Гость
Статьи
как привлечь их …

как привлечь их внимание?

Мне 20 лет и мне интересны девушки старше/ взрослые женщины, пробовал знакомиться на сайтах знакомств, но дальше общения не получалось заходить, да и в принципе не находил девушку, которая рассматривала парня моего возраста как партнёра, всем было только интересно просто попереписываться, узнать почему такой интерес, но не более(
В общем такой вопрос, много ли вообще женщин, которым интересны парни моложе и как привлечь их внимание?
Интересно узнать ваше мнение насчёт этого, может я делаю что-то не так

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы альфонс?

#2
Гость

Вы альфонс?

Нет, конечно, у меня поросто не было подобного опыта

#3
Гость

Вы альфонс?

А что действительно есть альфонсы?

Гость
#4
Maks

А что действительно есть альфонсы?

Ну а зачем тогда молодому парню возрастная баба если не ради денег?

Гость
#5

Мальчик, мне с тобой даже переписываться не интересно. Я не понимаю, какие у нас могут возникнуть общие темы. Я тебе больше скажу, ты маловат даже для 20-летних девушек.

#6
Гость

Ну а зачем тогда молодому парню возрастная баба если не ради денег?

Хотя-бы ради интима

#7
Гость

Мальчик, мне с тобой даже переписываться не интересно. Я не понимаю, какие у нас могут возникнуть общие темы. Я тебе больше скажу, ты маловат даже для 20-летних девушек.

Почему же?

#8
Гость

Мальчик, мне с тобой даже переписываться не интересно. Я не понимаю, какие у нас могут возникнуть общие темы. Я тебе больше скажу, ты маловат даже для 20-летних девушек.

Да и поспешно вы делаете выводы, хотя с вами действительно не о чем говорить

Гость
#9

Мне 29, с малолетками неинтересно вообще, ни секс, ни разговоры-пусть молоко на губах сначала обсохнет, но есть девушки типа моей подруги, которая любит сладких молодых мальчиков для секса...

Гость
#10

Мне кажется, вам нужно пообщаться с автором вот этой темы: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5166646/

:)

#11
Гость

Мне 29, с малолетками неинтересно вообще, ни секс, ни разговоры-пусть молоко на губах сначала обсохнет, но есть девушки типа моей подруги, которая любит сладких молодых мальчиков для секса...

Они её привлекают чисто ради секса?

Гость
#12
Maks

Хотя-бы ради интима

Ровесницы не дают, думаешь тётки в годах клюнут, это вряд ли

#13
Гость

Ровесницы не дают, думаешь тётки в годах клюнут, это вряд ли

Дело не в том, дают ровесницы или нет, а в том, какие у меня интересны.
К слову с ровесницами проблем нет у меня

Гость
#14
Maks

Они её привлекают чисто ради секса?

Да, но в идеале ещё подарки, ухаживания;)

#15
Гость

Да, но в идеале ещё подарки, ухаживания;)

Ну так без этого никуда)

Гость
#16

За мной ухаживал красиво, такой романтик и чувствительный, я таяла , видно было что он младше, я думала лет на 6-8,что для себя допускала. Он скрывал свой возраст, прямо не отвечал. Мы начали встречаться, я полюбила за его искренность, нежность, как это было мило когда он краснел признаваясь в чувствах, до близости мы шли долго, месяца два три. Потом оказалось что он моложе мння аж на 18 лет! Я была в шоке, ничего себе, малолетка, да как он вообще посмел.. думалось мне, но я уже полюбила. Решила будь что будет и забила на мнение окружающих. Это ли думаю не любовь настоящая? Когда возраст не помеха, столько трудностей и вопреки. Но.. папка с мамкой узнали, заругали(ему больше 20-ти)) был у них скандал, запретили ему общаться со мной. Я предвидела что то подобное и была готова к млоальным нападкам, но как мне было больно... теперь я чувствую себя обманутой и преданной, ведь я пошла на все ради чувств, вопреки страхам и мнению окружающих, я знала что на меня выльется ушат дерьма, но не отказалась от него... он - отказался... и теперь я собираю себя по частям(((

Гость
#17

Плюс ко всему этому можно плюсануть постаянные насмешки над ним его дружков.

Гость
#18
Гость

За мной ухаживал красиво, такой романтик и чувствительный, я таяла , видно было что он младше, я думала лет на 6-8,что для себя допускала. Он скрывал свой возраст, прямо не отвечал. Мы начали встречаться, я полюбила за его искренность, нежность, как это было мило когда он краснел признаваясь в чувствах, до близости мы шли долго, месяца два три. Потом оказалось что он моложе мння аж на 18 лет! Я была в шоке, ничего себе, малолетка, да как он вообще посмел.. думалось мне, но я уже полюбила. Решила будь что будет и забила на мнение окружающих. Это ли думаю не любовь настоящая? Когда возраст не помеха, столько трудностей и вопреки. Но.. папка с мамкой узнали, заругали(ему больше 20-ти)) был у них скандал, запретили ему общаться со мной. Я предвидела что то подобное и была готова к млоальным нападкам, но как мне было больно... теперь я чувствую себя обманутой и преданной, ведь я пошла на все ради чувств, вопреки страхам и мнению окружающих, я знала что на меня выльется ушат дерьма, но не отказалась от него... он - отказался... и теперь я собираю себя по частям(((

А что вы не догадывались, что ничем иным все это кончится не могло? Вы получили ровно столько, сколько могли получить. Все равно конец вашим отношениям бы был. Не надавили бы родители, сам бы ушел немного попозже. Так что не надо изображать себя жертвой.

Гость
#19
Гость

А что вы не догадывались, что ничем иным все это кончится не могло? Вы получили ровно столько, сколько могли получить. Все равно конец вашим отношениям бы был. Не надавили бы родители, сам бы ушел немного попозже. Так что не надо изображать себя жертвой.

Хм)) мне вдруг захотелось поверить в настоящую любовь вне времени и пространства. Вообще после этого случая я прищла к выводу что любовь это сказка, прикрывающая банальный инстикт размножения. И все же хочется верить.. что она есть, но наверное не в этом мире)) я не жертва, я исследователь жизни.

Гость
#20

Хотя о чем это я? Она есть конечно ж, но не ко всем она приходит, точнее приходит она к каждому, но не каждый остается ей верен и выдерживает испытания.

Гость
#21

Все же конченные "люди" на этом форуме...

#22
Гость

Все же конченные "люди" на этом форуме...

Не то слово)

Гость
#23

наверно есть такие,но не много.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем