Гость
Статьи
на трезвую голову в …

на трезвую голову в последнее время даже не звонит .

Девчули, ну и парни, кто увидит тему помогите советом. Вообщем встр с парнем, несколько месяцев, по пьяни меня любит, а на трезвую голову в последнее время даже не звонит . Иногда может пол дня иногда сутки. Говорит это мой такой загон, могу не писать не звонить. Ну если это так, значит ему не очень то и важны отношения эти, верно? Встр на расстоянии в 25 км, знаю что с финансами сейчас пока туго, может из-за этого он так себя ведёт? Типо стыдно....не знаю , подскажите ..

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Имейте самоуважение - не общайтесь с пьянью, пусть пьянь общается с другой пьянью.

гость
#2

автор, вам самой нравится быть_давалкой? Признайтесь себе, что у вас отношений нет. Не ищите оправданий, это самообман. Если всё осознаете, то сможете идти дальше, оставив этого в прошлом, чтобы построить своё счастливое будущее

.
#3

Вас само небо бережет от связи с алкоголиком. Иначе Ваш удел - подтирать пьяные сс-аки и бле-вотину, утирать крокодильи слезы, вынюхивать перегар, выслушивать оскорбления и семиэтажные маты в Ваш адрес, содержать пьяницу, которого турнули с работы за алкоголизм, и рожать да.унов от алкаша....Незавидную судьбу Вы себе хотите выбрать...

.
#4

Кристина | 11.11.2019, 23:50:48[247825323]
знаю что с финансами сейчас пока туго, может из-за этого он так себя ведёт?
.
Да пропил он уже все свои финансы....Но если Вы поможете ему материально, то купит еще несколько бутылок...чтобы совсем в хлам. Зато потом станет признаваться в неземной любви к Вам. И чем больше станете ему проставлять и наливать, тем больше станет вас любить и ценить...

Rita
#5
.

Вас само небо бережет от связи с алкоголиком. Иначе Ваш удел - подтирать пьяные сс-аки и бле-вотину, утирать крокодильи слезы, вынюхивать перегар, выслушивать оскорбления и семиэтажные маты в Ваш адрес, содержать пьяницу, которого турнули с работы за алкоголизм, и рожать да.унов от алкаша....Незавидную судьбу Вы себе хотите выбрать...

Почитайте автор этот коммент.Пока он на расстоянии и не спился это воспринимается лайтово.
Смотреть на пьяное *** в своем доме это ужастный ужжжосс

Кристина
#6
.

Кристина | 11.11.2019, 23:50:48[247825323]
знаю что с финансами сейчас пока туго, может из-за этого он так себя ведёт?
.
Да пропил он уже все свои финансы....Но если Вы поможете ему материально, то купит еще несколько бутылок...чтобы совсем в хлам. Зато потом станет признаваться в неземной любви к Вам. И чем больше станете ему проставлять и наливать, тем больше станет вас любить и ценить...

Я не могу сказать , что он алкоголик, но выпить может . Да, была ситуация, насторожило, на ДР шел, говорит пить много не буду, потом домой пойду поскорее. В итоге он в хлам уже звонил. Неприятно,я уже прямо ему говорю ты мне не звонишь, я тебе такое как и не нужна, а он ещё и фыркает, что я так говорю

Гость
#7

Все забудь о нем. Если только по пьяне звонит то ты для него бывшая то есть никто. 1000% когда утром протрезвеет у него только одна мысль. *** ты ей звонил?

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы
Предыдущая тема