Гость
Статьи
"мезольянс" женщина …

"мезольянс" женщина намного старше

Вот и мне до сороковочки рукой подать, повидала в этой жизни я не мало. Фигура подтянутая, спорт, слежу за собой, процедуры там разные, массажи, пилинги и т. д., выгляжу вполне, но зрелость есть …

Гость
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну нинаю)) я так старомодна, хочу как журавлиная пара раз и навсегда)) Вижу, многие не заморачиваются, меняют как перчатки, я так не могу.

Но видимо это так и останется красивой мечтой.. мир прозаичен)))

Гость
#52
Гость

Расскажу на примерах тех, кого знаю в реальности.
1. Моя сводная сестра. Ей 42, ему 30, ушла от мужа, продала всю недвигу и уехала к любимому в Москву, познакомились они на отдыхе в Тайланде, он снимает квартиру им, оплачивает, у неё строится хата пока в Москве, он ушёл от жены 25 лет и двоих детей, платит им алименты, у сестры тоже есть сын взрослый, остался в нашем городе, так что дети им точно не нужны. Сестра стерва с большой буквы, эгоистка, но отличная хозяйка, есть деньги, в Москве устроилась хорошо.
2. Мой друг - мужчина, жена на 13 лет старше, но тут психологически они сошлись, та истерит как ненормальная, он отрывается на ней жёстко в такие моменты, они друг друга стоят, она его подобрала, когда была состоятельна, он полный нищеброд, даже челюсть ему за свой счет вставляла выбитую, в общем потом разорилась, но так и живут, он гуляет, конечно. Автор, ситуации очень разные, тонкую грань, которая связывает партнёров нелегко вот так распознать. Кто-то ищет мать, и это необязательно женщина старше, она может быть и младше, кто-то выгоду, кто-то реально любит. А вообще, в народе говорят, *** ровесников не ищет. Живите сегодняшним днём. А сестра моя стерва, к которой ушёл женатик с двумя детьми, говорит, что как свою достроит хату в Москве, так и пошлет своего ненаглядного, жить с ним не хочу и не буду, пока чисто перекантоваться, что снимает и оплачивает жильё, скажу, что сын переезжает в Москву, а строит она однушку, типо жить втроём не будем же.

Вы правы, спасибо)

Гость
#53
Гость

Ну нинаю)) я так старомодна, хочу как журавлиная пара раз и навсегда)) Вижу, многие не заморачиваются, меняют как перчатки, я так не могу.

А в чем заключается ваша старомодность, если вы с посторонним человеком через 2,5 легли в кровать? Простите

Гость
#54
Гость

А в чем заключается ваша старомодность, если вы с посторонним человеком через 2,5 легли в кровать? Простите

😁😁😁 Ну не настолько)) я имею ввиду моногамную пару, не понимаю тех кто в загс как в туалет часто ходит) я не была ни разу, к тем кто предлагал не испытывала чувств. С этим мч если дойдет я готова на столь смелый поступок, единственное переживаю что желчью будет и родня исходить и дружки его геронтофилом называть, у меня такой характер, терпеть не буду)))) за себя не ручаюсь.

Гость
#55

Автор, на самом деле никто не осуждает пары, где мужчина младше, скорее жалеют. Но ведь и ровесник может уйти. У меня отрицательный опыт. А у нас в компании женщину бросил муж, и она стала встречаться жить с мужчиной моложе на 7 лет, он оплачивает съёмную ей и её детям и учёбу её детям. Да я таких ровесников не встречаю. Так что всё зависит от человека

Гость
#56

Единственное по поводу того,что у вас нечего взять, вы знаете всегда что есть, и можно содержание и от бедной получить. Понимаете,что меня смутило в вашей истории,что вы узнали,что он с хлеба на воду перебивался, уже жалеете, поосторожней с жалостью, мужчин жалеть нельзя

Гость
#57

Автор можно попробовать с ним отношения. Если, что-то не получиться или вас будет не устраивать, то в любое время разойтись. Будьте готовы к тому, что общество начнет перемывать вам косточки, осуждать и т.п. На личном примере, когда мне предложил парень младше меня встречаться, то я представила - вот у него есть друзья, подруги, что я не впишусь в их общество, что начнут критиковать нашу пару. Даже вот вспомнился сюжет из фильма Брат, где он пришел с женщиной старше его на концерт, а его спросили - кто это? Мама твоя?

Гость
#58
Гость

Единственное по поводу того,что у вас нечего взять, вы знаете всегда что есть, и можно содержание и от бедной получить. Понимаете,что меня смутило в вашей истории,что вы узнали,что он с хлеба на воду перебивался, уже жалеете, поосторожней с жалостью, мужчин жалеть нельзя

Ну да, я просто немного утрирую, это не тот случай с альфонсом)

Гость
#59
Гость

Автор можно попробовать с ним отношения. Если, что-то не получиться или вас будет не устраивать, то в любое время разойтись. Будьте готовы к тому, что общество начнет перемывать вам косточки, осуждать и т.п. На личном примере, когда мне предложил парень младше меня встречаться, то я представила - вот у него есть друзья, подруги, что я не впишусь в их общество, что начнут критиковать нашу пару. Даже вот вспомнился сюжет из фильма Брат, где он пришел с женщиной старше его на концерт, а его спросили - кто это? Мама твоя?

Да, выдержим ли мы.. это как испытание на прочность. Только сильной личности побоку чужое мнение и чувства она свои сбережет. А так то да, язв много на свете.

Гость
#60

В добавок. Да потом это ваши личные отношения, а не общественные. Вам решать. У меня брат младше его жены на 11 лет. Более 10 лет вместе. А если мужчина гулящий, то он будет любой изменять независимо от возраста. Я так считаю.

Гость
#61
Гость

Ну да, я просто немного утрирую, это не тот случай с альфонсом)

Вы этого не можете знать, потому что не были еще в отношениях с ним, альфонсы не начинают с того,что просят деньги. Но я про другое мы женщины иногда сами всё портим свое жалостью, и хороших парней тоже. ) так то у меня были отношения с парнем моложе, меня никто не осуждал, сама потом жалела, сначала летишь на крыльях, а потом приземляешься мордой в грязь

Гость
#62

А почему осуждают? На этот вопрос бы я ответила, что некоторым людям свойственно осуждать и критиковать тех, кого они не могут понять. Так например бездетные критикуют многодетных и наоборот. Это как взаимосвязь личности и общества. Если личность начинает себя не с подобающей стороны как кажется большенству, то ее начинают забивать камнями.

Гость
#63

Т.е. ведет себя не так как требует большинство по их мнению. Тут надо иметь силу противостояния

Гость
#64
Гость

В добавок. Да потом это ваши личные отношения, а не общественные. Вам решать. У меня брат младше его жены на 11 лет. Более 10 лет вместе. А если мужчина гулящий, то он будет любой изменять независимо от возраста. Я так считаю.

Спасибо, да, видимо это я комплексую..очкую. Бывают конечно счастливые браки с большой разницей, но не часто. Трудно обоим если не могут жить своей головой не слушая других.

Гость
#65
Гость

Вы этого не можете знать, потому что не были еще в отношениях с ним, альфонсы не начинают с того,что просят деньги. Но я про другое мы женщины иногда сами всё портим свое жалостью, и хороших парней тоже. ) так то у меня были отношения с парнем моложе, меня никто не осуждал, сама потом жалела, сначала летишь на крыльях, а потом приземляешься мордой в грязь

Очень жаль что у вас так вышло((

Гость
#66
Гость

А почему осуждают? На этот вопрос бы я ответила, что некоторым людям свойственно осуждать и критиковать тех, кого они не могут понять. Так например бездетные критикуют многодетных и наоборот. Это как взаимосвязь личности и общества. Если личность начинает себя не с подобающей стороны как кажется большенству, то ее начинают забивать камнями.

Точно! Заклевывают белых ворон

Гость
#67

Даже, если его подозревать в так называемом альфонизме, что тут такого? Ведь мы не так осуждаем женщину содержанку например. Потому, что сложился опрелеленный стереотип, что мужчина должен содержать женщину, но это все устарелые понятия. Общество застряло в прошлых веках.

Гость
#68
Гость

Даже, если его подозревать в так называемом альфонизме, что тут такого? Ведь мы не так осуждаем женщину содержанку например. Потому, что сложился опрелеленный стереотип, что мужчина должен содержать женщину, но это все устарелые понятия. Общество застряло в прошлых веках.

Может вы и правы, кого то такие отношения вполне обоюдно устраивают. Причем встречалась до этого с ровесником, вот где деньги тянул, все с работой болтался как тряпка. Мальчик наоборот))

Аспид
#69

Я думаю, что, если чувства есть с обоих сторон, нужно продолжать отношения. Не сразу жениться, конечно. Время покажет правду и когда-нибудь наступит такой момент, когда доверие можно будет ответить на вопрос самой себе и решить уже без посторонних подсказок, сердцем.

шутник
#70
Гость

Наверное вы правы, но у меня уже процесс запущен) вот, решила разузнать, почему общество встает на дыбы при виде таких пар.. В чем корень проблемы? Ведь если следовать стереотипам то любовь полностью зависит от возраста, мол надо выбирать ровестников и т. д. но любовь ли тогда это?? Рассчет и инстинкт размножения

общество встает на дыбы от таких "пар" потому что выставлять свои потрахушки на люди считается неприличным
создание же традиционной пары предполагает брак и рождение детей
и не надо заливать про любовь неземную
люди с опытом в это уже не верят

Принц
#71

Я живу с такой ,на 14 лет разница и до этого жил в подобных отношениях ,но я альфонс и да смотрю ,на других красивых женщин тоже ,причем неважно 20 ей или 40 ...будущего нет у таких отношений ,я от одной ушел и от этой уйду чуть позже ..опять найду с разницей в возрасте ,точнее уже нашел ,но пока стадия " дружбы " ...почему все так потому что молодость еще и все равно будучи даже альфонсом хочется разнообразия ,грубо говоря другое тело,мировоззрение и т д новизны так скажем ,поэтому ,если хочешь просто " здесь и сейчас " насладиться ,то можешь быть с ним ,а если ,на долгосрочную перспективу ,то не вариант ...ты же все равно старой станешь и потом больнее еще будет ..когда ,от тебя не просто так ушли ,а из за того что ты потеряла внешность. ..мне 24 ...

Гость
#72

Ну то, что ваш союз не на всю жизнь, это очевидно. И пример с Макронами вы привели корявый. Думаю, у них та не всё так просто, выгода какая- то есть у кого- то.Всё- таки мужчины сделаны из другого теста, им нужны молодые, природа у них такая.

Гость
#73

Я слышу - мужчина должен быть таким таким и т.д. Женщина должна быть такой-то такой-то и т.д. И тут же слышу - никто никому ничего не должен. Масса противоречий. Я придерживаюсь словам поэта - любви все возрасты покорны.

Гость
#74
Гость

Я слышу - мужчина должен быть таким таким и т.д. Женщина должна быть такой-то такой-то и т.д. И тут же слышу - никто никому ничего не должен. Масса противоречий. Я придерживаюсь словам поэта - любви все возрасты покорны.

Как точно подметили этот парадокс))

Гость
#75
Принц

Я живу с такой ,на 14 лет разница и до этого жил в подобных отношениях ,но я альфонс и да смотрю ,на других красивых женщин тоже ,причем неважно 20 ей или 40 ...будущего нет у таких отношений ,я от одной ушел и от этой уйду чуть позже ..опять найду с разницей в возрасте ,точнее уже нашел ,но пока стадия " дружбы " ...почему все так потому что молодость еще и все равно будучи даже альфонсом хочется разнообразия ,грубо говоря другое тело,мировоззрение и т д новизны так скажем ,поэтому ,если хочешь просто " здесь и сейчас " насладиться ,то можешь быть с ним ,а если ,на долгосрочную перспективу ,то не вариант ...ты же все равно старой станешь и потом больнее еще будет ..когда ,от тебя не просто так ушли ,а из за того что ты потеряла внешность. ..мне 24 ...

Ну не все такие как вы. Никого из этих женщин вы не любите. И наверное при таком образе жизни не сможете полюбить. На счет бросания, подлый бросит и моложе и ровестницу если та к примеру разжирела, заболела и т. д. Короче не от возраста порядочность и способность искренне любить зависит.

Аспид
#76

Вот любят же в комментах к этой теме гнать всех мужчин под одну гребёнку. Но ведь все люди разные. В этом мире случай на случай не приходится. Также бывают исключения, и они прекрасны. Каждый волен делать свой выбор и отличать правду от мимолётного.

И вполне возможно, что Ваши чувства к нему и его к Вам и есть та самая правда. Время покажет, как я уже говорила. Не стоит предавать свои чувства и отказываться от того, что, возможно, является наилучшим вариантом судьбы и будущим счастьем.

Доверие возрастёт (и к своим чувствам, и к нему) и наступит такой момент, когда сомневаться уже будет не нужно, полагаю.

Гость
#77
Аспид

Вот любят же в комментах к этой теме гнать всех мужчин под одну гребёнку. Но ведь все люди разные. В этом мире случай на случай не приходится. Также бывают исключения, и они прекрасны. Каждый волен делать свой выбор и отличать правду от мимолётного.

И вполне возможно, что Ваши чувства к нему и его к Вам и есть та самая правда. Время покажет, как я уже говорила. Не стоит предавать свои чувства и отказываться от того, что, возможно, является наилучшим вариантом судьбы и будущим счастьем.

Доверие возрастёт (и к своим чувствам, и к нему) и наступит такой момент, когда сомневаться уже будет не нужно, полагаю.

Вы однозначно романтик как и я) спасибо)

#78

Используй как любовника, пару лет. Понятно ведь, что жить он с тобой не будет.

Принц
#79

Причем тут порядочность ,я тебе по факту объяснил как есть без этих соплей " жили долго и счастливо " ,от лица молодого парня у которого уже вскоре третий союз подобный будет ...Женщина теряет привлекательность и т.д и это факт ..Плюс если бы мне нужна была девочка я бы ее завел ,логично же что выбор идет партнера значительно старше из за каких то привилегий или опыта ,у меня из за привилегий ,есть мужчины кому просто прикольно зрелую какое то время поюзать)) вспомни свои 20 с чем то лет и ответь себе честно для чего бы тебе нужен был зрелый мужчина ,когда ты можешь молодых мальчиков выбирать ...так же и тут ,ничего просто так не бывает ....Если ты в свои 40 еще веришь что ты такая принцесса и в чистую любовь молоденького мальчика ,то ты явно " психологически не зрелая " личность еще и летаешь в облаках ...Женщинам свойственно выдавать желаемое за действительное и такие как я этим пользуемся ...естественно легче всего слушать сопли о чистой любви и прочий бред ,ладно женщины ,но мужики которые этот бред несут явно не в себе

Гость
#80
Принц

Причем тут порядочность ,я тебе по факту объяснил как есть без этих соплей " жили долго и счастливо " ,от лица молодого парня у которого уже вскоре третий союз подобный будет ...Женщина теряет привлекательность и т.д и это факт ..Плюс если бы мне нужна была девочка я бы ее завел ,логично же что выбор идет партнера значительно старше из за каких то привилегий или опыта ,у меня из за привилегий ,есть мужчины кому просто прикольно зрелую какое то время поюзать)) вспомни свои 20 с чем то лет и ответь себе честно для чего бы тебе нужен был зрелый мужчина ,когда ты можешь молодых мальчиков выбирать ...так же и тут ,ничего просто так не бывает ....Если ты в свои 40 еще веришь что ты такая принцесса и в чистую любовь молоденького мальчика ,то ты явно " психологически не зрелая " личность еще и летаешь в облаках ...Женщинам свойственно выдавать желаемое за действительное и такие как я этим пользуемся ...естественно легче всего слушать сопли о чистой любви и прочий бред ,ладно женщины ,но мужики которые этот бред несут явно не в себе

Ну дайте автору полетать в облаках, не будьте так жестоки))

Гость
#81
Принц

Причем тут порядочность ,я тебе по факту объяснил как есть без этих соплей " жили долго и счастливо " ,от лица молодого парня у которого уже вскоре третий союз подобный будет ...Женщина теряет привлекательность и т.д и это факт ..Плюс если бы мне нужна была девочка я бы ее завел ,логично же что выбор идет партнера значительно старше из за каких то привилегий или опыта ,у меня из за привилегий ,есть мужчины кому просто прикольно зрелую какое то время поюзать)) вспомни свои 20 с чем то лет и ответь себе честно для чего бы тебе нужен был зрелый мужчина ,когда ты можешь молодых мальчиков выбирать ...так же и тут ,ничего просто так не бывает ....Если ты в свои 40 еще веришь что ты такая принцесса и в чистую любовь молоденького мальчика ,то ты явно " психологически не зрелая " личность еще и летаешь в облаках ...Женщинам свойственно выдавать желаемое за действительное и такие как я этим пользуемся ...естественно легче всего слушать сопли о чистой любви и прочий бред ,ладно женщины ,но мужики которые этот бред несут явно не в себе

Ага) я верю в чудеса... Иначе это все так убого и любовь лишь слово, красивый фантик. И да, в 18-ть лет я влюбилась в 43-х летнего мусчину, он был далеко не красавец, не богат, и все же, влюбилась, просто. Ни его морщины, ни его сломанный нос меня не отпугивали) любовь была платонической, я скрывала свои чувства, но он думаю все прекрасно видел)))

Гость
#82
Принц

Я живу с такой ,на 14 лет разница и до этого жил в подобных отношениях ,но я альфонс и да смотрю ,на других красивых женщин тоже ,причем неважно 20 ей или 40 ...будущего нет у таких отношений ,я от одной ушел и от этой уйду чуть позже ..опять найду с разницей в возрасте ,точнее уже нашел ,но пока стадия " дружбы " ...почему все так потому что молодость еще и все равно будучи даже альфонсом хочется разнообразия ,грубо говоря другое тело,мировоззрение и т д новизны так скажем ,поэтому ,если хочешь просто " здесь и сейчас " насладиться ,то можешь быть с ним ,а если ,на долгосрочную перспективу ,то не вариант ...ты же все равно старой станешь и потом больнее еще будет ..когда ,от тебя не просто так ушли ,а из за того что ты потеряла внешность. ..мне 24 ...

Вы альфонс или инфантильный? Кого в данном случае женщина теряет? При чем тут внешность? Стареют все. Как вы видите себя в 40 летнем возрасте.

Гость
#83

Самое обидное это будут оскорбления родственников и его родителей, ведь скорее всего так и будет, всеми силами будут рушить отношения и шантажом и скандалами и подлостью.. на что только не способны "любящие" родители, словно я не человек, монстр какой то((( это отвратительно.. И если он пойдет у них на поводу это конечно будет сильным моральным ударом.. после такого трудно оправиться.

Катя
#84
Гость

Самое обидное это будут оскорбления родственников и его родителей, ведь скорее всего так и будет, всеми силами будут рушить отношения и шантажом и скандалами и подлостью.. на что только не способны "любящие" родители, словно я не человек, монстр какой то((( это отвратительно.. И если он пойдет у них на поводу это конечно будет сильным моральным ударом.. после такого трудно оправиться.

Поэтому вам и говорят, вылазьте из этих "отношений"

Леди
#85

Разница большая, но и для пары где мужчина старше на 16 лет такая разница огромная. Попробуйте повстречаться, поразвлекайтесь, если он вам нравится. В целом если он сам к вам тянется, ничего страшного не вижу. Некоторые девки например прутся по старперам и те от этого выигрывают. Содержать его только не надо ни в коем случае.

Леди
#86
Гость

Самое обидное это будут оскорбления родственников и его родителей, ведь скорее всего так и будет, всеми силами будут рушить отношения и шантажом и скандалами и подлостью.. на что только не способны "любящие" родители, словно я не человек, монстр какой то((( это отвратительно.. И если он пойдет у них на поводу это конечно будет сильным моральным ударом.. после такого трудно оправиться.

А вы не ведитесь. Попускают того кто позволяет и ведётся. Вам его родственники до одного места должны быть - парень развлечься, а не женой ему стать. А если даже и женой, забейте на родственников и друзей. У него свой круг, у вас свой.

Что делать-то?
#87
Гость

Ну нинаю)) я так старомодна, хочу как журавлиная пара раз и навсегда)) Вижу, многие не заморачиваются, меняют как перчатки, я так не могу.

Вым вроде как 40-к и вы должны понимать, что не всегда возможно раз и навсегда.
Кстати, где ваши предыдущие партнеры, мужья, дети?

Гость
#88
Что делать-то?

Вым вроде как 40-к и вы должны понимать, что не всегда возможно раз и навсегда.
Кстати, где ваши предыдущие партнеры, мужья, дети?

Не понравиться родителям это полбеды, достаточно жить от них на расстоянии. Это борьба с общественным мнением утомляет. Надо быть самодостаточным человеком и иметь точное личное мнение, чтоб не натыкаться на своеобразное отношение других людей, не попадаться на их провокации, не сомневаться в себе.

Гость
#89
Что делать-то?

Вым вроде как 40-к и вы должны понимать, что не всегда возможно раз и навсегда.
Кстати, где ваши предыдущие партнеры, мужья, дети?

Личная жизнь не сложилась) никогда расчетливой не была. Прожили в гб несколько лет, предлагал оф, но отказалась, виной всему его пагубные привычки, с которыми боролись все это время, я не оставляла человека в беде, но всему есть предел, были измены, прощала, классическая терпила, в итоге ушла. Были потом непродолжительные отношения с абьюзером из которых вышла покалеченная морально. Ребенок взрослый со мной) с кем же ещё, сама содержу и его и себя, материально ни от кого не завишу.

Что делать-то?
#90
Гость

Личная жизнь не сложилась) никогда расчетливой не была. Прожили в гб несколько лет, предлагал оф, но отказалась, виной всему его пагубные привычки, с которыми боролись все это время, я не оставляла человека в беде, но всему есть предел, были измены, прощала, классическая терпила, в итоге ушла. Были потом непродолжительные отношения с абьюзером из которых вышла покалеченная морально. Ребенок взрослый со мной) с кем же ещё, сама содержу и его и себя, материально ни от кого не завишу.

И вот с таким грузом вы еще верите в раз и навсегда? Да еще и с мальчиком?
А потом удивляются, как этим альфонсам удается облапошить вроде бы зрелых и умных женщин.

Гость
#91
Что делать-то?

И вот с таким грузом вы еще верите в раз и навсегда? Да еще и с мальчиком?
А потом удивляются, как этим альфонсам удается облапошить вроде бы зрелых и умных женщин.

Пплинн ну есть же в жизни любовь и счастье?)))

Гость
#92
Что делать-то?

И вот с таким грузом вы еще верите в раз и навсегда? Да еще и с мальчиком?
А потом удивляются, как этим альфонсам удается облапошить вроде бы зрелых и умных женщин.

Думаете стервятник по мою душу пожаловал???))

Что делать-то?
#93
Гость

Пплинн ну есть же в жизни любовь и счастье?)))

Есть. В разумных количествах и дозах

Гость
#94
Гость

Пплинн ну есть же в жизни любовь и счастье?)))

40 лет такой возраст, когда переживаешь некий кризис. Вроде все вокруг счастливы и есть друг у друга, но почему то не дают любить тебе всяческими запугиваниями, страшилками вроде того, что он альфонс, разницей возраста.

Гость
#95
Гость

Наверное вы правы, но у меня уже процесс запущен) вот, решила разузнать, почему общество встает на дыбы при виде таких пар.. В чем корень проблемы? Ведь если следовать стереотипам то любовь полностью зависит от возраста, мол надо выбирать ровестников и т. д. но любовь ли тогда это?? Рассчет и инстинкт размножения

Где училка пордоном??? Как это она ровесТника пропустила?))

Просто Женщина
#96
Гость

Пплинн ну есть же в жизни любовь и счастье?)))

Да,есть,но это не тот вариант.Если вы так увязли и рассчитываете на серьезные отношения,рвите с ним сразу.Переболеете,будете жить нормально..Ничего хорошего из этого не выйдет.Если затяните отношения,то разочарованию не будет предела.Зачем ранить себя.

Катя
#97
Просто Женщина

Да,есть,но это не тот вариант.Если вы так увязли и рассчитываете на серьезные отношения,рвите с ним сразу.Переболеете,будете жить нормально..Ничего хорошего из этого не выйдет.Если затяните отношения,то разочарованию не будет предела.Зачем ранить себя.

👍да автор, я вам тоже самое сказала, чем быстрее спуститесь с небес на землю и включите голову, посмотрите на такие отношения со стороны, тем вам будет легче.

Клочок туалетной бумаги
#98

Автор, а иных ухажеров совсем нет? Просто чтобы так сравнить, провести анализ, так сказать...
Я честно говоря думала, что детей у вас нет и вы отчаянно пытаетесь прыгнуть в последний поезд и родить от молодого любовника. А вы оказывается еще и ребенка на себе тащите, да еще и сохранили такую святую наивность, и это -то в наше волчье время)
"Любоф и щастя" есть конечно. И довольно со многими происходит. Но (!) чтобы обрести именно их, нужно включать голову. В противном случае, вы получите лишь иллюзию этих двух категорий...

Гость
#99
Клочок туалетной бумаги

Автор, а иных ухажеров совсем нет? Просто чтобы так сравнить, провести анализ, так сказать...
Я честно говоря думала, что детей у вас нет и вы отчаянно пытаетесь прыгнуть в последний поезд и родить от молодого любовника. А вы оказывается еще и ребенка на себе тащите, да еще и сохранили такую святую наивность, и это -то в наше волчье время)
"Любоф и щастя" есть конечно. И довольно со многими происходит. Но (!) чтобы обрести именно их, нужно включать голову. В противном случае, вы получите лишь иллюзию этих двух категорий...

Я как то не занималась устройством личной жизни)) работа дом ребенок. Были ухажеры но ни к кому не лежало сердце.. Вот как так?

Гость
#100
Гость

Да, да)) такие как вы жало всегда держат на готове.. Это трудно морально. Какой из тебя интересно старик получится? А? *** удодское))

Да у меня все ок, чего и вам желаю)

Предыдущая тема