Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Симпатия?

Здравствуйте! Парень, 20 лет, студент. Живу в общежитии, и ещё с первого курса встретил девушку, она тоже живет в этом общежитии, у неё есть парень. Так вот, практически всегда когда иду по коридору и она на встречу мне, она смотрит очень на меня, и когда я поймал её взгляд на себе, она резко его отводит. Сегодня спускался по лестнице, а она поднималась, я прошёл мимо её и резко обернулся на неё, и снова она мне в след смотрела. Она очень спокойная, скромная. Если бы не парень её, я бы познакомился, а так боюсь что случаться неприятности. Подскажите, я понравился девушке?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нуу, да, вы ей интересны.
    Что мешает вам общаться вместе- с её парнем в том числе. Разве в юности бывают лишние друзья?
    Предвижу намёки на куколд- пошляков в сад)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делаю также и у меня просто плохое зрение. Становится неловко, когда человек, которого я разглядывала, вдруг замечает это и начинает смотреть в глаза. Поэтому отвожу взгляд. Я, конечно, уже различаю знакомых по фигуре и походке, но из-за объемной одежды и схожести некоторых людей приходится всматриваться в лица.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не исключено что вы её раздражаете- может так смотреть по этой причине. Я бы выяснила. Скажите ей с улыбкой- мы с вами часто пересекаемся, и посмотрите реакцию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Однадды ты спросишь, что я люблю больше: есть или спать
    Но я ничего не отвечу, потому что обожралась и уснула
    😅

Нравится0
    Не нравится0
  • Познакомтесь сначала с ее парнем,вдруг он боксерили черный пояс карате,тогда не надо с девушкой будет знакомиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажи ей Привет !

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически