Гость
Статьи
Сильно поссорились с …

Сильно поссорились с девушкой.

нужен совет девушек
Сильно поссорились с девушкой. Оскорблений не было, побоев не было. Так сильно что она везде заблокировала во всех соц сетях, видеть и слышать не хочет.

Есть ли шанс что она остынет и мы вновь будем общаться? или девушки не прощают никогда

ааа
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем она тебе, эта дибилка? Лучше меня бы вые-бал. У меня огромнейшие дой-ки, и бизда узкая

Гость
#2

Если везде заблочила, то не вернется. Сожгла мосты значит. И ты не возвращай ее. Ничего хорошего из этого не выйдет. Просто забудь, что этот человек был в твоей жизни.

Юля
#3

Эх, мне бы научиться так, взяла и заблочила везде, мечта....

Гость
#4

*** кому твоя шмаоа упала, кончей наглотплась

Гость
#5
Юля

Эх, мне бы научиться так, взяла и заблочила везде, мечта....

тоже хотела сказать - учитесь девчонки! )

Гость
#6

А из-за чего поссорились-то? Как Вам можно ответить есть ли шанс на примирение, если Вы даже причину ссоры на назвали?!

Гость
#7

автор зачем вам ее возвращать? если вы способны так сильно ее обидеть и даже не понимаете в чем дело, то это несовместимость.
оставьте девушку в покое.

Гость
#8
Гость

А из-за чего поссорились-то? Как Вам можно ответить есть ли шанс на примирение, если Вы даже причину ссоры на назвали?!

видимо предполоа2гается, что мы сейчас извлечем местный вуманский хрустальный шар и все сами увидим.)

Василиса Лыжник
#9

Автор, а в чем причина то? Что надо такого натворить, чтобы девушка пошла такие действия?

Гость
#10
Василиса Лыжник

Автор, а в чем причина то? Что надо такого натворить, чтобы девушка пошла такие действия?

Может он анус ее зубной щеткой щекотал, а она заметила. Я бы тоже такое не говорил

Гость
#11

Слушай внимательно!
Ты ее даже не оскорбил ***,а она уже по сьебкам.Значит ты ее не вставляешь!
Просишь совета у таких же препизднутых!Значит ты олень,который слушает баб.Вел себя как тряпка в отношениях,получи результат.
Чтоб бы она к тебе вернулась ,тебе срочно нужно забить на неё.Тр@хай пока ее подруг,глядишь забомбит у неё.Как так?! Я его кинула ,а вон той тёлочке он нравится!
Будешь просить прощения-будешь всю жизнь пилотку лизать и рога пилить.
Будь хоть немного мужчиной!
Понял?!

#12

Это простая манипуляция с её стороны типа: "Обратите на меня внимание, я несчастная и пожалейте". Вот 100% она ждёт, когда вы придёте к ней, будете звонить в дверь или напишите туда где вы не в ЧС. Не обращайте внимание на это, позлиться и сама потом напишет, если умная, если нет то и не надо тогда вообще...

Гость
#13

1) не спрашивай никогда советов у девушек (разве только как там с ребёнком общаться)

2) один раз позвони по телефону тип поговорить, если не берет, то *** её. Если блокирует, то она в одностороннем порядке тип разрывает связи, не думает о тебе, нет возможности даже написать. То нафиг ее

Ну у молодых девушек такое часто 😂😂😂

3) если долго это длится, то нафиг её. Она может уже с кем переспала, обычно кто-то на примете есть всегда, поэтому нафиг её.

4) Будет возвращаться, тоже нафиг её. (если больше трех дней блокировки)

гость
#14
Гость

Зачем она тебе, эта дибилка? Лучше меня бы вые-бал. У меня огромнейшие дой-ки, и бизда узкая

Дай телефончик

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: