Гость
Статьи
Парень против мини …

Парень против мини юбки

Люблю носить очень короткие юбки и платья. Неприличным это не считаю - ноги у меня красивые и ни в школе, ни сейчас в институте никогда замечание не получала. Подруги говорят - супер, умница и красавица. Но вот недавно после переписки встретилась с парнем и только он один оказался против. Говорит, что ему стремно рядом со мной идти. Странно, это его комплексы наверно?

Арина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какое вам дело до мнения постороннего парня? и его комплексы вас не касаются. Вам ясно сказано что с вами стремно идти рядом, что непонятно-то? вы пытаетесь его в чем-то обвинить? или вы считаете ваши ноги и юбки должны нравиться всем на свете?

Гость
#2

меня всегда умиляют такие девушки - до вашей юбки и ног докапываться значит нельзя, а вам до чужого мнения - докапываться можно?.. Чуть что вам не понравилось вы сразу в возмущении. Оставьте людей в покое, каждый имеет право на свою точку зрения

Гость
#3

ну он просто переживает что люди будут думать что он шлюбку снял и видет ее иметь

Гость
#4

Автор что именно вам странно?
вы думали весь мир обязан восхищаться?
вы нравитесь вашим подружкам вот с ними и встречайтесь, а парня оставьте в покое. Ищите такого который любит ПТУшниц в мини.
Это не его комплексы а ваши. Вы наверное считаете что только очень короткая юбка делает вас красивой и привлекательной, выставляете так сказать товар лицом

Гость
#5

Парни, неужели вы дожились до того. что вам не приятно смотреть на красивые ноги девушек? Вы так низко пали в самооценке? Или думаете, что не удержите, не потянете финансово?

Гость
#6

Автор, мужчины которые хотели бы вас просто поиметь им понравилось бы все, даже голая идите они возле вас будут. А те кто ищет для семьи, жену, то конечно ему стрёмно будет, ведь девушка должна одеваться скромно. Вы же себя показываете мужчинам а не мужчине.

Гость
#7
Гость

Парни, неужели вы дожились до того. что вам не приятно смотреть на красивые ноги девушек? Вы так низко пали в самооценке? Или думаете, что не удержите, не потянете финансово?

где логика между первыми и последними строками? почему вас кто то кроме папы(или старого папика) тянуть финансово?
п.с. тоже в юности носила короткие юбки. сейчас в 30 нравится длина до колен и до середины голени. стильно и модно.

Гость
#8

автор, содержанка на данный момент и ищет кого-то кому сможет пристроить свой пирожок. так не среди ровесников нужно искать, а среди состоявшихся папиков. дypындочка.

Гость
#9
Гость

Парни, неужели вы дожились до того. что вам не приятно смотреть на красивые ноги девушек? Вы так низко пали в самооценке? Или думаете, что не удержите, не потянете финансово?

Финансово и короткая юбка у меня складывается в логический ряд - *** на трассе даст любому за денюжку

Гость
#10
Гость

Парни, неужели вы дожились до того. что вам не приятно смотреть на красивые ноги девушек? Вы так низко пали в самооценке? Или думаете, что не удержите, не потянете финансово?

а сколько вы просите, какой у вас ценник? и кто там вас пытается удержать?)) насмешили. Вам говорят вы стремная а вы думаете вас удержать хотят)))
и что у вас самой с самооценкой если вы вынуждены выставлять себя напоказ в надежде что кто-нибудь раскошелится.

Гость
#11
Гость

Парни, неужели вы дожились до того. что вам не приятно смотреть на красивые ноги девушек? Вы так низко пали в самооценке? Или думаете, что не удержите, не потянете финансово?

Я вам сейчас открою тайну мужской психологии, а вы уж сами думайте - что с этим делать. Все мужчины хотят, чтобы девушка была доступна ему, но недоступна для других мужчин. Причём чем серьёзнее парень, тем сильнее ему важен второй аспект. Поэтому мужчины женятся на невзрачных с виду серых мышках. Девушках, которые не выставляют свои прелести напоказ. Тем самым она проявляет уважение к нему. Делает его важным мужчиной в своей жизни.
А вы ведёте себя как общественная женщина. Смотреть на вас может любой. Но никто не захочет иметь с вами что то серьёзное. Ему будет стыдно за вас перед другими мужчинами. Собственно вы с этим и столкнулись, как я понимаю.

#12

Раз ему не нравится, пусть не носит.
Хрен ли он с порога начал решать свои проблемы за чужой счет?

Гость
#13
Бухие бухи

Раз ему не нравится, пусть не носит. Хрен ли он с порога начал решать свои проблемы за чужой счет?

Мне странно другое. Как он вообще обратил на неё своё внимание. Неужели умом привлекла.

Гость
#14

Это мужчина собственник.

Гость
#15
Гость

Это мужчина собственник.

А разве бывают мужчины не собственники? Вот так новость.)

Василиса
#16

Ну и не ходи с ним, ему надо голову полечить, моралист нашёлся.

Василиса
#17
Гость

А разве бывают мужчины не собственники? Вот так новость.)

Нельзя иметь в собственности человека вообще-то, собаку можно, можно надувную бабу, а человека не собственность.

Гость
#18
Гость

Автор, мужчины которые хотели бы вас просто поиметь им понравилось бы все, даже голая идите они возле вас будут. А те кто ищет для семьи, жену, то конечно ему стрёмно будет, ведь девушка должна одеваться скромно. Вы же себя показываете мужчинам а не мужчине.

Кому опять успела задолжать девушка?

Гость
#19
Василиса

Нельзя иметь в собственности человека вообще-то, собаку можно, можно надувную бабу, а человека не собственность.

Нельзя, так нельзя. Это личный выбор девушки. Откуда мы знаем, нужна ей семья и дети или нет.

Гость
#20
Гость

Кому опять успела задолжать девушка?

Соответствовать надо. Для семьи мужчины развратниц не берут. С ними только развлекаются. А в семье всё по серьёзному.)

гость
#21
Гость

Соответствовать надо. Для семьи мужчины развратниц не берут. С ними только развлекаются. А в семье всё по серьёзному.)

Мне так тоже говорил бывший, потом нашёл в мини девицу шл и ей не говорил, а женился, так она в вк страницу имела и там голая, он смотрел сквозь пальцы, так что слушать кого-то не благодарное дело. У меня брат заместитель начальника отдела в нии, развёлся с женой, считал,что она не достаточно любит секс, не ходит в мини, вторая жена всегда в мини, хотя она скромная ради него старается

гость
#22
Василиса

Ну и не ходи с ним, ему надо голову полечить, моралист нашёлся.

Правильно просто ему хочется,чтоб она одевалась как монашка,чтоб удобнее гнобить было, что не нужна никому

Гость
#23
Гость

Соответствовать надо. Для семьи мужчины развратниц не берут. С ними только развлекаются. А в семье всё по серьёзному.)

Соответствовать кому?Знакомому по переписке,которого видит раз-другой?

Василиса
#24
Гость

Нельзя, так нельзя. Это личный выбор девушки. Откуда мы знаем, нужна ей семья и дети или нет.

Семья - это добровольный союз, а не диктат поехавших моралистов.

#25

За счет миниюбки у вас всегда есть шанс хорошенько подзаработать

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем