Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Зачем девушка так поступает?

Общался с девушкой, у нас были свободные отношения, виделись редко. Сначала было все ок, потом началась не ревность, недовольство. Ну в августе я сказал что лучше нам больше не видеться. Думал будет истерика, а она сказала что тоже думает что так лучше, все равно она не сможет быть с тем у кого много девушек. Ну все было ок, она не писала, я тоже. Затем в конце сентября я стал писать, соскучился что-ли, сам не пойму, она не отвечада, писал много раз, ответила все таки , с кучей притензий, мол зачем пишу и тд. Я предлагал встречу, она не захотела. Я писал весь октябрь, бывает норм общались. А вот последние дней 5, она не отвечает, просто игнорирует, не была пару дней в случае сетях, я переживал, писал, она вот зашла вчера и ничего не ответила, хотя прочитала. Зачем она это делает?

Нравится1
Не нравится8
Ответы (39) Ответить
  • А зачем ей вам отвечать? Свободных отношений с вами она не хочет, вы не хотите серьезных отношений. Смысл общаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ты ещё спрашиваешь зачем она так делает?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Шифруется от мужа

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Шифруется от мужа

Мужа нет. Она вообще сейчас без парня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужа нет. Она вообще сейчас без парня.

Это вам так кажется

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А зачем ей вам отвечать? Свободных отношений с вами она не хочет, вы не хотите серьезных отношений. Смысл общаться?

Ну она и серьезных вряд-ли хочет, просто общались вот недавно норм, она называла "бэйби, моя любовь" меня. А потом резко перестала отвечать, что с ней?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты олень и долбоиб

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это вам так кажется

Она сказала что не хочет замуж в 23, и отношений тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты олень и долбоиб

В чем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Она сказала что не хочет замуж в 23, и отношений тоже.

Правду говорят только в доверительных отношениях

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще с сентября предлагаю встречу, а она морозится от встречи. Хотя отвечала, но увидеться так и не согласилась. Сказала что будто бы какой-то барьер стоит. Может у нее что-то с психикой случилось, когда я сказал что мы не можем больше общаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Правду говорят только в доверительных отношениях

Что у каждой прям муж должен быть? Мы виделись сначала раз, два в месяц, затем раз в два месяца. Она не спала с другими, только со мной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что у каждой прям муж должен быть? Мы виделись сначала раз, два в месяц, затем раз в два месяца. Она не спала с другими, только со мной.

Конечно

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну она тоже решила с вами порвать, вы же сами ей предложили больше не видеться, вот она считает, что и переписываться не стоит. И правильно делает :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Может быть вы чувствуете чувство вины? А она вдруг начала понимать что привязалась. А серьезных отношений с гулящим мужчиной не возможны априори - ну и решила игнорить. А чё у вас так много девушек? Страдаете каким то психическим заболеванием?

Нравится0
    Не нравится0
  • Где у Вас логика?! Сами же предложили всё прервать, а потом бегаете за ней. Но девченка не промах оказалась, она очень легко согласилась, а Вы этого не ожидали, думали она за Вами бегать и унижаться будет. Самолюбие Ваше задето. 😉

Нравится0
    Не нравится0
  • Я гостья

Может быть вы чувствуете чувство вины? А она вдруг начала понимать что привязалась. А серьезных отношений с гулящим мужчиной не возможны априори - ну и решила игнорить. А чё у вас так много девушек? Страдаете каким то психическим заболеванием?

Просто паралельно есть, которые тоже приходили вы мою квартиру. И тоже секс просто. Может и чувство вины, но ее поведение странное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В чем?

Она тебя любит.
    А ты над ней издеваешься.
    Она пытается себя спасти, поэтому не хочет встречи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Просто паралельно есть, которые тоже приходили вы мою квартиру. И тоже секс просто. Может и чувство вины, но ее поведение странное.

Это у тебя поведение странное. Девушки не могут спать и не любить - если они не шaлавы. А ты даже не понимаешь, что портишь им жизнь влюбляя в себя. Ведь кроме страданий им любовь к тебе ничего не приносит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Она тебя любит.
    А ты над ней издеваешься.
    Она пытается себя спасти, поэтому не хочет встречи.

Не заметил ее любви. Одни выбрики

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А зачем ей вам отвечать? Свободных отношений с вами она не хочет, вы не хотите серьезных отношений. Смысл общаться?

Да. Только время отнял но теперь я буду далекооо
    ты за 2 года не удосужился прийти и быть со мной

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это у тебя поведение странное. Девушки не могут спать и не любить - если они не шaлавы. А ты даже не понимаешь, что портишь им жизнь влюбляя в себя. Ведь кроме страданий им любовь к тебе ничего не приносит.

Даже если влюбилась, я то причем? Ну спим мы с разными девушками, я за свои 28 лет жизни привык к этому, к свободе. Почему женщины такие собственицы и не могут с этим смириться

Нравится0
    Не нравится0
  • я не понимаю,как так можно относиться к любимой девушке
    Говорила: приходи- приходи.
    Нет,как об стенку горох.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Даже если влюбилась, я то причем? Ну спим мы с разными девушками, я за свои 28 лет жизни привык к этому, к свободе. Почему женщины такие собственицы и не могут с этим смириться

Ты мне нах не нужен

Нравится0
    Не нравится0
  • Ближе-дальше,есть такой приём в отношениях.
    Соглашусь с комментом что ты долб@еб и добавлю что олень.
    Она дразнит тебя,а ты ведёшься.Иди барскую сущность в МД изучай,тебе тут нафантазируют бред всякий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не заметил ее любви. Одни выбрики

Мы знакомы 1 год ровно. Много она мне нервов потратила, и в августе я уже не выдержал. Например могла хлопнуть дверью и сидеть в ванной, если я что-то не так скажу. Вечно капризы у нее были, ещё та..., Но я терпел. То обиделась что я сравнил ее с одной актрисой, (они реально похожи), сказал что она такая красивая и секси как эта актриса. А ей не понравилось, что я ее сравниваю с другими, и что говорю о других в таком ключе как "секси, красивая". И многое другое. Она ужас собственница.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Где у Вас логика?! Сами же предложили всё прервать, а потом бегаете за ней. Но девченка не промах оказалась, она очень легко согласилась, а Вы этого не ожидали, думали она за Вами бегать и унижаться будет. Самолюбие Ваше задето. 😉

Ну сначала она все мне высказала, а потом согласилась. Так-то задел я ее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну а теперь она не хочет вас, а вы не можете смириться, ну вы странный. Девушек же много, вы что влюбились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фея с работы

я не понимаю,как так можно относиться к любимой девушке
    Говорила: приходи- приходи.
    Нет,как об стенку горох.

Все проще
    Народ занимается сексом
    А когда происходит смена половых партнеров не может поверить что это реально. Хотя договоренности вроде как были. Но нет. Все хотят ощущать себя звёздами

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну а вы как думаете? Зачем ей вы, если вы не в состоянии дать нормальных отношений? Ради траха? Это быстро надоедает. Вы уже надоели, отношений нет, ну и нах вы тогда нужны?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Ну а теперь она не хочет вас, а вы не можете смириться, ну вы странный. Девушек же много, вы что влюбились.

Именно. «Король умер, да здравствует король»

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ЭГО. Не контролируемое ЭГО. Но тут дело не в этом. Она же тебе не жена.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мы знакомы 1 год ровно. Много она мне нервов потратила, и в августе я уже не выдержал. Например могла хлопнуть дверью и сидеть в ванной, если я что-то не так скажу. Вечно капризы у нее были, ещё та..., Но я терпел. То обиделась что я сравнил ее с одной актрисой, (они реально похожи), сказал что она такая красивая и секси как эта актриса. А ей не понравилось, что я ее сравниваю с другими, и что говорю о других в таком ключе как "секси, красивая". И многое другое. Она ужас собственница.

Эгоистка как и ты. На этом вы и сошлись. И теперь пытаетесь каждый подмять под себя другого.

Нравится0
    Не нравится0
  • И должна она была спать только со мной

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эгоистка как и ты. На этом вы и сошлись. И теперь пытаетесь каждый подмять под себя другого.

Что здесь такого если парень сравнивает девушку с другими, или говорит ей как красивы и сексуальные другие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Молодец девушка. Так и надо. А вот вы - ***. Думали, она приползет к вам на коленях? ОНА НЕ СКУЧАЕТ ПО ВАМ ОЧНИИИТЕСЬ. Если бы парень так поступил, то никто ничего бы странного не заметил. Просто вы ей не нужны! А вы хотите,ч тобы она по вам сохла, потому и пишите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, если не разводка, то зачем она это делает понятно. Она живет своей прекрасной жизнью, из которой вы кстати свалили и ...ВСЕ.. Чнловек живет своей жизнью, а вы в нее вмешиваетесь..Вы там не нужны и вас туда не звали. Вот и весь ответ. Хотите изменить что-то, теперь нужно приложить усилия, не строчить назойливые сообщения а встречаться,дарить внимание и подарки. А пообщаться, поверьте, ей есть с кем и без вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Затем... я стал писать, соскучился что-ли, сам не пойму... писал много раз"
    Шедевр
    Видно, что настоящий мужчина, столько осознанности!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь