялся далее ещё больше обвинений после чего отторжение и разрыв.

Я давно это усвоил, малейшие намеки на это и я сам прекращаю общение попутно блоча везде где только можно.. Если отношения были полноценными с интимом и прочим спустя 3-5 месяцев начинаются поклевки с левых номеров и страниц.. Естественно это все игнорится и далее еже более активней действия для возврата.

Ps бывшие ТАБУ, обратно ни разу не принимал чего и автору советую.

Вам нравятся обсалютно все девушки или все же некоторые? Вы же выбираете определённых женщин, похожих на вас, с которыми много общего, а не любых, с другими не сойдетесь.

Гость
#142
Гость

Нет, не всегда. Некоторые в ссоре говорят как раз гадости, которых на самом деле не думают, просто они воспринимают ссору как бой, в котором задача номер один - растоптать и уничтожить "противника", сделать ему побольнее. Это подлый подход, многие из применяющих его потом раскаиваются, хотя уже поздновато.

Почему уверены, что на самом деле не думают? Плохие мысли всегда появляются переодически, просто значит когда то человек думал об этом, вот и сказал

Гость
#143
Гость

Я бы тебя *** давно бы послала,даже не успел бы : А сказать.
Девушка достойна большего,чем ты.
И да кто хочет тот делает что-то. И да считать чужие деньги, дурной тон. А ты сидишь палец об палец не ударил. Даже не способен заработать на квартиру или на машину мерс.
Все за чужой счёт у тебя,так не выйдет)

Ты просто жалкая неудачница обиженка. Никто кроме тебя не виноват что тебе только нищеброды попадаются.
Мне 22 и у меня все впереди, а ты только в своих влажных фантазиях кого-то посылаешь. На деле за любого лоха держишься

Лена
#144

Можно подумать вы, мужчины, умеете расставаться нормально..
Единицы скажут "Мы расстаемся, спасибо за все,что было, будь счастлива".
А большинство, процентов 90, вообще ничего не говорят, перестают отвечать на звонки, увиливают от свиданий "типа занят и т.д."..а потом оказывается, что вы расстались уже, только он об этом не изволил сообщить...
Да никто бы его не съем за выше сказнные слова при расставании. Ну спасибо и спасибо..ну поплакала бы (и то не факт), дальше по жизни пошли в разные стороны с хорошим воспоминанием друг о друге..
Так нееет...надо к телефону не подходить, прикидываться,что занят и прочая....

Гость
#145
Лена

Можно подумать вы, мужчины, умеете расставаться нормально..
Единицы скажут "Мы расстаемся, спасибо за все,что было, будь счастлива".
А большинство, процентов 90, вообще ничего не говорят, перестают отвечать на звонки, увиливают от свиданий "типа занят и т.д."..а потом оказывается, что вы расстались уже, только он об этом не изволил сообщить...
Да никто бы его не съем за выше сказнные слова при расставании. Ну спасибо и спасибо..ну поплакала бы (и то не факт), дальше по жизни пошли в разные стороны с хорошим воспоминанием друг о друге..
Так нееет...надо к телефону не подходить, прикидываться,что занят и прочая....

Но я не бегаю от подобного. Я прямо говорю, и хочу чтобы мне говорили прямо

Гость
#146
Гость

Я нормально хотел расстаться. А меня облили дepьмом...

Мой юный друг, благодари судьбу за безценный опыт. По личному опыту, таких ша лав у тебя будет много, пока ты будешь относиться к бабе как к человеку, а не как к куску мяса с дыркой.

Гость
#147
Гость

Мой юный друг, благодари судьбу за безценный опыт. По личному опыту, таких ша лав у тебя будет много, пока ты будешь относиться к бабе как к человеку, а не как к куску мяса с дыркой.

И в чем она ша лава? *** скорее это ты и автор.

И это именно он относился к ней как к куску мяса, некрасивому и нелюбимому причем.

Гость
#148
Гость

И в чем она ша лава? *** скорее это ты и автор. И это именно он относился к ней как к куску мяса, некрасивому и нелюбимому причем.

И павильно делал, что так относился.

Гость
#149
Гость

И павильно делал, что так относился.

Почему правильно? И если так, то какие претензии. Идите на х оба тогда. Ты и он.

Гость
#150
Гость

Почему правильно? И если так, то какие претензии. Идите на х оба тогда. Ты и он.

Я относился к ней нормально до ее вранья и гадостей.
Хорошее отношение к человеку и любовь разные вещи

Она тоже ко мне хорошо относилась (дела вид видимо). Ей нравилось что я готовлю, могу отремонтировать что-то. Я ее кошке нравился.

Вся суть в том что она жалкая и трусливая. Ей проще врать и ссориться чем нормально поговорить и все выяснить. По итогу я с ней говорил нормально, а она оскорбляла. И потом извинялась зачем-то