Гость
Статьи
Серьезность парня в 18 …

Серьезность парня в 18 лет.

Насколько можно верить парню в 18 лет? Он серьезно относится к учёбе, все делает как надо. Не потому что ему нравится, а потому что надо. Откажется от вечеринки ,чтобы готовится к лабе. При этом может сдать на три.я люблю иногда повеселиться,он называет меня не серьёзной.но любит.говорит очень серьезно ко мне относится, хочет знакомить к родителями.меня пугает то,что человек может и хочет но надо перевешивает,в один момент взорвётся и что будет. Знаю такую пару,где мужчина тоже так был серьёзным ,женился в 20 серьёзно.в 30 развёлся,бросил работу, поешь в бизнес. Начал делать не то что надо а то что хочу.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам самой то сколько лет? Откуда вы знаете, какие причины привели того мужчину в 30 лет изменить свою жизнь?

Гость
#2

Вот я такой, как ваш парень. Мне 23 сейчас - уже есть своя более-менее успешная компания, машина и т.д.
Но лично я в голове держу, что до 30 жениться не собираюсь. А потому, что положив веселье на алтарь знаний и бизнеса, я прекрасно понимаю, что желание гулять никуда не делось, а очень хочется, потому и не ищу жену, т.к. понимаю, что долго с первой или второй любовье не проживу и пойду дальше.

На вашем бы месте под венец я бы с ним не бежал. Он сам может верить в свои слова, но лично я бы их сильно поставил под сомнение. Серьёзным быть в 18 можно, но ещё более серьёзно выглядит сухая статистика разводов. где разваливаются браки именно до 30.

Я бы тебе не советовал искать ему оправдания - это твоё будущее, только твоё.

Гость
#3
Гость

Вам самой то сколько лет? Откуда вы знаете, какие причины привели того мужчину в 30 лет изменить свою жизнь?

Я лишь предположила

Гость
#4
Гость

Я лишь предположила

По моему вы боитесь чего то другого. А парень классный. Лучше чем второй комментатор. На него можно положиться. А что ещё нужно женщине?

Гость
#5
Гость

По моему вы боитесь чего то другого. А парень классный. Лучше чем второй комментатор. На него можно положиться. А что ещё нужно женщине?

Чего например я могу боятся ?
И почему думаете, что классный парень

Гость
#6
Гость

Чего например я могу боятся ? И почему думаете, что классный парень

Потому что надёжный. И потому что всей душой легко любить в юности.
Вам виднее. Может вы боитесь, что вам с ним станет скучно.

Гость
#7
Гость

Потому что надёжный. И потому что всей душой легко любить в юности.
Вам виднее. Может вы боитесь, что вам с ним станет скучно.

Ну надёжность пока только на словах.

Гость
#8
Гость

Потому что надёжный. И потому что всей душой легко любить в юности.
Вам виднее. Может вы боитесь, что вам с ним станет скучно.

Быть надёжным и хотеть быть надёжным не одно и тоже

Гость
#9
Гость

Ну надёжность пока только на словах.

Я бы сказал в намерениях.)
А это уже немало.
И вообще, к чему вопрос? Что зависит от вашего решения? Думаете стоит ли с ним спать? До свадьбы только петтинг. При любом раскладе.) Девственность вы должны сохранить до свадьбы.
Если он уже ваш первый мужчина, то у вас нет выбора. Придётся ему верить и ждать.
Если не он. Тогда можете быть свободны. Вы вправе делать то, что вам хочется.

Гость
#10
Гость

Быть надёжным и хотеть быть надёжным не одно и тоже

Вы так всю жизнь можете во всём сомневаться.)
В жизни вам никто не даст гарантии, что завтра на вас луна не свалится, например.)
Но честным людям верить надо. Они не предадут. Другое дело, что не все могут отличать честных от нечестных.)

Гость
#11

Как можно сдать на три если готовился? Вот это должно настораживать.
Вообще нужно больше данных, чтобы решать о серьезности. Какие книжки читал, как в трудных ситуациях себя ведёт, держит ли слово. Если хочет брак, то как он себе видит семейную жизнь, свое будущее?
Прыгать под венец по молодой глупости смысла нет, пообщаться. За действительно серьезными мужчинами в браке как за стеной, но это не всем подходит - они часто занудные, угрюмые, страдают трудоголизмом, требовательные. Может он сверкать глазами за немытую тарелку будет. Кто-то такое терпеть и рад за все плюшки, а кто-то нет.
Про взрывы это страшилки и единичные случаи, действительно стабильные и уравновешенные мужчины толком не меняются по жизни. Но тут вопрос конечно в том, есть ли у человека действительно такой характер, или он на словах только лучше окружающих (даже если и сам верит).

#12

Значит повзрослел парень уже. Такие мужчины самые лучшие из всех что я знал. Я бы посоветовал держаться за него покрепче. Хотя врядли конечно мой совет будет услышан, в этом возрасте девушкам обычно подавай веселье и бурю эмоций, серьезности 0, одно "хочу" и "живу в кайф". Дети по сути в большинстве, а еще кто-то говорит, что вы взрослеете быстрей))
Потом сидят с васяном-бывшим королем тусовок, настоящим безработным и ребенком от него у разбитого корыта, сами без образования и навыков, сидят и плачут "КАКАЯ ЖЕ Я ДУРА"

Гость
#13
Brain Dias

Значит повзрослел парень уже. Такие мужчины самые лучшие из всех что я знал. Я бы посоветовал держаться за него покрепче. Хотя врядли конечно мой совет будет услышан, в этом возрасте девушкам обычно подавай веселье и бурю эмоций, серьезности 0, одно "хочу" и "живу в кайф". Дети по сути в большинстве, а еще кто-то говорит, что вы взрослеете быстрей)) Потом сидят с васяном-бывшим королем тусовок, настоящим безработным и ребенком от него у разбитого корыта, сами без образования и навыков, сидят и плачут "КАКАЯ ЖЕ Я ДУРА"

Так и бывает. Или даже ещё хуже. Васян кокороль тусовок или спивается или уходит к молоденькой. А барышня у разбитого корыта.

Гость
#14

Я был супер серьёзный в 18, ни о каких тусовках речи не было, только учёба, только карьера. В 19 познакомился с девушкой на два года моложе меня, когда ей исполнилось 18 предложил ей выйти замуж. Ей подружки тоже говорили "ты что, с ума сошла - в 18 замуж?", а она их не послушалась.
Никогда не гулял и не собираюсь, люблю её на всё жизнь. Больше жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: