Гость
Статьи
Как мужчины прнимают …

Как мужчины прнимают что девушка умная?

Вот как мужчины выбирают женщин себе в жены или в роли спутниц в жизни,что в ней должно быть,чего нет в других?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти

Самоценность, увлеченность своей деятельностью, позитив, гармония в душе.
Прежде всего женская *нергия.
Не нужен мужчине второй мужик.

Гость
#1

мужчинам умные не нужны, потому что умные ими управляют.
Им нужны с большими попами и сисями и чтобы вкусно готовила и любила анал.

#3

Должна быть изюминка,у всех по разному.

Гость
#4

Находят родную душу и женятся. Родной человек понимает тебя с полувзгляда и мысли сходятся и желания одни и те же, и юмор одинаковый.. мы с мужем как брат с сестрой, похожи и внешне и вообще.

Ritа
#5

Надо сказать что ты девственница и профессионально отсосать чллен

Гость
#6

Они всегда выбирают комфорт и удобство, больше ничего, всё остальное секс там, адреналин какой-то - прутся налево, если не хватает, они себя любимых не обидят

Гость
#7

Все индивидуально.
Мой муж сказал, что влюбился в меня без памяти, потому что я настоящая супергероиня. Он в подростковом возрасте фанател от Лары Крофт. Говорит, я единственная женщина, которая могла бы быть прототипом этой героини

Гость
#8

Вы же сами ответили на свой вопрос. В жёны мы выбираем самых умных из вас.)

Гость
#9
Ritа

Надо сказать что ты девственница и профессионально отсосать чллен

Вы в теме другой пишите что на картошке вас охранник помидорит

Ritа
#10
Гость

Вы в теме другой пишите что на картошке вас охранник помидорит

Да?
Это истинная любовь спутницы жизни

#11
Ritа

Да?
Это истинная любовь спутницы жизни

Да найдите тему про охраника вы там писали что ещё писю маслом мажете ))вот она ваша любовь

Гость
#12

«Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура».
Ум ли тут решает? Врядли.

Гость
#13

Взаимопонимание, общие интересы, возможность разговаривать на одном уровне на интересные обоим темы. Понятно, что ты можешь не знать чего-то, что знает он. Но взамен ты должна знать что-то, чего не знает он. Получается интеллектуальный паритет.
Общие моральные ценности, конечно, на первом месте.

Гость
#14
Виктория Витте

Самоценность, увлеченность своей деятельностью, позитив, гармония в душе.
Прежде всего женская *нергия.
Не нужен мужчине второй мужик.

Отсутствие душевной лени. Стервы могут хоть как тщательно маскироваться, но если их основные жертвы, мужчины наделённые воображением, то есть, открытые и доверчивые, обращают внимание на внутренний мир женщины, то у стерв никаких шансов, чтобы искалечить им жизнь. Поэтому мужчины со светлой головой и золотыми руками чаще всего выбирают себе женщин связанных с социально значимыми сферами: образование, медицина, культура.
Они товарок не любят. У товарок душа не умеет летать, а значит она у них ленивая.

Гость
#15
Гость

мужчинам умные не нужны, потому что умные ими управляют.
Им нужны с большими попами и сисями и чтобы вкусно готовила и любила анал.

Неправда. Из-за обилия накрашенных силиконовых баб с сиськами вместо мозгов, умные неплохо ценятся. Умные, а не всезнайки с красным дипломом. Вторых никто не любит.

Гость
#16
Гость

«Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура».
Ум ли тут решает? Врядли.

конечно ум, что же ещё?

Гость
#17

На работе случай был. Плохо работал сайт. И новенькая девушка, его поправила, немного переписала код, два слова. Я после этого сильно в нее влюбился. А потом оказалась, что она встречается уже с парнем ради денег. А у него из не было, лапши на уши ей на вешал. В итоге она вышла замуж по залету, потом узнала, что он нищий, теперь живут в съемной общаге, он ездит на ее машине, недавно видел их. Так что в итоге получилось, что никакая она не умная.

Гость
#18
Гость

мужчинам умные не нужны, потому что умные ими управляют.
Им нужны с большими попами и сисями и чтобы вкусно готовила и любила анал.

С большими попами это жирные, наоборот вроде мужчины везде талдычат "главное худая"

Гость
#19
Гость

На работе случай был. Плохо работал сайт. И новенькая девушка, его поправила, немного переписала код, два слова. Я после этого сильно в нее влюбился. А потом оказалась, что она встречается уже с парнем ради денег. А у него из не было, лапши на уши ей на вешал. В итоге она вышла замуж по залету, потом узнала, что он нищий, теперь живут в съемной общаге, он ездит на ее машине, недавно видел их. Так что в итоге получилось, что никакая она не умная.

Если девушка встречается не с вами это значит "ради денег"?
Вышла замуж за нищего и все равно она по-вашему встречалась с ним ради денег, просто не знала что нищий)))

Гость
#20
Гость

конечно ум, что же ещё?

Обычно девочки, которые плохо учатся преуспевают в ремесле амура, вряд ли это называется ум, просто каждый выживает как может

Гость
#21
Гость

Если девушка встречается не с вами это значит "ради денег"?
Вышла замуж за нищего и все равно она по-вашему встречалась с ним ради денег, просто не знала что нищий)))

Она сама говорила всем, что специально искала богатого, чтобы содержал, а потом последними словами его опускала, когда узнала, что он обычный парень. Про не со мной и не со мной, на нет и суда нет. Это просто история из жизни, по теме, не более, без подтекста.

Гость
#22

Ничего особенного не должно быть в девушке. Наоборот она должна быть простой, спокойной и понятной, доброй, честной.
Не обязательно быть умной, главное быть не тупой.

Гость
#23
Гость

Отсутствие душевной лени. Стервы могут хоть как тщательно маскироваться, но если их основные жертвы, мужчины наделённые воображением, то есть, открытые и доверчивые, обращают внимание на внутренний мир женщины, то у стерв никаких шансов, чтобы искалечить им жизнь. Поэтому мужчины со светлой головой и золотыми руками чаще всего выбирают себе женщин связанных с социально значимыми сферами: образование, медицина, культура.
Они товарок не любят. У товарок душа не умеет летать, а значит она у них ленивая.

Вы знакомы с медичками и училками ? Хоть с одной ? Я ни у кого ввсокодуховности не заметила ! В учителя идут троечницы потому что больше не могут никуда поступить , а медички ещё в училище все шпиляться после мед спирта

Гость
#24
Виктория Витте

Самоценность, увлеченность своей деятельностью, позитив, гармония в душе.
Прежде всего женская *нергия.
Не нужен мужчине второй мужик.

На такой вопрос нет конкретного ответа, у каждого свои критерии, странно, что «психолог» этого не знает

ФИО
#25
Гость

мужчинам умные не нужны, потому что умные ими управляют. Им нужны с большими попами и сисями и чтобы вкусно готовила и любила анал.

Аминь. Для мужчины реально умная женщина-это недостаток, особенно та, которая намного умнее его самого. Такую не подомнешь, *** в уши не сольешь, измены его она просечет на раз два, в сказки не верит. Зачем им это? Большинство мужчин предпочитает тупых баб с сиськами-письками. Поэтому не стремитесь показывать ваш ум мужчинам. Я иногда дегенеративные вопросы задаю, чтоб он не напрягался и считал себя супер умным и думал, что я без него пропаду.

Гость
#26
ФИО

Аминь. Для мужчины реально умная женщина-это недостаток, особенно та, которая намного умнее его самого. Такую не подомнешь, *** в уши не сольешь, измены его она просечет на раз два, в сказки не верит. Зачем им это? Большинство мужчин предпочитает тупых баб с сиськами-письками. Поэтому не стремитесь показывать ваш ум мужчинам. Я иногда дегенеративные вопросы задаю, чтоб он не напрягался и считал себя супер умным и думал, что я без него пропаду.

Если мужчина действительно умён, ему казаться умным не надо особенно на фоне женщины

ФИО
#27
Гость

Если мужчина действительно умён, ему казаться умным не надо особенно на фоне женщины

Перечитайте еще раз, что я написала. Если женщина умнее мужчины-ни одному мужчине это не понравится.

Гость
#28
ФИО

Перечитайте еще раз, что я написала. Если женщина умнее мужчины-ни одному мужчине это не понравится.

Вы не видели действительно умных мужчин, которых умные женщины (даже умнее их) восхищают и которые ими гордятся.

ФИО
#29
Гость

Вы не видели действительно умных мужчин, которых умные женщины (даже умнее их) восхищают и которые ими гордятся.

В том то и дело, что не видела. Профессор-это считается умным по вашим критериям? Ну вот разводится с женой-доктором медицинских наук и женится на не очень далекой даме, зато всей из себя мурмурмур. И кстати, то, чем в начале отношений мужчина может восхищаться, через пару лет совместной жизни его будет точить- что жена умнее, успешнее и во всем лучше.

Гость
#30
Гость

конечно ум, что же ещё?

Хитрость и только !!!

Ritа
#31
Гость

С большими попами это жирные, наоборот вроде мужчины везде талдычат "главное худая"

Ща в тренде тонкая талия и джоппа размером с гараж

Ritа
#32
Гость

Неправда. Из-за обилия накрашенных силиконовых баб с сиськами вместо мозгов, умные неплохо ценятся. Умные, а не всезнайки с красным дипломом. Вторых никто не любит.

Что б понять умная или нет,мужику самому мозги нужны.
И вот тут возникает проблема

Гость
#33
ФИО

В том то и дело, что не видела. Профессор-это считается умным по вашим критериям? Ну вот разводится с женой-доктором медицинских наук и женится на не очень далекой даме, зато всей из себя мурмурмур. И кстати, то, чем в начале отношений мужчина может восхищаться, через пару лет совместной жизни его будет точить- что жена умнее, успешнее и во всем лучше.

Профессор для меня лично не равно умный по определению

Я гостья
#34

Я думаю нормальные мужчины выбирают инстинктами и интуицией.
По ощущениям. Замороченные: берут листочек делят на две полоски: плюсы и минусы. И еп ут себе мозг по самое не хочу, затем женятся на не подходящей, выбранной мозгом. Затем разводятся. Делят имущество. А вообще хз кто и как выбирает. Ум уж точно не первичное качество для всех мужчин. Покладистый характер тоже не всем по вкусу.

Гость
#35
Я гостья

Я думаю нормальные мужчины выбирают инстинктами и интуицией.
По ощущениям. Замороченные: берут листочек делят на две полоски: плюсы и минусы. И еп ут себе мозг по самое не хочу, затем женятся на не подходящей, выбранной мозгом. Затем разводятся. Делят имущество. А вообще хз кто и как выбирает. Ум уж точно не первичное качество для всех мужчин. Покладистый характер тоже не всем по вкусу.

Даже те мужчины, которые полагаются на природный инстинкт при выборе никогда не выберут в жены женщину намного ниже по уровню ума если природа наделила их высоким уровне интеллекта и ума. Почему? Потому что матушка природа печётся о своих генах и от глупой женщины родятся глупые дети с большой вероятностью. Поэтому при выборе интуитивном важны физические данные (читай здоровье) и уровень интеллекта (гены соответсвующие умному мужчине). Если у мужчины действительно есть выбор, он выберет самую красивую и самую умную для продолжения рода

Гость
#36

Умным мужчинам женщины и дети не нужны - они живут в одиночестве

#38
Гость

На работе случай был. Плохо работал сайт. И новенькая девушка, его поправила, немного переписала код, два слова. Я после этого сильно в нее влюбился. А потом оказалась, что она встречается уже с парнем ради денег. А у него из не было, лапши на уши ей на вешал. В итоге она вышла замуж по залету, потом узнала, что он нищий, теперь живут в съемной общаге, он ездит на ее машине, недавно видел их. Так что в итоге получилось, что никакая она не умная.

умная, мудрая и расчетливая - это совершенно разные понятия!

Форум: Отношения
Всего: 368 123 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 913 тем